Jump to content
Baku365.com

Yeni Günesli, Qaracuxur 23 Dekabr Belediyye seckilərində bu adama ses verin 😂😂


Bushido

Recommended Posts

dorian-x

Я хочу ответить всем умникам тут кто с надменностью смотрит на Мехмана. Вы все кто смеётся над ним не стоите и его волосинки. Я незнаю его,но знаю то что он пережил. Молодой парень а говорит и показывает такое которое не скажут все аксаккалы Азербайджана. Кто вы такие что оскорбляете его? За правду он многое терпел, ради вас ай не благодарный народ. Он не нуждается в ваших голосах. Гордитесь что есть ещё в этом народе такие люди. 

  • Like 6
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Мы реально несчастный народ. Плачем,гнобим,унижаем себя, на судьбу обижаемся,а как только видем когото не сломленного,с душком,с чувством собственного достоинства,свободолюбивого, смелого,говорящего своё слово то из зависти готовы и его разорвать чтоб глаза нам не мозолил. Что вам сделал Мехман,Ордухан? Разве они залезли в ваш карман? В бюджет? Грабят унижают народ?Лично вам и народу,что сделали? А ненавидите вы их ибо видите в них то что нет у вас. Как в анекдоте где Азербайджанцы в яме без охраны и сбежать не могут ибо каждый тянет того кто хочет сбежать вместо того чтоб подставить плечо и помочь

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16 минут назад, dorian-x сказал:

Я хочу ответить всем умникам тут кто с надменностью смотрит на Мехмана. Вы все кто смеётся над ним не стоите и его волосинки. Я незнаю его,но знаю то что он пережил. Молодой парень а говорит и показывает такое которое не скажут все аксаккалы Азербайджана. Кто вы такие что оскорбляете его? За правду он многое терпел, ради вас ай не благодарный народ. Он не нуждается в ваших голосах. Гордитесь что есть ещё в этом народе такие люди. 

 Чем то напоминает он мне :Саакашвили)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

А вот кто вышел идиотом на видео так это директор, блин ну хорошо пришел может решил кто то рвет плакаты , молодец пришел, ну ты же видешь лицо Мехмана, нужно было сразу посмотреть на плакат на его профиль,удостоверение кандидата и улыбнуться пожелать удачи. Он потом вьехал и понял как опростоволосился и быстро сбежал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Bushido сказал:

 

Хорошо, что эти выселки не мой избирательный округ 🙂

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

общества нет , есть  ,,  население ,,  население подвержено  ,, флюгерству ,.  (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 hours ago, Sugar said:

Никогда бы не проголосовал за это быдло. Не важно прав он или нет. Но то, как он общается-это просто низкая проба. Посмотрите то го же Варламова. На него наезжают, а он спокойно отвечает, с улыбкой, спокойно.

А Мехман просто шювян. 

 

5 hours ago, Zlaw said:

Ну и директор придурок тоже.. типа он не знал, что Мехман идёт по этому округу.. азыннан он имеет право висеть как и другие кандидаты на доске...

Мехман тоже хорош.. можно было и без Шувеня все это объяснить.. к сожалению последнее время многие думают , что если шувенят есть толк 

Правельная реакция у Мехмана. Думаю он специально так поступил ибо в следующий раз другие быдлы вроде того учителя тоже так себя не вели. По мне учитель просто опозоривший себя болван.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

общества нет , есть  ,,  население ,,  население подвержено  ,, флюгерству ,.  (

 


В Турции есть очень популярный колумнист кемалист.
Он часто вместо "народ" пишет "уважаемое население" (сайын ахали)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Весь фялакят в том что кучка тупых кивающих школьников которые ни фига не знают что такое бялядийя сечкиляри придут домой и раскажут своей корумпированной мамаше и папаше и скажет "Ай мяяяя (мама), билирсян Мехман гялмишди вя дироктора ган утдурду!!!" И его "мя" мамаша скажит "узаг дур ондан"

И придет на следующий день тот недалекий школьник и начнет рисовать усы на портрете Мехман мюаллима...

Edited by VətənDaş
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Интересно, кого-либо интересуют эти выборы на блядийя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
40 minutes ago, Lochte said:

Хорошо, что эти выселки не мой избирательный округ 🙂

А вы уверены, что те, кто из вашего округа, лучше них?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Это разве не постановка??))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Тюрьма его многому научила.

Помню видео, когда он плакал как ребенок из-за разборок с полицией.

А сейчас "ган уддурур".

Но, честно сказать, такое поведение даже если и оправдано, то лично мне не симпатично. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 часов назад, dorian-x сказал:

Я хочу ответить всем умникам тут кто с надменностью смотрит на Мехмана. Вы все кто смеётся над ним не стоите и его волосинки. Я незнаю его,но знаю то что он пережил. Молодой парень а говорит и показывает такое которое не скажут все аксаккалы Азербайджана. Кто вы такие что оскорбляете его? За правду он многое терпел, ради вас ай не благодарный народ. Он не нуждается в ваших голосах. Гордитесь что есть ещё в этом народе такие люди. 

а сейчас залезти на машину и еще раз напишите оттуда...

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
28 минут назад, Birdman сказал:

а сейчас залезти на машину и еще раз напишите оттуда...

Не надо, кто должен был поймал слово и долетело до адресата

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Werty сказал:

Тюрьма его многому научила.

Помню видео, когда он плакал как ребенок из-за разборок с полицией.

А сейчас "ган уддурур".

Но, честно сказать, такое поведение даже если и оправдано, то лично мне не симпатично. 

Он плакал не от страха а от обиды, от обиды не на ментов, а на то что вам не понять.Говорить смысла нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Abbasov J. сказал:

А вы уверены, что те, кто из вашего округа, лучше них?

Просто наш округ лучше, чем эти выселки 🙂

Link to comment
Share on other sites

КарандаШ

Он говорит с ними на понятном им языке. Он говорит так, как порою хотим говорить с такими директорами мы сами. И не надо строить из себя единицу измерения культурности.  Есть люди, которые просто не поймут тебя, если ты скажешь - Мяллим, узр истяйирям, мян намизядям, мяним буна хаггым вар. 

Мое мнение - йахшы елийиб. Итнян ит кими данышмаг лазымдыр. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

КарандаШ
2 часа назад, Lochte сказал:

Просто наш округ лучше, чем эти выселки 🙂

У нас в стране нет округа, который может быть лучше, чем другой. У нас все округи одного цвета. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
33 минуты назад, КарандаШ сказал:

У нас в стране нет округа, который может быть лучше, чем другой. У нас все округи одного цвета. 

Лучше/хуже от цвета не зависит. Не знаю, как у "вас в стране", но в Баку наш округ - самый лучший 🙂

Link to comment
Share on other sites

КарандаШ
1 час назад, Lochte сказал:

Лучше/хуже от цвета не зависит. Не знаю, как у "вас в стране", но в Баку наш округ - самый лучший 🙂

о курук, бу курук, ми кирминалини курук. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sabah Belediyye seckisi var, bu adama ses verin, ona verilen her sesi aslan kimi qoruyacaq.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Просто красавчег 😂😂

Link to comment
Share on other sites

Добряк

Имхо все правильно делает Мехман. С этим контингентом нельзя спокойно и культурно разговаривать. Они только так понимают. Кричать Айййееееее тыча пальцами в глаза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Bushido сказал:

Sabah Belediyye seckisi var, bu adama ses verin, ona verilen her sesi aslan kimi qoruyacaq.

 

 

Налицо сабатаж предвыборной акции и попытка вмешаться в выборы. Мехман молодец, борится за каждый голос и все меторды в данном случаи хороши. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хороший пиар будет для ардебильцев если Мехмана пропустят в муниципалитет

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

дайте литературный перевод этого Мюеллим... я уже путаюсь

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

яхцы хярякят едмир бу гагаш... типа никто этого не знает, только он народу глаза открывает... какой смысл сейчас головы молодых, сводить что бы они следовали за ним, вот так крича и бегая по улицам? всех скрутят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Руслан моделист
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Spirt
    • cuap
    • +Модест
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Zema
    • +Dervish
    • +Жемчужинка
    • +Простолюдин
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик
    • Adik
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions