Jump to content
Baku365.com

Yeni Günesli, Qaracuxur 23 Dekabr Belediyye seckilərində bu adama ses verin 😂😂


Bushido

Recommended Posts

Arximed
33 minutes ago, artist88 said:

бельке арвад евдян говуб )

O qovanda birdəfəlik ölkədən qovacaq.

Link to comment
Share on other sites

artist88
39 minutes ago, Ifti said:

извините за оффтоп, а почему в новых шехсиййет весигеси нет названия нп где родился человек? 

я полагаю это делается для того что бы ,в СМИ не писали о том что весь Азербайджан сосредоточен в Баку

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
15 минут назад, artist88 сказал:

я полагаю это делается для того что бы ,в СМИ не писали о том что весь Азербайджан сосредоточен в Баку

Это сделано по просьбе чушек которые к сожалению стали элитой  у которых до сих пор врожденный комплекс неполноценности и они хотят скрыть место где они и из дети  родились. Их мечта была родиться в столице ,гадить тут,а если повезёт то и выселить городских тем самым удовлетворить свою.ненависть к тем кто тут родился

Edited by dorian-x
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
1 hour ago, Evol said:

В старых шехсиййет можно увидеть  прописку. В новых нет. До выборов парламентов выйдет закон, все должны менять паспорта.

новый шв очень удобный по размерам

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Странно, что он молчит.. возможно, ЦИК скажет были жалобы по тем же округам.. мол расследуют.. подожди определены время.. просто версия

Link to comment
Share on other sites

nospa2019
1 час назад, Ifti сказал:

извините за оффтоп, а почему в новых шехсиййет весигеси нет названия нп где родился человек? 

в новых шахсиятах намного больше инфо для большого брата, просто она на носители,а не для визуального чтения обывателя. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Zlaw сказал:

Странно, что он молчит.. возможно, ЦИК скажет были жалобы по тем же округам.. мол расследуют.. подожди определены время.. просто версия

 

Dünen yazmishdim ki, millet vekili olmaq isteyir. O Belediyye seckilərində namizedliyini verende parlamente yeni seckiler söhbeti yox idi.

 

Сегодня состоялась презентация политического блока Hərəkət (Движение) для участия в предстоящих парламентских выборах. Блок создан молодыми оппозиционными активистами.

В частности, в блоке представлены бывший член ReAl Азер Гасымлы, блогер Мехман Гусейнов, член NİDA Тургут Гамбар, Рабия Мамедова, Эльгиз Гахраман и другие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Isa Qemberin oglu da bu Hereketdedir.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, nospa2019 said:

в новых шахсиятах намного больше инфо для большого брата, просто она на носители,а не для визуального чтения обывателя. 

не понимаю, почему убрали красивые названия городов и сел из уд. личности. Баку, Шеки, Ханкенди. В чем смысл? В США и в других развитых странах такое наблюдается? Не пишут где человек родился, мол в Вошингтоне, и пр.? Или пишут УСА и все?

Link to comment
Share on other sites

114
2 часа назад, Evol сказал:

Ише геденде автобус дюшдю траса. То есть закрыли все дороги. Автобус шофери дейир сехерден 3 дефе баглайыбдар трасы. Президент ора-бура гедир. Ня мясяляди билинмир. Так никогда не было из слов шофера автобуса. Закрыли даже те дорогие которые никак не связаны с кортедж.

У вас так не бывало, вышел из дома и вдруг вспомнил, что карту баку бас забыл, а потом вспомнил что кошелек забыл )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
56 minutes ago, dorian-x said:

Это сделано по просьбе чушек которые к сожалению стали элитой  у которых до сих пор врожденный комплекс неполноценности и они хотят скрыть место где они и из дети  родились. Их мечта была родиться в столице ,гадить тут,а если повезёт то и выселить городских тем самым удовлетворить свою.ненависть к тем кто тут родился

вчера читал про Пола Пота,который так же выселял всех городских жителей за город.обратно на поля,

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, nospa2019 сказал:

в новых шахсиятах намного больше инфо для большого брата, просто она на носители,а не для визуального чтения обывателя. 

Это понятно, а при предъявлении удостоверения что у всех есть эта база для просмотра? Не только же правохранители смотрят на удостоверения. Завтра кто то квартиру арендовать захочет если

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Ясно же, что так как общество состоит из районских провинциалов то это выгодно для них,теперь они все приезжая арендуя квартиру где то в бинагадах сразу будут горожанами если спросить их

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Bushido сказал:

 

Dünen yazmishdim ki, millet vekili olmaq isteyir. O Belediyye seckilərində namizedliyini verende parlamente yeni seckiler söhbeti yox idi.

 

Сегодня состоялась презентация политического блока Hərəkət (Движение) для участия в предстоящих парламентских выборах. Блок создан молодыми оппозиционными активистами.

В частности, в блоке представлены бывший член ReAl Азер Гасымлы, блогер Мехман Гусейнов, член NİDA Тургут Гамбар, Рабия Мамедова, Эльгиз Гахраман и другие.

Тургут зря там, не хочу чтобы в новых движениях пахло Мусаватщиной и народной фронтийской вонью . Опять пытаются внедрится в партию и изнутри подчинить,так же как в начале когда народный фронт создавался а потом вытолкнуть оттуда самых достойных

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Bushido сказал:

Isa Qemberin oglu da bu Hereketdedir.

Очень жаль,испоганили движение ещё не создавшись. Запомните раз и навсегда народнофронтийская чернь и вышедшая из неё мусаватщина это враги народа 

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 12/15/2019 at 1:02 PM, Bushido said:

 

Мехман уже не тот :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, dorian-x сказал:

Очень жаль,испоганили движение ещё не создавшись. Запомните раз и навсегда народнофронтийская чернь и вышедшая из неё мусаватщина это враги народа 

Я не согласен, конечно там полно сброда, но есть люди искренние и желающие хорошего своей стране и родине, и не только жажда наживы в голове.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 минут назад, Stolz сказал:

Я не согласен, конечно там полно сброда, но есть люди искренние и желающие хорошего своей стране и родине, и не только жажда наживы в голове.

Ну и что? Такие были и в 88, но их вышвырнули эльчибеевцы. Так же и сейчас,какой толк от парочки нормальных, их сьедят и не подавятся. Все что связано с именем Гамбара,каремли то испоганено на века.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 hours ago, Ifti said:

не понимаю, почему убрали красивые названия городов и сел из уд. личности. Баку, Шеки, Ханкенди. В чем смысл? В США и в других развитых странах такое наблюдается? Не пишут где человек родился, мол в Вошингтоне, и пр.? Или пишут УСА и все?

В США в ID документе полностью написан адрес, по которому ты прописан для соц и правоохранительных служб.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 minutes ago, Editor said:

В США в ID документе полностью написан адрес, по которому ты прописан для соц и правоохранительных служб.

спасибо за полезную информацию. Я даже не про адрес по которому прописан человек, а про ту строку где должны красоваться город, село и пр. н.п. где человек родился. У всех Азербайджан. А мне хочется что бы написали конкретно, где человек родился, даже если это жд маленькая станция откуда родом Маша из мультика. А те кто родились в Арм. ССР, так же, мол Арм. ССР, Красносельский район, село Арданыш и т.д. Те кто в Иране, Грузии, Сирии и т.д. тоже, название населенного пункта где родился человек. Это немаловажная деталь для меня лично.

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Ifti said:

спасибо за полезную информацию. Я даже не про адрес по которому прописан человек, а про ту строку где должны красоваться город, село и пр. н.п. где человек родился. У всех Азербайджан. А мне хочется что бы написали конкретно, где человек родился, даже если это жд маленькая станция откуда родом Маша из мультика. А те кто родились в Арм. ССР, так же, мол Арм. ССР, Красносельский район, село Арданыш и т.д. Те кто в Иране, Грузии, Сирии и т.д. тоже, название населенного пункта где родился человек. Это немаловажная деталь для меня лично.

А какая разница, где родился человек?

Разве это произошло по его выбору, что этот факт включен или не включен  в режим преференцией.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, Editor said:

А какая разница, где родился человек?

Разве это произошло по его выбору, что этот факт включен или не включен  в режим преференцией.

Замечу, не страдаю ерлибазлыгом и прочим. 

У меня конкретный вопрос. В США пишут где родился человек, или нет? Пишут просто УСА, или все таки пишут НуЙорк, Вашин-гтон и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Ifti said:

Замечу, не страдаю ерлибазлыгом и прочим. 

У меня конкретный вопрос. В США пишут где родился человек, или нет? Пишут просто УСА, или все таки пишут НуЙорк, Вашин-гтон и т.д.

Просто прописку пишут, люди часто переезжают с места на место!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
40 минут назад, Ifti сказал:

Замечу, не страдаю ерлибазлыгом и прочим. 

У меня конкретный вопрос. В США пишут где родился человек, или нет? Пишут просто УСА, или все таки пишут НуЙорк, Вашин-гтон и т.д.

 

В Германии на одной стороне пишут место рождения.
На другой стороне пишут адрес.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Ifti said:

В США пишут где родился человек, или нет?

Нет

Link to comment
Share on other sites

Zema

В курсе, что вместо Мехмана, впихнули приемного сына Р.Зяргярли, Джорджа? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Zema сказал:

В курсе, что вместо Мехмана, впихнули приемного сына Р.Зяргярли, Джорджа? 

ey Corc ver mənə borc...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Zema сказал:

bu Corca deyən lazımdır ki, sənə bələdiyyə lazımdır? Yoxsa anası sinəsinı döyüb deməlidir ki, ala mənim oğlum bələdiyyədə işləyir?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Zema сказал:

 

У нее один сын Джордж, другой Жерар.
А мне казалось есть строгий перечень милли имен и такие фиренгистанские имена нельзя давать детям.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Gluter
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Pups.
    • Veritas
    • +Agriae
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions