Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
25 минут назад, Birdman сказал:

qeyd edim ki, Philip K. Dick-in yazdığı Do Androids Dream of Electric Sheep? əsərində Marsa işləməyə yollanılmış orqanik androidlər Yer planetinə qayıdır və burda Rick Deckard adlı ovçu tərəfindən ovlanırlar...Marsdan qaçmış androidlərin hamısı qətl edilir...Bu androidlər sadəcə yalnızlıqdan və qul kimi Marsda işləməkdən azad olmaq üçün Yer planetinə qaçmışdılar...Günahları yalnızlıqdan qurtulmaq və azadlıq əldə etmək olan androidlər...Gələcəkdə etik problem yaradacaq bir məsələ...

Такие андроиды еще не скоро появятся и думаю к тому времени человечество уже перейдет на новый уровень этического поведения.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

А Петербург видно сверху? Петропавловку, Адмиралтейство, Исаакий?

- Петербург с МКС снимать сложновато. У меня в Северной столице много друзей, по их просьбе я постарался во время второго полета сделать хорошую фотографию города. И она получилась! Петропавловку легко можно различить, она выделяется на общем фоне. Я уверен, что петербуржец опытным взглядом найдет много интересных деталей. На фотографии Москвы, например, я с удовольствием нашел свою собственную хрущевку, в которой живу, и тут же прислал жене: мол, дорогая, я все вижу!

А в других странах что видно?

- Я честно пытался сфотографировать Великую Китайскую стену, но не знал, где искать. Наверное, только китаец найдет ее из космоса. Московский университет виден, я его прекрасно снял. Какие-то крупные объекты видны. Эйфелеву башню видно. Очень смешно: ее саму очень сложно рассмотреть из-за ажурности конструкции, зато прекрасно видна ее тень.

cr-1200-630.wm-asnpmfru-100-tr-0-0.t-13-
WWW.GOOGLE.COM

Космонавт рассказал «Комсомолке», как выглядит...

шутник-астронавт

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

13838211.jpg.35b032e9f6360f5ab0edd6148b917aeb.jpg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Удивляюсь многогранным талантам этого парня 🙂

 

Боюсь, еще немного и он затмит самого талантливого своего земляка Ришада Шафи.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
7 часов назад, Zlaw сказал:

Походу этот инопланетный корабль к нам в некоторые Шадлыг Евляри заглянул.. Дейеленлере горе, уже 5 или 6 человек умерло от самопала

я знаю о 7 случаях. 6 мужчин и 1 женщина.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nospa2019 сказал:

я знаю о 7 случаях. 6 мужчин и 1 женщина.

Вполне возможно, что может и больше... знаю, опять таки по словам знакомого, что закрыли некоторые Шадлыг Еви.. МВД совместно с Гида агентлийи расследуют...

хоть и не вхожу в эту группу, но смело могу предположить что 70 % этих Шадлыг Еви работают с нарушением.. начиная от самопала, антисанитарией и вредом для экологии..

вспоминается рехметлик Сиявуш из постановки где он Базаркома играет.. где в конверты деньги складывает и говорит об их предназначение.. если учесть, что прошло более 30 лет, а ничего не поменялось.. хотя нет , суммы откатов изменились)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Вполне возможно, что может и больше... знаю, опять таки по словам знакомого, что закрыли некоторые Шадлыг Еви.. МВД совместно с Гида агентлийи расследуют...

хоть и не вхожу в эту группу, но смело могу предположить что 70 % этих Шадлыг Еви работают с нарушением.. начиная от самопала, антисанитарией и вредом для экологии..

вспоминается рехметлик Сиявуш из постановки где он Базаркома играет.. где в конверты деньги складывает и говорит об их предназначение.. если учесть, что прошло более 30 лет, а ничего не поменялось.. хотя нет , суммы откатов изменились)

Меня на аудит всех ресторанов если отправить,месяца хватит,что бы закрыть большинство из них)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Меня на аудит всех ресторанов если отправить,месяца хватит,что бы закрыть большинство из них)

У нас ведь как.. любой из Шадлыгов каким то Макаром принадлежат Мемурам... соответственно Проверяющий не дойдя до проверяемого уже получает указание быть снисходительным... посадят завхоза или старшего повара и отчитаются виновный найден и наказан..) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

У нас ведь как.. любой из Шадлыгов каким то Макаром принадлежат Мемурам... соответственно Проверяющий не дойдя до проверяемого уже получает указание быть снисходительным... посадят завхоза или старшего повара и отчитаются виновный найден и наказан..) 

Ну и отлично))Оставить несколько хороших,кто дейтвительно работает,остальные дворцы отдать в распоряжение детским домам,и заставить хозяев обеспечивать эти дома всем необходимым и самым качественным)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну и отлично))Оставить несколько хороших,кто дейтвительно работает,остальные дворцы отдать в распоряжение детским домам,и заставить хозяев обеспечивать эти дома всем необходимым и самым качественным)

Твоими устами Мед пить))) 

к сожалению, Родственно Племенные отношения, затем Местничество очень глубоко засело..пока каленным железом это выжечь будем иметь, то что имеем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

это еще хорошо, что нами столько десятилетий руководят прогрессивные, современные, со знанием английского и французского языков, постоянно со всей тайфой пропадающие в странах европы, особенно во франции и италии, а то совсем худо было бы с нашими  отсталым самосознанием и менталитетом :classic_smile:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
9 hours ago, Baku2018 said:

@Arximed не могу найти ваш пост про наблюдения и мини гыргыны на каждой теме))

https://www.baku365.com/topic/6009-nashi-nablyudeniya-33/?do=findComment&comment=684787

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,наш адвокат-Руслан Газиев))))))

Это реклама выдала))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Граждане,страхуйте наздоровье)))

Браво сыгорта))

Screenshot_20200107-100918_WhatsApp.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу вышел сегодня в первый день после отпуска на службу. Всю ночь плохо спал, бесконца ворочился и вставал, далее дочка в 4:00 утра проснулась и себе чай заварила, она заболела и с температурой сегодня дома осталась, и не пошла в свою гимназию. в 5:50 был уже в бюро, разобрал всю документацию, автоответчик установил, автоответчик маилов настроил, написал 13 писемь в суда, сейчас свободен как птица в полёте, а скоро обед, тут не дале от меня есть русская церковь, хочу туда во время обеда зайти, а далее в 13:30 поеду домой, на первый день хватит, завтра в 8.15 отца супруги к врачу надо будет вести. Всем отличного дня и хорошего настроения я желаю дорогие форумчане.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
unibank-tamb.jpg
1NEWS.AZ

6 января многие клиенты Unibank обнаружили пропажу денег со своих

 АльПачино решил проблему:appl:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Stolz сказал:

Замечу вышел сегодня в первый день после отпуска на службу. Всю ночь плохо спал, бесконца ворочился и вставал, далее дочка в 4:00 утра проснулась и себе чай заварила, она заболела и с температурой сегодня дома осталась, и не пошла в свою гимназию. в 5:50 был уже в бюро, разобрал всю документацию, автоответчик установил, автоответчик маилов настроил, написал 13 писемь в суда, сейчас свободен как птица в полёте, а скоро обед, тут не дале от меня есть русская церковь, хочу туда во время обеда зайти, а далее в 13:30 поеду домой, на первый день хватит, завтра в 8.15 отца супруги к врачу надо будет вести. Всем отличного дня и хорошего настроения я желаю дорогие форумчане.

Бухни там с попом))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Бухни там с попом))

Я не пью. А в последний раз в церкви я пил в 1995 году, моей мамы знакомый по молодости (из одной компашки) отец Игорь позвал, его потом на Украине убили и с поезда сбросили, плюс издевались перед смертью, всё тело было изрезано.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

и он был главой республики...

1.jpg
TVZVEZDA.RU

Президент Международной шахматной федерации (FIDE)...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

безумное молчание людей, не смеющих глаголити истину своим царям (c) 16-й век

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Истина любую хулу гонит, то есть вершит, сама по себе, человек же - не сам, а ради постижения (ГулаГола). А истина, увы, заложена, именно, в т.н., мусорной части ДНК-РНК всего человечества, на днях новую ветвь обнаружили, карликовую, вот где незадача!

Не в мире живется, но в "мире", насквозь лицемерном, насквозь...

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
31 минуту назад, Bushido сказал:

безумное молчание людей, не смеющих глаголити истину своим царям (c) 16-й век

Кесарю кесарево, а Богу Богово: Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. 15—21)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.thumb.png.a503eb819dd5d669af71e2f05d991d0b.png

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

С миром  в точности происходит то, что и производится, физически и психически, этим самым "миром"...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Кто как спасается от рекламы вылезающей отовсюду,поделитесь плиз если есть способы 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
22 minutes ago, nikotrissa said:

Кто как спасается от рекламы вылезающей отовсюду,поделитесь плиз если есть способы 

Установите AdBlock, только учтите, что блокируя рекламу вы лишаете сайт заработка который пойдет на благотворительные цели.

adblockplus_promo.png
ADBLOCKPLUS.ORG

Adblock Plus, the most popular ad blocker on Firefox, Chrome, Safari, Android and iOS. Block pop-ups and annoying ads on websites like Facebook and YouTube.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Одному мне кажется то это не спутниковый снимок горящей Австралии (кстати фейковой) а снимок печени герр @Stolz ? 🙂

undefined_200_20200105205722.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Ба! Знакомые все лица! Как раз мне нужен был человек на телевидении. Эксклюзив-шоу, передам несколько лент. С йейиб ичмей, под звуки ноктюрна "Грёзы любви". Ноктюрн Листа, посвященный Каролине Витгенштейн!

Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Одному мне кажется то это не спутниковый снимок горящей Австралии (кстати фейковой) а снимок печени герр @Stolz ? 🙂

undefined_200_20200105205722.jpg

Фу! Какие плохие вещи вы пишете. Пусть у Штольца будет печень, здоровая, как у младенца!

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

У Бушидо новая аватарка,Фарах заслонила короной Ханум, которая должна была "защитить от чушек"(с)  Следующей,полагаю,будет Рания ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TruePick
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Nazul
    • malenkaya pakost
    • +114
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • Puzzle
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions