Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
8 hours ago, Indokitay said:

Чеченцы маленький народ, но победить их практически невозможно.

трудно, но возможно

в 19 веке завоевали, в 20 веке смогли расселить, в 21 веке подкупили местного князя

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Ifti сказал:

А мне вместо легенд можно написать Добрый старик? Или должен еще заслужить такой статус?

 

9 часов назад, Indokitay сказал:

А если я попрошу звание, мне дадут? Я подумаю, какое. Legend не хочу. Подумаю напишу.

 

Можно самим менять статус в настройках профиля.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
35 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

 

Можно самим менять статус в настройках профиля.

????

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, ultramarin сказал:

????

1. image.png.a9916d7809eee42211a5a833e8d2825f.png

 

2.image.png.ec822696d92864f31564f3b93b7ab95d.png

3.image.thumb.png.ccca5856d9882027a5e8f652f3d03130.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вы чего на чесенцев наехали?))Нормальные люди,хорошие друзья))То что за себя посиоятб могут и не боятся свое мнение высказывать,это разве плохо?По нескольким нехорошим чеченцам о всей нации судить же неверно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы чего на чесенцев наехали?))Нормальные люди,хорошие друзья))То что за себя посиоятб могут и не боятся свое мнение высказывать,это разве плохо?По нескольким нехорошим чеченцам о всей нации судить же неверно))

ага в обоих чеченских их всего то несколько было....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Задержан убийца 10-летней Нармин Гулиевой. Как сообщает Qafqazinfo им оказался родственник девочки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, ultramarin сказал:

ага в обоих чеченских их всего то несколько было....

В обоих чесенских люди за свой дом воевали,а как это руковолители использовпли-другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

114
43 минуты назад, Bushido сказал:

Задержан убийца 10-летней Нармин Гулиевой. Как сообщает Qafqazinfo им оказался родственник девочки.

Если не чеченец, то наверняка армянин!

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47239?time=1578645584
HI-TECH.MAIL.RU

Открытая учеными планета всего на 20 больше Земли и может во многом...

Замечу,Рыбы спасут мир)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Наука нам может сказать что есть в мире. но только философия может сказать как должно быть.

)) Не хотелось бы мне учиться у них тому, как должно быть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, Glock сказал:

Вчера, Эдитор дал мне почётный титул садовника, а после АльПачино открыл от моего имени тему собаководство. Вот и получается, что я стал признанным спецом по флоре и фауне на форуме))))

замечу, прикольно)

Зоопарк реиси...

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Bushido said:

Задержан убийца 10-летней Нармин Гулиевой. Как сообщает Qafqazinfo им оказался родственник девочки.

есть информация из официальных источников? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Ifti сказал:

есть информация из официальных источников? 

Hele yox.

DİN-in mətbuat xidmətinin rəisi Ehsan Zahidov "Qafqazinfo"ya açıqlamasında bildirib ki, belə bir şey olsa ictimaiyyətə geniş açıqlama veriləcək.

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
48 минут назад, Ifti сказал:

есть информация из официальных источников? 

 

33 минуты назад, Bushido сказал:

Hele yox.

DİN-in mətbuat xidmətinin rəisi Ehsan Zahidov "Qafqazinfo"ya açıqlamasında bildirib ki, belə bir şey olsa ictimaiyyətə geniş açıqlama veriləcək.

Последние дня три на форум, можно сказать, захожу в основном из-за этой темы. Обязательно погоны должны полететь у сотрудников товузской полиции, которые этим делом занимались: смерть ребенка частично на их совести тоже. Их работа в данном деле - яркий пример преступной халатности и служебного несоответствия занимаемым должностям.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Zбаг сказал:

)) Не хотелось бы мне учиться у них тому, как должно быть))

Ааа, вот тут с вами в корне не согласна. Обьясню почему. Начну с того что идеальных людей нет. Если покопаться в каждом человеке можно найти повод чтобы его ненавидеть или презирать - кто то любит ковырять в носу, другой громко пукает, третий обижал в детстве учительницу, четвертый задушил свою собаку итд. Поэтому не стоит углубляться в их личное пространство и узнавать какими они были (знаменитости) важно что он говорит, что он несет людям. Искусство ли это наука или философия. Да и в любом случае мудрость что они говорят мы не принимаем на веру. Мы переносим ее через свою призму и если она оказывается верной/логичной мы ее принимаем. 

Да, естественно если к примеру бездетная женщина будет учить меня как воспитывать ребенка я вряд ли стану прислушиваться к ее мнению, но в тоже время она может оказаться прекрасным ученым или философом мысли которые могут меня заинтересовать. Или она может оказаться прекрасным музыкантом и мне будет нравиться как она играет на фортепиано. 

Да и...откуда такая уверенность что все это правда? Эти люди жили так давно...неужели историки вот как раз сидели и записывали все непотребности что делали философы?))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Замечу...Сегодня Многие посещают храмы ,в свободное от грехов время:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

12508868_932712346825767_4988796306156752762_n.jpg.7bc1d8d80ffe03e69efc4ce656e745e0.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ааа, вот тут с вами в корне не согласна. Обьясню почему. Начну с того что идеальных людей нет. Если покопаться в каждом человеке можно найти повод чтобы его ненавидеть или презирать - кто то любит ковырять в носу, другой громко пукает, третий обижал в детстве учительницу, четвертый задушил свою собаку итд. Поэтому не стоит углубляться в их личное пространство и узнавать какими они были (знаменитости) важно что он говорит, что он несет людям. Искусство ли это наука или философия. Да и в любом случае мудрость что они говорят мы не принимаем на веру. Мы переносим ее через свою призму и если она оказывается верной/логичной мы ее принимаем. 

Да, естественно если к примеру бездетная женщина будет учить меня как воспитывать ребенка я вряд ли стану прислушиваться к ее мнению, но в тоже время она может оказаться прекрасным ученым или философом мысли которые могут меня заинтересовать. Или она может оказаться прекрасным музыкантом и мне будет нравиться как она играет на фортепиано. 

Да и...откуда такая уверенность что все это правда? Эти люди жили так давно...неужели историки вот как раз сидели и записывали все непотребности что делали философы?))) 

...Спасибо за столь развернутое объяснение и доводы, конечно, но лично я - пас)) Философия - это единственный предмет в институте, по которому у меня была тройка и это меня нисколько не задевало: я откровенно не уважал этот предмет и всю эту сомнительную науку вместе с ее сомнительными основоположниками:

...К примеру, Хрисипп напоил вином осла, а затем умер от смеха, наблюдая за ним, Диоген любил мастурбировать на публике, а престарелый Аристотель катал на своей спине гетеру Александра Македонского...(с)  

  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Наблюдаю, Конгресс передаёт обсуждение импичмента Трампа в Сенат и процесс идёт полным ходом. Рискованная авантюра с Ираном ещё больше усугубила его незавидное положение. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Indokitay said:

Наблюдаю, Конгресс передаёт обсуждение импичмента Трампа в Сенат и процесс идёт полным ходом. Рискованная авантюра с Ираном ещё больше усугубила его незавидное положение. 

Не факт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не факт. 

Но политически запутался. Завел весь мир в тупик. И чуть не началась большая война. А там и до атомной кнопки всего - ничего, несколько секунд. Он что творит? Не удивлюсь, что в ту ночь, когда весь мир и не спал, его от чего-то отговорили. Или договорились политики между собой. Слава Богу,  в Америке не один человек решает судьбу страны.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Indokitay said:

Но политически запутался. Завел весь мир в тупик. И чуть не началась большая война. А там и до атомной кнопки всего - ничего, несколько секунд. Он что творит? Не удивлюсь, что в ту ночь, когда весь мир и не спал, его от чего-то отговорили. Или договорились политики между собой. Слава Богу,  в Америке не один человек решает судьбу страны.

Но на исход процедуры импичмента никак не повлияет.

Link to comment
Share on other sites

Brazil
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Но на исход процедуры импичмента никак не повлияет.

Это уже Америке решать. Не нам и тем более не Путину. Очень надеюсь на это. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Indokitay said:

Это уже Америке решать. Не нам и тем более не Путину. Очень надеюсь на это. 

Посмотрим.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
43 минуты назад, Da Vinci сказал:

Замечу, никакой не транзит. Строго по назначению. Пусть не врут.

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Indokitay сказал:

Замечу, никакой не транзит. Строго по назначению. Пусть не врут.

Ваш триллиардер вам подарок сделал?)

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Замечу, очень опасный инцидент в море. Скоро это видео передадут мировым СМИ

Российский военный корабль "агрессивно приблизился" к эсминцу ВМС США, когда он действовал в Северном Аравийском море в четверг, игнорируя предупреждения от американского судна и увеличивая риск столкновения, заявил в пятницу ВМС США.

5F087277-4A02-4A08-B837-50BBE5E26669.jpeg

9BA31E4E-E219-4640-A980-7A071B8FDB52.jpeg

D8C00F32-02CE-446A-8216-BD62B47204D7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Indokitay сказал:

Замечу, очень опасный инцидент в море. Скоро это видео передадут мировым СМИ

Российский военный корабль "агрессивно приблизился" к эсминцу ВМС США, когда он действовал в Северном Аравийском море в четверг, игнорируя предупреждения от американского судна и увеличивая риск столкновения, заявил в пятницу ВМС США.

5F087277-4A02-4A08-B837-50BBE5E26669.jpeg

9BA31E4E-E219-4640-A980-7A071B8FDB52.jpeg

D8C00F32-02CE-446A-8216-BD62B47204D7.jpeg

Почему агрессивно? Нежно, с любовью приблизился. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions