Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Brazil
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Ваш триллиардер вам подарок сделал?)

Конечно. И не один подарок, а много. Каждый день что-то дарит. То машину, то колье.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 минуты назад, Облигация сказал:

Почему агрессивно? Нежно, с любовью приблизился. 

И зачем ему это надо было?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Облигация сказал:

Почему агрессивно? Нежно, с любовью приблизился. 

в ролевые игры играют) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Indokitay сказал:

И зачем ему это надо было?

По бабам соскучился... 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Хорошо  сказал, заметила

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Yavuz Çetin

Yoğun depresyon teşhisi konulduğu için bir haftadır hastanede tedavi gören Yavuz Çetin, hafta başında iyileştiği gerekçesiyle taburcu edildi.

Yavuz Çetin, 15 Ağustos 2001 tarihinde, saat 19.00 sularında Boğaziçi Köprüsü’nden atlayarak yaşamına son verdi. 1977 model Peugeot marka otomobili, Boğaziçi Köprüsü üzerinde, Ortaköy ayağına yakın bir noktada bulundu. 34 KBP 09 plakalı otomobilde Yavuz Çetin’in ruhsatı, ehliyeti, 500 dolar ve 190 lira, çeşitli ilaçlar ve 7 tane anahtar bulundu. 

Karacaahmet Camii'nde düzenlenen cenaze töreninden sonra Anadoluhisarı’ndaki Yeni Mahalle Mezarlığı’nda defnedildi. 31 yaşındaki gitaristin cenaze töreninde ailesinden yalnızca üvey annesi Sevinç Çetin vardı. Babası gazeteci Erdal Çetin, oğlunun ölüm haberiyle yıkıldığı için törene katılamadı. 1998'de boşandığı eşi Didem Çetin ve yedi yaşındaki oğlu Yavuzcan'ın da bulunmadığı törende, cami avlusu, gitaristin ailesi yerine koyduğu yakın dostlarıyla doldu taştı...

life is not for everybody...

Link to comment
Share on other sites

Бенц

в последние время слушаю хиты 90-х, тут в клипе вроде обычная девушка, зырпы бурунка, но почему то мне понравилась)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 минут назад, Бенц сказал:

в последние время слушаю хиты 90-х, тут в клипе вроде обычная девушка, зырпы бурунка, но почему то мне понравилась)

 

зырпа бурун не важно...хариджи вид...бош шейдур...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

В полной мере применимой к любой стране т.н. СНГ

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

может уже уберете эти гирлянды? реально, среди ночи неуместен этот звон и треск стекла.. мне что теперь перед переходом на вкладку форума, отключать или уменьшать звук? кому они вообще нужны ?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
26 minutes ago, Murad Ali said:

может уже уберете эти гирлянды? реально, среди ночи неуместен этот звон и треск стекла.. мне что теперь перед переходом на вкладку форума, отключать или уменьшать звук? кому они вообще нужны ?))) 

Это аналог народного бульварного праздника, но для пользователей 365.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
11 минут назад, Editor сказал:

Это аналог народного бульварного праздника, но для пользователей 365.

Здесь не та публика, что 31-го на бульваре тусуется. Гирлянды мешают навигации по сайту и раздражают.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Наблюдаю в сми, в Донецке опять война..

L-40.jpg
WWW.UKR.LIFE

Ukr.Life - актуальные новости Украины и Мира, качественная аналитика, последние новости...

 

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, -=laziale=- said:

Здесь не та публика, что 31-го на бульваре тусуется. Гирлянды мешают навигации по сайту и раздражают.

done

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

замечу, после 14 января обновлений для винда 7 не будет. И у меня сразу вопрос, сколько стоит винда 10, и вдогонку, будет ли винда 10 нормально работать на моем старом hp павилионе G6 (i5)?

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, Ifti said:

замечу, после 14 января обновлений для винда 7 не будет. И у меня сразу вопрос, сколько стоит винда 10, и вдогонку, будет ли винда 10 нормально работать на моем старом hp павилионе G6 (i5)?

 

s-l400.jpg
WWW.EBAY.COM

In order for you to install Windows 10 Pro, your Windows 10 installation file must be loaded onto a disc or flash...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Ifti сказал:

замечу, после 14 января обновлений для винда 7 не будет. И у меня сразу вопрос, сколько стоит винда 10, и вдогонку, будет ли винда 10 нормально работать на моем старом hp павилионе G6 (i5)?

 

Нафига эти обновления? Я их отключаю всегда. Ничего принципиально нужного и полезного не вижу в них. Только проблемы какие то возникают после этих обновлений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Нафига эти обновления? Я их отключаю всегда. Ничего принципиально нужного и полезного не вижу в них. Только проблемы какие то возникают после этих обновлений.

я не слишком разбираюсь. Думал что это полезно для компьютера. Если в них надобности нет, и если винда 7 будет работать как прежде, надобности в винде 10 не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Ifti сказал:

я не слишком разбираюсь. Думал что это полезно для компьютера. Если в них надобности нет, и если винда 7 будет работать как прежде, надобности в винде 10 не будет.

Новые игрушки могут не пойти под 7, и новые версии программ. Просто отключите обновления в программах, в которых работаете, и все будет пахать)) в некоторых офисах до сих пор ХР шки даже вижу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

заметил, быдла очень много в последнее время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Ifti сказал:

заметил, быдла очень много в последнее время.

Ифти йенядя Бакы баша дюшелесидир, ибо иши гючю оланда, олмайанда, анасындан атасындан кюсенде хамысы буралардадыр))) бес Шекийе не олду, оралара да гелиф чыхыф бу явление?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, статья понравилась.

Агнотология занимается исследованием сознательных действий по дезориентации и введению в заблуждение людей. Как правило, подобные действия нацелены на продажу продукта или на получение какой-либо выгоды.

"Невежество - это не только отсутствие знаний о чем-то, это также и политический прием, сознательно применяемый влиятельными игроками, которые хотят, чтобы вы чего-то не знали".

 

https://www.bbc.com/russian/society/2016/02/160215_vert_fut_spread_of_ignorance_studies

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
34 minutes ago, Zlaw said:

Ифти йенядя Бакы баша дюшелесидир, ибо иши гючю оланда, олмайанда, анасындан атасындан кюсенде хамысы буралардадыр))) бес Шекийе не олду, оралара да гелиф чыхыф бу явление?

Шеки не отдельная республика, а часть Азербайджана. Обще-Республиканские тенденции (негативные) везде, и в т.ч. в Шеки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Наблюдаю, двух аферистов накрыли. Вот так надо собирать,по копеечкам, народные чужие денежки.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,больше не приду к Айдыну,он меня голодным оставил:thinking:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Замечу,больше не приду к Айдыну,он меня голодным оставил:thinking:

Вот сволочь! Замечу, делай визу, дуй сюда. У меня три комнаты и все условия. Рядом какие-хочешь рестораны и органик продукты. Накормлю, никогда голодным никого не оставлю. Грех на душу не возьму.

Жену с собой не бери. Потом разговоры начнутся, что, мол, отбивает.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Indokitay сказал:

Вот сволочь! Замечу, делай визу, дуй сюда. У меня три комнаты и все условия. Рядом какие-хочешь рестораны и органик продукты. Накормлю, никогда голодным никого не оставлю. Грех на душу не возьму.

Жену с собой не бери. Потом разговоры начнутся, что, мол, отбивает.

Я разведен.А увас триллимиллионер есть!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,больше не приду к Айдыну,он меня голодным оставил:thinking:

Сегодня ходил?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Сегодня ходил?

Голодный,зашел к нему,умираю есть хочу,а там мест нету😭😭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Я разведен.А увас триллимиллионер есть!

Очень хорошо. Я вас познакомлю. Я скоро к нему переезжаю, на виллу около Ботанического сада, моя квартира все равно оплачена, приезжай живи. Серьёзно говорю. 

Родственников у меня нет, то есть вычеркнутые из жизни люди, буду звать друзей. Знакомых. Симпатичных людей. Город наш представлять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +reanimator1975
    • +Crocoos
    • +Deportment
    • Caldogno
    • +drago_2
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Padre
    • +окорок
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • movcon
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions