Jump to content
Baku365.com

Вместе встречаем Новый год - 2020!


Bushido

Recommended Posts

artist88
12 minutes ago, Da Vinci said:

Сидим на корпоративе,достали бутылку текилы,пьют,потом достали ягермайстер,тоже пьют,потом только вино достали,говорю одному что так нельзя пить,понижатб градус вредно,да и ягермайстер может стукнуть в голову,он такой))На что мне в ответ,меня учишь,я барменом был,все знаю лучше всех,втбщем знаю,ну,говорю,ок))))Через 20 минут так развезло его,через час уже стоятб не мог))))Бармен блин)))

Вспомнился случай на работе,в один из зимних дней,выпили мы ягера на работе, потом поехал я с супругой к цуму там парканулся около пончика ,ну как обычно ,а она ушла на курсы ,сижу слушаю музыку настроение хорошее,поднимаю глаза вижу,паркуется сзади DYP, и через секунду  гаишник  стучится в окно,отпускаю стекло без слов отдаю ему права и тех паспорт он мне спокойно выписывает штраф за парковку и желает счастливого пути..не учаял запах спирта

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Есть кто живой после вчерашней пьянки? :thinking:

Привет всем. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ifti сказал:

а когда дым улетучится, сможете увидеть 10 полицейских, 3 понятых, пожарную команду, несколько скорых машин, угрюмое лицо родных людей.

Ифти с новым годом Вас,
от души желаю Вам в  этом году мого работы, заказов, радоваться детскому смеху, и наслаждаться успехом. А в Шеки снег есть сейчас ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

с добрым Новым утром Заседатели)))

в городе машину водить сплошное наслаждение..улицы пока пустые)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц забивай,то бищь поджигай елку))))

Ёлочка гори.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Это был один из трезвых Новых годов))) так сложилось уже, что 3-й новый год , то бишь сам праздник не пью))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zlaw сказал:

с добрым Новым утром Заседатели)))

в городе машину водить сплошное наслаждение..улицы пока пустые)

С добрым утром, Волк!

Я тоже люблю водить, когда никого нет.

У нас все спят, потому что вчера было бухалово до самого утра!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Stolz said:

Ифти с новым годом Вас,
от души желаю Вам в  этом году мого работы, заказов, радоваться детскому смеху, и наслаждаться успехом. А в Шеки снег есть сейчас ?

аналогично, брат. И Вам всего самого самого хорошего в этом году.

Снега нет. И это не есть хорошо с моей точки зрения. А для кого то благо, хорошо что снега нет. Может у детей ноги босые, денег нет на пальто, и т.д. 

Когда мы строили баню во дворе, желали что бы было тепло, что бы не были дожди или снег. Мы вот достроили баню, а у других многих людей есть наверное проблемы которых нужно решать именно в такую погоду. Радуюсь за них. Хотя я очень люблю снег и зиму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, WOLF сказал:

С добрым утром, Волк!

Я тоже люблю водить, когда никого нет.

У нас все спят, потому что вчера было бухалово до самого утра!

я как примерный семьянин, после того побывал у Мамы, затем у Гайнаны..поздравили всех ..и вернулся домой..где то в 2 ночи, уже как младенец сопел) у меня Новый Год не пьющий праздник))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Stolz сказал:

Ёлочка гори.

 

 

Штольц, ты мне скажи, как прошло? Что пил? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Ifti сказал:

аналогично, брат. И Вам всего самого самого хорошего в этом году.

Снега нет. И это не есть хорошо с моей точки зрения. А для кого то благо, хорошо что снега нет. Может у детей ноги босые, денег нет на пальто, и т.д. 

Когда мы строили баню во дворе, желали что бы было тепло, что бы не были дожди или снег. Мы вот достроили баню, а у других многих людей есть наверное проблемы которых нужно решать именно в такую погоду. Радуюсь за них. Хотя я очень люблю снег и зиму.

Я в бане конкретно такой как в деревне был в последний раз в 1996 году в деревне Привольное массалинского района. Но сейчас наверняка всёсовременное и по последним стандартам. Да согласен снег зимой должен быть для природы, растений, деревьев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно бухла. Ночью многие пили. Это не есть хорошо. Но сегодня будет понятно, люди которые скончались от некачественной или поддельной водки, скончались из за эпизодичного поддельного производства, или эта зараза масштабнее. Надеюсь больше ни кто не откинет копыта от бухла. Бухло вредно, те кто забил на это занятия, поздравляю. Другим желаю тоже бросить привычку бухать. Хотя бы литраж не был такой как нынче. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я как примерный семьянин, после того побывал у Мамы, затем у Гайнаны..поздравили всех ..и вернулся домой..где то в 2 ночи, уже как младенец сопел) у меня Новый Год не пьющий праздник))

Ничего, еще много праздников будет! Мама - это святое! Если за рулем, то лучше не пить. Ты молодец. Здесь столько аварий на дороге в дни праздника. Люди пьют и садятся за руль. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Stolz said:

Я в бане конкретно такой как в деревне был в последний раз в 1996 году в деревне Привольное массалинского района. Но сейчас наверняка всёсовременное и по последним стандартам. Да согласен снег зимой должен быть для природы, растений, деревьев.

баню доведем до ума. Но, баня в котором настоящий печь, топишь и кайфуешь, это нечто! Надобно, если есть деньги, строить одну маленькую баню которую можно топить, где стоит печь, на которой стоит бак, рядом ванна, кися, тамал. Под печкой кочерга, а рядом несколько дров. Сидишь у печки, как старый дед из доброй сказки, и думаешь относительно глубоко-философских тем. Настоящая романтика.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

я как примерный семьянин, после того побывал у Мамы, затем у Гайнаны..поздравили всех ..и вернулся домой..где то в 2 ночи, уже как младенец сопел) у меня Новый Год не пьющий праздник))

Мы вчера (сегодня ночью) в 01.25 зашли к родителям супруги, благо они сразу напротив нас живут, что скажешь, стырые люди да они, всех ждёт старость, они ни на стол ничего не накрыли, отец супруги бесконца умирает, оплохо ему, а в больницу не загонишь, говорит дома помру, у матери супруги изжога, она вообще в скилета превратиласьничерта не жрёт, ради приличия для видона положили нас тол редиску, зелёный лук, напитки, но мы не из за жратвы же пришли, а к родным подарки принесли да и от них подарки полуцили каждый. Далее я вернулся домой, а сын и его подружка, дочка и супруга там осталисьна 20 минут, далее вернулись домой, так как идти ну от слы 3 минуты до нашего балкона. Сын с подружкой уехали к своим друзьям молодым, и я заснул, гдето в 3:00, но выспался конкретно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Ifti сказал:

относительно бухла. Ночью многие пили. Это не есть хорошо. Но сегодня будет понятно, люди которые скончались от некачественной или поддельной водки, скончались из за эпизодичного поддельного производства, или эта зараза масштабнее. Надеюсь больше ни кто не откинет копыта от бухла. Бухло вредно, те кто забил на это занятия, поздравляю. Другим желаю тоже бросить привычку бухать. Хотя бы литраж не был такой как нынче. 

Ифти, еще откинут, конечно. Это не прекратится, потому что практикуется во всем мире. Очень прибыльный бизнес. Скончаться можно и от других продуктов. Например, у меня есть знакомая, она отравилась от рыбы из русского магазина, который находится в Германии. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ничего, еще много праздников будет! Мама - это святое! Если за рулем, то лучше не пить. Ты молодец. Здесь столько аварий на дороге в дни праздника. Люди пьют и садятся за руль. 

касаясь Праздника..как бы все познается в сравнении..но мой субъективный взгляд, в РФ этот праздник круче проходит чем у нас..у нас на Новруз хорошо..чувствуется приход Весны..а Новый год скорее больше для деток праздник, чем для взрослых..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, я пару раз в разные годы топил снег в бане. Так как водопроводы замерзли, и негде было достать воду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, WOLF сказал:

Штольц, ты мне скажи, как прошло? Что пил? 

С Новым Годом Вольф, пил шампанское и только шампанское, у меня на сегодня вечер есть ещё бутылка, блин шикарное видео сняла супруга, как мы ракеты в небо запускали, надо будет узнать, как сюда запостить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

это старая баня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Zlaw сказал:

касаясь Праздника..как бы все познается в сравнении..но мой субъективный взгляд, в РФ этот праздник круче проходит чем у нас..у нас на Новруз хорошо..чувствуется приход Весны..а Новый год скорее больше для деток праздник, чем для взрослых..

В РФ не пьют, а устраивают чемпионат по тому, кто больше выпьет. Я думаю, мы сами устраиваем праздники, когда того желаем. Конечно, сама публика в Азербайджане несколько иная, они не готовы к такому загулу, как люди в России. Я лично пережил потрясающие дни, когда мы оттягивались на все 100%. Хотел бы я вернуться туда? Нет, опасно для здоровья. :classic_laugh:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Stolz сказал:

С Новым Годом Вольф, пил шампанское и только шампанское, у меня на сегодня вечер есть ещё бутылка, блин шикарное видео сняла супруга, как мы ракеты в небо запускали, надо будет узнать, как сюда запостить.

Выставь на youtube, а ссылку сюда. Я тоже посмотрю, интересно же!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, WOLF сказал:

В РФ не пьют, а устраивают чемпионат по тому, кто больше выпьет. Я думаю, мы сами устраиваем праздники, когда того желаем. Конечно, сама публика в Азербайджане несколько иная, они не готовы к такому загулу, как люди в России. Я лично пережил потрясающие дни, когда мы оттягивались на все 100%. Хотел бы я вернуться туда? Нет, опасно для здоровья. :classic_laugh:

 

вспоминая свои Новые годы в РФ, все последующие Новые годы тут кажутся детским лепетом.... я с друзьями и не только с друзьями беспредельничали по доброму)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Gun-smith Happy new year

Axir gelib size de catdi ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Zlaw сказал:

вспоминая свои Новые годы в РФ, все последующие Новые годы тут кажутся детским лепетом.... я с друзьями и не только с друзьями беспредельничали по доброму)))

Молодость проходит, а вместе с ней и юношеский задор. Эх, ее быть мне больше пионером 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Lochte сказал:

Молодость проходит, а вместе с ней и юношеский задор. Эх, ее быть мне больше пионером 😞

не у всех проходит..в современном мире можно встретить человека, у которого, простите за мой френч, детство в попе играет)

если что я не за себя , про детство сказал)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Zlaw сказал:

вспоминая свои Новые годы в РФ, все последующие Новые годы тут кажутся детским лепетом.... я с друзьями и не только с друзьями беспредельничали по доброму)))

Здесь публика до 12, а потом все уходят домой. А в России гуляют по-полной. Я предпочитал второй вариант. Если оттягиваться, то только на 100%. Там целая шоу-программа, а не скучные разговоры за столом. Было однажды такое, что мы вышли с мальчишника, налакались, как алконавты и ввалились к девочкам на девичник. Они были в шоке, но рады. В общем, ара гарышды - инь-ян, ахура мазда - ангра манью и все дела! И более того, оттуда уже идешь с девочками в караоке! Вот это и есть шоу-программа.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Bushido сказал:

@Gun-smith Happy new year

Axir gelib size de catdi ))

Бушидо, надо было выставить песню ABBA

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Нахчывандан кимсе вармы? Саламатчылыгдырмы? Фишенглерден хеч ким хесарет алмайыб ки? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я помню, зашел в реабилитационный центр для откинувшихся с тюрьмы, вокруг куча людей разных цветов кожи и никто не говорит на моем языке. Вдруг слышу мат-перемат на русском. Оборачиваюсь, вижу одного мужика с криминальной рожей гасконца Поговорил, узнал, что он - цыганин из России, зовут Сашей, только вышел с тюрьмы. В общем, разговорились мы  с ним, он меня называет брат с Кавказа. И предлагает кофе и т.д. А после достает косяк и предлагает выкурить. Я думаю - лады. В общем, обкурились, выходим в общий зал, там все бывшие зэки играют в теннис, смотрят телевизор и т.д. 

Этот пацан берет один из столов, отодвигает его к центру и предлагает присесть за стол. Мы присели. И тут фишка вот в чем. Я сижу посреди толпы! Тут играют в теннис, стоят вокруг, а ты сидишь и тебе плевать на все и вся. Мы сидим друг напротив друга. Выглядело это примерно так. Отвечаю! 

1549815009175892364.jpg.014e43ef7c2ce185fe2e1b8ed26614b3.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions