Jump to content
Baku365.com

Вместе встречаем Новый год - 2020!


Bushido

Recommended Posts

Evol
7 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Wat??? Ни одного слова не поняла)))

Ишин олмасын) мянядя 15 дег бундан габаг Терминатор деди))баша дюшмедим)))

Ня вурубса, или чекибся мяндя истердим)):smoking:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Ишин олмасын) мянядя 15 дег бундан габаг Терминатор деди))баша дюшмедим)))

Ня вурубса, или чекибся мяндя истердим)):smoking:

Дейерем азы))) Хезер хара Мафия хара)))

Да Винчи признавайся, что употреблял?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Дейерем азы))) Хезер хара Мафия хара)))

Да Винчи признавайся, что употреблял?)))

Бир аз дозаны чохалдса))дейечек Милли Меджлис распустили может там арендуем и сыграем мафию))все равно пусто сейчас там))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

сиз мене диюн, бадарка багышдадылар сизя?)

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Наша мафия ему столько алвера не принесёт))))

и на место для мафии Хезер не пригоден)

@God_bless_you

Спасай))

Где найти то место,где можно играть мафию?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Evol сказал:

Ишин олмасын) мянядя 15 дег бундан габаг Терминатор деди))баша дюшмедим)))

Ня вурубса, или чекибся мяндя истердим)):smoking:

Не ты эту пальбу в Нахичевани устроил?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Evol said:

Бир аз дозаны чохалдса))дейечек Милли Меджлис распустили может там арендуем и сыграем мафию))все равно пусто сейчас там))

На месте спикера посадим Ведущего/Ведущую...Нечя фикирди...?😈))  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

На месте спикера посадим Ведущего/Ведущую...Нечя фикирди...?😈))  

И кто ей не понравится,она отключит микрофон)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати ,Аббасов и без микрофона орет как Витас)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

И кто ей не понравится,она отключит микрофон)))

И лишит  депутатской неприкосновенности...😈))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

На месте спикера посадим Ведущего/Ведущую...Нечя фикирди...?😈))  

Боюсь , кресло спикера  слишком большое для Ведущей, ибо спикер под 200 кг весил)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
19 minutes ago, Бенц said:

сиз мене диюн, бадарка багышдадылар сизя?)

Some parts of body mr Alibey 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Baku2018 said:

Нсли вы планшет купите, то вообще увидите его лет через 15 или когда нужен будет интернет))

онсуз бир гюнюм олмасын, меним урейим партлайар ону бир гюн гормесем. Дюздюр, арада хирслендирир, багырырам, чагырырам, чыгырырам, умумиййетле сесими де батырмышам гышгырмагдан. Амма ону да, о бирилери де чох севирем. Боюйене гедер йанымда олсун, евлендиререм, сонра хара истейер гедер. Хелелик ширин вахтларыдыр, 5 яшы вар )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

t4v9XzbOnco.jpg.310b3300df6402ce1858f2008857f3a4.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
42 minutes ago, -=laziale=- said:

ацтань ! не тронь ласт асы, там не важно какую толерантную идею хотят на уши навалить - главное геймплей и сюжет, а оно там есть в избытке. @Ifti не даст соврать. У меня с ним геймерская связь сильна. 

P.S. На самом деле очень печально, что The Last of Us стала проводником этих мерзких идей. Жаль, что студия-разработчик прогнулась. 

девушка классная, хотя и сделали из нее бедняжки лесби. (( Она и так натерпелась, а теперь эта "радуга".

Они везде суют эту псевдо толерантность. Это не к добру. Интересно, они из Геральта тоже сделают любителя "радуги", или он всегда будет крутым мачо?

Везде где можно впихнули их, даже в такую игру как 7 дейс ту дай. Там трансгендер торгаш. Черт бы их побрал. 

Всю любовь к игре убивают, у тех людей у которых с ориентацией все зеер гут. Смотреть и слушать не охота в игры. Если продолжать в таком же духе, убьют во мне игромана, отключусь от хиральной сети навсегда. Лучше одинокий волк в своей берлоге, чем такое развратное общество.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Ifti сказал:

девушка классная, хотя и сделали из нее бедняжки лесби. (( Она и так натерпелась, а теперь эта "радуга".

Они везде суют эту псевдо толерантность. Это не к добру. Интересно, они из Геральта тоже сделают любителя "радуги", или он всегда будет крутым мачо?

Везде где можно впихнули их, даже в такую игру как 7 дейс ту дай. Там трансгендер торгаш. Черт бы их побрал. 

Всю любовь к игре убивают, у тех людей у которых с ориентацией все зеер гут. Смотреть и слушать не охота в игры. Если продолжать в таком же духе, убьют во мне игромана, отключусь от хиральной сети навсегда. Лучше одинокий волк в своей берлоге, чем такое развратное общество.

 

У Кодзимы хоть все в порядке. Нет этой нечести. Сегодня я узнал историю Мамы. Очень трогательно. 

Edited by -=laziale=-
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, -=laziale=- said:

У Кодзимы хоть все в порядке. Нет этой нечести. Сегодня я узнал историю Мамы. Очень трогательно. 

я ее за это время 3-4 раза во сне видел. Я по уши в нее влюбился. Сперва как юноша, посмотрев на ангельское лицо. Потом разузнав ее историю, влюбился еще сильней. Из бошки ни как не выходит. Хотя я старался. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

зы. косплеерши из кожи вон лезут что бы стать мамой, но они не она, и ей не будут. Хотя среди косплеерш очень даже красивые девушки. 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

А в чём проблема, вас тут обижают ?

А с чего решили, что у меня проблема?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Zбаг сказал:

А с чего решили, что у меня проблема?

Вы несколько раз с иронией отметили, что Баку - безопасный город. Мне эта ирония показалась странной, потому что Баку, вместе с пригородами - реально безопасное место, даже в тёмное время суток, особенно в сравнении с другими городами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, -=laziale=- сказал:

Вы несколько раз с иронией отметили, что Баку - безопасный город

Ирония была по поводу того, что мне несколько раз за вечер говорили о том какой Баку безопасный, причем в таком духе, как будто я совсем не имею представления о городе. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Zбаг сказал:

Ирония была по поводу того, что мне несколько раз за вечер говорили о том какой Баку безопасный, причем в таком духе, как будто я совсем не имею представления о городе. 

о других постах судить не возьмусь - не видел. Но зачастую от сторонних людей слышу о том ,что тут полукабул-полубагдад, пропаганда делает своё дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, -=laziale=- сказал:

о других постах судить не возьмусь - не видел. Но зачастую от сторонних людей слышу о том ,что тут полукабул-полубагдад, пропаганда делает своё дело.

Здесь любят слишком сгущать краски с целью разжечь энтузиазм к дискуссии и вовлечь в нее побольше участников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
35 минут назад, Ifti сказал:

я ее за это время 3-4 раза во сне видел. Я по уши в нее влюбился. Сперва как юноша, посмотрев на ангельское лицо. Потом разузнав ее историю, влюбился еще сильней. Из бошки ни как не выходит. Хотя я старался. 

Очень страшная история. Лишится ребёнка во время родов. Когда был совершён теракт против узла и остаться под завалами. Ребёнок умер, но в виде твари остался с ней. 

Ифти, одно дело смотреть на ютубе - другое дело играть самому. Во втором случае эмоции совершенно иные. Меня реально это впечатлило.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, -=laziale=- said:

Очень страшная история. Лишится ребёнка во время родов. Когда был совершён теракт против узла и остаться под завалами. Ребёнок умер, но в виде твари остался с ней. 

Ифти, одно дело смотреть на ютубе - другое дело играть самому. Во втором случае эмоции совершенно иные. Меня реально это впечатлило.

я когда то давно в конце 90-ых на работе играл в воркрафта. Потом в другие игры тоже. Проходил стратегии, шутеры и пр потом в течении нескольких лет. Бросил играть, потому что времени не было. Потом когда появилось время, начал претворять в жизнь то чего не смог в детстве. Тот же мини сруб из ветвей и пр. например. Времени в детстве не нашел на эти дела. Знаю что такое играть в игру. Тем более в такую игру, о котором идет речь. Я понимаю о чем Вы. Так как сам играл когда то. 

Относительно девушек в игре. Там две девушки испытали настоящий ад. Одна вынуждена была выбежать под дождь и кроме лица потеряла всю красоту своего тела. Для женщины это моральная смерть. Хорошо что хоть лицо осталось. 

Вторая девушка, мама. Самый трогательный момент это когда она идет на явную смерть, дав нож главному герою, знает что умрет если тот оборвет нити. Потеряет жизнь и ребенка, который не совсем ребенок, а сама смерть. Я после того как она умирает не смотрел продолжение. У меня мысли остановились и сердце заглох. Мне уже было не интересно, что там было с главным героем, другими девушками, всем миром. У меня перед глазами была она, а в уме хотел переварить все это, философски отнестись к этому. Но не получилось у меня. Сердце и мозг до сих пор конфликтуют из за нее. Мозг хочет обосновать, а сердцу не прикажешь, сердце не доводами работает, а чувством.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 hours ago, Da Vinci said:

@Walter White

В Шахдаге снег есть?)

Какая зима без снега? ) Конечно есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +invariant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Azeri365
    • +Invisible
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Konan-from Canada
    • +I am gonna hell
    • +Razin
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions