Jump to content
Baku365.com

Вместе встречаем Новый год - 2020!


Bushido

Recommended Posts

Zlaw

Не завидую тем кто вчера был в городе ночью..

tixac.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik günü və Yeni il  münasibətilə...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Кстати не забудьте,с сегодняшнего дня будем кормить страховщиков голодранцев медицинской страховкой,которая на х.. никому не нужна,кроме как голодранцам страховщикам)))Решил проблему голодранцев за наш с вами счет,назыввется))))

@Взносы за первые три месяца 2020 года будут оплачены государством, а с первого апреля взносы по ОМС начнут выплачивать граждане.@

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

Кстати не забудьте,с сегодняшнего дня будем кормить страховщиков голодранцев медицинской страховкой,которая на х.. никому не нужна,кроме как голодранцам страховщикам)))Решил проблему голодранцев за наш с вами счет,назыввется))))

Я точно их кормить не стану. Повезло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

С праздником всех, уважаемые!

Желаю счастья,  любви и всех благ.

И, самое главное, конечно же, крепчайшего здоровья.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Yukiko сказал:

Всех с Новым годом, всем здоровья. Спасибо тем, кто вспомнил.

Не за что,всегда пожалуйста))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Не завидую тем кто вчера был в городе ночью..

tixac.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik günü və Yeni il  münasibətilə...

 

В 3 часа ночи люди с пробках торчали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я точно их кормить не стану. Повезло.

Как?Каким образом?))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Da Vinci said:

Как?Каким образом?))

Мы только подоходный платим. И ведём работу чтобы с определённой категории работников вообще перестали вычитывать налоги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мы только подоходный платим. И ведём работу чтобы с определённой категории работников вообще перестали вычитывать налоги.

В след раз сиви передам))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

В след раз сиви передам))))))))))

Обсудим... 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, WOLF сказал:

Я помню, зашел в реабилитационный центр для откинувшихся с тюрьмы, вокруг куча людей разных цветов кожи и никто не говорит на моем языке. Вдруг слышу мат-перемат на русском. Оборачиваюсь, вижу одного мужика с криминальной рожей гасконца Поговорил, узнал, что он - цыганин из России, зовут Сашей, только вышел с тюрьмы. В общем, разговорились мы  с ним, он меня называет брат с Кавказа. И предлагает кофе и т.д. А после достает косяк и предлагает выкурить. Я думаю - лады. В общем, обкурились, выходим в общий зал, там все бывшие зэки играют в теннис, смотрят телевизор и т.д. 

Этот пацан берет один из столов, отодвигает его к центру и предлагает присесть за стол. Мы присели. И тут фишка вот в чем. Я сижу посреди толпы! Тут играют в теннис, стоят вокруг, а ты сидишь и тебе плевать на все и вся. Мы сидим друг напротив друга. Выглядело это примерно так. Отвечаю! 

1549815009175892364.jpg.014e43ef7c2ce185fe2e1b8ed26614b3.jpg

Bu görüşdən öyrəndiyim həyat fəlsəfəsi - I do what I do best....De Nirodan

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

@Взносы за первые три месяца 2020 года будут оплачены государством, а с первого апреля взносы по ОМС начнут выплачивать граждане.@

а те, кто не работает?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну что. все живы здоровы?  Ну ка на перекличку встали все!

Edited by Сева ИМ
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну что. все живы здоровы?  Ну ка на перекличку встали все!

Встать не могу...могу привстать...😜))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Так, четверо уцелели точно. Уже хорошо. Ждем остальных))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
42 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну что. все живы здоровы?  Ну ка на перекличку встали все!

огласите вес список пожалуйста )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
31 minutes ago, Сева ИМ said:

Так, четверо уцелели точно. Уже хорошо. Ждем остальных))

«Галя, где я?»)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, сегодня купил для гывырджыг сорви голову Лего игрушку. И не поверите, какая тишина у нас дома!!! Это не 10 минут, и не час, это несколько часов спокойной обстановки для того что бы работать, заниматься умственным трудом.

пс. А еще не поверите в то что, за всю свою долгую жизнь Первый раз покупаю лего и собираю. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 часов назад, Zбаг сказал:

))Да я тоже такое слышал про этот город ...Живу здесь с рождения как бы...:rolleyes:

А в чём проблема, вас тут обижают ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
34 minutes ago, Ifti said:

кстати, сегодня купил для гывырджыг сорви голову Лего игрушку. И не поверите, какая тишина у нас дома!!! Это не 10 минут, и не час, это несколько часов спокойной обстановки для того что бы работать, заниматься умственным трудом.

пс. А еще не поверите в то что, за всю свою долгую жизнь Первый раз покупаю лего и собираю. 

Нсли вы планшет купите, то вообще увидите его лет через 15 или когда нужен будет интернет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Zlaw сказал:

Не завидую тем кто вчера был в городе ночью..

tixac.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Dünya Azərbaycanlılarının Həmrəylik günü və Yeni il  münasibətilə...

 

Оппозиция могла сказать смотрите,мы какой митинг сделали))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Всех с наступившим, люди человеки! Будьте в этом году здоровы, счастливы, любимы. Пусть крыса принесет в лапках побольше баблосов, амма кириса олмыйун, бир аз добры олун.

Всем всех благ!

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
46 минут назад, Ifti сказал:

кстати, сегодня купил для гывырджыг сорви голову Лего игрушку. И не поверите, какая тишина у нас дома!!! Это не 10 минут, и не час, это несколько часов спокойной обстановки для того что бы работать, заниматься умственным трудом.

пс. А еще не поверите в то что, за всю свою долгую жизнь Первый раз покупаю лего и собираю. 

А я напомню, что в этом году, нас с вами ожидают The Last of Us Part 2, Ghost of Tushima и Cyberpank 2077

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

А я напомню, что в этом году, нас с вами ожидают The Last of Us Part 2, Ghost of Tushima и Cyberpank 2077

Ласты аса ударились в идиотизм.То девченка лесби,то она мстит за убитую любовницу)))Не гуд))) @Ghost Shaman ,а не Тунисия))) Только Пранк хляет,и то потому что там Джон Вик есть)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw

Злаш,если Хазар закрыть и никого не пускать,можно там мафию собирун сделать)))Столы соединить и играть,на столах чай поместится,а отдельно пусть еду ставят чтоб можно было нриграбщим есть кябаб,хингал и т.д))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Da Vinci сказал:

Оппозиция могла сказать смотрите,мы какой митинг сделали))))

У нас на всякие концерты на Бульваре, перед Центром проводимые Властью Народу ходит в разы больше, чем на митинги проводимые оппозицией, даже на выборы так не ходят как на эти концерты.. Нонсенс

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
2 minutes ago, Da Vinci said:

Ласты аса ударились в идиотизм.То девченка лесби,то она мстит за убитую любовницу)))Не гуд))) @Ghost Shaman ,а не Тунисия))) Только Пранк хляет,и то потому что там Джон Вик есть)))

Wat??? Ни одного слова не поняла)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Злаш,если Хазар закрыть и никого не пускать,можно там мафию собирун сделать)))Столы соединить и играть,на столах чай поместится,а отдельно пусть еду ставят чтоб можно было нриграбщим есть кябаб,хингал и т.д))))

Наша мафия ему столько алвера не принесёт))))

и на место для мафии Хезер не пригоден)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ласты аса ударились в идиотизм.То девченка лесби,то она мстит за убитую любовницу)))Не гуд))) @Ghost Shaman ,а не Тунисия))) Только Пранк хляет,и то потому что там Джон Вик есть)))

ацтань ! не тронь ласт асы, там не важно какую толерантную идею хотят на уши навалить - главное геймплей и сюжет, а оно там есть в избытке. @Ifti не даст соврать. У меня с ним геймерская связь сильна. 

P.S. На самом деле очень печально, что The Last of Us стала проводником этих мерзких идей. Жаль, что студия-разработчик прогнулась. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • Arzu777
    • +Dervish
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Nayamoto
    • +I am gonna hell
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions