Jump to content
Baku365.com

Вместе встречаем Новый год - 2020!


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Интернет есть?  Включите мультики Простаквашино, Жил был пес,  Шелкунчик, далее посмотрите фильм Чародеи, потом можете посмотреть Елки -1, 2, 3. А там уже и праздник начнется. Зачем вам ТВ? У нас его нет уже лет 15.

А я эйс стим каналы ставил сегодня с тв, хотя обычно их не смотрю)) концерт был по первому

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уважаемые Граждане Заседатели..

От своей Художественной Души, Поэтического Сердца и Бродяжно Эстетического вида Поздравляю Вас с наступающим 2020 годом..

Здоровья, Счастья и Благополучия Вам и вашим Семьям..

пусть Крыса принесёт Вам Удачу

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
28 minutes ago, Al Pacino said:

почему?? какой у вас провайдер? 

Бакинтернет.

Сева ханум на планшете телефоне смотрели всё, зарядка села, ждём когда наберется.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Al Pacino сказал:

лююююдиииииии!

это год Крысы, мой год!!!!

так что всё в этом году будет хорошо!

 

Присоединяюсь, мы же такие хорошие🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а я ночью когда все будут спать, через наушники буду слушать фильм Тутси и набирать тексты. 

Картинки по запросу тутси

Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, у меня есть давняя традиция, или 30-го, или 31-го топлю баню, и 3 часа не выхожу оттуда. Как в старом добром фильме с легким паром. В этом уходящем году, банный день назначил на 30-е декабря.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, LiyA_ сказал:

С Наступающим вас, друзья..! Пусть в новом году всё хорошее увеличивается в геометрической прогрессии, а плохое исчезнет без следа...) Добра и Благополучия..😊Screenshot_20191231-161845_Gallery.thumb.jpg.00baf2768a2a52c6203145b79368da17.jpg

Что наготовила?))Ставь в свою тему))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Ifti сказал:

кстати, у меня есть давняя традиция, или 30-го, или 31-го топлю баню, и 3 часа не выхожу оттуда. Как в старом добром фильме с легким паром. В этом уходящем году, банный день назначил на 30-е декабря.

Ты смотри,дома не перепутай)))Или перепутай,если есть красивые соседки)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Da Vinci said:

Ты смотри,дома не перепутай)))Или перепутай,если есть красивые соседки)))

ай ем нот дринкинг ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14 минут назад, Ifti сказал:

кстати, у меня есть давняя традиция, или 30-го, или 31-го топлю баню, и 3 часа не выхожу оттуда. Как в старом добром фильме с легким паром. В этом уходящем году, банный день назначил на 30-е декабря.

Выходите такой 1го а там за дверью Мальдивы))) и на вас, как пес на требуху, набрасываются нагие папуаски ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Ifti said:

ай ем нот дринкинг ))

Мы тоже не пьём. Только запиваем. 🙂 Но всё равно надо быть внимательным. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Da Vinci said:

Что наготовила?))Ставь в свою тему))

Если успею сфоткать...залью на тему..))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

И только гасыга сидел с вреднвм лицом перед телефоном,смотрел как все друг друга поздравлябт и думал,ну,аль,погоди,припомню я тебе все баллы и баны ещё всех форумчан за 10 лет...))))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Если успею сфоткать...залью на тему..))

Сначала сфоткай,потом скажи Налетайте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Какой же виртуальный Новый год без виртуальной ёлочки...Ловите...😈))

П.с. эххх...не грузиться...сорри...такая клевая гифка была с елочкой..((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Какой же виртуальный Новый год без виртуальной ёлочки...Ловите...😈))

П.с. эххх...не грузиться...сорри...такая клевая гифка была с елочкой..((

Подругу поздравь от нас)))скажи,ей передавали:

@Госпожа Ведущая + , моё почтение!)):praygg:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Ifti сказал:

ай ем нот дринкинг ))

А я купил вчера в магазине Маркткауф шампанское по ангеботу - со скидкой, обычно оно стоит 5,99 - Евро, а вчера было всего за 2,77 - Евро, купил две бутылки, и одну бутылку безалкогольного шампанского, тоже со скидкой за 2,99 - Евро. А у супруги для того магазина были купоны на 4,99 - Евро итого мы клёво на напитках сэкономили. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Какой же виртуальный Новый год без виртуальной ёлочки...Ловите...😈))

П.с. эххх...не грузиться...сорри...такая клевая гифка была с елочкой..((

Я в возмущении! Смотрю, тут уже разрешение на 900 кб фото (( Безбожно! 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Какой же виртуальный Новый год без виртуальной ёлочки...Ловите...😈))

П.с. эххх...не грузиться...сорри...такая клевая гифка была с елочкой..((

 

image_862212150119034246525.gif

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
53 минуты назад, www mona liza сказал:

Бакинтернет.

Сева ханум на планшете телефоне смотрели всё, зарядка села, ждём когда наберется.

Мона у нас КТВ,и ночью тоже все каналы и интернет вырубили,включилии только в 9 утра

Link to comment
Share on other sites

Ifti
48 minutes ago, Murad Ali said:

Выходите такой 1го а там за дверью Мальдивы))) и на вас, как пес на требуху, набрасываются нагие папуаски ))) 

не набросятся. Не чем их удивить ) Может из за белизны кожи, но не думаю. Они на свой век уже видели много белых мужчин )

Link to comment
Share on other sites

Ifti
41 minutes ago, Stolz said:

А я купил вчера в магазине Маркткауф шампанское по ангеботу - со скидкой, обычно оно стоит 5,99 - Евро, а вчера было всего за 2,77 - Евро, купил две бутылки, и одну бутылку безалкогольного шампанского, тоже со скидкой за 2,99 - Евро. А у супруги для того магазина были купоны на 4,99 - Евро итого мы клёво на напитках сэкономили. 

тоже стараюсь экономить когда еду на базар или в маркет. Приблизительно помню, в каком маркете что дешево в сравнении с другими маркетами. Например, есть мыло Гармония. Запах нравится. Помню что в каком то маркете на 10 копеек дешевле. Покупаю там где дешево. На первый взгляд мелочь. Но если учесть, что покупаю очень много товаров и продуктов для дома за месяц могу сэкономить приличное количество денег. Даже если эта сумма 10 манат, то, это тоже хорошо. Потом, есть карты (бонус) каждого маркета. Там тоже накапливается постепенно постепенно. Это не гытмырлыг, а правильное распределение материальных ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
24 минуты назад, Ifti сказал:

тоже стараюсь экономить когда еду на базар или в маркет. Приблизительно помню, в каком маркете что дешево в сравнении с другими маркетами. Например, есть мыло Гармония. Запах нравится. Помню что в каком то маркете на 10 копеек дешевле. Покупаю там где дешево. На первый взгляд мелочь. Но если учесть, что покупаю очень много товаров и продуктов для дома за месяц могу сэкономить приличное количество денег. Даже если эта сумма 10 манат, то, это тоже хорошо. Потом, есть карты (бонус) каждого маркета. Там тоже накапливается постепенно постепенно. Это не гытмырлыг, а правильное распределение материальных ресурсов.

У нас практически тоже самое, как в поговорке "курочка зёрнышко к зёрнышку собирает". Иногда лишний раз из за 10 - 15, - Центов в другой магазин иду чтобы там купитьтот или иной продукт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos

Поздравляю с наступающим Новым Годом тех кто сидит в окопах на передовой!Поднимаю свой бокал за вас ребята!

А те, кто плачутся, что жизнь плоха, а сами сидят на курортах и пьют дорогой вискарь запивая свининой - Shame on you!!!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
36 минут назад, Ifti сказал:

не набросятся. Не чем их удивить ) Может из за белизны кожи, но не думаю. Они на свой век уже видели много белых мужчин )

а возьмите с собой в баню медвежью шкуру :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, Da Vinci сказал:

И только гасыга ...

спасибо напомнили.

я хочу поздравить юзера гасыгу и его дружбанов, пожелать им всем крепкого здоровья и всего того, что желаю сам себе!!!

Картинки по запросу фото большой бокал вина

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кто уже голодный а за столь не пускають ставь паленц вверх! 

те кто все то же что в первом случае, но уже под мухой, найдите еще какой то мой пост и лайкните его тоже)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Murad Ali said:

кто уже голодный а за столь не пускають ставь паленц вверх! 

те кто все то же что в первом случае, но уже под мухой, найдите еще какой то мой пост и лайкните его тоже)

я не голодный. Ровно в 18.00 мы сели всей семьей за стол. Чыгыртмалы аш, компот. Сейчас будут сладости и чай. Потом будем смотреть из окна в город, мы у подножья горы и весь город как на ладони. Будет фейерверк, не не за государственный счет. У нас люди покупают пиротехнику и устраивают мини фейерверк. В каждом дворе по 3-4 ребятишек. Если каждый второй или третий папа мама будут покупать по фейерверку, будет достаточно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Ifti сказал:

я не голодный. Ровно в 18.00 мы сели всей семьей за стол. Чыгыртмалы аш, компот. Сейчас будут сладости и чай. Потом будем смотреть из окна в город, мы у подножья горы и весь город как на ладони. Будет фейерверк, не не за государственный счет. У нас люди покупают пиротехнику и устраивают мини фейерверк. В каждом дворе по 3-4 ребятишек. Если каждый второй или третий папа мама будут покупать по фейерверку, будет достаточно.

завидую вам белой завистью) в городе тоже интересно, но дагын ятяин лязятини вермяз) 

впрочем если родные и близкие рядом, любая обстановка не испортит веселья)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • O.Owl
    • +Grisbi
    • Ceka72
    • +AliSa_777
    • +Razin
    • navy
    • +Dex
    • Caldogno
    • +SaxaOK
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions