Jump to content
Baku365.com

Вместе встречаем Новый год - 2020!


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
1 час назад, Da Vinci сказал:

Твоя любовь к гасыге растопила снег)))))

Ну нетю снега(((

upload9493.jpg

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, любви тем, кого вы любите, мира странам, где вы проживаете, Азербайджану всего наилучшего.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Поздравляю всех с наступающим новым 2020годом! Этот год очень значимый по нумерологии цифры 2020 и нули, несут перемены и трансформации. 
Несут новые энергии. 

По астрологии начало 60 летнего цикла. Очень важно пересматривать свои убеждения, менять взгляды, мышление и быть в ногу со временем!

Будьте созидательны, не огорчайтесь даже если что-то идет не так, как нам хотелось бы. Все к лучшему, все к необходимым переменам. Жизнь не стоит на месте, принимайте её такой какая она есть!
Желаю всем любви, счастья, богатства, здоровья,  достатка во всем и пусть ваши сердца дарят свет вам самим и окружающим♥️🎄😘

 

b1979c20884ef55c0d0eabd53fd4216d.thumb.jpg.384514a36aa639bcc4b63511166a9ed9.jpg

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лююююдиииииии!

это год Крысы, мой год!!!!

так что всё в этом году будет хорошо!

 

  • Like 5
  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Al Pacino said:

лююююдиииииии!

это год Крысы, мой год!!!!

так что всё в этом году будет хорошо!

 

1. Найти и покорить девушку Твоей мечты, обязательно космическую.
2. Путешествовать (множественное число, Львов в списке, дааа )))
3. Вычеркнуть на год из обихода слово врач, больтница, и т.д. Здоровья Тебе и близким)

Аль, вот примерный план действий на год и моих самых важных пожеланий Тебе))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

1. Найти и покорить девушку Твоей мечты, обязательно космическую.
2. Путешествовать (множественное число, Львов в списке, дааа )))
3. Вычеркнуть на год из обихода слово врач, больтница, и т.д. Здоровья Тебе и близким)

Аль, вот примерный план действий на год и моих самых важных пожеланий Тебе))))

Согласен со всему пунктами, кроме покорить девушку, девушка и не мужчина в нашем современном Мире должны бороться и добиваться своего счастья, прошли те времена, когда рыцари в доспехах бились за дам и дам, но не вам. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Al Pacino сказал:

лююююдиииииии!

это год Крысы, мой год!!!!

так что всё в этом году будет хорошо!

 

Год крысы?)) Твой год?)) ня олду сяня?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Evol said:

Год крысы?)) Твой год?)) ня олду сяня?))

я крыса и это мой год 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Sasha said:

1. Найти и покорить девушку Твоей мечты, обязательно космическую.
2. Путешествовать (множественное число, Львов в списке, дааа )))

эти два пункта можно совместить ))) приехать в Львов и найти там космическую девушку )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

я крыса и это мой год 😎

ты латентный зодиакофил :facepalm:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

ты латентный зодиакофил :facepalm:))

а ешё скоро месяц Водолея будет ))))

эээ сян баша дюшмюрсян дааа (((

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Al Pacino сказал:

лююююдиииииии!

это год Крысы, мой год!!!!

так что всё в этом году будет хорошо!

 

Аль, сотри этот пост, пока Адина не увидел...

ганымыз гетди...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

а ешё скоро месяц Водолея будет ))))

эээ сян баша дюшмюрсян дааа (((

 

скептический и не целесообразно думаешь. Могу сказать только это. С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопической субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

дебит с кредитом не сходится,надо еще догнаться шампанским

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

скептический и не целесообразно думаешь. Могу сказать только это. С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопической субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

хансы Эвол, доктор философских наук Эвол :buba:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

хансы Эвол, доктор философских наук Эвол :buba:

Я знаю здешним немного сложно понять мои мысли. Но я всегда стараюсь писать на доступном для массы. 

Картинки по запросу "allah maa ölüm ver""

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Я знаю здешним немного сложно понять мои мысли. Но я всегда стараюсь писать на доступном для массы. 

Картинки по запросу "allah maa ölüm ver""

Кого то ты мне напоминаешь...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30.12.2019 в 13:57, Da Vinci сказал:

@LiyA_ @missUnderstanding @Sunny Moon @Sunrise™️ @SophieL @Carpe Diem @Yukiko @Yuliya666 @Сабина Салимова @MuZa @Дюймовочка  @Z@Gadka @JaFlour @Сева ИМ @Natali_@@@ @Облигация @Мышка-Малышка @Sasha @ultramarin @patusik @Pelin @dama8080 @F@y@ @Ghost Shaman @haEmatoLogist @Ужемама @ЗАНОЗА @Падший Ангел @Ринчин Падма @Ромашка @Провокация @Addeliya @Ленц @Balamka@Starry Eyed @Ruada♡ @God_bless_you

Девочки,с Наступающим вас Новым Годом))Счастья вам в Новом году,здоровья,достижения поставленных целей,чтоб у ваших детей все было ок,а у кого детей нет,то что б скоро были)))) и рядом чтоб у вас всех всегда был такой же красавчик как я ))))вы самые лучшие,хорошо что вы есть))

@Al Pacino @Bushido @Adina@Editor @Zlaw @Obozrevatel @Carcosa @Azeri365 @Вредный Крыс @Бенц @WOLF @Кот в сапогах @Меч во тьме @abu Uthman @Evol @-=laziale=- @Heydar Ali @Glock @Gun-smith @Birdman @Centurion @Rauℓ @L-eek @Abbasov J. @Теймур Мамедович @Stolz @gasiga @Tehnokrat @Bodriy @Walter White @uncle Y @Cristiano @Ifti @ICP @Murad Ali @Artist77 @Artist77 @S.T.A.L.K.E.R @Poor Yorick @M.ALIYEV @Lochte

Ребята,всего вам и побольше!))

С Наступающим всех!

 

Крутой же пост! Пост за звание Лучшего поста)))))) 

Спасибо огромное, ДаВинчи) 

Всех с праздником!!!! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Помимо всех дежурных, но немаловажных пожеланий, всем на форуме желаю быть занятыми важными делами, чтобы не было сил на все остальное))) 

Берегите себя! 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ребята,кто знает,куда можно в Гусарах поехать на олин день,с утра до вечера,чтоб просто отдохнуть и дочка в снежки поиграла?Посовейтуйте плз)))

Пы.Сы. Кто хочетможет с нами поехать)))))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Ребята, всех с наступающим 2020!!! Побольше позитива, поменьше негатива, достижения всех целей и исполнения всех желаний!!! 

Для меня 2019 был очень сложным и я рада, что он заканчивается! Надеюсь, 2020 будет более снисходителен к моей скромной персоне :25:

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Всем удачного 😏 нового года🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

🥗 🥗 🥗 🥗 🍷 🍷 🍷 🍷

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Нам отключили все каналы! С утра сидим без телевизора. Это коротко о том в каком мы гюне. 

Тот чувак который отвечает за это в мин связи надеюсь в 2020 ты сдохнешь.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, www mona liza сказал:

Нам отключили все каналы! С утра сидим без телевизора. Это коротко о том в каком мы гюне. 

Тот чувак который отвечает за это в мин связи надеюсь в 2020 ты сдохнешь.

Интернет есть?  Включите мультики Простаквашино, Жил был пес,  Шелкунчик, далее посмотрите фильм Чародеи, потом можете посмотреть Елки -1, 2, 3. А там уже и праздник начнется. Зачем вам ТВ? У нас его нет уже лет 15.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
On 30.12.2019 at 14:57, Da Vinci said:

@LiyA_ @missUnderstanding @Sunny Moon @Sunrise™️ @SophieL @Carpe Diem @Yukiko @Yuliya666 @Сабина Салимова @MuZa @Дюймовочка  @Z@Gadka @JaFlour @Сева ИМ @Natali_@@@ @Облигация @Мышка-Малышка @Sasha @ultramarin @patusik @Pelin @dama8080 @F@y@ @Ghost Shaman @haEmatoLogist @Ужемама @ЗАНОЗА @Падший Ангел @Ринчин Падма @Ромашка @Провокация @Addeliya @Ленц @Balamka@Starry Eyed @Ruada♡ @God_bless_you

Девочки,с Наступающим вас Новым Годом))Счастья вам в Новом году,здоровья,достижения поставленных целей,чтоб у ваших детей все было ок,а у кого детей нет,то что б скоро были)))) и рядом чтоб у вас всех всегда был такой же красавчик как я ))))вы самые лучшие,хорошо что вы есть))

@Al Pacino @Bushido @Adina@Editor @Zlaw @Obozrevatel @Carcosa @Azeri365 @Вредный Крыс @Бенц @WOLF @Кот в сапогах @Меч во тьме @abu Uthman @Evol @-=laziale=- @Heydar Ali @Glock @Gun-smith @Birdman @Centurion @Rauℓ @L-eek @Abbasov J. @Теймур Мамедович @Stolz @gasiga @Tehnokrat @Bodriy @Walter White @uncle Y @Cristiano @Ifti @ICP @Murad Ali @Artist77 @Artist77 @S.T.A.L.K.E.R @Poor Yorick @M.ALIYEV @Lochte

Ребята,всего вам и побольше!))

С Наступающим всех!

 

Спасибо, дорогой..😘) И тебя с Наступающим...Здоровья и пусть доча тебя всегда радует...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

С Наступающим вас, друзья..! Пусть в новом году всё хорошее увеличивается в геометрической прогрессии, а плохое исчезнет без следа...) Добра и Благополучия..😊Screenshot_20191231-161845_Gallery.thumb.jpg.00baf2768a2a52c6203145b79368da17.jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, www mona liza said:

Нам отключили все каналы! С утра сидим без телевизора. Это коротко о том в каком мы гюне. 

Тот чувак который отвечает за это в мин связи надеюсь в 2020 ты сдохнешь.

почему?? какой у вас провайдер? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

а я только что пришел домой из города. Дялихана в общем. Все купили целый арсенал пиротехники и ждут вечера. Начнется третья мировая, пиротехническая. Надеюсь ни кто не станет калекой. Очень надеюсь.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

HorribleInsistentBoar-size_restricted.gi

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Kassiya
    • Eded
    • +bongo
    • Helena
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • +Mechta2020
    • +Аналитик
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Deportment
    • +QRFRA
    • +Hom0faber
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions