Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido

Откат был, например трест на бумаге выдавал кондитерским фабрикам 10 000 кг сахара, а на самом деле 9000, 1000кг был откат.
Фабрика выпускала продукцию где сахара было чуть меньше.
А 1000 кг продавали на рынках. 
"Хлебное дело" называлось, 1949 год.
Еше были "винное дело", "парфюмерное дело", "ткацкое дело" итд.

В конце 40х генералов сажали в тюрьму за трофейное воровство. То есть десятилетия террора не искоренили коррупцию.

"Помимо этого её обвинили в «грабеже и присвоении трофейного имущества в больших масштабах», а именно, что в конце войны, опустошая жилища отступавших немцев, генерал Крюков перевёз себе в Москву большое количество мебели, картин, драгоценностей. Согласно материалам архивно-следственных дел № 0046 и № 1762, в ходе обысков у Владимира Крюкова и Лидии Руслановой были изъяты: автомобиль «Horch 951А», два «Mercedes-Benz», «Audi», 132 картины русских художникоv, 35 старинных ковров, гобелены, антикварные сервизы, меха, скульптуры из бронзы и мрамора, декоративные вазы, библиотека старинных немецких книг с золотым обрезом, 700 тысяч рублей наличными, 312 пар модельной обуви, 87 костюмов и другое."

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

 Мне кажется, жители деревни знают обо всем. Но молчат. « виноватого» нашли. А рот открывать не разрешают. Потому что, уже перед президентом отчитались. Все четко. 
Мать хладнокровна и спокойна. Говорит, сошла с ума. Настолько, что просит улучшения жилищных условий? Неа. Может и кощунственна эта мысль, но и про поджег тела она в курсе: ребенок уже никому не нужен был. Если изнасилован был, чтоб « позор» не вышел наружу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Lahn-dill сказал:

 Мне кажется, жители деревни знают обо всем. Но молчат. « виноватого» нашли. А рот открывать не разрешают. Потому что, уже перед президентом отчитались. Все четко. 
Мать хладнокровна и спокойна. Говорит, сошла с ума. Настолько, что просит улучшения жилищных условий? Неа. Может и кощунственна эта мысль, но и про поджег тела она в курсе: ребенок уже никому не нужен был. Если изнасилован был, чтоб « позор» не вышел наружу

Брат Илькина говорит, что при поджоге не было запаха горящего тела. Значит труп принесли уже сгоревший и еще раз подожгли. Один человек не смог бы это все провернуть, начиная с похищения за какие то минуты, скрывать где то ребенка, убить, сжечь, привезти ,подбросить, снова поджечь. Это очень дерзкое наглое преступление. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
13 минут назад, Zema сказал:

Брат Илькина говорит, что при поджоге не было запаха горящего тела. Значит труп принесли уже сгоревший и еще раз подожгли. Один человек не смог бы это все провернуть, начиная с похищения за какие то минуты, скрывать где то ребенка, убить, сжечь, привезти ,подбросить, снова поджечь. Это очень дерзкое наглое преступление. 

Да да. Столько проколов в этом деле. Все все знают. Просто круговая порука. 
Жаль ребенка только

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
51 минуту назад, Bushido сказал:

Например в Башкирской АССР почти все судьи были коррумпирoваны, это из отчета контрольной комиссии из Москвы в конце 40х, ближе к концу жизни Сталина.
Во всех крупных городах в судебной системе были вопиюшие случаи коррупции.

Было разные дела о теневой экономике под прикрытием милиции, прокуратуры, партийных органов. Не 20-е годы, а конец 40х, начало 50х.

Были.  Никто не оспаривает.  Но меры принимались.  Причем крайне жесткие.   Безнаказанным никто не уходил.  Так что,  масштабы тогда и сейчас - несопоставимы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, а что за версия выдивинута была, мол, девочка оказалась свидетелем чего-то, что было сделано то ли матерью, то ли дядей?    Разве была такая версия?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Были.  Никто не оспаривает.  Но меры принимались.  Причем крайне жесткие.   Безнаказанным никто не уходил.  Так что,  масштабы тогда и сейчас - несопоставимы...

 

С этим вовсе не спорю, дорогой, конечно меры принимались и политбюро не было корумпированным в сталинское годы.

Я о том что эти меры не искоренили явление, 25 лет Сталин единолично руководил и имел огромную власть (1928-1953). Но даже к концу его жизни коррупция была в экономике, в судебной системе, правоохранительных органах и масштaбы были огромные судя по совеtским документам и это учитывая что в стране не было рыночных отношений, частной собственности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
9 hours ago, Zema said:

Брат Илькина говорит, что при поджоге не было запаха горящего тела. Значит труп принесли уже сгоревший и еще раз подожгли. Один человек не смог бы это все провернуть, начиная с похищения за какие то минуты, скрывать где то ребенка, убить, сжечь, привезти ,подбросить, снова поджечь. Это очень дерзкое наглое преступление. 

а кому понадобилось кроме маньяка-одиночки похищать девочку из бедной семьи?И не слушайте их родственников-все родственники преступников всегда покрывают их.  

 
 
 
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21 час назад, Дождь сказал:

а кому понадобилось кроме маньяка-одиночки похищать девочку из бедной семьи?И не слушайте их родственников-все родственники преступников всегда покрывают их.  

 
 
 

Это с одной стороны, а с другой какой резон родственникам утверждать , что они за это время n-ное количество раз ходили в этот дом? Ведь таким образом они подписывают себе приговор о соучастии .

Link to comment
Share on other sites

Дождь
23 hours ago, dama8080 said:

Это с одной стороны, а с другой какой резон родственникам утверждать , что они за это время n-ное количество раз ходили в этот дом? Ведь таким образом они подписывают себе приговор о соучастии .

покрывают своего родственника.За эти ложные показания их не привлекут,просто показания отвергнут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Если бедняга доживет, то или Верховный или Европейский суд оправдает его. 

Link to comment
Share on other sites

marinka
21.01.2020 в 14:42, Lahn-dill сказал:

 Неа. Может и кощунственна эта мысль, но и про поджег тела она в курсе: ребенок уже никому не нужен был. Если изнасилован был, чтоб « позор» не вышел наружу

да вы что? то есть мнения людей главнее собственного ребенка? вот не понимаю таких родиетелей? если вы та кзасисимы от мнения то зачем рожать вообще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

marinka

почему женщинам так тяжело живется а ? почему такое отношение к ним? ну вот разве малышка была виновата что какому то .....треснуло в голову ее изнасиловать? она ж просто ребенок!!! ну как можно на нее скидывать то что с ней так поступили? Блиин!!! В районах надо перестройку ума  устраивать !!! ну как можно винить невинных? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дождь
2 hours ago, marinka said:

почему женщинам так тяжело живется а ? почему такое отношение к ним? ну вот разве малышка была виновата что какому то .....треснуло в голову ее изнасиловать? она ж просто ребенок!!! ну как можно на нее скидывать то что с ней так поступили? Блиин!!! В районах надо перестройку ума  устраивать !!! ну как можно винить невинных? 

в районах также как и везде есть люди с тронутой психикой.И таких случаев там много.Психов у нас не лечат,до них государству дела нет,а преступления покрывают.Не в районах а мозги надо мыть властям.

Link to comment
Share on other sites

Дождь
8 hours ago, Zema said:

Если бедняга доживет, то или Верховный или Европейский суд оправдает его. 

бедняга деяндя а если это маньяк?я много раз присутствовал в следственных эспериментах так как жил в неблагополучных районах.А через год два пять лет встречал потенциального преступника свободно прогуливающегося на улице.Что это-коррупция,ментальность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

возбуждено и ведется следствие по статье 120.2.9...теперь для кучи, Обвиняемому предъявлено новое обвинение, статья 145 УК..

Link to comment
Share on other sites

Hurvinek
1 hour ago, Zlaw said:

возбуждено и ведется следствие по статье 120.2.9...теперь для кучи, Обвиняемому предъявлено новое обвинение, статья 145 УК..

Интересно, а почему дело возбуждено только сейчас? До сих пор думали, что девочка по собственному желанию там оставалась? Что за дебилы там работают?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

сегодня услышал совершенно другую версию убийства девочки - я в шоке - но не знаю правда или нет

может кто - то тоже слышел или видел этот ролик ?(об изъятии у ребенка сердца... донорство)

не знаю даже как реагировать - верить или нет ?

но почему-то убежден , что того кого поймали явно не виновен

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Все еще не верю что этот человек совершил преступление.

Это преступление сделали группа людей. Мотив не ясен, почему им надо было держать ее так много дней, почему так избавились от нее, а не спрятали? Мне кажется полиция реально не смогла найти преступника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Sirius191 said:

сегодня услышал совершенно другую версию убийства девочки - я в шоке - но не знаю правда или нет

может кто - то тоже слышел или видел этот ролик ?(об изъятии у ребенка сердца... донорство)

не знаю даже как реагировать - верить или нет ?

но почему-то убежден , что того кого поймали явно не виновен

Я тоже это слышала, вернее разговорилась с женщиной из Товуза, и она прямо сказала, девочку украли еще на пути к дяде, именно с этой целью, и что многие сельчане знают или подозревают, в чем дело, но помалкивают, потому что следы ведут очень далеко, а Илькин - просто козел отпущения...

Link to comment
Share on other sites

Дождь

 я тоже слышал от геяртисатана из Товуза что девушку выкрали инопланетяне для каких то научных исследований.А если серьезно то девочку никуда из села не вывозили так как дороги были перекрыты.Но точно что убийца был психом-нормальные люди детей не похищают.

Link to comment
Share on other sites

Vahime
9 часов назад, Sirius191 сказал:

сегодня услышал совершенно другую версию убийства девочки - я в шоке - но не знаю правда или нет

может кто - то тоже слышел или видел этот ролик ?(об изъятии у ребенка сердца... донорство)

 не знаю даже как реагировать - верить или нет ?

но почему-то убежден , что того кого поймали явно не виновен

Не верьте. Это ложь! 

Edited by Vahime
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Sirius191 сказал:

сегодня услышал совершенно другую версию убийства девочки - я в шоке - но не знаю правда или нет

может кто - то тоже слышел или видел этот ролик ?(об изъятии у ребенка сердца... донорство)

не знаю даже как реагировать - верить или нет ?

но почему-то убежден , что того кого поймали явно не виновен

 

В таком случае организаторы этого не держали бы ее 40 дней где-то в деревне и ее труп не бросили бы на улицу, закопали бы где нибудь глубоко.

PS. Пока на суде не доказали его виновность, поэтому он пока считается невиновным.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Vahime сказал:

Не верьте. Это ложь! 

Я тоже не представляю, как в Товузе, при чем в селе Товуза, занимались похищением ради трансплантации органов:facepalm: как будто Село Товуза, это центральная Европы, например Германия , и Товуз это Мюнхен

вроде все мы, по крайней мере мне так кажется, читаем, знаем , видем.. как можно верить слухам, типа Бабушка возле привоза сказала)

Прокуратура уже устала Официальные предупреждения сайтам всяким делать, Главных редакторов уже на ковёр вызывает и популярно на пальцах объясняет не пишите Агзына гелини.. так нет.. каждый день какой нить дебил у себя на сайте глупость напишет, так вроде взрослые люди подхватывают эту глупость, и как курицы с яйцом носятся... хорошо ещё не сказали, что это Джин или Инопланетяне сделали:facepalm:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
1 час назад, Zlaw сказал:

Я тоже не представляю, как в Товузе, при чем в селе Товуза, занимались похищением ради трансплантации органов:facepalm: как будто Село Товуза, это центральная Европы, например Германия , и Товуз это Мюнхен

 

   Знаю людей, которые годами ищут донора для трансплантации и не могут найти, так как множество параметров должно совпасть.  А у людей все просто - кто попался, тот и пригодился ((.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 hours ago, Zlaw said:

Я тоже не представляю, как в Товузе, при чем в селе Товуза, занимались похищением ради трансплантации органов:facepalm: как будто Село Товуза, это центральная Европы, например Германия , и Товуз это Мюнхен

вроде все мы, по крайней мере мне так кажется, читаем, знаем , видем.. как можно верить слухам, типа Бабушка возле привоза сказала)

Прокуратура уже устала Официальные предупреждения сайтам всяким делать, Главных редакторов уже на ковёр вызывает и популярно на пальцах объясняет не пишите Агзына гелини.. так нет.. каждый день какой нить дебил у себя на сайте глупость напишет, так вроде взрослые люди подхватывают эту глупость, и как курицы с яйцом носятся... хорошо ещё не сказали, что это Джин или Инопланетяне сделали:facepalm:

там  есть дуняда  аналогуолмаян  Г,Алиев адына тиб академиясы:secret: !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vahime
23.01.2020 в 21:54, Dumbledore сказал:

 

       Никому не показалось слово сценарий нелепым в данной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Reyhana  gasiga  Mehri23  Monseigneur  dama8080  Castle in the snow  Ifti  Zlaw  Peris  Тео  Rasul Qanbayev  Светлый путь  Liya1101  ul_TIMA_tum  Garatel  Berk  Lala NR  Джема  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Zema  Бенц  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Nasta  nekka  nikotrissa  amitola  Artist77  ВЕЛИКИЙ  Облигация  Lahn-dill  nineliya  Habibi  Вредный Крыс  Bushido  Al Pacino  Stolz  Ceka72  Hurvinek  Dumbledore  World's Local Person  Дождь  Vahime  SophieL  lane  Аквилон  nospa2019  DRuman  rauf89  Тундра  Werty  Pups.  PRAVDORUB  Obozrevatel  Царь  JaFlour  Victor Howardsson  Wisdom  split  -=laziale=-  Natali_@@@  ataman  begemoth  окорок  Яна Мадатова  Мира  Sirius191  dorian-x  Masusenka  Da Vinci  Kent  Провокация  Miss  Brazil  marinka  bacb  artist88  Ghost Shaman  просто ник  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Сева ИМ  Ринчин Падма  114  abu Uthman  Тюльпанчик  gylya  www mona liza  Jasmin  Murad Ali  Lochte  Зигфрид  Zбаг  Rustam  R.M.  trr  Теймур Мамедович  and 62 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Astreya
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions