Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
22 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вроде с балкона упал и разбился,подтверждения насильственной смерти не нашли. 

Судя по Заявлению прокуратуры, родственника мальчика несколько раз были на приёме, с их участием были проведены определенные следственные действия, затем им показали заключения экспертиз, где чёрным по белому написано, что признаков насильственной смерти не обнаружено, но Родня не соглашается...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
1 час назад, nikotrissa сказал:

Ужасно,близких очень жалко,чарясиз галыблар ((( а кто убил этого мальчика?

что с мальчиком? тоже малыш?

Link to comment
Share on other sites

marinka

что с начала года творится в стране? :classic_blink: Творится со страной? Вообще не понимаю) Такое впечатление что живу в соседнем измерении

Edited by marinka
Link to comment
Share on other sites

marinka

ну что казнить будут? 

1 час назад, Zlaw сказал:

Ответ Прокуратуры bas.jpg

что ответила? казнить будут?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, marinka сказал:

ну что казнить будут? 

что ответила? казнить будут?

 

Если даже опять введут смертную казнь, его не смогут казнить, закон не имеет обратной силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, marinka сказал:

ну что казнить будут? 

что ответила? казнить будут?

На ветке есть ответ Прокуратуры... там необнаруженны признаки насильственной смерти, но родня не соглашается.. в данном случае мальчик 15 лет вроде..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Меня поражает еще одно- готовность людей вернуться к смертной казни

Все же, отвечать на зверство зверством- человеку не подобает

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Nərminin anası: Bizə bakıdan ev versin Prezident

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
7 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Nərminin anası: Bizə bakıdan ev versin Prezident

Тьфу...Ехидна. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

я против смертной казни. Многие головы полетят без какой либо вины. Лучше пожизненное заключение. Вдруг человек не совершал преступление, можно будет берает газандырмаг и выплатить компенсацию (с многими нулями).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Ifti сказал:

я против смертной казни. Многие головы полетят без какой либо вины. Лучше пожизненное заключение. Вдруг человек не совершал преступление, можно будет берает газандырмаг и выплатить компенсацию (с многими нулями).

Пожизненное закоючение-это когда тот ублюдок,убивший девочку,будет есть и пить и ничего не делать за ваш счет

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 часов назад, Zlaw сказал:

На ветке есть ответ Прокуратуры... там необнаруженны признаки насильственной смерти, но родня не соглашается.. в данном случае мальчик 15 лет вроде..

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Nərminin anası: Bizə bakıdan ev versin Prezident

Дешевка,фу блин.Мехрибан х ей бы в лицо плюнула приехала,вот было бы хорошо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я наверно  выскажу не очень популярную версию. но судя по поведению женщины мне кажется она знала о похищении дочери. Мне видится картина где по обоюдному соглашению дочу "выдали замуж" но потом что то пошло не так. Может девочка оказалась слишком строптивой, сопротивлялась слишком буйно и пришлось от нее избавиться чтобы не было шума. 

Заявление матери о желании переезда в Баку выглядит по свински, как плевок на могилу дочери. Балам, в Азербайджане городов чтоли нет? Не хочешь в Товузе жить продай дом переезжай в другой район. Или она дура которую кто то надоумил такое сказать, или подлая тварь.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
39 minutes ago, Da Vinci said:

Пожизненное закоючение-это когда тот ублюдок,убивший девочку,будет есть и пить и ничего не делать за ваш счет

а если допустим не убил, и сам стал жертвой следствия? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ifti сказал:

а если допустим не убил, и сам стал жертвой следствия? 

А провести невинно 10-20 лет в тюрьме лучше? я бы предпочла умереть. 

Но я тоже против смертной казни немного по другой причине. Убийство есть убийство. Один делает это незаконно, а мы убиваем законно. Тогда чем мы отличаемся от убийц? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мда уж...и это мать :facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Мда уж...и это мать :facepalm:

Вот такие вот дела...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Я против смертной казни по нескольким причинам:

1. Никто не имеет право лишать жизни - Бог создал человека и только Бог имеет право забрать его.

2. Убить человека - это преступление. Самое плохое. Такое не можеть быть примером для наказание.

3. Если есть такое наказание-значит кто то должен быть киллером: нажать курок, или повесить, или дать яд и так далее. Значит общество сам платит за киллерство.

4. Возможные ошибки в системе правосудия.

и так далее.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, World's Local Person сказал:

Я против смертной казни по нескольким причинам:

1. Никто не имеет право лишать жизни - Бог создал человека и только Бог имеет право забрать его.

2. Убить человека - это преступление. Самое плохое. Такое не можеть быть примером для наказание.

3. Если есть такое наказание-значит кто то должен быть киллером: нажать курок, или повесить, или дать яд и так далее. Значит общество сам платит за киллерство.

4. Возможные ошибки в системе правосудия.

и так далее.

 

Без проблем.3 пункт за мной пусть будет.Даже яд дам в меньшей дозе,чтоб дольше мучались убийцы детей

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
9 minutes ago, Da Vinci said:

Без проблем.3 пункт за мной пусть будет.Даже яд дам в меньшей дозе,чтоб дольше мучались убийцы детей

Отлично. После рабочего дня возврашаешся домой,отдыхаеш и чувствуеш гордость что ты убил маняков, педофилов и так далее. И через сколько то времени вдруг выясняется что суд принял неверное решение, и вы убили невинного человека. Но ничего, вы ведь тогда не знали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я наверно  выскажу не очень популярную версию. но судя по поведению женщины мне кажется она знала о похищении дочери. Мне видится картина где по обоюдному соглашению дочу "выдали замуж" но потом что то пошло не так. Может девочка оказалась слишком строптивой, сопротивлялась слишком буйно и пришлось от нее избавиться чтобы не было шума. 

Заявление матери о желании переезда в Баку выглядит по свински, как плевок на могилу дочери. Балам, в Азербайджане городов чтоли нет? Не хочешь в Товузе жить продай дом переезжай в другой район. Или она дура которую кто то надоумил такое сказать, или подлая тварь.

Или как вариант-тяжело тебе жить? Возьми веревку, повесься. Чем клянчить квартиру. Свинья. Такая же как мать Элины . Весь Азербайджан переживает. Соотечественники за рубежом негодуют. Она в Баку хочет. Бедного ребенка кровь просто так и пролилась. Тошно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Сева ИМ said:

А провести невинно 10-20 лет в тюрьме лучше? я бы предпочла умереть. 

После просмотра фильма Зеленая миля очень много думал относительно этого вопроса. Чаша весов, в моем понимании, в пользу Жизни. Смерть намного хуже чем 10-20 лет несправедливого тюремного срока. Жизнь самое ценное что у нас есть.

Тем более если мы говорим о перспективе того что можешь получить запоздалое оправдание то стоить жить что бы увидеть как восторжествует справедливость.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, World's Local Person сказал:

Я против смертной казни по нескольким причинам:

1. Никто не имеет право лишать жизни - Бог создал человека и только Бог имеет право забрать его.

2. Убить человека - это преступление. Самое плохое. Такое не можеть быть примером для наказание.

3. Если есть такое наказание-значит кто то должен быть киллером: нажать курок, или повесить, или дать яд и так далее. Значит общество сам платит за киллерство.

4. Возможные ошибки в системе правосудия.

и так далее.

 

 

Есть еше один моральный аспект.
Убийцу-педофила можно убить в состоянии аффекта, вот поймал его в тот момент и убил. Все отнесутся с пониманием.

Но если он арестован, то он как бы пленник государства, убивать пленника аморально.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

marinka
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Но я тоже против смертной казни немного по другой причине. Убийство есть убийство. Один делает это незаконно, а мы убиваем законно. Тогда чем мы отличаемся от убийц? 

Тем что в одном случае убийство оправдано законом.

Link to comment
Share on other sites

marinka
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Мне видится картина где по обоюдному соглашению дочу "выдали замуж" но потом что то пошло не так.

за дядю?

Link to comment
Share on other sites

marinka
2 часа назад, World's Local Person сказал:

1. Никто не имеет право лишать жизни - Бог создал человека и только Бог имеет право забрать его.

скажите это матери того мальчика которого недавно убили армяне

 

2 часа назад, World's Local Person сказал:

Убить человека - это преступление. Самое плохое. Такое не можеть быть примером для наказание.

С какого перепуга тогда сам Бог убивает? :thinking: то смертию то стихийными бедствиями?

2 часа назад, World's Local Person сказал:

Если есть такое наказание-значит кто то должен быть киллером: нажать курок, или повесить, или дать яд и так далее. Значит общество сам платит за киллерство.

а солдат в армии цветочки выращивать учат

2 часа назад, World's Local Person сказал:

Возможные ошибки в системе правосудия.

Сама система социума и есть одна большая ошибка

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Без проблем.3 пункт за мной пусть будет.Даже яд дам в меньшей дозе,чтоб дольше мучались убийцы детей

никудышный из вас мститель

1 час назад, Ifti сказал:

 Смерть намного хуже чем 10-20 лет несправедливого тюремного срока

Серьезно что ли? Поэтому все люди рождаются смертными?

2 часа назад, World's Local Person сказал:

Отлично. После рабочего дня возврашаешся домой,отдыхаеш и чувствуеш гордость что ты убил маняков, педофилов и так далее. И через сколько то времени вдруг выясняется что суд принял неверное решение, и вы убили невинного человека. Но ничего, вы ведь тогда не знали.

не знал ) не знание не освобождает от законов так что теперь смертная казнь грозит Да Винчи за незнание

 

2 часа назад, Lahn-dill сказал:

Или как вариант-тяжело тебе жить? Возьми веревку, повесься. Чем клянчить квартиру. Свинья.

не надо так! Значит ее душу успокоит такая компенсация. Вам то это зачем? 

Link to comment
Share on other sites

marinka
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Но если он арестован, то он как бы пленник государства, убивать пленника аморально.

:thinking:А а если б не дай бог вашу дочь вы так же рассуждали бы?

Link to comment
Share on other sites

marinka

Я за смертную казнь но только после подлинного доказательства содеянного. А еще лучше запретить его потомкам размножаться,чтоб через время ген не дал о себе знать.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, marinka сказал:

:thinking:А а если б не дай бог вашу дочь вы так же рассуждали бы?

 

Да.
Государство не имеет право убивать пленника.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Reyhana  gasiga  Mehri23  Monseigneur  dama8080  Castle in the snow  Ifti  Zlaw  Peris  Тео  Rasul Qanbayev  Светлый путь  Liya1101  ul_TIMA_tum  Garatel  Berk  Lala NR  Джема  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Zema  Бенц  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Nasta  nekka  nikotrissa  amitola  Artist77  ВЕЛИКИЙ  Облигация  Lahn-dill  nineliya  Habibi  Вредный Крыс  Bushido  Al Pacino  Stolz  Ceka72  Hurvinek  Dumbledore  World's Local Person  Дождь  Vahime  SophieL  lane  Аквилон  nospa2019  DRuman  rauf89  Тундра  Werty  Pups.  PRAVDORUB  Obozrevatel  Царь  JaFlour  Victor Howardsson  Wisdom  split  -=laziale=-  Natali_@@@  ataman  begemoth  окорок  Яна Мадатова  Мира  Sirius191  dorian-x  Masusenka  Da Vinci  Kent  Провокация  Miss  Brazil  marinka  bacb  artist88  Ghost Shaman  просто ник  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Сева ИМ  Ринчин Падма  114  abu Uthman  Тюльпанчик  gylya  www mona liza  Jasmin  Murad Ali  Lochte  Зигфрид  Zбаг  Rustam  R.M.  trr  Теймур Мамедович  and 62 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Gulchatai
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +Модест
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • Dancing soul
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Gluter
    • +Vitaliy
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions