Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Провокация
1 час назад, Bushido сказал:

 

Есть еше один моральный аспект.
Убийцу-педофила можно убить в состоянии аффекта, вот поймал его в тот момент и убил. Все отнесутся с пониманием.

Но если он арестован, то он как бы пленник государства, убивать пленника аморально.

Штаты не разделяют такую позицию, но и преступлений у них почему-то меньше от этого не стало. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 часов назад, Lahn-dill сказал:

Меня поражает еще одно- готовность людей вернуться к смертной казни

Все же, отвечать на зверство зверством- человеку не подобает

 

Это не зверство.    Если, думаю, для Вас норма воздать  добром за добро, то почему Вы отказываете людямв праве воздать зло за зло?

Доброе побеждает зло, увы, только его же оружием...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12.01.2020 в 15:07, RAINMAN сказал:

Согласен с Zlaw. Деревня не то место, где можно укрываться, без ведома соседей, более месяца. Тем более, если это активный ребенок...тем более, что заболевший (т.к крики, стоны, кашель, чихание и т.д). Мутная история. Родители что-то скрывают...

 На фейсбуке было сказано, что сестра пойманного категорически опровергает версию следствия. На что был дан ответ прокуратуры:

https://turkustan.info/2020/01/14/ilkin-suleymanovun-bacisindan-sok-iddia-cinayəti-isgəncə-altinda-etiraf-edib/

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
47 minutes ago, Mr. TANNER said:

 На фейсбуке было сказано, что сестра пойманного категорически опровергает версию следствия. На что был дан ответ прокуратуры:

https://turkustan.info/2020/01/14/ilkin-suleymanovun-bacisindan-sok-iddia-cinayəti-isgəncə-altinda-etiraf-edib/

 

Увы, мы живем в стране, где главный банкир уверяет народ в обратном, а через 3 дня народ слышет про девальвацию. МВД официально опровергает что то что избили адвоката, а через 3 дня освобождает офицера полициии за такой факт. Такой список можно продолжать, но результат налицо что народ тоже не верит.

Для профессионалов своего дело, это дело должно быть легким делом: осмотр место где он держал девочку, узнать как он ее накормил эти дни, чем нанес удары (если камень, то куда его бросил), где куртка что она взяла и дяди, как он решал вопросы туалета, как получилось что никто в доме не узнал про это и так далее. Невозможно все скрывать, никакой профессионал не можеть все следы уничтожить.

Лично я считаю что невозможно держать девочку дома 30 дней и скрывать все это от домашних. Или девочка не была там, или домашние знали.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Это не зверство.    Если, думаю, для Вас норма воздать  добром за добро, то почему Вы отказываете людямв праве воздать зло за зло?

Доброе побеждает зло, увы, только его же оружием...

Убийством на убийство отвечать нельзя.Абсолютно в этом уверена. Зло наказывать нужно. Для это существуют тюрьмы

Или мы цивилизованны или нет

Link to comment
Share on other sites

marinka
7 часов назад, Bushido сказал:

 

Да.
Государство не имеет право убивать пленника.

То есть если армян убьет изнасилует и убьет вашу (ну кто там у вас из родных женского пола?) но при этом сдастся в плен вы его блин не убьете? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, marinka сказал:

То есть если армян убьет изнасилует и убьет вашу (ну кто там у вас из родных женского пола?) но при этом сдастся в плен вы его блин не убьете? 

 

Я могу делать что угодно, но если я военный то не имею право.

Link to comment
Share on other sites

marinka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я могу делать что угодно, но если я военный то не имею право.

а вот вы не военный...И? нуууу? Признайтесь хочется же от души чтоб он сам почувствовал все это) почувствовал как быть беспомощным и тебя бьют ну и т д) я бы не выдержала....все что попалось бы мне в руки опустилось бы ему на кое куда чтоб опухло и раком заболел тот кто это сделал

Link to comment
Share on other sites

marinka

Что я заметила лазяя по сети, что нет статей о том что женщина изнасиловала и убила подростка на этой почве. Получается что этим страдают только мужчины? То есть  вас лечить надо? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Резкая реакция правозащитницы на обращение матери убитой Нармин: Может ты убегаешь от правды?

 

 

Известная азербайджанская правозащитница, председатель Общественного объединения "Союз детей Азербайджана" Кямаля Агазаде выразила отношение по поводу обращения матери 10-летней Нармин Гулиевой, зверски убитой в селе Дондар Гушчу Товузского района - Айнуры Исмаиловой к Президенту Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой. 

В своем обращении А.Исмаилова попросила помочь в переселении и выделить им квартиру в Баку.

"Я весь день перелистываю сайты и читаю одни и те же статьи. Нет, я не сошла с ума, просто все же задумываюсь, может это шутка?  Но если так будет продолжаться и дальше, я потеряю разум. Ведь ребенка этой матери убили… Чего она боится? Пусть боятся другие – те, кто знали обо всем, подозревали, но молчали и скрывали.
Чего боишься ты? Может есть что-то, чем тебе могут «ударить в лицо» те, кто умалчивает о каких-то моментах?. Когда семья, жизнь людей в опасности, они просят не квартиру, а защиту… Может ты убегаешь от правды? Хотя Нармин останется в этом селе физически, ее дух будет везде преследовать и искать тебя… ", - отметила К.Агаева.https://ru.oxu.az/society/356143

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Nərminin anası: Bizə bakıdan ev versin Prezident

Противоречивые высказывания родителей зверски убитой Нармин - ВИДЕО

 

 

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой с просьбой обеспечить их с жильем в Баку.

Как заявил корреспонденту Ölkə.Az Ш.Гулиев, это - выдумки журналистов.

"Ничего такого нет. Мы никуда не обращались по поводу дома. Это просто новость, выдуманная журналистами", - сказал он.

На вопрос корреспондента о том, намерены ли они в будущем сделать такое обращение, отец Н.Гулиевой ответил:  "Нет, пока у нас таких намерений нет", добавив при этом, что они не собираются переезжать в Баку, даже если у них там и будет дом.Ссылка на оригинал интервью ниже

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMTYvMTUvMTIvMzMvZmZm
RU.OXU.AZ

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Противоречивые высказывания родителей зверски убитой Нармин - ВИДЕО

 

 

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой с просьбой обеспечить их с жильем в Баку.

Как заявил корреспонденту Ölkə.Az Ш.Гулиев, это - выдумки журналистов.

"Ничего такого нет. Мы никуда не обращались по поводу дома. Это просто новость, выдуманная журналистами", - сказал он.

На вопрос корреспондента о том, намерены ли они в будущем сделать такое обращение, отец Н.Гулиевой ответил:  "Нет, пока у нас таких намерений нет", добавив при этом, что они не собираются переезжать в Баку, даже если у них там и будет дом.Ссылка на оригинал интервью ниже

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMTYvMTUvMTIvMzMvZmZm
RU.OXU.AZ

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к...

 

Начали снова небылицами и слухами дискредитировать и унижать родителей в глазах общественности? Так же как и в истории с Элиной. О чем-то говорит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

ну что можно сказать в итоге.Я думаю правоохранительные органы должны извиниться за то что 40 дней валяли дурака.И не к Хошгядям надо было обращаться которая на этой истории заработала кучу бабок а к Зиряддину Рзаеву который также как в случае с альпинистами дал бы наводку ну хотя бы что девочку держат в селе.

 На этой драме выплыли все грязные пороки нашего общества-всеобщая коррумпированность,разделенность нации по всем критериям,лицемерие и показуха во всем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Противоречивые высказывания родителей зверски убитой Нармин - ВИДЕО

 

 

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой с просьбой обеспечить их с жильем в Баку.

Как заявил корреспонденту Ölkə.Az Ш.Гулиев, это - выдумки журналистов.

"Ничего такого нет. Мы никуда не обращались по поводу дома. Это просто новость, выдуманная журналистами", - сказал он.

На вопрос корреспондента о том, намерены ли они в будущем сделать такое обращение, отец Н.Гулиевой ответил:  "Нет, пока у нас таких намерений нет", добавив при этом, что они не собираются переезжать в Баку, даже если у них там и будет дом.Ссылка на оригинал интервью ниже

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMTYvMTUvMTIvMzMvZmZm
RU.OXU.AZ

Отец зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой - Шариф Гулиев разъяснил обращение его супруги к...

 

я думаю все же мать обратился , скорее всего кто её подтолкнул на это , возможно даже сам журналист 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, Дождь сказал:

И не к Хошгядям надо было обращаться которая на этой истории заработала кучу бабок а к Зиряддину Рзаеву

Вы это серьезно?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

ох какая мутная история...... и как всегда за взрослых отвечают бедные дети(((( ужасно то, что на чудовищной смерти ребенка еще и нажиться пытаются.... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 часов назад, Lahn-dill сказал:

Убийством на убийство отвечать нельзя.Абсолютно в этом уверена. Зло наказывать нужно. Для это существуют тюрьмы

Или мы цивилизованны или нет

Еще как можно.  И это хорошо видно на примере  той же Америки, которой мы тут все восхищаемся.    Говорим, что, там полицейский может при сопростивлении применить оружие, и это правильно.  И в то же время начинаем говорить, что за ДОКАЗАННОЕ преступление в виде, скажем,  убийства детей,  нужно только содержать (за счет наших с Вами налогов) этих нелуюдей в тюрьме.

Как же так???  Понимаете, сущность человека выражается и в том, что в нем ВСЕГДА сидит надежда.  Убийца и насильник знает, что раз нет смертной казни, то жизни его не лишат.  А пожизненного он не так боится, как смертной казни.  Почему?  Да потому что, опять-таки, в нем теплица надежда, что когда-нибудь его выпустят, ну, или в крайнем случае, у него появится возможность сбежать...

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Еще как можно.  И это хорошо видно на примере  той же Америки, которой мы тут все восхищаемся.    Говорим, что, там полицейский может при сопростивлении применить оружие, и это правильно.  И в то же время начинаем говорить, что за ДОКАЗАННОЕ преступление в виде, скажем,  убийства детей,  нужно только содержать (за счет наших с Вами налогов) этих нелуюдей в тюрьме.

Как же так???  Понимаете, сущность человека выражается и в том, что в нем ВСЕГДА сидит надежда.  Убийца и насильник знает, что раз нет смертной казни, то жизни его не лишат.  А пожизненного он не так боится, как смертной казни.  Почему?  Да потому что, опять-таки, в нем теплица надежда, что когда-нибудь его выпустят, ну, или в крайнем случае, у него появится возможность сбежать...

Все понятно, конечно. Тем не менее, на законном  основании убивать человека- нет.

как- будто жить в тюрьме до конца жизни это не равносильно смерти?

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Все понятно, конечно. Тем не менее, на законном  основании убивать человека- нет.

как- будто жить в тюрьме до конца жизни это не равносильно смерти?

 

"Око за око, зуб за зуб" на данный момент лучшая норма для выживания общества. Долгая история этноса,  придумавшего этот посыл, тому свидетельство 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
30 минут назад, Lochte сказал:

"Око за око, зуб за зуб" на данный момент лучшая норма для выживания общества. Долгая история этноса,  придумавшего этот посыл, тому свидетельство 😞

Общество той деревни требует сожжения преступника( а может он и не убивал) на костре

возвращаемся в эпоху инквизиции

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Общество той деревни требует сожжения преступника( а может он и не убивал) на костре

возвращаемся в эпоху инквизиции

Или зороастризма - огонь все очистит 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня с сегодняшнего дня новый подопечный 2001 года рождения и уже педофил, с тремя девочками 12 летними в период 6 месяцев имел отношения, слава Богу защищённый секс, но он их заставлял. Сегодня написал ему приглашение на первую беседу на 3 февраля.

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Ходят разные слухи, и одна версия такая:

- человек имеет проблемы с головой, у него мотив был заставить девочку учиться. Девочку не держал с силой, купил ей книги, занимался ею . Насилие не было в первые времена вообще, она нормально питалась и жила как всегда. Он смотрел передачи Хошгедема и был зол так как она говорила плохие слова в его адрес, отсюда и началось. Еще есть видео в деле где он сжигает тело и потом в конце видео показывает свое лицо.

Опять таки, тогда остаются вопросы как его родители и сестра не были в курсе? А если были-почему их не арестовали.

Скорее всего, в марте дадут больше информаций для нас. А эта просто версия, ничего больше.

 

Edited by World's Local Person
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Lahn-dill сказал:

Все понятно, конечно. Тем не менее, на законном  основании убивать человека- нет.

как- будто жить в тюрьме до конца жизни это не равносильно смерти?

Нет.  Ибо человек ко всему привыкает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Еще как можно.  И это хорошо видно на примере  той же Америки, которой мы тут все восхищаемся.    Говорим, что, там полицейский может при сопростивлении применить оружие, и это правильно.  И в то же время начинаем говорить, что за ДОКАЗАННОЕ преступление в виде, скажем,  убийства детей,  нужно только содержать (за счет наших с Вами налогов) этих нелуюдей в тюрьме.

Как же так???  Понимаете, сущность человека выражается и в том, что в нем ВСЕГДА сидит надежда.  Убийца и насильник знает, что раз нет смертной казни, то жизни его не лишат.  А пожизненного он не так боится, как смертной казни.  Почему?  Да потому что, опять-таки, в нем теплица надежда, что когда-нибудь его выпустят, ну, или в крайнем случае, у него появится возможность сбежать...

Разные вещи. Я за то чтобы полиция имела право стрелять за неподчинение при условии что полиция работает честно и справедливо. В идеале я плачу полицейскому чтобы он охранял мое спокойствие. Являясь законопослушным гражданином я буду подчиняться всем требованиям полицейского. Сказал подними руки- подниму, выйди из машины выйду. Я не полезу в карман когда полиция наставила на меня пистолет. Так же я не хочу чтобы у преступника была такая возможность. Если после приказа поднять руки, преступник лезет в карман, тем самым он подвергает угрозе жизнь полицейского или других граждан.

А вот казнь это умышленное убийство. Ни чем не отличается от преступного убийства.  Месть никогда еще никому удовлетворения не приносила. Достаточно просто изолировать преступника чтобы больше не смог навредить другим.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Разные вещи. Я за то чтобы полиция имела право стрелять за неподчинение при условии что полиция работает честно и справедливо. В идеале я плачу полицейскому чтобы он охранял мое спокойствие. Являясь законопослушным гражданином я буду подчиняться всем требованиям полицейского. Сказал подними руки- подниму, выйди из машины выйду. Я не полезу в карман когда полиция наставила на меня пистолет. Так же я не хочу чтобы у преступника была такая возможность. Если после приказа поднять руки, преступник лезет в карман, тем самым он подвергает угрозе жизнь полицейского или других граждан.

А вот казнь это умышленное убийство. Ни чем не отличается от преступного убийства.  Месть никогда еще никому удовлетворения не приносила. Достаточно просто изолировать преступника чтобы больше не смог навредить другим.  

За меня все сказали( на работе, времени нет) 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.01.2020 в 17:23, Сева ИМ сказал:

А вот казнь это умышленное убийство. Ни чем не отличается от преступного убийства.  Месть никогда еще никому удовлетворения не приносила. Достаточно просто изолировать преступника чтобы больше не смог навредить другим.  

Ничего подобного.  

Государство (общество) точно также  предупреждает человека, который хочет стать преступником (как и полицейский, который говорит подозреваемому "поднимите руки").

Как?  В виде законов.

Закон,скажем гласит, что в случае убийства 2-х и более человек, убийца должен быть расстрелян.  И всё.  Человек знает, что если он убьет, то лишиться жизни.    

Недостаточно просто изолировать подонка.  Ибо так устроен человек, что ко всему привыкает. И, повторюсь, этот же подонок всегда надеется, что когда-нибудь его пожалеют и выпустят, ну, или он сможет сбежать...

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.01.2020 в 17:23, Сева ИМ сказал:

Разные вещи. Я за то чтобы полиция имела право стрелять за неподчинение при условии что полиция работает честно и справедливо. В идеале я плачу полицейскому чтобы он охранял мое спокойствие. Являясь законопослушным гражданином я буду подчиняться всем требованиям полицейского. Сказал подними руки- подниму, выйди из машины выйду. Я не полезу в карман когда полиция наставила на меня пистолет. Так же я не хочу чтобы у преступника была такая возможность. Если после приказа поднять руки, преступник лезет в карман, тем самым он подвергает угрозе жизнь полицейского или других граждан.

А вот казнь это умышленное убийство. Ни чем не отличается от преступного убийства.  Месть никогда еще никому удовлетворения не приносила. Достаточно просто изолировать преступника чтобы больше не смог навредить другим.  

Ну, в двух самых демократических странах мира - Китае и США смертная казнь разрешена же))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, в двух самых демократических странах мира - Китае и США смертная казнь разрешена же))

Китай не демократическая, а коммунистическая страна 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Lochte сказал:

Китай не демократическая, а коммунистическая страна 🙂

Кто сказал, что одно другому мешает? Коммунизм и есть власть народа, то есть демократия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Reyhana  gasiga  Mehri23  Monseigneur  dama8080  Castle in the snow  Ifti  Zlaw  Peris  Тео  Rasul Qanbayev  Светлый путь  Liya1101  ul_TIMA_tum  Garatel  Berk  Lala NR  Джема  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Zema  Бенц  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Nasta  nekka  nikotrissa  amitola  Artist77  ВЕЛИКИЙ  Облигация  Lahn-dill  nineliya  Habibi  Вредный Крыс  Bushido  Al Pacino  Stolz  Ceka72  Hurvinek  Dumbledore  World's Local Person  Дождь  Vahime  SophieL  lane  Аквилон  nospa2019  DRuman  rauf89  Тундра  Werty  Pups.  PRAVDORUB  Obozrevatel  Царь  JaFlour  Victor Howardsson  Wisdom  split  -=laziale=-  Natali_@@@  ataman  begemoth  окорок  Яна Мадатова  Мира  Sirius191  dorian-x  Masusenka  Da Vinci  Kent  Провокация  Miss  Brazil  marinka  bacb  artist88  Ghost Shaman  просто ник  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Сева ИМ  Ринчин Падма  114  abu Uthman  Тюльпанчик  gylya  www mona liza  Jasmin  Murad Ali  Lochte  Зигфрид  Zбаг  Rustam  R.M.  trr  Теймур Мамедович  and 62 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Хатира
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Халлы
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Парадокс9966
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Razin
    • +Gogi
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions