Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

не, я просто также ответил )

мне что фашисты, что коммунисты.. хотя коммунизм я считаю меньшим злом, а для кого-то нет разницы между ними

я к тому что не надо делать намеки на юзеров, мы даже если придерживаемся разных мнений, то давайте критиковать сами мнения, а не друг друга

Не конкретно к данному случаю..переход  на личность любого Юзера, считаю не приемлемым..

также отмечу, что мы, Юзеры, взрослые люди, то бишь каждый для Себя, что то знает, видел.. у каждого может быть своё мнение.. если вижу, что юзер меня не понимает, не принимает мою точку зрения, то не спорю с ним.. стараюсь уйти от разговора 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
33 минуты назад, Облигация сказал:

Ладно, не буду вас раздражать))) Пойду))))) 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, Al Pacino сказал:

если кто-то из юзеров будет на форуме будет открыто пропагандировать идеи фашизма, экстремизма и другой насильственной идеологии, он получит бан

При всём уважении , но на форуме как и в жизни двойные стандарты. К одним предвзятое отношение, а другим зеленый свет. В зависимости от симпатий-антипатий.

Ничего личного, просто наблюдения.:classic_smile:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Al Pacino said:

не желаю зла никому конечно же

если кто-то поддерживает бывший советский режим, то это же не значит что он автоматически член сталинской расстрельной команды

 

в дополнении хочу сказать что человек поддерживающий что-то может чего-то не знать, либо ошибаться, либо считать м трактовать по-своему

на примере того же советского режима или религии

со стороны там есть и хорошие стороны и плохие стороны, но поддерживающий может либо не видеть чего-то, либо не знать, либо считать по-другому, либо видеть плохое как хорошее

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

При всём уважении , но на форуме как и в жизни двойные стандарты. К одним предвзятое отношение, а другим зеленый свет. В зависимости от симпатий-антипатий.

Ничего личного, просто наблюдения.:classic_smile:

да, у меня тоже ) недаром же любителей совка в Пхеньян посылаю ))))

 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Культурный, порядочный, не нацист, но недалекий политик.

Аллах рехмет елесин, яхшы адам иди. 🌷🌷

 

 

PSX_20200129_100009.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 часов назад, Wisdom сказал:

О Пизе азербайджанец в мечтах оказался почему-то в Колизее...

1580126657-f9204d674afd2229542e449fe0764

По мне так явные признаки фотошопа.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
28.01.2020 в 00:15, Чени сказал:

Наблюдаю, @Ромашка совсем мало бывает в Баку. Очень жаль. 

Замечу, в Америке тоже редко бываю, жаль ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Азербайджан запретили ввоз товаров из Китая? Если дальше так пойдет, даже боюсь прогнозировать.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

В Азербайджан запретили ввоз товаров из Китая? Если дальше так пойдет, даже боюсь прогнозировать.:thinking:

мир стал таким глобальным и мобильным, что к сожалению любая зараза может проникнуть в любую точку мира

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
1 час назад, Yukiko сказал:

При всём уважении , но на форуме как и в жизни двойные стандарты. К одним предвзятое отношение, а другим зеленый свет. В зависимости от симпатий-антипатий.

Ничего личного, просто наблюдения.:classic_smile:

))Логика юзеров форума...особенно в конце)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Bushido сказал:

Культурный, порядочный, не нацист, но недалекий политик.

Аллах рехмет елесин, яхшы адам иди. 🌷🌷

 

 

PSX_20200129_100009.jpg

 

Он давно прекратил все контакты с Азербайджаном. Оказывается 26-го числа умер и не захотел, чтобы его похоронили в Азербайджане. 

"O yanvarın 27-də uzun illərdir yaşadığı İsveçrənin Lütsern şəhərində müsəlman qaydası ilə torpağa tapşırılıb."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Zlaw сказал:

взрослые люди,

бах бурда философия лазымдыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Bushido сказал:

Культурный, порядочный, не нацист, но недалекий политик.

Аллах рехмет елесин, яхшы адам иди. 🌷🌷

 

 

PSX_20200129_100009.jpg

82 пис дейил...

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Bushido said:

Культурный, порядочный, не нацист, но недалекий политик.

Аллах рехмет елесин, яхшы адам иди. 🌷🌷

 

 

PSX_20200129_100009.jpg

Аллах рехмет елесин. 

Порядочный, скромный, интеллигент, эрудированный.... всем своим существом старался для Азербайджана. 

Давно не слышно было о нем ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Al Pacino said:

я к тому что не надо делать намеки на юзеров, мы даже если придерживаемся разных мнений, то давайте критиковать сами мнения, а не друг друга

Обломов исключение?здесь уже давно никто не критикует его мнение,а просто пишут гадости про него-он и армянин,и Альцгеймер у него,и лузер он,потому что,как и тысячи азербайджанцев,покупает обои на рынке,вернувшись в Азербайджан по программе Платформа Мира,на содержаниии у Симонян состоит,можно долго перечислять,что пишут в его адресс юзеры,у которых нет и десятой доли образования и достижений,которые есть у Обломова

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Birdman сказал:

82 пис дейил...

 

Türmeden cox pis veziyyetde cixmishdi, xerekde cixartmishdilar, geze bilmirdi, gözleri, baxishi deli insaninkina benzeyirdi.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bushido said:

 

Türmeden cox pis veziyyetde cixmishdi, xerekde cixartmishdilar, geze bilmirdi, gözleri, baxishi deli insaninkina benzeyirdi.

 

 

ой да, я уже забыл... он в тюрьме тоже просидел? (сколько, по какому обвинению и в какой период?) вообще, про него мало информации в инете и сми ((

что значит хярякдя чыхартмышдылар?.. на носилках?

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

ой да, я уже забыл... он в тюрьме тоже просидел? (сколько, по какому обвинению и в какой период?) вообще, про него мало информации в инете и сми ((

 

В 1995 посадили за попытку восстания ОМОН, он тогда с одним турком (сотрудник МИТ) в этом обвинялся. В тюрьме у него было нервное истошение и когда на носилке выносили его оттуда на свободу у него был шокировавший меня взгляд безумца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Birdman сказал:

бах бурда философия лазымдыр...

Есть такие , которым и Философия к сожалению не помогает... недавно была ситуация.. несколько Человек насколько возможно в Инете, чуть ли не на пальцах пытались объяснить, вроде смотришь простую Истину, так нет данный юзер как альматер повторяла свою Тупость и Глупость.. увидев, что уже ее Тупость , да именно Тупость, нервирует  бросил ее в Чёрный список... Ляпота, не вижу и не слышу..

это к тому расписал, что если Кто либо, либо чья та точка зрения не приемлема , то в Чёрный список..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

«Burda yaşaya bilmirdi. Onu həbs etdilər. Onu KQB-də saxladılar, infrasəs dalğası ilə şüalandırdılar. Ruhi sağlamlığı pozuldu, Osvensimdən çıxan məhbuslar kimi bir dəri, bir sümük qalanda Heydər Əliyev onu buraxdı. Onun yaşamayacağına zəmanət verilmişdi. Amma ailəsi qayğısına qaldı, pipetlə ağzına bulyon damızdıra-damızdıra həyata qaytardılar», – vaxtilə onunla birgə Bakı Alimlər Klubunu yaratmış, qonşu olmuş Zərdüşt Əlizadə danışır.

 

 

2C121DD5-64E2-484E-B8AC-1808336E2A6E_w12
WWW.AZADLIQ.ORG

«Bir dəri, bir sümük qalanda Heydər Əliyev Tofiq Qasımovu azadlığa...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Тяжелая судьба ждет многих властьимущих

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Тяжелая судьба ждет многих властьимущих

 

не факт)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Новый флаг Китая13918596.thumb.jpg.86655f41020c3e9626bb5d9b2d908c63.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он отметил, что в Китае остается 25 турецких и 10 азербайджанских студентов.

"Они хотят вернуться в Турцию. Мы принимаем меры. Азербайджанцы также включены в наши мероприятия. Мы планируем привезти их в Турцию", - сказал Эрдоган.

👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Bushido сказал:

Он отметил, что в Китае остается 25 турецких и 10 азербайджанских студентов.

"Они хотят вернуться в Турцию. Мы принимаем меры. Азербайджанцы также включены в наши мероприятия. Мы планируем привезти их в Турцию", - сказал Эрдоган.

👍

Эрдоган - президент Азербайджана:conf_icon.php:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Чени сказал:

Очень надеюсь, что меня в блок юзеры ставят не за тупость. Скорее всего, связано с чем-то другим. Это я к тому, что не зарекайтесь.

Если Вы по поводу моего поста, то это не Вас касается .. у меня нет причин , к Вам так относиться..

вместе с тем Замечу, что в посту речь шла о Юзере Женского пола..я себя обезопасил от ее Тупости и Глупости..

п.с. Представьте как надо было меня, Абсолютно мирного человека вывести, что я пошёл, так сказать на такие жесткие меры)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Türmeden cox pis veziyyetde cixmishdi, xerekde cixartmishdilar, geze bilmirdi, gözleri, baxishi deli insaninkina benzeyirdi.

 

 

хер халда швейцарски хава ве тибб комейине гелиб...

зийансыз инсан иди...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
On 28.01.2020 at 19:45, Arximed said:

Çin virusla mübarizə üçün 10 günə yeni 1000 nəfərlik xəstəxana tikmək istəyir.

10 günə söz verdilər, 2 günə tikdilər.

https://www.euroweeklynews.com/2020/01/29/amazing-feat-china-builds-1000-bed-coronavirus-hospital-in-just-48-hours/#.XjHGJTIzbIU

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +Shiko tus
    • +Sirius191
    • +Риночка
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions