Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
32 минуты назад, Bushido сказал:

 

Men bir nece hefte evvel shehid edilen serhedci haqqinda mövzu acdim. 

Siz bu xeberi duyanda niye bu barede özünüz mövzu acmirsiz, bashqalarina irad tutursuz. Men de bunu size irad tuturam.

 

PS. Bashsagligi vermeyi dede-babadan öyrenmishik.

Ваш штольц замечу , был 7 января на форуме,  когда вы открыли тему. Ни одного поста  "баш саглыгы" от него там нет. Вас это не удивляет? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, SophieL сказал:

Ваш штольц замечу , был 7 января на форуме,  когда вы открыли тему. Ни одного поста  "баш саглыгы" от него там нет. Вас это не удивляет? 

 


Не только Штольц, все вы юзеры мои родные.
Сазсыз Деде Горгудам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, SophieL said:

Ваш штольц замечу , был 7 января на форуме,  когда вы открыли тему. Ни одного поста  "баш саглыгы" от него там нет. Вас это не удивляет? 

причем здесь Штольц или кто-то другой

я например ни на теме Бушидо ни на теме Штольца не отписался

никто же никого не обязывает

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
3 hours ago, Bushido said:

Siz bu xeberi duyanda niye bu barede özünüz mövzu acmirsiz,

 ..кто то  всегда должен  ,только не я ))) поэтому ))) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Al Pacino сказал:

причем здесь Штольц или кто-то другой

я например ни на теме Бушидо ни на теме Штольца не отписался

никто же никого не обязывает

тему то для Штольца открыли вы, ерсиз тема иди по мне, умер человек в преклонном возрасте, бабушка супруги юзера, который сам бу гюн сабах дедом станет) Это своего рода счастье дожить до такого возраста и покинуть этот мир естественной (своей) смертью   

Аллах ряхмят элесин, сезюм онда деиль, помню, когда этот мир покинул мой дед ( мамин отец), тоже в преклонном возрасте и тоже своей смертью, его дети и близкие родственники из числа женщин, немного поплакали, а потом сидели и вспоминали  веселые  истории из жизни связанные с дедом, смеялись, помню как я еще им замечание сделал, мол бир аз яваш гюлюн, эйибди..   

узун сезюн гысасы, слова поддержки и баш саглыгы все это конечно же хорошо, но думаю излишне искусственно создавать траур по человеку, который прожил долгую жизнь и покинул этот мир своей смертью, инсана герей саглыгында гиймет вересен, ящлыларында гайгысына галасан.... 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Бенц сказал:

тему то для Штольца открыли вы, ерсиз тема иди по мне, умер человек в преклонном возрасте, бабушка супруги юзера, который сам бу гюн сабах дедом станет) Это своего рода счастье дожить до такого возраста и покинуть этот мир естественной (своей) смертью   

Аллах ряхмят элесин, сезюм онда деиль, помню, когда этот мир покинул мой дед ( мамин отец), тоже в преклонном возрасте и тоже своей смертью, его дети и близкие родственники из числа женщин, немного поплакали, а потом сидели и вспоминали  веселые  истории из жизни связанные с дедом, смеялись, помню как я еще им замечание сделал, мол бир аз яваш гюлюн, эйибди..   

узун сезюн гысасы, слова поддержки и баш саглыгы все это конечно же хорошо, но думаю излишне искусственно создавать траур по человеку, который прожил долгую жизнь и покинул этот мир своей смертью, инсана герей саглыгында гиймет вересен, ящлыларында гайгысына галасан.... 

 

Многие в Наблюдениях выразили соболезнование, чтобы был порядок открыли отдельную тему, сам он даже не хотел.
Что плохого в той теме, клянусь не понимаю.
Бир аз мееттел галмышам бу реаксияя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.01.2020 в 19:34, Da Vinci сказал:

В Петербурге)

Вот. Ну, вот. Форум задумывался как свободная площадка о своих мнениях.

Сейчас русофобы заполонили все, как на Диспуте, Ну и вот нафиг мне посещать данный форум, если меня и мой народ там кроют матом.

Понятно, что от бесссилия, понятно, что оттого что воруют, вместо того  чтобы вернуть  земли.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bushido сказал:

 

Многие в Наблюдениях выразили соболезнование, чтобы был порядок открыли отдельную тему, сам он даже не хотел.
Что плохого в той теме, клянусь не понимаю.
Бир аз мееттел галмышам бу реаксияя.

а кто сказал что в этом есть что то плохое?, темада, кто желает заходит и выражает свои соболезнования 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, Al Pacino said:

причем здесь Штольц или кто-то другой

я например ни на теме Бушидо ни на теме Штольца не отписался

никто же никого не обязывает

А какой смысл был в отдельной теме..? Бабушка Штольца наверняка и о существовании этого форума не знала...может тогда уж откроете тему соболезнований...хяр юзерин ряхмятя гедян гохумуна гёря баш саглыгы версинляр...?

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.01.2020 в 22:34, Da Vinci сказал:

В Петербурге)

Вот. Когда поедешь там останавливайся))

Блин, ну почему вы вот так  зацикливаетесь на нации???

Может армян по нации сделает открытие  для Азербайджана  и наоборот

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
51 minutes ago, LiyA_ said:

А какой смысл был в отдельной теме..? Бабушка Штольца наверняка и о существовании этого форума не знала...может тогда уж откроете тему соболезнований...хяр юзерин ряхмятя гедян гохумуна гёря баш саглыгы версинляр...?

ну не отписывайтесь там... что сложного?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я все понял.. Штольц хакнул нас)) ай Герр Штольц Хан дехох))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

Многие в Наблюдениях выразили соболезнование, чтобы был порядок открыли отдельную тему, сам он даже не хотел.
Что плохого в той теме, клянусь не понимаю.
Бир аз мееттел галмышам бу реаксияя.

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

ну не отписывайтесь там... что сложного?

Всё намного проще. Надо признать, что к Штольцу есть личная неприязнь со стороны некоторых юзеров. Это нормально, у нас у всех есть симпатии и антипатии и нейтральные. Но не нормально, как минимум, не красиво выражать свои антипатии в виде осуждения темы с соболезнованием.

Вы оба знаете, что по моим убеждениям, вообще рехмет распространяется только на мусульман. И что? Даже если умерший не мусульманин, или умер в возрасте 126 лет итд..... разве плохо если выражают соболезнования с юзером, который говорит о переживаниях и горе своей супруги?..да, даже если они вам неприятны.. просто пройдите мимо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
26 minutes ago, Al Pacino said:

ну не отписывайтесь там... что сложного?

Я и не отписывалась и вопрос был другой, если ты заметил..?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

Я и не отписывалась и вопрос был другой, если ты заметил..?)

ну были посты, посчитали что в Наблюдениях им не место, а удалять не хочется

что делать? открыть отдельную тему и кто захочет отпишется там

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Glock said:

 

Всё намного проще. Надо признать, что к Штольцу есть личная неприязнь со стороны некоторых юзеров. Это нормально, у нас у всех есть симпатии и антипатии и нейтральные. Но не нормально, как минимум, не красиво выражать свои антипатии в виде осуждения темы с соболезнованием.

Вы оба знаете, что по моим убеждениям, вообще рехмет распространяется только на мусульман. И что? Даже если умерший не мусульманин, или умер в возрасте 126 лет итд..... разве плохо если выражают соболезнования с юзером, который говорит о переживаниях и горе своей супруги?..да, даже если они вам неприятны.. просто пройдите мимо.

Неприязнь/антипатия это эмоции...я не испытываю эмоций к незнакомцам...Я пытаюсь понять смысл отдельной темы...Есть же тема с поздравлениями..тогда давайте откройте тему и с соболезнованиями...нет?

П.с. Я например недавно узнала о горе, которое случилось у уважаемого мной юзера...Я бы хотела выразить ему свои искренние соболезнования..😔

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Al Pacino said:

ну были посты, посчитали что в Наблюдениях им не место, а удалять не хочется

что делать? открыть отдельную тему и кто захочет отпишется там

 

В любой непонятной ситуации открывай тему...Сянки лап оннан олду..🙈))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, LiyA_ said:

Неприязнь/антипатия это эмоции...я не испытываю эмоций к незнакомцам...Я пытаюсь понять смысл отдельной темы...Есть же тема с поздравлениями..тогда давайте откройте тему и с соболезнованиями...нет?

П.с. Я например недавно узнала о горе, которое случилось у уважаемого мной юзера...Я бы хотела выразить ему свои искренние соболезнования..😔

Я писал не только про здешние комментарии. Отношение к Штольцу ясно прослеживается на многих темах и одними и теми де юзерам одинаково.. ДаВинчи, Вы, в их числе.

Про тему с соболезнованиями... кто хочет или считает нужным пусть открывает. За моё время на форуме, я узнал про потерю близких у нескольких форумчан. Некоторые переписывались по ЛС. Это тонкая тема.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Glock said:

Я писал не только про здешние комментарии. Отношение к Штольцу ясно прослеживается на многих темах и одними и теми де юзерам одинаково.. ДаВинчи, Вы, в их числе.

Про тему с соболезнованиями... кто хочет или считает нужным пусть открывает. За моё время на форуме, я узнал про потерю близких у нескольких форумчан. Некоторые переписывались по ЛС. Это тонкая тема.

Ваша неприязнь тоже прослеживается, однако я вам на нее не указывала, поэтому прошу и вас этого не делать...Спасибо за понимание..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, LiyA_ said:

В любой непонятной ситуации открывай тему...Сянки лап оннан олду..🙈))

тему открыл Бушидо, но правильно и сделал

в отношении любого другого сделал бы тоже самое

да, не каждый станет писать об этом на форуме, но это их дело, а мы просто поддерживаем

у остальных есть выбор писать там или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Al Pacino said:

тему открыл Бушидо, но правильно и сделал

в отношении любого другого сделал бы тоже самое

да, не каждый станет писать об этом на форуме, но это их дело, а мы просто поддерживаем

у остальных есть выбор писать там или нет

Ну значит правильно сделали...:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, LiyA_ said:

Ваша неприязнь тоже прослеживается, однако я вам на нее не указывала, поэтому прошу и вас этого не делать...Спасибо за понимание..

К кому неприязнь? Я пишу открыто и без намёков. Если вы о себе или даВинчи, то этого абсолютно нет. Я не смешиваю критику и личное, в данном случае есть критика. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ой.... меня массированно лайкует Светлана Тома... кто это?!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Glock сказал:

К кому неприязнь? Я пишу открыто и без намёков. Если вы о себе или даВинчи, то этого абсолютно нет. Я не смешиваю критику и личное, в данном случае есть критика. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Махарошие, два дня не заходили на форум, не виделись, не общались, давайте радоваться возвращению, ну что вы совсем?

Замечу, пока не могла зайти на форум и думала, что все, тютю, вспомнила про потешные времена клонов и нашу славную охоту на них, особенно девушек. Как мы их вычисляли, находили инстаграмы, пока мужская часть форума слюнки пускала. Эх, вот было время золотое, интриги, расследования, ликование и линчевание😂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Заметила изменения,не видно кто прослеживает тему,это не дело,мне же интересно😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Starry Eyed said:

 

Замечу, пока не могла зайти на форум и думала, что все, тютю, вспомнила про потешные времена клонов и нашу славную охоту на них, особенно девушек. Как мы их вычисляли, находили инстаграмы, пока мужская часть форума слюнки пускала. Эх, вот было время золотое, интриги, расследования, ликование и линчевание😂

Вон оно оказывается как бывает)

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, ***Nika*** said:

Заметила изменения,не видно кто прослеживает тему,это не дело,мне же интересно😂

Маф

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, Adina сказал:

Маф

Да э,да,выноси😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Эльдар
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Udarnik
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions