Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 7


Al Pacino

Recommended Posts

Хамаль

На море сегодня туман.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Таких пустых дорог в центре в это время я еще не видела...Screenshot_20200326-194701_Gallery.thumb.jpg.7311142a2c28ae82c240cf555d4647a7.jpg

Зато мне кататься по кайфу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25.03.2020 в 16:34, Glock сказал:

@Da Vinci такое ощущение что ты всё время в одном центре и по одному периметру гуляешь))))

Но все равно, мне приятно проникаться этой родной атмосферой)

Работа такая))Кто то же должен охранять этот периметр от подозрительных эле ментов)))

Ну можете сказать,я прогуляюсь по другому периметру))Где пофоткать?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Таких пустых дорог в центре в это время я еще не видела...Screenshot_20200326-194701_Gallery.thumb.jpg.7311142a2c28ae82c240cf555d4647a7.jpg

Я жил там) супер фотка, заскринил на память

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, LiyA_ said:

Таких пустых дорог в центре в это время я еще не видела...Screenshot_20200326-194701_Gallery.thumb.jpg.7311142a2c28ae82c240cf555d4647a7.jpg

за то теперь  воздух  в стране  будет  чище , и  аварии на  дорогах меньше  будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dron80

Баку отдыхает от чушни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Гуляю в одиночестве))) погодка супер🤗🤗🤗

IMG_20200328_140924925_compress77.jpg

IMG_20200328_141003838_compress69.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
53 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Yesterday 

IMG_20200328_145811.jpg

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

 

Именно эта песня играет в моей голове. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Правда не сейчас это далеко) неделю назад..

123456.jpg

Edited by ImpendingDoom
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, ImpendingDoom said:

Правда не сейчас это далеко) неделю назад..

123456.jpg

маска  фуфловый )

  что  за  обуви  там  в строи?  прям  как  в  армии  после  отбоя  перед  кубриком )
на  ноги  тоже  маску одеваете ?

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

маска  фуфловый )

  что  за  обуви  там  в строи?  прям  как  в  армии  после  отбоя  перед  кубриком )
на  ноги  тоже  маску одеваете ?

Маску пришлось надеть по запросу этой организации. Обувь свою не снимал, все что там - мастерское, сам надеваю бахилы иногда )

З.ы. Маску, как и обувь не одевают, а надевают. И "обувь" не имеет множественной формы. Граммар фуфловый))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Это Маска тоже из Либерии, также как Жираф, слоник и носорог, которые показывал ранее на теме 

4447A96A-01A6-4D59-92A7-D7C3A019D4B3.jpeg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Zlaw, в Либерии зелёный крокодил есть? В Москве только оранжевые)))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

@Zlaw, в Либерии зелёный крокодил есть? В Москве только оранжевые)))))))) 

:classic_biggrin:

это чувак один из нашенских в Либерии мобильные сети прокладывает, ну а по приезду всякие фигурки дарит)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

fmLsH89nwCUoxmrE6jGWe5FrZGk00XO_BUswHSf-mMgADJ19UQ5szRwCoUxAeS52lsS_KXzt_kPPUvgE_TG3_ApIq6ZII-5OEdcVKH_TRzbBkmffWfCIoFfG9jhxXa9Fsj8qYvo-ozB7CU3Bteketw_V8Zep0FZWRjYKRq_V3Xq_Ykd5KrutOaKzbhs3JajlOxCntc-zOMi28ftcJMyDo5g5q6v5jFDFK6wBqjf9PLx7fPtKxbaaodzpk0rcBDbYgVJXTxm8tRLnNnzZocu6k5-47ES5qWGM3Xf6EUDy1Cge0AeazD-sgq4NBcoQCHG4npq34Va4KflvcfYR2wvIywxmYVUZGXAfUX6_9ObUBErdwwnuPZQCwcEEnWHefzBTdoXOHPiX7hcrss91z6zcUcNoZEJzUyEmIp4UPA404sNiPPjWp8YBqCgCgFZ76ptgGeT0aKwG67UsFjd6_gX-mdFKTMuja7-IKih7Zu06YkZ2MSvwW8ASSesKQ1JyMuL9JQ-tOodloLoSnVu0JjTwefasnDRUAK69gGedd7Jpf-DQEftMZAPrAvNpFqEBpVhpKcKfj-nVS62rjh_ytsG-o8GMiSl-l9pMHr4XX_vPQ1VjhO7UirwUVTn_4dkCDfvQbicU77L7xEHFd6CkPhNl3wqKzz9353klAYHKn_dC5grjg4-CliSRtjwEjleG=w1666-h937-no

Парк вымер. Только рабочие, красящие новое ограждение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Наш город очент красивый без людей))

20200329_193020.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Giaretta сказал:

Наш город очент красивый без людей))

20200329_193020.jpg

Моя улица: Николаевская, Коммунистическая, Истеглаллилят, сразу в 10 метрах от Вас с правой стороны была наша 3 аптека, а на протов неёи по сей деньна углу с советского времени остался продуктовый магазин, который и сейчас без ремонта и с советских времён так и стоит, хозяин из Нардарана, на улице было два заведения, которые держалисьбез ремонта с советских времём, даный магазин и кафе в здании Монолита, на месте кафе сейчас бутики, так себе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Stolz сказал:

Моя улица: Николаевская, Коммунистическая, Истеглаллилят, сразу в 10 метрах от Вас с правой стороны была наша 3 аптека, а на протов неёи по сей деньна углу с советского времени остался продуктовый магазин, который и сейчас без ремонта и с советских времён так и стоит, хозяин из Нардарана, на улице было два заведения, которые держалисьбез ремонта с советских времём, даный магазин и кафе в здании Монолита, на месте кафе сейчас бутики, так себе. 

Вы опасный человек))))

Продуктового кажется уже нет, кафе в здании монолита уже давно libraff

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 часов назад, Облигация сказал:

@Zlaw, в Либерии зелёный крокодил есть? В Москве только оранжевые)))))))) 

32314956.gif.775285acc86d15d4b2b2d51992cbeef3.gif)))

quote-2020-03-29-1585501301.jpg.2f2af5ca2e3d677f048faf3e7f065d36.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Вы опасный человек))))

Продуктового кажется уже нет, кафе в здании монолита уже давно libraff

Я знаю что продуктового давно нет, пустое там помещение, а в здании что с аптекой, где сейчас вродебы ИВ Роше, на 3 этаже жил Магир И Самир, их отца убили, когда он в Россию с 15 000 Рублей за волгой поехал покупать, квартира и них была как в музее тогда, как сейчас помню, там вход со двора сейчас стоит в асфалтьвпившийся мерседес 600, 20 лет так стоит. Сразу напротив Нархоза, где докторовский переулок и бывшый СУД МО СССР, жила подруга моей мамы, она сейчас в США с дочерью живёт, а квартира пустует, Люда Мамедова. А моя воспитательница в детском садике Нелли Шамиловна живёт именно в этом переулке где была керосиновая лавка, сразу напротив урологической больницы и 189 школы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

32314956-3.gif.55d5995e75e7698a3b58c23477df87d6.gif)))

quote-2020-03-29-1585501301.jpg.2f2af5ca2e3d677f048faf3e7f065d36.jpg

Ариф мы так в 2006 году тут будучи студентами сняли короткомитражный фильм, сами сценарий придумали и далле отослали в Кока-Колу, как якобы Кола и Фанта имеют секс, занимаюстя сексом и появляется Коламикс. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я знаю что продуктового давно нет, пустое там помещение, а в здании что с аптекой, где сейчас вродебы ИВ Роше, на 3 этаже жил Магир И Самир, их отца убили, когда он в Россию с 15 000 Рублей за волгой поехал покупать, квартира и них была как в музее тогда, как сейчас помню, там вход со двора сейчас стоит в асфалтьвпившийся мерседес 600, 20 лет так стоит. Сразу напротив Нархоза, где докторовский переулок и бывшый СУД МО СССР, жила подруга моей мамы, она сейчас в США с дочерью живёт, а квартира пустует, Люда Мамедова. А моя воспитательница в детском садике Нелли Шамиловна живёт именно в этом переулке где была керосиновая лавка, сразу напротив урологической больницы и 189 школы. 

Бурда дейеллер, Бильмедийин шейя гурт дюшер)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Stolz сказал:

Я знаю что продуктового давно нет, пустое там помещение, а в здании что с аптекой, где сейчас вродебы ИВ Роше, на 3 этаже жил Магир И Самир, их отца убили, когда он в Россию с 15 000 Рублей за волгой поехал покупать, квартира и них была как в музее тогда, как сейчас помню, там вход со двора сейчас стоит в асфалтьвпившийся мерседес 600, 20 лет так стоит. Сразу напротив Нархоза, где докторовский переулок и бывшый СУД МО СССР, жила подруга моей мамы, она сейчас в США с дочерью живёт, а квартира пустует, Люда Мамедова. А моя воспитательница в детском садике Нелли Шамиловна живёт именно в этом переулке где была керосиновая лавка, сразу напротив урологической больницы и 189 школы. 

Мерседес наверное давно кто нибудь продал))

Если я когда нибудь надумаю замуж я напишу Вам адрес избранника что бы узнать о нем все))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Ариф мы так в 2006 году тут будучи студентами сняли короткомитражный фильм, сами сценарий придумали и далле отослали в Кока-Колу, как якобы Кола и Фанта имеют секс, занимаюстя сексом и появляется Коламикс. 

Да вы шалунишка Герр Штольц.. фанту с колой они видите ли скрещивали)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Giaretta сказал:

Мерседес наверное давно кто нибудь продал))

Если я когда нибудь надумаю замуж я напишу Вам адрес избранника что бы узнать о нем все))))

Мерседес и сейчас там стоит, можете сами убедиться, его колёса на половину в асфальте стоят, он как будто в землю врос. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  BAKILI  Zlaw  abu Uthman  Glock  Экономист_Дед  Jamilla.J  Konatus  -=laziale=-  Giaretta  Gun-smith  SophieL  Ifti  Adina  Stolz  Timich  gasiga  Centurion  Heydar Ali  Bodriy  amitola  Bubusik  Starry Eyed  Al Pacino  LiyA_  Хамаль  Da Vinci  Облигация  Obozrevatel  Rauℓ  Дюймовочка  Walter White  Arif Gurbanov  Тео  Wisdom  Alpinist  *Jolie*   ImpendingDoom  Makovka  Zema  R.M.  gospodin420  split  Yukiko  ***Nika***  MuZa  Ulysses  Ikusya  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Desire  Светлый путь  Ruada♡  Sunrise™️  nineliya  Habibi  Undina  JaFlour  Luna  Caldogno  Lahn-dill  NNR  Ergenekon  *Чертовка*  www mona liza  gylya  Ignac  Carpe Diem  Azeri365  Padre  Victor Howardsson  Evol  artist88  Ромашка  Провокация  Аквилон  114  Molly  Natali_@@@  Ринчин Падма  Крошка  PRAVDORUB  Z@Gadka  BooMerang  Bushido  Чени  Carcosa  Вредный Крыс  Paprika  Veronik  God_bless_you  Nkek  Сева ИМ  trr  Rust programming language  Kent  Mr.Candy  Baku2018  and 79 more...
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions