Jump to content
Baku365.com

Какой фильм получит "Оскар" за лучший фильм?


Bushido

Recommended Posts

artist88
Just now, Al Pacino said:

да, рассматривали Ди Каприо

а Скорсезе наверно хотели чтоб он снял сиквел к Таксисту

он ушел снимать Ирландца,но мне больше понравился Джокер,хотя я изначально не хотел его смотреть,во всем шмаль виновата))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, artist88 said:

он ушел снимать Ирландца,но мне больше понравился Джокер,хотя я изначально не хотел его смотреть,во всем шмаль виновата))

это дело вкуса

я люблю Скорсезе, люблю Пачино, де Ниро, Пеши, но Джокер мне зашел больше Ирландца

может повзрослею и Ирландец мне покажется с другой стороны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят в инете не нашла, хотелось бы посмотреть кадры выступления Хоакина во время получения награды. Плиз если кто найдет выставьте сюда. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Al Pacino said:

это дело вкуса

я люблю Скорсезе, люблю Пачино, де Ниро, Пеши, но Джокер мне зашел больше Ирландца

может повзрослею и Ирландец мне покажется с другой стороны

если сравнивать 2 фильма Скорсезеса Отступники и Ирландец,то первый выше всех похвал...

И да зачем Ирландец убил своего друга..вот этого я не понял...ему же он не мешал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, artist88 said:

если сравнивать 2 фильма Скорсезеса Отступники и Ирландец,то первый выше всех похвал...

И да зачем Ирландец убил своего друга..вот этого я не понял...ему же он не мешал.

а он за Отступники вроде Оскара получал..

это разные фильмы.. Ирландец более взрослый, серьезный, философский

почему убил? потому что это был приказ, а он солдат.. и тем более того кто приказал он тоже любил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Al Pacino said:

а он за Отступники вроде Оскара получал..

это разные фильмы.. Ирландец более взрослый, серьезный, философский

почему убил? потому что это был приказ, а он солдат.. и тем более того кто приказал он тоже любил..

дело в том что ,кто отдавал приказ тоже хорошо относился к убитому..эх мафия итальянская ,кодекса чести нету у них..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят в инете не нашла, хотелось бы посмотреть кадры выступления Хоакина во время получения награды. Плиз если кто найдет выставьте сюда. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

бедный Тарантино, опять Оскар мимо него прошел..

 

Мне понравился херекет корейца, когда он получил статую за режиссуру в речи особо выделил Скорсезе как большого мастера учителя, а Тарантино за внимание к его фильмам.
 

rs_600x600-200209202554-600x600.bong-joo
WWW.EONLINE.COM

Martin Scorsese had quite the reaction when Bong Joon-Ho used a quote from him in his acceptance speech for Best Director at the 2020 Oscars

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

дело в том что ,кто отдавал приказ тоже хорошо относился к убитому..эх мафия итальянская ,кодекса чести нету у них..

у них казарменная атмосфера, лишь бы дело шло и капали деньги

того кого они убили не был для них своим, он был нужным человеком в системе, потом стал ненужной деталью из-за которой страдал мезанизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Scorsese kino tarixinde fövqelade yeri olan ustaddir, o tekce film cekmeyib, dünya kinosuna istiqamet verib. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Scorsese kino tarixinde fövqelade yeri olan ustaddir, o tekce film cekmeyib, dünya kinosuna istiqamet verib. 

у таких режиссеров как Скорсезе и Тарантино есть нечто большее чем индивидуальные награды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

❤️

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я большой любитель дальневосточных фильмов, особенно корейских.
Советую:

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Люблю азиатское кино! А фильм взявший Оскар - просто супер! Рекомендую, после однотипного конвейерного Голливуда очень необычно

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Киану Ривз с матерью на церемонии

IMG_20200210_142116.jpg.0d99495f0013a557cd61303c73cfd476.jpg

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 2/10/2020 at 4:39 PM, BurlaXatun said:

Люблю азиатское кино! А фильм взявший Оскар - просто супер! Рекомендую, после однотипного конвейерного Голливуда очень необычно

Заслужено собрал кучу премий, но вот единственное кино, которое мне лично не зашло вообще и впервые вышла из кинозала во время просмотра, вернулась почти к концовке) Из плюсов купила себе супер платье вместо просмотра)

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, Sasha сказал:

Заслужено собрал кучу премий, но вот единственное кино, которое мне лично не зашло вообще и впервые вышла из кинозала во время просмотра, вернулась почти к концовке) Из плюсов купила себе супер платье вместо просмотра)

1917 все же лучше)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 hours ago, Da Vinci said:

1917 все же лучше)

по мне да, однозначно)
 

Меня выворачивало от кадров Паразитов, от их эмоций на лицах, от абсурда под соусом "нормальности", да на множестве моментх у меня рвотный рефлекс и бррр (когда газ пошел травли и они дальше сидят коробки собирают, когда вай фай ловят, то даже внутри семьи они друг друга рассматривают в плане корысти, в в конце почему то убиваются смерти дочери и отца ищет). В фильме нету ни одного героя положительного, ни одного с критическим мышлением, каждый персонаж - згусток противоречий, комплексов и низших человеческих качеств.  Вначале думала, что вдруг я расист и поэтому не воспринимаю, но речь режисера вначале мною была принята на ура, а Такеши Китано считаю гениальным ..потом думаю депресивность и безысходность оттолкнула меня ...но ведь Левиафан, "Нелюбовь" нравятся....а Ремарк, для многих депресивный, мой любимый писатель..Ну вот, читая отзывы о Паразитах, согласна, что заслужено  (даже др в стиле индейцев это типа тоже был тролинг США с точки зрения режисера оказывается),, ну и революционно в какой то мере, нету этой задолбавшей политкоректности, когда всюду и не к месту должны впихнуть тему геев, сексизма, эйджизма, расовую и т.д. но сама этот фильм не то что не поняла, а бббрррр и фу-фу-фу по мне. 
 

Вообще я мужу мозги выела с этими паразитами, детей наперед распихали, взял самые дорогие билеты на кожаные диваны и тут такое разочарование было мне. Еще до этого своим на работе "какой фильм?" говорю "не знаю, муж говорит что то офигенное" , а по факту мне облом, а муж даа, стоит на том что офигенное, это ж он выбрал, даже если бы ему не понравилось, стоял бы на том, что "лучше всех". А теперь еще "офигенное, оскароносное" ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Sör-Söhbet/Müzakire

смотрел  я  вчера    паразит ,лучше  бы не смотрел , все  кто  не успели  смотреть  советую не смотреть,  фильм отстой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

смотрел  я  вчера    паразит ,лучше  бы не смотрел , все  кто  не успели  смотреть  советую не смотреть,  фильм отстой

Фильм да... но, 4 Оскара- трындец. Смотрела в кинотеатре на корейском))) с субтитрами на английском ... не впечатлило  и оставило неприятное послевкусие 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
33 minutes ago, Nkek said:

Фильм да... но, 4 Оскара- трындец. Смотрела в кинотеатре на корейском))) с субтитрами на английском ... не впечатлило  и оставило неприятное послевкусие 

 да  вообще  фильм никакой  , низко пробный  дешевый  фильм для  азиатов

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Наверно Паразиты получат Оскар

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz

Для претендентов на премию «Оскар» ввели новые требования

Американская академия киноискусств ввела новые стандарты, которых должны придерживаться авторы картин, претендующих на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм».

 

Об этом сообщается на сайте академии. Новые правила введены с целью борьбы с притеснениями расовых, этнических, сексуальных и других меньшинств, а также женщин

 

 

Теперь есть четыре критерия, из которых по меньшей мере два должны соблюдаться, чтобы картина могла претендовать на звание лучшего фильма года.

Так, минимум один из актеров, играющих роль первого или второго плана, должен быть представителем расовых или этнических меньшинств. В противном случае, по меньшей мере 30% всей остальной труппы должны быть женщинами, представителями расовых, этнических, сексуальных меньшинств или людьми с ограниченными возможностями.

Аналогичные требования действуют в отношении творческого и технического персонала, задействованного в создании фильма.

Новые правила распространяются также на маркетологов, специалистов по связям с общественностью и кинопрокатчиков.

Последний критерий — обязательное привлечение к работе над картиной стажеров и практикантов из вышеперечисленных групп.

Новые правила начнут действовать для картин, которые будут выдвигаться на «Оскар» в 2024 году.

 

 

?time=3277a35d43ceba5bc5399fea05bcdef5
NEWS.MAIL.RU

Американская академия киноискусств ввела новые стандарты, которых должны придерживаться авторы картин, претендующих на премию Оскар в номинации Лучший фильм.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

Посмотрел некоторые фильмы из заявленных на оскар в 2021 году, я понимаю конечно дело вкуса, но все полное говно. Один немного затронул о "кочевниках".

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

@Сева ИМ

Добрый вечер Севиндж,
я с супругой посмотрел фильм, который Вы порекомендовали, супруга плакала, так как очень многое напомнило ей её бабулю, которая умерла 30 января 2020 года и тоже страдала деменцией, всё что было в фильме, мы испытали на себе, от А до Я. Я думаю что Вам понравится очень похожий фильм с хорошим немецким актёром и режисёром, Тиль Швайгер, а кино называется Мёд в голове  (Мед в голове (2018) смотреть онлайн бесплатно (kinokrad.co)), покрайне мере советую, так как стилистика и тематика одна и та же, плюс я тут на теме одной советовал филь "Афферистка", там показано как на беспомощьности людей и пробелов в законах можно в системе здравохранения зарабатывать миллионы, а вот и ссылка на кино: Аферистка смотреть онлайн, 2021 (filmix.ac)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Stolz сказал:

@Сева ИМ

Добрый вечер Севиндж,
я с супругой посмотрел фильм, который Вы порекомендовали, супруга плакала, так как очень многое напомнило ей её бабулю, которая умерла 30 января 2020 года и тоже страдала деменцией, всё что было в фильме, мы испытали на себе, от А до Я. Я думаю что Вам понравится очень похожий фильм с хорошим немецким актёром и режисёром, Тиль Швайгер, а кино называется Мёд в голове  (Мед в голове (2018) смотреть онлайн бесплатно (kinokrad.co)), покрайне мере советую, так как стилистика и тематика одна и та же, плюс я тут на теме одной советовал филь "Афферистка", там показано как на беспомощьности людей и пробелов в законах можно в системе здравохранения зарабатывать миллионы, а вот и ссылка на кино: Аферистка смотреть онлайн, 2021 (filmix.ac)

 

Фильм "Отец" потрясающий и как вы сказали там все показано от А до Я, все по пунктам. Я тоже все это пережила с мамой лет 5 назад. Поэтому это было мне так близко и болезненно. Я плакала на протяжении всего фильма, а под конец я просто стала рыдать в голос, даже стыд перед детьми не остановил. 

 

Гениальный Хопкинс непременно должен взять Оскара за этот фильм. Год еще только начался. но я почему то уверена что лучше фильм ни кто не снимет. 

 

Спасибо за другие фильмы. Но  я пока воздержусь их смотреть. Я под сильным впечатлением. Мне будет очень тяжело их смотреть. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
32 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Фильм "Отец" потрясающий и как вы сказали там все показано от А до Я, все по пунктам. Я тоже все это пережила с мамой лет 5 назад. Поэтому это было мне так близко и болезненно. Я плакала на протяжении всего фильма, а под конец я просто стала рыдать в голос, даже стыд перед детьми не остановил. 

 

Гениальный Хопкинс непременно должен взять Оскара за этот фильм. Год еще только начался. но я почему то уверена что лучше фильм ни кто не снимет. 

 

Спасибо за другие фильмы. Но  я пока воздержусь их смотреть. Я под сильным впечатлением. Мне будет очень тяжело их смотреть. 

Позавчера посмотрела не отрываясь, с глазами на мокром месте..у моего дедушки в последние года местами так было, порой, видя его глаза, с порога кричала ему "дедушка" и начинала обо всех новостях отчитываться, когда видела, что он потерялся во времени.. Было уезжал на автобусе и забывал куда и мы его искали.. Правда реально после фильма поняла, что мы и он все избежали, что лёгкая форма и моментами, поддерживающая терапия в его случае очень помогала.. А так до 91 года прожил в своем рассудке и здравии.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
35 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Фильм "Отец" потрясающий и как вы сказали там все показано от А до Я, все по пунктам. Я тоже все это пережила с мамой лет 5 назад. Поэтому это было мне так близко и болезненно. Я плакала на протяжении всего фильма, а под конец я просто стала рыдать в голос, даже стыд перед детьми не остановил. 

 

Гениальный Хопкинс непременно должен взять Оскара за этот фильм. Год еще только начался. но я почему то уверена что лучше фильм ни кто не снимет. 

 

Спасибо за другие фильмы. Но  я пока воздержусь их смотреть. Я под сильным впечатлением. Мне будет очень тяжело их смотреть. 

Ой Сева, я вчера посмотрела его, это нечто. Самое интересное что режиссёр дебютировал в кино, а раньше это была театральная постановка.

Хопкинс зверь. Я подписана на него в инстаграм и он очень проказничал в период карантина и был одним из первых сделавший прививку. Очень многогранный. Я в восторге. Возможно это будет его второй Оскар после Ганнибала 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sasha сказал:

Позавчера посмотрела не отрываясь, с глазами на мокром месте..у моего дедушки в последние года местами так было, порой, видя его глаза, с порога кричала ему "дедушка" и начинала обо всех новостях отчитываться, когда видела, что он потерялся во времени.. Было уезжал на автобусе и забывал куда и мы его искали.. Правда реально после фильма поняла, что мы и он все избежали, что лёгкая форма и моментами, поддерживающая терапия в его случае очень помогала.. А так до 91 года прожил в своем рассудке и здравии.

 

А у нас все было точно как в фильме, прям пособие для студентов медицинского. Нам лечение не помогло. Лишь отсрочило наверно. Лет 5 это продолжалось, может чуть больше. Она ушла в 82 года((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Messina сказал:

Ой Сева, я вчера посмотрела его, это нечто. Самое интересное что режиссёр дебютировал в кино, а раньше это была театральная постановка.

Хопкинс зверь. Я подписана на него в инстаграм и он очень проказничал в период карантина и был одним из первых сделавший прививку. Очень многогранный. Я в восторге. Возможно это будет его второй Оскар после Ганнибала 

 

Меня тоже поразил тот факт что это был дебют режиссера. Ну тут же Хопкинс.  Я тоже восхищаюсь этим человеком. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    Artist77  Stolz  окорок  Чёрный подснежник  Unan  Wolfy  АлкоДок  Starik Starikov  ДУРНОЙ  Хамаль  gasiga  Bushido  просто ник  dama8080  Arif Gurbanov  Evol  Adina  Bodriy  Salix  Heydar Ali  Obozrevatel  Сева ИМ  Шакти  Manneken Pis  Lahn-dill  Da Vinci  Sistemainernet  elik_best  Alexaz  Messina  Chumudan  LiyA_  Yukiko  Al Pacino  Alpinist  Nana  Undina  Ruada♡  Walter White  Халлы  Wisdom  Kalipso  Mehri23  Arcobalena  Portadown  nbar  108  rasmus  Padre  Guest  gospodin420  Rauℓ  R.M.  Gun-smith  Sasha  Крошка  Arximed  Luna  Sirius191  AVA  Spirt  Адамян  BurlaXatun  nineliya  Nkek  Sör-Söhbet/Müzakire  Z@Gadka  Чени  Hollow  Brazil  Аквилон  Rustam  Spaun_78  Veronik  iНекто  Scarlett  XorAndOr  Ulysses  Sir Davos  Spice Oddity  nikotrissa  Glock  Ghost Shaman  Baku2018  Masusenka  Zlaw  Carpe Diem  Paprika  Дождь  -=laziale=-  Birdman  Habibi  Razario  Kent  Вредный Крыс  Zбаг  Sunrise™️  Зигфрид  Murad Ali  Иосиф 
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions