Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

RAINMAN
10 minutes ago, Lochte said:

За Путина у вас сердце болит, а как типун, так мне ? 🙂

У меня сердце больше болит при виде упадка россиян и России, при правлении вашего кумира. Так что типун именно вам. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
30 минут назад, RAINMAN сказал:

У меня сердце больше болит при виде упадка россиян и России, при правлении вашего кумира. Так что типун именно вам. 

Лучше бы вы поинтересовались состоянием русских: без них ни у каких россиян (в том числе и вас) развития быть не может, не смотря на все усилия так часто вспоминаемого вами Путина : вы хотите стать любимой женой Путина В.В., что так часто о нем думаете и говорите ? 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Lochte
33 минуты назад, RAINMAN сказал:

Лидерство в чем? Какая "русская земля"? :facepalm:

Та, которая шире понятия Россия . Например, царство Ольги , королевы ругов. 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Lochte said:

Лучше бы вы поинтересовались состоянием русских: без них ни у каких россиян (в том числе и вас) развития быть не может, не смотря на все усилия так часто вспоминаемого вами Путина : 🙂

Русские, в отдельности, меня мало интересуют. Развития там нет и с русскими и без руссских

Quote

вы хотите стать любимой женой Путина В.В., что так часто о нем думаете и говорите ?

Не переходите на личности, а то потом расстроитесь

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Lochte said:

Та, которая шире понятия Россия . Например, царство Ольги , королевы ругов. 🙂

Шовинизм

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, RAINMAN сказал:

Шовинизм

Ответить на ваш вопрос цитатой из немецких летописей - шовинизм? Полноте, батенька! Шовен был наполеоновский служака, а значит враг и немцам, и русским 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, RAINMAN сказал:

Русские, в отдельности, меня мало интересуют. Развития там нет и с русскими и без руссских

Не переходите на личности, а то потом расстроитесь

Расстраиваетесь пока только вы, что неудивительно для коленопреклонненого поклонника Путина, которым вы в этой теме себя проявили 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, Lochte said:

Ответить на ваш вопрос цитатой из немецких летописей - шовинизм? Полноте, батенька! Шовен был наполеоновский служака, а значит враг и немцам, и русским 🙂

Не просто шовинизм, а Великорусский Шовинизм! 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Lochte said:

Расстраиваетесь пока только вы, что неудивительно для коленопреклонненого поклонника Путина, которым вы в этой теме себя проявили 🙂

Заметно...особенно, на фоне, вашего ярко выраженного зомбирования "посланиями русского царя холопам"... 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Заметно...особенно, на фоне, вашего ярко выраженного зомбирования "посланиями русского царя холопам"... 

А что сейчас в натуре есть русский царь (последним русским царем был Петр Первый, пока в Голландии его не подменили)? А что сейчас реально существуют где-то холопы, кроме российского кинематографа? 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

А что сейчас в натуре есть русский царь (последним русским царем был Петр Первый, пока в Голландии его не подменили)? А что сейчас реально существуют где-то холопы, кроме российского кинематографа? 🙂

Вы, ярый поклонник зомбоящика, будете знать лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, RAINMAN сказал:

Не просто шовинизм, а Великорусский Шовинизм! 

На момент появления шовинизма как понятия Великая Россия уже  не существовала, уступив место Российской империи и даже титулярной скороговорке "Великая, Белая и Малая Россия" 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Вы, ярый поклонник зомбоящика, будете знать лучше. 

Это ваши досужие измышления - после инсульта я практически не могу смотреть телевизор  🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

На момент появления шовинизма как понятия Великая Россия уже  не существовала, уступив место Российской империи и даже титулярной скороговорке "Великая, Белая и Малая Россия" 🙂

По вам, и по вашему идолу - соловьёву, так не скажешь. Вы - яркие примеры русского шовинизма.  

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Это ваши досужие измышления - после инсульта я практически не могу смотреть телевизор  🙂

После инсульта, кажется, вы и думать нормально не можете...

Здоровья вам батенька, и крепкого чела...

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

По вам, и по вашему идолу - соловьёву, так не скажешь. Вы - яркие примеры русского шовинизма.  

Ваша ненависть к Соловьёву (не знаю его) явно отдает антисемитизмом . Вам хочется иметь дело с Лигой защиты евреев? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

После инсульта, кажется, вы и думать нормально не можете...

Здоровья вам батенька, и крепкого чела...

Чело крепкое нужно вам - перед вашим кумиром Путиным пол бить. Мне же нужно лишь контролировать артериальное давление, чем успешно и занимаюсь  🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Ваша ненависть к Соловьёву (не знаю его) явно отдает антисемитизмом . Вам хочется иметь дело с Лигой защиты евреев? 🙂

Я скорее поверю в гоблинов, чем в то, что вы не фанатеете от Соловьёва и уж, тем более, не знаете такого.

Я бакинец, у нас нет антисемитизма. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Lochte said:

Чело крепкое нужно вам - перед вашим кумиром Путиным пол бить. Мне же нужно лишь контролировать артериальное давление, чем успешно и занимаюсь  🙂

Судя по вашим постам, у вас на челе, от царепоклонства, уже заметная дырка, а вы все не поумнеете. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, RAINMAN сказал:

Я скорее поверю в гоблинов, чем в то, что вы не фанатеете от Соловьёва и уж, тем более, не знаете такого.

Я бакинец, у нас нет антисемитизма. 

Вы так часто оскорбляете еврея Соловьева, а потом ещё смеете утверждать, что не антисемит . Антисемит вы - не прибедняйтесь 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Судя по вашим постам, у вас на челе, от царепоклонства, уже заметная дырка, а вы все не поумнеете. 

Воистину про вас сказано: заставь дурака богу молиться - он лоб разобьёт . Вы в своем идолопоклонстве уже любимому Путину и плешь выели, товарищ бакинесь 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Вы так часто оскорбляете еврея Соловьева, а потом ещё смеете утверждать, что не антисемит . Антисемит вы - не прибедняйтесь 🙂

Называя вас поклонником Соловьёва, я его оскорбляю? Вы самокритичны, батенька...:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Воистину про вас сказано: заставь дурака богу молиться - он лоб разобьёт . Вы в своем идолопоклонстве уже любимому Путину и плешь выели, товарищ бакинесь 🙂

Как вы себя красиво описали. Дырку на лбу замажьте, то продувать начало 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, RAINMAN сказал:

Называя вас поклонником Соловьёва, я его оскорбляю? Вы самокритичны, батенька...:classic_biggrin:

Так вы ещё и ревнуете Соловьева к возможным зрителям ? Сходите к психиатру 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Так вы ещё и ревнуете Соловьева к возможным зрителям ? Сходите к психиатру 

Так вы ещё и читать разучились? Болезнь прогрессирует :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Как вы себя красиво описали. Дырку на лбу замажьте, то продувать начало  

Это вас не продувает - вас охватила дрожь перед Лигой защиты евреев :). Слава богу, вы одумаетесь и откажитесь от своего антисемитизма 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Так вы ещё и читать разучились? Болезнь прогрессирует :conf_icon.php:

Нет, к вашему несчастью, инсульт серьезный удалось предотвратить 🙂 У меня нет антисемитизма, и еврейские врачи мне помогли 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Lochte said:

Это вас не продувает - вас охватила дрожь перед Лигой защиты евреев :). Слава богу, вы одумаетесь и откажитесь от своего антисемитизма 🙂

Перевод темы в другое русло, с навешиванием глупых ярлыков  - это стиль поклонников Соловьёва. Как же вас легко раскусить? :classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, RAINMAN сказал:

Перевод темы в другое русло, с навешиванием глупых ярлыков  - это стиль поклонников Соловьёва. Как же вас легко раскусить? :classic_biggrin: 

Так это вы с науки соскочили - Геббельс был бы вами доволен :))))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Lochte said:

Нет, к вашему несчастью, инсульт серьезный удалось предотвратить 🙂 У меня нет антисемитизма, и еврейские врачи мне помогли 🙂

Ой как же вы ошибаетесь. По всему видно, что предотвратить мало что удалось. Болезнь прогрессирует. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Pozis  God_bless_you  окорок  Вредный Крыс  Bodriy  Аквилон  ImpendingDoom  Victor Howardsson  Natali_@@@  R.M.  *Чертовка*  split  Al Pacino  iНекто  Gun-smith  Habibi  Obozrevatel  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  114  artist88  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Poor Yorick  amitola  Monseigneur  Adina  Кот в сапогах  Ergenekon  Evol  NNR  Spaun_78  Stolz  Arif Gurbanov  Padre  abu Uthman  SophieL  Бенц  Savonarola  -=laziale=-  Grisbi  Zema  Nkek  Работяга  Spirt  gylya  Дюймовочка  Lochte  Perkele  Cruz  nbar  trr  Da Vinci  Veronik  E.T.  Bushido  Зигфрид  Ignac  Сева ИМ  Облигация  Starry Eyed  Ava28  WOLF  gasiga  Ifti  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  Zlaw  Barbarosa  лесник  Shtok  kolobok  Baku2018  Jamilla.J  Chumudan  Undina  A_12  Sasha  8 минут назад  Ромашка  Хамаль  bacb  Valois  Lahn-dill  MuZa  Savio  Птица  Yukiko  Liya1101  Gulchatai  Tercel  dorian-x  Masusenka  Kent  Komsneft  Pups.  PRAVDORUB  Manneken Pis  Рысь  and 26 more...
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • Caldogno
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions