Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, split said:

да,но может он(памятник)имеет целебную силу и помогает,если не вылечиться,то хотя бы не заболеть коронавирусом?и поэтому они пошли поклониться

это надо спросить у сотрудников посольства, инициировавших подобный спектакль.. ради своих дивидендов))

я не верю)

Link to comment
Share on other sites

114

 

Цитата

да,но может он(памятник)имеет целебную силу и помогает,если не вылечиться,то хотя бы не заболеть коронавирусом?и поэтому они пошли поклониться

 

Памятник имеет только одну силу - подъемную силу по карьерной лестнице для разных бездарей, обратно пропорциональная углу наклона и прямо пропорциональная количеству наклонов. 

Edited by 114
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
48 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Является ли дань уважения умершему уважаемому человеку, в память потомкам, высоченным в камне - идолопоклонством?

Это же не поклонение высшему существу, а дань уважения умершему смертному.

Ну так к Ататурку сходилиб....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Glock сказал:

это надо спросить у сотрудников посольства, инициировавших подобный спектакль.. ради своих дивидендов))

я не верю)

Есть один анекдот,парень привел знакомить мать с будущей невестой,короче застолье и невеста принесла чай и всем раздаёт, немного пригнувшись невеста случайно выпустила газ, свекровь усекла и чтоб невеста не опозорилась, извинилась перед всеми и говорит у меня желудок больной, парень при всех обещает взять маму летом в кисловодск на отдых- лечение, невеста все слышит и перед всем заявляет: Остуран мян олмушам ама бу Кисловодска гедир....

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Чени сказал:

А я тоже вспомнила, наблюдение, не анекдот, а наяву. Пришли мы к "родственникам" в Вашингтоне, родителям "зятя", сидим за небольшим столом, круглым, кушаем все. И вдруг эта свекровь, армянка, по материнской линии до турецкого Вана, подошла, и как бы уронила на пол там г какое-то, вилку или кусок сыра, повернулась ко мне задницей, нагнулась, вот прямо рядом, и каааак пернула! Получилось, что мне в нос. Все сделали очень грустные лица. Ну, по сценарию. Сами знаете кого. А я вдруг как захохотала, громко, весело. У меня бывает.  Вот хохма, да!

Не пишите пёрнула, пишите выпустила шептуна...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Чени сказал:

Это другое. Она громко пернула, с трелями.

Тогда Шептун вырвался наружу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@LiyA_ Вас давно не видно, надеюсь все хорошо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

EYvuc3p8USA.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
 

В последние дни официальный Баку кажется, очнулся от нокдаунов в Страсбурге, где были приняты две серьезные резолюции с критикой в  адрес Азербайджана. В первом случае говорилось о подавлении прав и свобод прессы, а второй поднял старую и очень тяжелую проблему политзаключенных.

Несмотря на все усилия и лоббистскую активность, делегации из Баку не удалось уговорить европейцев провалить доклад о политзаключенных.  Артистизм Самеда Сеидова и его актерские способности только усугубили ситуацию.

Эйфория от подкупа группы евродепутатов во главе с Лука Волонте в 2013 году, когда удалось провалить доклад Штрассера, давно прошла. Боязнь новых скандалов типа «Ландромат» и «Икорная дипломатия» надолго отпугнула лояльных европейцев от Азербайджана.

Очередным ударом для властей стала критика миссии БДИПЧ ОБСЕ многочисленных и грубых нарушений в ходе парламентских выборов 9 февраля.  Нет сомнений, что в итоговом документе они будут названы недемократическими.

На этом фоне официальный Баку не нашел ничего лучшего, как избрать необычную тактику – защиту прав политзаключненых в … Армении. 

Официальные лица и проправительственные СМИ всерьез поднимают вопрос о том, что Роберт Кочарян является политзаключенным (!), и обвиняют Совет Европы в том, что он этого не видит.

Еще вчера Самед Сеидов рвал на себе рубаху,  крича на весь Страсбург, что понятия «политзаключенный» нет, и нельзя его применять.  Видимо, он хотел сказать, что политзаключенных-азербайджанцев быть не может, а вот армяне, так они все поголовно политзаключенные – и Кочарян и Серж Саркисян и все другие военные преступники, ареста и наказания которых многие годы требуют правоохранительные органы Азербайджана.

Официальный Баку видимо забыл, как после свержения режима Сержа Саркисяна громогласно заявлял, что наконец то армянский народ сверг бандитский режим и посадил в тюрьму тех, кто десятилетиями пил его кровь. Что это произошло благодаря политике Азербайджана, изолировавшего Армению , что Азербайджан давно говорил, что Кочарян и Саркисян совершили многочисленные кровавые преступления, включая геноцид в Ходжалы… 

Нас давно уже не удивляет уровень "режиссера" этого театра абсурда. Но если раньше все это вызывало смех, то теперь явно видно, что по этому "режиссеру" плачет сумасшедший дом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split

кто-нибудь наблюдал за встречей Алиева и Пашиняна?кто кого?

Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, split said:

кто-нибудь наблюдал за встречей Алиева и Пашиняна?кто кого?

про этих двух не знаю, но не постесняюсь сказать, что пока они нас... уже более 20-ти лет.

по факту так, по словам нашего АзТв и всех зарывшихся головой в песок нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, Чени сказал:

А я тоже вспомнила, наблюдение, не анекдот, а наяву. Пришли мы к "родственникам" в Вашингтоне, родителям "зятя", сидим за небольшим столом, круглым, кушаем все. И вдруг эта свекровь, армянка, по материнской линии до турецкого Вана, подошла, и как бы уронила на пол там г какое-то, вилку или кусок сыра, повернулась ко мне задницей, нагнулась, вот прямо рядом, и каааак пернула! Получилось, что мне в нос. Все сделали очень грустные лица. Ну, по сценарию. Сами знаете кого. А я вдруг как захохотала, громко, весело. У меня бывает.  Вот хохма, да!

Веселящего газа надышалась,бывает

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,УЕФА даже Ман Сити штрафануло))Нефтчи надо быть осторожней))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Сабохувуз хеир, противгазлары тахаг инди наблюдениялара гиряндя? :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

все кто испортил мне завтрак - горите в аду )

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Чени сказал:

Ня билим ня. Арвад остурду бурунума о да бир зарафат  кими чыхды.

Бир дефе дедюз баша дющдюйде, потом просите администрацию чтоб с вашего профиля сняли премодерацию, обещаете что будете себя хорошо вести) Хаваны кёрлуян пятая точкая тёвбе йохду)) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

замечу, не красиво обзываться.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Чени сказал:

Бяс мяндян габаг @Heydar Ali бир дяня анекдот данышды, как раз там тоже об этом. А что плохого? Тогда с него начинайте. Или он свой, я-чужая? Йохса  @Baku2018 с вами вместе завтракает?

бир дяфе деди, сизде дедюз, гутарды гетдиде) йохса далбадал зырта зырт уже темиз нохуд парти олур))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу дорогие Форумчане,
у меня отличное, мало того замечательное настроение, хочу им с вами поделиться, чтобы и у вас было сегодня в воскресенье шикарное настроение. С утра поехал с супругой в спортивный зал, от души позанимались, сейчас будем завтракать, и поедем в город. У нас хорошая погода, не холодно, тепло около плюс 16 сегодня ожидается. А в 13:00 супруга идёт на работу во вторую смену, а я поеду домой, после того как еёпровожу. От души всем желаю хорошего дня. Завтра новая трудовая неделя, душу радует событие, что ского дай Бог моя мама комне в гости приедит, ан 14 дней. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Чени сказал:

Бяс мяндян габаг @Heydar Ali бир дяня анекдот данышды, как раз там тоже об этом. А что плохого? Тогда с него начинайте. Или он свой, я-чужая? Йохса  @Baku2018 с вами вместе завтракает?

Я анекдот рассказал, а вы случай из своей жизни, желаю вам ,чтоб в вашей жизне мало было пердежа....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Замечу, стараюсь не замечать)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,раньше были тут были отличные ребята и девушки,а теперь вон что)))Чени читаем🤦‍♂️

Edited by Da Vinci
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,гасига жаловался на тутошниэ ребят на соседнем форуме))))Забыл наверно,как его с банов эти ребята вытаскивали))))

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Чени сказал:

Вы меня еще долго будете читать. И видеть и слышать. Еще гордиться будете, что со мной одной крови. 

Да я уже горжусь невероятно)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу,гасига жаловался на тутошниэ ребят на соседнем форуме))))Забыл наверно,как его с банов эти ребята вытаскивали))))

инртевью верир?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Birdman сказал:

инртевью верир?

Ня билим ня верир,ёзю биляр)))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

есть кто сдавал тесты сегодня ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, www mona liza сказал:

есть кто сдавал тесты сегодня ?

Да.

Какие тесты?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
34 минуты назад, www mona liza сказал:

есть кто сдавал тесты сегодня ?

Две полоски?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

Ня билим ня верир,ёзю биляр)))

Давно его здесь нет, обиделся?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • navy
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions