Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Ой а эти мишки плюшевые, божеее, как тошнотворно смотрится. Я бы рассталась с парнем моментально, если бы он подарил мне мишку))) Еще должны 100500 фоточек запилить, вот мы так любим друг друга, жить не можем, хотя через месяц-два расстанутся и не вспомнят))) 

Блин! Жаль я не знал раньше как прервать отношения чтобы инициатива была не с моей стороны. Столько всего напридумывал в молодости, а всё оказывается очень просто. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Мы-дети Нархоза,не верим в плюшевых мишек😠Смерть мишкам!Слава Пумбе🤣

Пумба - харам)) 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Блин! Жаль я не знал раньше как прервать отношения чтобы инициатива была не с моей стороны. Столько всего напридумывал в молодости, а всё оказывается очень просто. 

Нуу, знаете, это могло бы дать и обратный эффект) Судя по количеству мишек на улицах 14 февраля и 8 марта, многим девушкам они очень нравятся, просто это я такая, практичная, как сказал ДаВинчи, нархозовская)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Starry Eyed said:

Нуу, знаете, это могло бы дать и обратный эффект) Судя по количеству мишек на улицах 14 февраля и 8 марта, многим девушкам они очень нравятся, просто это я такая, практичная, как сказал ДаВинчи, нархозовская)) 

Всё равно, это проще было бы, чем репетировать целые спектакли в несколько актов, для того чтобы девушка меня оставила и даже в страшном сне не хотела бы со мною даже случайно на улице встретиться. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Блин! Жаль я не знал раньше как прервать отношения чтобы инициатива была не с моей стороны. Столько всего напридумывал в молодости, а всё оказывается очень просто. 

В универе было,сидим в чайхане,друг думает как легче расстаться с девушкой,вобщем подходит час икс,на улице жарко,говорим ему давай так,иди купи холодную колу,дай ей скажи,привет,держи колу,жарко,прошай,меня в чайхане друзья ждут)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

В универе было,сидим в чайхане,друг думает как легче расстаться с девушкой,вобщем подходит час икс,на улице жарко,говорим ему давай так,иди купи холодную колу,дай ей скажи,привет,держи колу,жарко,прошай,меня в чайхане друзья ждут)))

Нет. Мне нужно было сделать так, чтобы девушка думала. что инициатива исходит от неё. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенку поёт:

Сука любовь, сука любовь

а я знал что любовь это морковь 

Ты отказалась от меня мишки

Набухаюсь я и набью себе шишки 

я это запомнил  Starry Eyed

в следующий раз подарю львиный прайд)) 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Obozrevatel сказал:

Всё равно, это проще было бы, чем репетировать целые спектакли в несколько актов, для того чтобы девушка меня оставила и даже в страшном сне не хотела бы со мною даже случайно на улице встретиться. 

Страшные вы люди, мужчины)) И как только женщины решаются за вас замуж выходить? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Нет. Мне нужно было сделать так, чтобы девушка думала. что инициатива исходит от неё. 

@Da Vinci чтобы не было сюрпризов в виде мести с её стороны. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Нет. Мне нужно было сделать так, чтобы девушка думала. что инициатива исходит от неё. 

Ну тогда сказал бы дай колу,жарко,ах у теья нету???Значит ты не подумала что я мог хотеть пить???Значит я тебе безразличен???Значит ты выбрала его???Я понял!Удаляюсь!Гордо!

И в чайхану к друзьям))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Starry Eyed said:

Страшные вы люди, мужчины)) И как только женщины решаются за вас замуж выходить? 

Спрошу вечером у жены. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

@Da Vinci чтобы не было сюрпризов в виде мести с её стороны. 

Ты с кем встречался,сэнсей?С дочкой Путина что ли?🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ay aman, həyata gözlərim bu forumda açıldı eee, hələ deyirlər ki, qadınlar hiyləgər ifritələrdi))) 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Ну тогда сказал бы дай колу,жарко,ах у теья нету???Значит ты не подумала что я мог хотеть пить???Значит я тебе безразличен???Значит ты выбрала его???Я понял!Удаляюсь!Гордо!

И в чайхану к друзьям))

А вдруг у неё на самом деле окажется ящик холодной колы для тебя и твоих друзей? 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Ты с кем встречался,сэнсей?С дочкой Путина что ли?🙈

Нет. Это всего навсего мои фантазии. Я по жизни был ботаником и о свиданиях с девочками мог только мечтать. Это я тут себе цену набиваю, так как никто в мою молодость не сможет заглянуть чтобы проверить написанное мною. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Вы вообще любитель всяких процессов,как я вижу :diablotin:

философски отношусь к любой движухе )

П.С. ... и перестаньте за мной следить))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Аль, может откроешь отдельную тему... то ли про хайку, то ли про мудрости всяких мастеров из страны восходящего солнца? ))

Серебрянный шар, почитай

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

философски отношусь к любой движухе )

Что думает твоя философия, турки с русскими посрутся?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Что думает твоя философия, турки с русскими посрутся?

я за Эрдогана по-любому))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Evol сказал:

Это не ты хочешь фигуристку Загитову, а она хочет тебя :rolleyes:

А я все время думаю о долларах, а они обо мне нет.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

я за Эрдогана по-любому))

Я вообще обратил внимание, последнее время игнорируешь меня и мои вопросы, я же не спросил за кого ты, я спросил посрутся?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сейчас после ночной смены, от души выспался, и на основной работе (службе). В 10:00 один подопечный Герр Поль придёт, далее досижу до 12:00 и на выходные. С супругой договорились сегодня в 12:30 поедем на фитнес в споръал, немного позанимаетмся. Далее вечером будем смотреть киношку. А сейчас сижу и смеюсь, так как на маил моему соседу и земляку написал письмо с юмором, посмотрим, как он мне ответит.

"Дорогой и любимый Самирчик,
сегодня такой знаменательный день, день всех влюблённых, и я сразу вспомнил о тебе, нет я не вспомнил, я всегда думаю о тебе !
Твои горячие соски, торчат как гриф карандаша, твои пышные губы, как малина красные и пухлы, в них так и хочестя впиться пламенным поцелуем, и поиграть языком. Твои упругие ягодицы напоминают мне спелую вишню или созревшую дыню, руками так и хочется прикаснуться к ним. Короче склифасивский с праздником тебя и будь всегда влюблённым. Любовь и нежные чувства продлевают жизнь, а она так прекрасна."
 

 


Всем желаю хороших выходных и быть в отличном расположении духа, и не хварать, короче держите хвост пистолетом.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я вообще обратил внимание, последнее время игнорируешь меня и мои вопросы, я же не спросил за кого ты, я спросил посрутся?

думаю, что нет. Оба, и Путин и Эрдоган, понимают что от ссоры больше потеряют чем приобретут. Тем более из-за такой мелочи для обоих сторон. 

П.С. дорогой, я иногда себя сдерживаю ответить тебе чтоб не засосало в темах)) Никакого игнора, не дай Аллах, и перестань меня так подкалывать))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Всех почитателей святого Вялинтина , с праздником !1847245936_6404646-1.jpg.91536f89033885fa0e3ca0966fa32893.jpg

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

заметил, что в последнее время,  запал на греческие песни... песни "таверны"... в рабочем кабинете постоянный тихий фон песен Далареса Йорго и ему подобных. Никому не мешает. Но турки нервничают, хотя скрывают это улыбками ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Glock сказал:

думаю, что нет. Оба, и Путин и Эрдоган, понимают что от ссоры больше потеряют чем приобретут. Тем более из-за такой мелочи для обоих сторон. 

П.С. дорогой, я иногда себя сдерживаю ответить тебе чтоб не засосало в темах)) Никакого игнора, не дай Аллах, и перестань меня так подкалывать))

Я жду от тебя крови.....,много крови....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я жду от тебя крови.....,много крови....

ты главное не обращай внимание на то что говорят и пишут турки и русские.

Эрдоган и Путин оба более прагматичные и думают глубже/шире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Glock сказал:

заметил, что в последнее время,  запал на греческие песни... песни "таверны"... в рабочем кабинете постоянный тихий фон песен Далареса Йорго и ему подобных. Никому не мешает. Но турки нервничают, хотя скрывают это улыбками ))

Может придти к вам,вместе сиртаки замутим?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

ты главное не обращай внимание на то что говорят и пишут турки и русские.

Эрдоган и Путин оба более прагматичные и думают глубже/шире.

Если честно,серьезно все это надоело, закончилась бы эта война, нужен мир.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Brakon
    • +наргизахундова
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions