Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц

@MuZa salam)) как вы?) не видно вас

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, Бенц сказал:

@MuZa salam)) как вы?) не видно вас

Сейчас тебе Эдитор ответит....

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Бенц said:

@MuZa salam)) как вы?) не видно вас

Заметила, привет! 🤚

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Al Pacino сказал:

ребята

 всё в ваших руках

открывайте темы которые будут интересны, не ждите других

но все ждут других и потом жалуются

Шимон не виноват что остальные не открывают темы 

Никто не жалуется, если будет что интересного открыть откроем, а тем типа тех что тут некоторые виртуальные герои открывают останутся темами ни о чем, одно дело открыть тему и там геройствовать поливая грязью целый народ, а другое дело показать себя в реале, дважды приглашали, но видимо виртуальный героизм так безопасен для не которых замечу, хотя это так самообман, тоже замечу и еще замечу сбежавшим с поля боя не стоит геройствовать из далека тоже замечу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу опасность почти у наших границ, коронавирус уже совсем рядом, а те кто должен принять меры в ус не дуют. Видимо на инш Аллах надеются замечу.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Глюк

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 2/20/2020 at 9:04 PM, Heydar Ali said:

Здесь транспорт поднялся почти на 40%

Вчера уже объявили что лира снова поднялась...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Alpinist сказал:

Замечу опасность почти у наших границ, коронавирус уже совсем рядом, а те кто должен принять меры в ус не дуют. Видимо на инш Аллах надеются замечу.

Новая коллекция ПалЗилери скоро придет,к черту коронавирус)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, может просто открыть раздел или подраздел "Политика"? Тогда эти темы не будут никому глаза мозолить, те кто хотят в них участвовать так и будут участвовать, а остальные не будут замечать и все) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Не надо им план выполнять)))они и так миллионы заработают на масках,а позже миллиарды на вакцине))Когда то  так разбогатели на тушенке и свечках))

Знал бы что такая тема будет,набил бы дачу медицинскими масками до отвала)))Сецчас бы миллионером стал,замечу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 hours ago, Shimon Friedman. said:

Карабахские армяне не хотят жить ни в каком АР! 

@Glock, так Вы с кем там встречались в чайхане?!

Глок же "неожиданно" исчез в связи с явлением протеже...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
32 минуты назад, JaFlour сказал:

Вчера уже объявили что лира снова поднялась...

1$-6,10 лир

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
50 minutes ago, Heydar Ali said:

1$-6,10 лир

Получается что туда только на шоппинг ехать хорошо))((. Не подумайте что  злорадствую, у меня просто неопределенный интеграл)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Сангачал, Дюймовочка :12: . Есть версии?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

1$-6,10 лир

Здесь тоже 6 стало. Евро 6.3. Фунт 8

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, Al Pacino сказал:

я недавно с удовольствием прочитал тему про памятник Бабека где писали Азраил, Бушидо, Глок, Сева, Висдом, Хейдар Али, Эвол и тот же Шимон

назвать это мышиной возней язык не повернётся

были отличные политические темы про выборы, всё читал от корки до корки

тему про арест Ильгара на диспуте вообще закрыли, а здесь нет

вообще топики на тему политики, истории и этнографии на этом форуме особо интересны 

цените это всё, пока это есть 

Аль, в рекламном деле есть понятие "таргетинг". Так вот, на те 2,5 человека, которым нравятся такие темы, найдутся 25, которые не оценят. Я получил 2 образование не для того, чтоб выслушивать уроки по истории от какого-то бездаря, ставящего запятые по своему усмотрению и допускающего 3 ошибки в слове мир. Здесь люди расслабляются, и в последнее время это не удается. Интеллектуалов мало, так как большая часть ушла. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 часов назад, Natali_@@@ сказал:

В который раз замечаю вечное недовольство и нытье!идите создавайте темы,творите,пишите,так нет же сам не ам и другим не дам,ну нет же вместо того,чтобы цивильно спорить,аргументируя свою правоту,лучше обозвать оппонента армянином и 5-й колонной,и другими шаблонными эпитетами!

О ком вы?

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, WOLF сказал:

О ком вы?

 

О тенденции, которую трудно не заметить)) Сначала все, кто озадачен, жалуются на тех, кому весело, потом все, кому весело, жалуются на тех, кто нудит, потом все вместе жалуются на рекламу, потом идёт дележка на армян, патриотов и сочувствующих и выяснение кто кому больше в процентном соотношении писать мешает)))))))) 

  • Like 7
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Плохая тенденция, недовольных всегда больше. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Провокация сказал:

Плохая тенденция, недовольных всегда больше. 

Если бы ещё зомбированные объединились с апатичными, то статистика вообще бы сильно накренилась)))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, WOLF said:

Аль, в рекламном деле есть понятие "таргетинг". Так вот, на те 2,5 человека, которым нравятся такие темы, найдутся 25, которые не оценят. Я получил 2 образование не для того, чтоб выслушивать уроки по истории от какого-то бездаря, ставящего запятые по своему усмотрению и допускающего 3 ошибки в слове мир. Здесь люди расслабляются, и в последнее время это не удается. Интеллектуалов мало, так как большая часть ушла. 

есть замечательная кнопка "игнор"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

есть замечательная кнопка "игнор"

Я и без этой кнопки уже игнорю тех, кого читать - влом. Кстати, как выше отметили, меня причислили в статус безграмотного бездаря... А вы вчера называли меня в дискуссии умным человеком. Плюрализм мнений, имманентный признак демократии! За это и люблю демократию, замечу.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Облигация сказал:

О тенденции, которую трудно не заметить)) Сначала все, кто озадачен, жалуются на тех, кому весело, потом все, кому весело, жалуются на тех, кто нудит, потом все вместе жалуются на рекламу, потом идёт дележка на армян, патриотов и сочувствующих и выяснение кто кому больше в процентном соотношении писать мешает)))))))) 

Меня и других никто не заставляет участвовать или не участвовать в жизни форума. Соответственно, мой комментарий - отражение мыслей, безотносительно. Не вставляю свое ненужное мнение в каждую тему, пытаясь кого-то убедить или дать оценку. Кто я? Обычный форумчанин, как и остальные. Даже если кому-то что-то не нравится, он имеет полное право к самовыражению. Здесь же прослеживается сама суть общества. Как только кто-то высказывается, из леса подтягивается ночной народец и начинает говорить о своих взглядах и о том, как следует жить, потому что их убеждения самые правильные, а остальные - ни о чем.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, Al Pacino said:

есть замечательная кнопка "игнор"

Анекдот:

Грузина судят за изнасилование. Адвокат посетовал сказать : - Я ее проигнорировал.

На вопрос судьи что вы сделали , грузин отвечает: - Проигнорировал, перевернул и еще раз проигнорировал ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Starry Eyed said:

Замечу, может просто открыть раздел или подраздел "Политика"? Тогда эти темы не будут никому глаза мозолить, те кто хотят в них участвовать так и будут участвовать, а остальные не будут замечать и все) 

никогда не понимал что может мозолить глаза в вирте?

не заходите, не читайте, игнорьте и всё 

я в этом проблему не вижу и мне очень трудно войти в положение тех кто видит в этом проблему 

у меня в ТВ есть миллиард каналов, 90% которых я не смотрю

я же не звоню в провайдер с требованием убрать эти каналы потому что они мне мозолят глаза, у меня для этого есть пульт

 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Al Pacino сказал:

есть замечательная кнопка "игнор"

Именно эта кнопка "игнор" и ломает вашу сущность.

Я говорю о безразличии. 

Закрывайте глаза, ребята. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я и без этой кнопки уже игнорю тех, кого читать - влом. Кстати, как выше отметили, меня причислили в статус безграмотного бездаря... А вы вчера называли меня в дискуссии умным человеком. Плюрализм мнений, имманентный признак демократии! За это и люблю демократию, замечу.

Кстати, вас, Шимон, я не считаю безграмотным.

Я мнения не меняю: говорил уже, что вы эрудированный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, WOLF said:

Именно эта кнопка "игнор" и ломает вашу сущность.

Я говорю о безразличии. 

Закрывайте глаза, ребята. 

распределить темы по полочкам - в Политку, в Криминал, это по сути тот же игнор 

 

а насчёт юзеров, я помню когда читал темы на диспуте, я читал там процентов 30-40 постов от всей темы, потому что большинство отписывающих юзеров меня не интересовало

и мне для этого не понадобилась кнопка игнор, я никогда ею не пользовался

я просто не читал, пропускал и был счастлив 

Link to comment
Share on other sites

Bushido


Если я буду закрывать темы, которые мне не нравятся, то останутся всего 7-8 тем. Birinci sehifede.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

распределить темы по полочкам - в Политку, в Криминал, это по сути тот же игнор 

 

а насчёт юзеров, я помню когда читал темы на диспуте, я читал там процентов 30-40 постов от всей темы, потому что большинство отписывающих юзеров меня не интересовало

и мне для этого не понадобилась кнопка игнор, я никогда ею не пользовался

я просто не читал, пропускал и был счастлив 

Вот! В самую точку. 

Немного систематизировать темы - это было бы неплохо.

В остальном я согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • Xazar
    • +Аналитик
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +velmiw
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +satira
    • +Rebell
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +Vitaliy
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions