Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
36 minutes ago, Провокация said:

Плохая тенденция, недовольных всегда больше. 

два варианта

1) плохо что политика запрещена

2) плохо что политики слишком много

третьего варианта нет

 

в период выборов я всё узнавал с этого форума, даже не читал новостные сайты и это было очень удобно

у меня есть выбор - заходить на эти темы, читать их, или не заходить не читать 

у меня есть выбор оставить птичку на разделе Флуд, читать и писать только на Флуде 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Al Pacino сказал:

никогда не понимал что может мозолить глаза в вирте?

не заходите, не читайте, игнорьте и всё 

я в этом проблему не вижу и мне очень трудно войти в положение тех кто видит в этом проблему 

у меня в ТВ есть миллиард каналов, 90% которых я не смотрю

я же не звоню в провайдер с требованием убрать эти каналы потому что они мне мозолят глаза, у меня для этого есть пульт

 

Мои хорошие, мне абсолютно все равно на эти темы, я на них не захожу и не замечаю. Но есть и другие пользователи, которые чуть более чувствительные, их это не устраивает, надо стараться понять и их, а не говорить, мол, хошува гяльмир не заходи, не смотри. Поэтому предложила вариант из серии Аллаха да хош гяльсин бяндясиня дя) Не вижу проблемы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, WOLF said:

Вот! В самую точку. 

Немного систематизировать темы - это было бы неплохо.

В остальном я согласен. 

в ОАТе тогда будет мало тем

тем более у нас социальная жизнь переплетается с политической

например обсуждая короновирус в Азербайджане и состояние медицинской сферы в стране очень трудно не задеть политическую сторону  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в ОАТе тогда будет мало тем

тем более у нас социальная жизнь переплетается с политической

например обсуждая короновирус в Азербайджане и состояние медицинской сферы в стране очень трудно не задеть политическую сторону  

Можно создать подраздел в самом ОАТе. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

хошува гяльмир не заходи, не смотри.

я так резко не выражался

я говорю что просто старайтесь игнорить, это не трудно вовсе

и потом у каждого юзера свой каприз, невозможно всем угодить

кто-то не любит криминал, кто-то не любит политику, кто-то не любит провластных, кто-то не любит ватников, кто-то не любит украинцев, кто-то не любит тюркофилов, кто-то не любит националистов, кто-то не любит Шимона, кто-то не любит Виктора, кто-то не любит Пачино

голова от этого закружится 

админ между прочим недавно потратился на новую защиту от потенциальных кибератак 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

никогда не понимал что может мозолить глаза в вирте?

не заходите, не читайте, игнорьте и всё 

я в этом проблему не вижу и мне очень трудно войти в положение тех кто видит в этом проблему 

у меня в ТВ есть миллиард каналов, 90% которых я не смотрю

я же не звоню в провайдер с требованием убрать эти каналы потому что они мне мозолят глаза, у меня для этого есть пульт

 

Аль, тут речь даже не о темах политических или о темах не нравящихся кому то.  Абсолютно согласна что можно игнорить. Ну ок.  Как минимум 30% пользователей игнорят темы. а потом вообще весь форум игнорят потому что ... 

Потому что дело не в обсуждении проблем политики или общественности дело в том как это преподносится. Одно дело когда чел говорит о проблеме общества которого считает своим. Ну к примеру - почему у нас коррупция, и как с ней справиться? Почему у нас неуважают женщин, почему у нас не правильно воспитывают детей и как бы лучше было бы их воспитывать? 

Другое дело чел обсуждает общество отделяя себя от него. При чем делает это в открыто презрительным тоном - почему азербайджанцы такие, почему азербайджанцы сякие. Иначе если сказать, чел говорит - почему ВЫ такие тупые/грязные/отсталые/неграмотные итд. Именно ВЫ. на это делается акцент в кадой теме.

И не особо внимательная к деталям публика рвется обсуждать эти проблемы,перебивая друг-друга ведь проблемы действительно есть. Но подача ее очень оскорбительна. А автор сидит потом в сторонке ехидно улыбается (уверена в этом)

Да, можно игнорить один раз, второй раз, десятый раз.  В одинадцатый раз дам по слишком умной бошке или плюну уйду.  И так сделает каждый рано или поздно. 

 

Аль, я ничего не предлагаю и ничего не требую. Это была просто информация к размышлению.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Аль, тут речь даже не о темах политических или о темах не нравящихся кому то.  Абсолютно согласна что можно игнорить. Ну ок.  Как минимум 30% пользователей игнорят темы. а потом вообще весь форум игнорят потому что ... 

Потому что дело не в обсуждении проблем политики или общественности дело в том как это преподносится. Одно дело когда чел говорит о проблеме общества которого считает своим. Ну к примеру - почему у нас коррупция, и как с ней справиться? Почему у нас неуважают женщин, почему у нас не правильно воспитывают детей и как бы лучше было бы их воспитывать? 

Другое дело чел обсуждает общество отделяя себя от него. При чем делает это в открыто презрительным тоном - почему азербайджанцы такие, почему азербайджанцы сякие. Иначе если сказать, чел говорит - почему ВЫ такие тупые/грязные/отсталые/неграмотные итд. Именно ВЫ. на это делается акцент в кадой теме.

И не особо внимательная к деталям публика рвется обсуждать эти проблемы,перебивая друг-друга ведь проблемы действительно есть. Но подача ее очень оскорбительна. А автор сидит потом в сторонке ехидно улыбается (уверена в этом)

Да, можно игнорить один раз, второй раз, десятый раз.  В одинадцатый раз дам по слишком умной бошке или плюну уйду.  И так сделает каждый рано или поздно. 

 

Аль, я ничего не предлагаю и ничего не требую. Это была просто информация к размышлению.

ок, я тебя понял

я один раз сам обрушился с критикой на Шимона в теме про армянскую кухню

и я сам не случайно написал что слишком много мы пишем об армянах, самому уже надоедает это

 

я как раз вчера разговаривал с человеком, гражданин РФ, он говорил что не любит Познера за то что он зарабатывает здесь, использует все блага, а сам нещадно критикует и восхваляет другие страны гражданином которых он тоже является и вообще открыто позиционирует себя представителем тех стран, а не России

это примерно тоже самое что ты говоришь

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я так резко не выражался

я говорю что просто старайтесь игнорить, это не трудно вовсе

и потом у каждого юзера свой каприз, невозможно всем угодить

кто-то не любит криминал, кто-то не любит политику, кто-то не любит провластных, кто-то не любит ватников, кто-то не любит украинцев, кто-то не любит тюркофилов, кто-то не любит националистов, кто-то не любит Шимона, кто-то не любит Виктора, кто-то не любит Пачино

голова от этого закружится 

админ между прочим недавно потратился на новую защиту от потенциальных кибератак 

Я не говорю, что Вы так выразились, я в целом говорю.

Вообще что я лезу э, мне что ли больше всех надо, ня гайырырсыз гайырын) 

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Аль, тут речь даже не о темах политических или о темах не нравящихся кому то.  Абсолютно согласна что можно игнорить. Ну ок.  Как минимум 30% пользователей игнорят темы. а потом вообще весь форум игнорят потому что ... 

Потому что дело не в обсуждении проблем политики или общественности дело в том как это преподносится. Одно дело когда чел говорит о проблеме общества которого считает своим. Ну к примеру - почему у нас коррупция, и как с ней справиться? Почему у нас неуважают женщин, почему у нас не правильно воспитывают детей и как бы лучше было бы их воспитывать? 

Другое дело чел обсуждает общество отделяя себя от него. При чем делает это в открыто презрительным тоном - почему азербайджанцы такие, почему азербайджанцы сякие. Иначе если сказать, чел говорит - почему ВЫ такие тупые/грязные/отсталые/неграмотные итд. Именно ВЫ. на это делается акцент в кадой теме.

И не особо внимательная к деталям публика рвется обсуждать эти проблемы,перебивая друг-друга ведь проблемы действительно есть. Но подача ее очень оскорбительна. А автор сидит потом в сторонке ехидно улыбается (уверена в этом)

Да, можно игнорить один раз, второй раз, десятый раз.  В одинадцатый раз дам по слишком умной бошке или плюну уйду.  И так сделает каждый рано или поздно. 

 

Аль, я ничего не предлагаю и ничего не требую. Это была просто информация к размышлению.

Абсолютно согласна, заголовки с издевкой и подача значительно снижают уровень дискуссий и заранее задают негативный фон. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Облигация said:

О тенденции, которую трудно не заметить)) Сначала все, кто озадачен, жалуются на тех, кому весело, потом все, кому весело, жалуются на тех, кто нудит, потом все вместе жалуются на рекламу, потом идёт дележка на армян, патриотов и сочувствующих и выяснение кто кому больше в процентном соотношении писать мешает)))))))) 

Пофигизм чаще включать надо ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

Пофигизм чаще включать надо ))

я буду жаловаться на пофигистов 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

amitola
35 минут назад, Al Pacino сказал:

никогда не понимал что может мозолить глаза в вирте?

не заходите, не читайте, игнорьте и всё 

Многие "блогеры" из-за бугра, например Ордухан, часто извиняются за "поздний" выход в эфир: «кечя вахты сизи нарахат етдим, Yзр истейирем»

Будто я бросил все важные дела и жду в томлении его явления народу

Смешно, ей Творцу :-))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

я буду жаловаться на пофигистов 

да нам пофигу ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

У Шимона очень даже актуальные темы. Если про суть. И пишет грамотно всегда. Любит, правда, побаловаться злобным троллингом и провокационными оборотами, но лично меня хрен этим достанешь )) А если чисто о сути темы, не обращая внимания на прочую муть, то темы интересные.

Вот если бы Шимон понял, что выбросив в сторону троллинг и провокации тема стала бы более обсуждаемой, было бы лучше.

А так... folks... 8 из 10 думают и говорят о вас не так, как вам того хотелось бы. И это в вашем окружении. С хера столько значимости придавать словам и мыслям тех, на кого вам по большому счету поднакакать?

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
58 минут назад, WOLF сказал:

Кто я?

))) Вольф, сегодня ты настроен на конкретизацию статуса? 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
27 минут назад, Adina сказал:

Пофигизм чаще включать надо ))

Вообще не экономим)))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24 минуты назад, Adina сказал:

У Шимона очень даже актуальные темы. Если про суть. И пишет грамотно всегда. Любит, правда, побаловаться злобным троллингом и провокационными оборотами, но лично меня хрен этим достанешь )) А если чисто о сути темы, не обращая внимания на прочую муть, то темы интересные.

Вот если бы Шимон понял, что выбросив в сторону троллинг и провокации тема стала бы более обсуждаемой, было бы лучше.

Да, но у него по другому, похоже, просто не получается. Или не хочется. Что говорит само за себя. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир аз игнористый олун :rolleyes:

Вар беля соз?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Al Pacino сказал:

два варианта

1) плохо что политика запрещена

2) плохо что политики слишком много

третьего варианта нет

Цугцванг.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Evol сказал:

Бир аз игнористый олун :rolleyes:

Вар беля соз?))

 

У турков это называется "кафая такма" (не прикрепляй к голове), очень меналы выражение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, JaFlour сказал:

Получается что туда только на шоппинг ехать хорошо))((. Не подумайте что  злорадствую, у меня просто неопределенный интеграл)

Если в долларах зарабатываете то супер)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Adina сказал:

Здесь тоже 6 стало. Евро 6.3. Фунт 8

На всё зам) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

На всё зам) 

Жду когда будет курс 7) чох гозлейим?))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Другое дело чел обсуждает общество отделяя себя от него. При чем делает это в открыто презрительным тоном - почему азербайджанцы такие, почему азербайджанцы сякие. Иначе если сказать, чел говорит - почему ВЫ такие тупые/грязные/отсталые/неграмотные итд. Именно ВЫ. на это делается акцент в кадой теме.

Абсолютно верно, подписываюсь под каждым словом, проблемы нужно обсуждать, по мере возможности решать, но темы где презрительно уничижительно преподносятся постоянно минусы твоего народа это ставит крест на желании вообще о чем то обсуждать и вообще принимать ТС за адеквата (пусть даже он будет самым образованным в мире и самым эрудированным и т.д. и т.п).

Это просто обсуждение дел, этот форум мизер в сравнении с реальностью, а в реальности надо иметь много чего чтоб вот так вот обсуждать и т.д.

Edited by Alpinist
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Alpinist сказал:

Абсолютно верно, подписываюсь под каждым словом, проблемы нужно обсуждать, по мере возможности решать, но темы где презрительно уничижительно преподносятся постоянно минусы твоего народа это ставит крест на желании вообще о чем то обсуждать и вообще принимать ТС за адеквата (пусть даже он будет самым образованным в мире и самым эрудированным и т.д. и т.п).

Это просто обсуждение дел, этот форум мизер в сравнении с реальностью, а в реальности надо иметь много чего чтоб вот так вот обсуждать и т.д.

А можно просто игнорить же)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

А можно просто игнорить же)

Можно конечно, ну раз обсуждаем тут надо же свои пять копеек поставить )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 минут назад, Alpinist сказал:

Можно конечно, ну раз обсуждаем тут надо же свои пять копеек поставить )))

Вы в двух комментариях призываете меня приехать в Азербайджан и сказать всё это властям! Допустим, приехал в Азербайджан и сказал всё это властям. Но они мне заявят, что, Вы - гражданин Израиля и иудей. Зачем вмешиваетесь в наши внутренние дела? Об этом вы не задумывались или не позволяет образование полученное в девяностые?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Вы в двух комментариях призываете меня приехать в Азербайджан и сказать всё это властям! Допустим, приехал в Азербайджан и сказал всё это властям. Но они мне заявят, что, Вы - гражданин Израиля и иудей. Зачем вмешиваетесь в наши внутренние дела? Об этом вы не задумывались или не позволяет образование полученное в девяностые?

Так-то оно так, ежели кабы что, но оно ведь не только что, а прям почем зря, а ежели чего коснись-то вот тебе и пожалуйста??

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Alpinist сказал:

Так-то оно так, ежели кабы что, но оно ведь не только что, а прям почем зря, а ежели чего коснись-то вот тебе и пожалуйста??

 

В Азербайджане я также открыто критиковал правящие элиты во время встречи с Глоком и об этом слышали прекрасно сотрудники МВД, которые стояли в двух шагах от нас и всё это прекрасно слышали. Если вы про трусость, то её у меня - нет и никогда не было, замечу. Не в ту степь гоните лошадей.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

 Об этом вы не задумывались или не позволяет образование полученное в девяностые?

В 90-х вы сбежали отсюда от НФА, а теперь темы создаете и про них понося тот же НФА и темы где мы оказывается настолько "ничтожны", что боимся того кто казнил НФА и от которого сбежали все любящие Баку куда подальше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions