Jump to content
Baku365.com

16 февраля акция протеста против манипуляций на выборах


Bushido

Recommended Posts

Lochte
6 минут назад, JaFlour сказал:

Наши выборы прошли под лозунгом, "Убрать со стола и снова накрыть ". Если честно, я думала что что-то экстравагантно эстетическое преподнесут, а тут снова бозбаш...

 

Кейне хамам - кейне таз 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 hours ago, Сева ИМ said:

Я не выйду. Я не вижу кандидатов. И не вижу их работы. 

Иногда то там то тут вижу ролики где люди собрались и кричат - истехфа, истехфа. За этих людей голосовать не хочу. 

Я до сих пор не видела ни одного человека с конкретными делами или предложениями за которым хотелось бы пойти.  И думаю моя позиция олицетворяет  позицию огромной части населения, которая сидит дома и ни во что не вмешивается.

Я бы честно удивился ,если бы вы вышли))

P.s у сестры день рождение в этот день ,выйти не смогу))))

P.ss а зачем вообще митинговать вот юзеры на одном из форумах предлагают вести культурную дискуссию с представителями власти,которые подтасовывает бюллетени ,как колоду карт, а кто поднимает шум сразу же записывают в быдло стайл и автоматически падают в их глазах,понимаете в глазах..они же эталон культуры ,слова,порядочности,залог демократии,патриотизма,при виде их армяне трепещут,города один за другим освобождаются,но увы все это за экраном монитора и клавиатуры и вообще они сиясетя гарышмыллар,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет культурных слов , может он ослеп просто ничего не видит !!!

Ему надо ,как кто культурно донести,что тут не карточный стол, и блеф ваш отстойный,народ давно вам не верит

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Достоверный прогноз погоды на 16 февраля уже есть? В конце концов, мы же не литовцы, чтобы выйти на протесты и закидывать парламент снежками!!! 🙂

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 часа назад, Alpinist сказал:

Вся беда или не беда состоит в том что , 99% возмущаются в фейсбуках, диспутах, баку365 и т.д. На митинг никто не идет, все ждут того кто решит их проблемы за них, а они в виртуале будут ТААК ВОЗМУЩАТЬСЯ, что перья летят.

я всем доволен) я даже не участвовал в выборах, как я могу возмущаться, это же откровенная наглость,... и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пусть Реал скажет народу что салют будет на бульваре. Более миллиона народу соберет. 

 

П.С. первый, кажись и в самом деле ослеп. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Внимание 3a3dcacbd60aa3d530d104028450e3de.gif речь об собщении этом

Ознакомившись содержанием сообщения выше, внимательно слушаем это

Фраза «ҜӨРҮНТҮ» (видимость, имитация)

Сам себя выдаёт.

Ума нет как-нибудь скрыть, либо крепко запомнить однажды озвученную ложь

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 часов назад, Bushido сказал:

 

Один раз они уже объявляли о "протесте", менефистациях и выходе в город на улицы, и что мы видел, аррестовали, и в "бобики" всех засунули, и все всё забыли уже.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Azeri365 сказал:

В состав турков нельзя войти обезательно русских? 

С удовольствием но это не возможно. Это туркам не надо.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Murad Ali сказал:

я всем доволен) я даже не участвовал в выборах, как я могу возмущаться, это же откровенная наглость,... и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

Разношерстная  мы масса. Я всегда говорил чтобы стать нацией нужно пройти определённые этапы становления. Нам это не удалось ,на каком то этапе произошёл разрыв, чуть лучше обстоит дело с южными,но и они в тени персов,говоря Иран весь мир подразумевает персов. Что касается здешних азербайджанцев то их можно разделить на десятки и десятки групп. Самая сплоченная часть группируется по региональному признаку и они сейчас у власти. Причина всех неудач аз-ев именно в этом. Кстати вина народа в этом тоже большая а не только властей которые за все эти годы стараются разобщить нас под разными лозунгами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Крошка сказал:

Вообще то никто из тех кто возмущается на фейсбуках не хочет получить дубинкой по голове, отстегнуть кругленькую сумму чтоб его отпустили и вдобавок остаться без работы. 

Вообще то по другому никак, это реальная жизнь или ты добиваешься своего раз и навсегда или вот так пишешь на форумах, мол никто не хочет того получить или этого или без работы остаться, все хотят получить готовое, но так не бывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Murad Ali сказал:

и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

Это и есть наша беда и наше сегодня, вчера и завтра. Главное вы честно написали, а ведь основная часть еще будет спорить и возмущаться мол как вы смеете нам такое писать.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Lochte сказал:

Это не беда: народ хочет Совестливую власть, а усовестить чиновников и депутатов через митинги не получится 😞

Народ хочет все готовое, а это готовое начиная от совестливой власти и всего остального надо добиваться, а не сидеть по кухням и ныть, у нас нытьё реально стало национальным хобби.

Поэтому лучше просто помолчать или согласиться с властью. А просто "бушевать" на фейсбуках и прочих форумских площадках даст нулевой результат. Это чисто логика, а не призыв к действию.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20 минут назад, Alpinist сказал:

Это и есть наша беда и наше сегодня, вчера и завтра. Главное вы честно написали, а ведь основная часть еще будет спорить и возмущаться мол как вы смеете нам такое писать.)))

никто мне такого не скажет, по крайней мере тут) между тем это не только с нами происходит, везде где авторитаризм происходит тоже самое... посмотрите в кого превращают некогда славный народ живущий севернее нас) кто превращает? армяне конечно же) слабый сильный друг, называется. если не видите не осознаете, я пальцем тыкать не стану. время всех рассудит.

37 минут назад, dorian-x сказал:

Самая сплоченная часть группируется по региональному признаку и они сейчас у власти. Причина всех неудач аз-ев именно в этом

 причина несколько в другом... не будь у нас кумовства и преемственности, не было бы предвзятости и коррупции, а там и двойных стандартов да двумыслия в массах... последнее это вообще опасный бич. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 hours ago, Сева ИМ said:

Я не выйду. Я не вижу кандидатов. И не вижу их работы. 

Иногда то там то тут вижу ролики где люди собрались и кричат - истехфа, истехфа. За этих людей голосовать не хочу. 

Я до сих пор не видела ни одного человека с конкретными делами или предложениями за которым хотелось бы пойти.  И думаю моя позиция олицетворяет  позицию огромной части населения, которая сидит дома и ни во что не вмешивается.

Хеч олмаса бири, бизим модератор кими, чыхыб бир сук кясян йердя йыхылсайды, она сяс верярдим )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Azeri365 сказал:

В состав турков нельзя войти обезательно русских? 

Вам азербайджанцам обязательно быть под кем-то?Вы настолько чувствуете свою никчемность, что желаете войти в состав турков или русских?Успокойтесь, вас особо и не жалуют и никто вас в составе своей страны видеть не хотят, ну кроме там Ирана, может быть.Отделились, так живите, развивайтесь, хватит быть голодранцами, не всегда другие народы должны за вас решать ваши же проблемы.Да и научитесь себя уважать.Научитесь этому хотя бы у своих соседей грузин и армян.У них то национальной гордости и чести побольше вашего.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Adina said:

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

эджеб элеибляр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Adina сказал:

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

наверно опять гимн исполняла

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Adina сказал:

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

tertert-3.png
TURKUSTAN.INFO

“Öz qərargahımdayam, əlimdə saxta sənədlər və vəsiqələr var. 13 saylı seçki məntəqəsində – Şabran...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дочь известного экономиста Губада Ибадоглу тоже избили.

Папа Док, Бэби Док, Мишель Дювалье и тонтон-макуты. Кто не знает пусть погуглит.

Гa'ити гедим тюрк сёзю.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

Дочь известного экономиста Губада Ибадоглу тоже избили.

Папа Док, Бэби Док, Мишель Дювалье и тонтон-макуты. Кто не знает пусть погуглит.

Гa'ити гедим тюрк сёзю.
 

А причем здесь "тюрк сёзю"?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

А причем здесь "тюрк сёзю"?!

Olsun ermeni sözü

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

4:45 💩 

 

  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Azer de axirda inqilab dedi

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Adina said:

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

полицаи на службе - "защита" народа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions