Jump to content
Baku365.com

СРОЧНО: Ильгар Мамедов, Мехман Гусейнов,, Руслан Иззетли арестованы


Neo

Recommended Posts

Zefir
7 hours ago, Wisdom said:

Послушали бы Эркина, провели бы митинг, выдвинули бы требования, зафиксировали бы их в СМИ,  а так попросту потеряное время...

то что написал Эркин Гадирли про Локбатан- это позор как для реаловца и как для юриста

4 hours ago, Bushido said:

 

Не только его, более 60 человек так посадили в транспортные средства и отвезли в разные уголки Джан Азербайджана. В том числе лидеров Мусавата, молодежных движений, независимых кандидатов, бывших политзаключенных.

60??  7 полных автобусов вокруг ЦИКа (в каждом по 25-28) + задержанные до акции (8 или 9) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Почему на всех роликах ментов больше, чем протестующих?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Adina сказал:

Почему на всех роликах ментов больше, чем протестующих?

это все те,кто захотел выйти и протестовать против не честных выборов,а в фейсе и на форумах их не счесть)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Zefir said:

то что написал Эркин Гадирли про Локбатан- это позор как для реаловца и как для юриста

60??  7 полных автобусов вокруг ЦИКа (в каждом по 25-28) + задержанные до акции (8 или 9) 

Юрист должен нагнетать обстановку?

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Adina сказал:

Почему на всех роликах ментов больше, чем протестующих?

Будет ментов меньше, так сразу местный Хоменейи заберет власть. Тогда все пропало

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Natali_@@@ said:

это все те,кто захотел выйти и протестовать против не честных выборов,а в фейсе и на форумах их не счесть)

Протестующих на улице очень мало. В соцсетях не считается.

Ну, допустим, посмотрел этот ролик человек далекий от жизни в Азербайджане. Что он там увидит? Полторы сотни возмущенных. Естественно, что всерьез эти акции никто принимать не будет. 

Just now, Evol said:

Будет ментов меньше, так сразу местный Хоменейи заберет власть. Тогда все пропало

Власть уже 40 лет как забрали и никому отдавать не собираются 

Link to comment
Share on other sites

Evol
30 минут назад, Zefir сказал:

то что написал Эркин Гадирли про Локбатан- это позор как для реаловца и как для юриста

60??  7 полных автобусов вокруг ЦИКа (в каждом по 25-28) + задержанные до акции (8 или 9) 

Гял чыхда) гоймусан бизи Пашаевлерле бир йерде))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Чени сказал:

Я давно, лет десять назад  писала на старых форумах, что американцы вложили огромные капиталы. И их своровали. И что американцы обязательно придут за своими деньгами. Это просто законы истории, так было и будет.

Вы о чём вообще ?Всё наварованое бабло хранится в американских банках в долларах )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Чени сказал:

У вас данные из Флориды? Может быть, из автомойки или магазина? Шире берите. Деньги имеют ход, никогда не исчезают. Обворовали народ,опустошили казну, Кудрин недавно что-то сказал про бюджет? Вот-вот. Не обязательно заканчивать нархоз, а достаточно даже просто партшколы или консерваторского образования.

Деньги привезли, засунули в банки? Они работают на кого? На самого себя, родимого, лежит капитал. Здесь банки не исчезают. Капитал в недвижимости, корпорациях, на кого работает, кому принадлежит? Себе, родимому. А чей бюджет его гарантирует? Своего нет , дырка. Пшик. Отсюда и триллионы долга США. Надо выкинуть все чужие деньги. Пусть из своего бюджета их стоимость гарантируют. Не из американского. Долг США-это долг за дырявые капиталы ворованные и неизвестного происхождения. То ли ещё будет.

Напомните пожалуйста, кому должен США?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 минут назад, Чени сказал:

У вас данные из Флориды? Может быть, из автомойки или магазина? Шире берите. Деньги имеют ход, никогда не исчезают. Обворовали народ,опустошили казну, Кудрин недавно что-то сказал про бюджет? Вот-вот. Не обязательно заканчивать нархоз, а достаточно даже просто партшколы или консерваторского образования.

Деньги привезли, засунули в банки? Они работают на кого? На самого себя, родимого, лежит капитал. Здесь банки не исчезают. Капитал в недвижимости, корпорациях, на кого работает, кому принадлежит? Себе, родимому. А чей бюджет его гарантирует? Своего нет , дырка. Пшик. Отсюда и триллионы долга США. Надо выкинуть все чужие деньги. Пусть из своего бюджета их стоимость гарантируют. Не из американского. Долг США-это долг за дырявые капиталы ворованные и неизвестного происхождения. То ли ещё будет.

Такой сумбур )) Все коррупционные деньги аккуратно лежат на западе и принадлежат западу .В любой момент на них могут наложить арест или банально присвоить .Дело Замиры Гаджиевой тому доказательство .Так что глупости не говорите ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Напомните пожалуйста, кому должен США?

Хороший ролик. Будет время смотри

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Америка до сих пор не отдаёт Ирану шахские миллиарды так кто кого обворовал Чени ?))Мянтиг яхцы шейдю херден ишледин.:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Чени сказал:

Своему народу. Госдолг-это задолженность перед налогоплательщиками.

То есть люди не могут забрать свои деньги у государства?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 минут назад, Чени сказал:

Своему народу. Госдолг-это задолженность перед налогоплательщиками.

 Наоборот это долг налогоплательщиков а не перед налогоплательщиками )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

То есть люди не могут забрать свои деньги у государства?

Как люди могут чтото забрать если наоборот они должны всему остальному миру .)) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

У нас после окончания нефтяной эры будет гоЗ долг .Будем выплачивать свой долг закатальскими орешками или гябялинскими )))

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

 и если бы не третья сила, 

То вообще не было бы войны. 

Тут ведь все произошло с разрешения этой самой силы.

1 hour ago, Stolz said:

 Мотивация и сила духа на высоте. 

Уже давно нет. Людям надоело все, остались только пафосные слова. Беженцы в массе не стремятся вернуться в родные края. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Wisdom сказал:

Возможно, тем паче тот ролик является явным свидетельством вполне определенных игрищ. Согласитесь, если бы полицейские  приказы отдавались на талышском, татском, лезгинском или турецком, то подобное также вызвало бы кучу правомерных вопросов. Не так ли?

hər şey ola bilər...impossible is not a fact

 

26 минут назад, Heydar Ali сказал:

Напомните пожалуйста, кому должен США?

Oblomova...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zefir сказал:

то что написал Эркин Гадирли про Локбатан- это позор как для реаловца и как для юриста

Erkin əjdaha!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, Oblomov сказал:

Вот эти субъекты гораздо активнее всех нас, сидящих по норкам (как в 1990 году). А теперь представьте, что они дорвались до власти. Они устроят кровавую баню почище иранской. А ведь их миллионы против одной Первой Леди:

asura.jpg

это показушники,большинство без имана  в сердце,уверяю вас они даже  в 10 человек обьеденится не смогут,все что они могут из их большинства это жрать водку,петь мейхану, курить анашу а в день ашуры вешать черные ленточки и кричать шахсей.  За все это время они ни на что не были способны и так до сих пор тоже ни на что не способны.они могут собраться в 50000 на ашуру а за свои права даже и 10 человек не соберуться,это верующие по азербайджански,так что не беспокойтесь

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Чени сказал:

У вас данные из Флориды? Может быть, из автомойки или магазина? Шире берите. Деньги имеют ход, никогда не исчезают. Обворовали народ,опустошили казну, Кудрин недавно что-то сказал про бюджет? Вот-вот. Не обязательно заканчивать нархоз, а достаточно даже просто партшколы или консерваторского образования.

Деньги привезли, засунули в банки? Они работают на кого? На самого себя, родимого, лежит капитал. Здесь банки не исчезают. Капитал в недвижимости, корпорациях, на кого работает, кому принадлежит? Себе, родимому. А чей бюджет его гарантирует? Своего нет , дырка. Пшик. Отсюда и триллионы долга США. Надо выкинуть все чужие деньги. Пусть из своего бюджета их стоимость гарантируют. Не из американского. Долг США-это долг за дырявые капиталы ворованные и неизвестного происхождения. То ли ещё будет.

Чени в который раз вы пытаетесь испачкать очередную интересную тему  и ее в какие то непонятные дебри штата Аризона увести. Не пишите свои глупости пожалуйста. Не офтопьте

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, Barbarosa сказал:

 Я один раз имел неосторожность  сказать таксисту в Нардаране что я не мусульманин так он такой злобный сифят сделал  и молчал всю дорогу .Механизм свой-чужой работает безотказно у этих зомби .Просто щяс они в спящем режиме и более менее задавлены силовыми структурами. Но надо всётаки быть реалистами и понимать с кем имеем дело  .Полицейское государство в целом гораздо лучше чем исламская охлократия:thinking:

а мне все равно кто будет ,пусть хоть в огне все горит. Я живу мечтой увидеть падение этого режима малоземельцев и ермянистанцев и мне все равно кто придет и что будет,исламисты так исламисты,в россию так в россию. Когда я увижу этот конец я удовлетворенный в слезах, закрою глаза и умру от счастья.Это единственное что я хочу.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Чени сказал:

Ой. Как мы изменились. После Мишель Обамы. Не надо нервничать, я по-прежнему твоя. И в хвост и в гриву. 

серьезная тема!!!!ночью вчера опять тебя не было, надень черное кружевное и приходи

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
24 minutes ago, dorian-x said:

а мне все равно кто будет ,пусть хоть в огне все горит. Я живу мечтой увидеть падение этого режима малоземельцев и ермянистанцев и мне все равно кто придет и что будет,исламисты так исламисты,в россию так в россию. Когда я увижу этот конец я удовлетворенный в слезах, закрою глаза и умру от счастья.Это единственное что я хочу.

 

20 minutes ago, Чени said:

Я играла в spades. Приходи, я тебе мой ник дам. 
тема-то серьезная, но не надо друг друга топить. Чем больше мнений, тем интереснее.

Вы оба задолбали оффтопить. На самых серьёзных темах тупости пишете. 
Адам олун!!!

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Adina said:

Почему на всех роликах ментов больше, чем протестующих?

Да потому что протестующих отлавливали еще до подхода к месту митинга, и на автобусах увозили на бесплатную "экскурсию" по степным районам Азербайджана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Werty said:

Да потому что протестующих отлавливали еще до подхода к месту митинга, и на автобусах увозили на бесплатную "экскурсию" по степным районам Азербайджана. 

И всё равно очень много ментов. И это только в форме. Сколько в гражданском - фиг знает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Veten elden gedir !!!

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Adina said:

И всё равно очень много ментов. И это только в форме. Сколько в гражданском - фиг знает.

Говорят еще дроны были. С их помощью полиция отлавливала потенциальных участников митинга еще на дальних подходах к месту мероприятия. 

Я сейчас Рабию слушал на канале у Исмаила.

Очень позитивная девочка. 

Видимо, наше поколение, которое видело СССР, уже ничего не сможет добиться в сфере изменений политической системы в Азербайджане.

Одна надежда осталась на такую молодежь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
27 минут назад, Editor сказал:

 

Вы оба задолбали оффтопить. На самых серьёзных темах тупости пишете. 
Адам олун!!!

 за выражение адам олун вообще то можно и по зубам получить)) я  лишь процитировал ответ Барбароссы.Попрошу вас не переводить тему в русло разборок.Наверное на работе не приятности?с машиной что то? ребята с Бронкса побили?))

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Werty сказал:

Говорят еще дроны были. С их помощью полиция отлавливала потенциальных участников митинга еще на дальних подходах к месту мероприятия. 

Я сейчас Рабию слушал на канале у Исмаила.

Очень позитивная девочка. 

Видимо, наше поколение, которое видело СССР, уже ничего не сможет добиться в сфере изменений политической системы в Азербайджане.

Одна надежда осталась на такую молодежь. 

 

Рабия харалыды?никто незнает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Риночка
    • +bongo
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • +Tenant
    • +Sam Brag
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • Ceka72
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions