Jump to content
Baku365.com

СРОЧНО: Ильгар Мамедов, Мехман Гусейнов,, Руслан Иззетли арестованы


Neo

Recommended Posts

dorian-x
6 минут назад, F10 сказал:

Всего лишь один миллион из 10, всего один миллион людей нужно чтобы вышли на улицу и все эти полисы, курд спецназ и др. сс команды наложат в штаны и убегут. Вдумайтесь в эту цифру, нужно всего лишь, чтобы каждый десятый гражданин республики проявил свою гражданскую позицию.

В Азерб не проживает и 8 миллион,из них  более 50% это женского пола, к ним приплюсуйте детей до 17 лет, стариков пенсионеров,инвалидов , бюджетников,армию,беженцев+ западников, городских белоручек,а также часть кормящихся с их рук. Откуда взяться критической массе? Если завтра выйдет 20тысяч то власти за 3часа выведут 100 тысяч. Помните как  Г.А вывел  более 200тысяч

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 минут назад, F10 сказал:

Всего лишь один миллион из 10, всего один миллион людей нужно чтобы вышли на улицу и все эти полисы, курд спецназ и др. сс команды наложат в штаны и убегут. Вдумайтесь в эту цифру, нужно всего лишь, чтобы каждый десятый гражданин республики проявил свою гражданскую позицию.

А что обещают? Везде должно быть то что будет толкать людей, личная выгода. Это везде так было.Вы думаете у властей просто так поддержка? Император обещал помочь своим если они поддержут,он от благодарил, отдал им все сферы и должности. И врятли они отдадут бескровно власть другим кланам

Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Крошка said:

Кто то боится потерять работу, у кого то родственники сидят на должностях и даже при несогласии с курсом правящей партии тебе приходится молчать в тряпочку, кто то боится за свой бизнес, придут закроют/отожмут, как это мы видели много много раз. У каждого свои причины быть лояльными к режиму и закрывать глаза на бесчинства. Eslinde "buna da shukur" edenler coxdu, ona gore de corek pulunu gazanib sakit oturublar, siyasetin deriyine getmirler

Когда дело касается будущего Родины, будущего нации, то есть в каком направлении будет развиваться республика, как будут жить наши дети, тут уже нет место шкурным интересам. Понимаю что многие думают о работе, о кредитах, о родственниках, что жизнь одна и почему именно я должен выйти, можете не отвечать, можете отвернув голову продолжать заниматься дальше своими делами, у вас то пока всё хорошо, так чего напрягаться, живите дальше своей жизнью, она действительно одна как у вас, так и у ваших детей, просто добавлю слова Дж. Дудаева "Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства"

Link to comment
Share on other sites

Turbo
16.02.2020 в 14:58, Bushido сказал:

 


Вы достойны 230 манатов. 

я думаю ему это даже много, боярышник стоит дешевле

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Azadlıq qəzetinin öz Facebook səhifəsində yazdığına görə Mirşahin Real Tv-nin 2 əməkdaşını - Ləman Əliəşrəfqızı və Afət Telmanqızını işdən çıxarıb. Səbəb isə həmin 2 nəfərin seçki pozuntularına etiraz etmələri olub.

Edited by Arximed
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, F10 сказал:

Когда дело касается будущего Родины, будущего нации, то есть в каком направлении будет развиваться республика, как будут жить наши дети, тут уже нет место шкурным интересам. Понимаю что многие думают о работе, о кредитах, о родственниках, что жизнь одна и почему именно я должен выйти, можете не отвечать, можете отвернув голову продолжать заниматься дальше своими делами, у вас то пока всё хорошо, так чего напрягаться, живите дальше своей жизнью, она действительно одна как у вас, так и у ваших детей, просто добавлю слова Дж. Дудаева "Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства"

Мы и неспорим. Заслужили

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Deputatlıq şirin şeydir)). Rauf Arifoğlu deyəsən mandatın əlindən alındığını başa düşüb. Öz Facebook səhifəsində Məzahiri açıq tənqid edib.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
36 minutes ago, Arximed said:

Onsuz da tuturlar. Onsuz da döyürlər. Əllərini sındırırlar, başlarına itin oyununu açırlar. Cavabında nə olur? Ancaq ağlaşma. Bu belə də davam edəcək, əgər onlar qarşılıq görməsələr.

Polis də bilir ki, onlar hazırlıqsız gələcək, mən də tutub basacam içəri. Bircə dəfə gözlənilməz bir şey etmək lazımdır ki, onlar da dərsini alsın. 

Yoxsa, ancaq şərəfsiz deməklə heç nə dəyişən deyil.

Gerek xalq da bunlar destek versin, ruhlandirsin, tehsuf ki o da yoxdu. Niye yoxdu o bashqa bir sualdi. Tek eledin sez cixmir. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21 minutes ago, F10 said:

Когда дело касается будущего Родины, будущего нации, то есть в каком направлении будет развиваться республика, как будут жить наши дети, тут уже нет место шкурным интересам. Понимаю что многие думают о работе, о кредитах, о родственниках, что жизнь одна и почему именно я должен выйти, можете не отвечать, можете отвернув голову продолжать заниматься дальше своими делами, у вас то пока всё хорошо, так чего напрягаться, живите дальше своей жизнью, она действительно одна как у вас, так и у ваших детей, просто добавлю слова Дж. Дудаева "Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства"

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому (с)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
35 minutes ago, F10 said:

Всего лишь один миллион из 10, всего один миллион людей нужно чтобы вышли на улицу и все эти полисы, курд спецназ и др. сс команды наложат в штаны и убегут. Вдумайтесь в эту цифру, нужно всего лишь, чтобы каждый десятый гражданин республики проявил свою гражданскую позицию.

Честно говоря я не особо верю в эти шиширдильмиш цифры 10 млн ))) более того, где то я читала, что в Азербайджане каждый 4-ый человек либо сам работает в гос органах либо кто то из его ближайших родственников. Статистику не проводила, не знаю насколько правда) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Крошка сказал:

Честно говоря я не особо верю в эти шиширдильмиш цифры 10 млн ))) более того, где то я читала, что в Азербайджане каждый 4-ый человек либо сам работает в гос органах либо кто то из его ближайших родственников. Статистику не проводила, не знаю насколько правда) 

 

По официальной статистике 60% работников в стране наняты государством.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

 

По официальной статистике 60% работников в стране наняты государством.

социализм )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
28 minutes ago, Bushido said:

 

По официальной статистике 60% работников в стране наняты государством.

Üstəgəl Paşa Holding, Bravo və s. ailəyə məxsus şirkətlər edir 90%.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mehmanı bəyənmirik, amma indi də Etibar Əliyevə girişib))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 часов назад, Editor сказал:

Гурбан Маммадов раскритиковал действия Ильгара Маммадова при задержании...

 

 

Али Огуз кто? йенидур?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

везут в Йевлах...

post-75453-0-52281000-1512114529.jpg.ef7242083a2ac2b1596558cb8e1a9a6c.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114

Мне не понятно вот что: автобус, в котором, по словам самих оппозиционеров, несколько десятков оппозиционеров и всего пару полицейский. Привозят их в Гобустан и высаживают. Они как бараны подчиняются и спускаются. Я не говорю, что полицейским и шоферу темную устроить, в автобусе стекла повыбивать. Но, просто не выходить, что мешает? Пусть вызывают спецназ полиции в Гобустан, хотя бы помучаются, хотя бы движуха какая-нибудь. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Azrail

И главное какой арест. Как будто криминального пахана или террориста ловили. Оперы в штатском, увезли в неизв.напр. он публичная личность. Арестовывать надо соотв, зачитатт права, и в машину с мигалками. Полностью офицально и по человечески. 

Когда такое вот светскомартышечное режимие, попадает в руки более озверелой системы и идеологии, то всевозможные Ксир, просто вспарывают животы им и кишками по асфальту. У этих конец такой же.

Пускай ознакомятся как кончил шахский Савак, перевешанный за одну ночь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
54 минуты назад, Azrail сказал:

И главное какой арест. Как будто криминального пахана или террориста ловили. Оперы в штатском, увезли в неизв.напр. он публичная личность. Арестовывать надо соотв, зачитатт права, и в машину с мигалками. Полностью офицально и по человечески. 

Когда такое вот светскомартышечное режимие, попадает в руки более озверелой системы и идеологии, то всевозможные Ксир, просто вспарывают животы им и кишками по асфальту. У этих конец такой же.

Пускай ознакомятся как кончил шахский Савак, перевешанный за одну ночь

Азербайджанский народ и его базовый менталитет никогда не изменится,запомните это навсегда. Его история будет круто менятся лишь под окупацией и под внешним управлением как в 20году. Без этого тут всегда будет внутренняя общественная раздробленность и клановность. Если я неправ докажите обратное. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
4 hours ago, dorian-x said:

В Азерб не проживает и 8 миллион,из них  более 50% это женского пола, к ним приплюсуйте детей до 17 лет, стариков пенсионеров,инвалидов , бюджетников,армию,беженцев+ западников, городских белоручек,а также часть кормящихся с их рук. Откуда взяться критической массе? Если завтра выйдет 20тысяч то власти за 3часа выведут 100 тысяч. Помните как  Г.А вывел  более 200тысяч

Первый разрешенный без препятствий митинг в черте города соберет 30-40 тыс, второй 70-80 тыс. На третьем митинге для властей все закончится. Г.А. тогда верили. Сейчас добровольно япс и 20 тыс не наберет на свой митинг. Теперь власть настолько дискредитирована и ненавидима что никакой опоры кроме силовиков не имеет.

Edited by лесник
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, лесник сказал:

Теперь власть настолько дискредитирована и ненавидима что никакой опоры кроме силовиков не имеет.

Наивность,сверхнаивность. Вы не хорошо  разбираетесь в психологии Азербайджанского народа. Народ выйдет лишь тогда когда терять нечего будет. А этого не будет ибо не в голодные годы живем, когда я слышу что все живут тут плохо то мне хочется плакать от наивности тех кто это говорит. Вы хоть знаете сколько бюджетников в стране? Ни один из них не выйдет. Ответьте кто по вашему должен выйти? Классическая опозиция,партийцы? Кто? Найдите ответ а потом скажите. И не забывайте и не приводите примеры митингов в 88-90годы, все они были срежессированы кгб а народ чернь просто была обманута партноменкулатурой которая уже тогда мечтала что то ухватить после развала страны,это был их шанс разбогатеть

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Azrail
22 minutes ago, dorian-x said:

Азербайджанский народ и его базовый менталитет никогда не изменится,запомните это навсегда. Его история будет круто менятся лишь под окупацией и под внешним управлением как в 20году. Без этого тут всегда будет внутренняя общественная раздробленность и клановность. Если я неправ докажите обратное. 

Неск лет назад азербайджанская армия, полиция, вв, и флот атаковали всего одну шиитскую деревню. 

Это была не просто полицейская операция, а пример того как система обосралась от одной деревни фундаменталистов.

Завтра, будь их число в десять раз больше, светский строй побежит, испачкав штаны. 

Проверено.

Тегеран 1979😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

лесник
9 minutes ago, dorian-x said:

Наивность,сверхнаивность. Вы не хорошо  разбираетесь в психологии Азербайджанского народа. Народ выйдет лишь тогда когда терять нечего будет. А этого не будет ибо не в голодные годы живем, когда я слышу что все живут тут плохо то мне хочется плакать от наивности тех кто это говорит. Вы хоть знаете сколько бюджетников в стране? Ни один из них не выйдет. Ответьте кто по вашему должен выйти? Классическая опозиция,партийцы? Кто? Найдите ответ а потом скажите. И не забывайте и не приводите примеры митингов в 88-90годы, все они были срежессированы кгб а народ чернь просто была обманута партноменкулатурой которая уже тогда мечтала что то ухватить после развала страны,это был их шанс разбогатеть

Кгб в те годы был развален и фактически уже не существовал. И люди шли сами. Сейчас недовольных даже среди бюджетников много. Прошлогодний митинг в январе ошарашил власти ( не смотря на антипропаганду, запугивания, увольнения вышли почти 30 тыс человек). И поэтому они категорически отказали в дальнеших, понимая что дальше будет больше. В стране огромная безработица. Население озлоблено. Так что база есть. Пока сдерживающий фактор - страх и препятствия создаваемые властями.

Edited by лесник
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Azrail сказал:

Неск лет назад азербайджанская армия, полиция, вв, и флот атаковали всего одну шиитскую деревню. 

Это была не просто полицейская операция, а пример того как система обосралась от одной деревни фундаменталистов.

Завтра, будь их число в десять раз больше, светский строй побежит, испачкав штаны. 

Проверено.

Тегеран 1979😂😂😂😂

Глупости . неужели думаете что побоялись пару десятков шиитов. Раньше была договоренность при Г.А ,он не трогал по просьбе ирана этот анклав ,взамен Иран тоже что то обязывался сделать,Нардвранцы даже за комунальные не платили. Невмешиваться во внутр.дела. Вы недальновидны и   глупость утверждать что кто то обосрался , пришли убили посадили, Иран и его агентура в лице Гаджи Талеха нарушил договоренности ,слишком много он говорил и не от себя, и обьясните кто обосрался? Сломали за пару дней нардаранцев,построили полиц.участок,дороги,инфраструктуру. И не нужно сравнивать нас с иранцами. В иране приход к власти аятолл и авторитет их всегда был прогнозируем,они не были в составе рф и ссср. Их мозги не были так промыты.И народ там другой,даже сейчас при диктатуре  там народ не боялся говорить слово 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, лесник сказал:

Кгб в те годы был развален и фактически уже не существовал. И люди шли сами. Сейчас недовольных даже среди бюджетников много. Прошлогодний митинг в январе ошарашил власти ( не смотря на антипропаганду, запугивания, увольнения вышли почти 30 тыс человек). И поэтому они категорически отказали в дальнеших, понимая что дальше будет больше. В стране огромная безработица. Население озлоблено. Так что база есть. Пока сдерживающий фактор - страх и препятствия создаваемые властями.

Кгб никогда не был развален. Он всегда работал и выполнял указания московских боссов Когда начинались митинги ,десяток ментов с дубинками было достаточно чтобы разнести эту чернь.. Это была мноноликая борьба,с одной стороны действием и бездействием нужно было создавать условия для митингов но так чтобы люди думали что народ встал.Все процессы руководились москвой, поговорите с кгбшниками того времени они вам многре расскажут как в зародыше можно было подавить но им приказывали не вмешиваться.

Link to comment
Share on other sites

split
22 minutes ago, лесник said:

Теперь власть настолько дискредитирована и ненавидима что никакой опоры кроме силовиков не имеет.

эта власть хорошо знает теорию Нобелевского лаурета Фридриха Хайека,из которой следует

 Чем более образован и интеллигентен народ, тем сложнее от него добиться единодушия. Следовательно, диктатор должен искать поддержки в слоях населения с низким моральным и интеллектуальным уровнем и по возможности насаждать примитивные инстинкты и вкусы как можно более широким слоям масс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
9 минут назад, лесник сказал:

Кгб в те годы был развален и фактически уже не существовал. И люди шли сами. Сейчас недовольных даже среди бюджетников много. Прошлогодний митинг в январе ошарашил власти ( не смотря на антипропаганду, запугивания, увольнения вышли почти 30 тыс человек). И поэтому они категорически отказали в дальнеших, понимая что дальше будет больше. В стране огромная безработица. Население озлоблено. Так что база есть. Пока сдерживающий фактор - страх и препятствия создаваемые властями.

Незнаю 30 тысяч вышли или 20, но я точно могу сказать что бюджетников там не было, маргинальная масса, из черни,партийцев и безработных.Естественно что не все трудосустроены и не все довольны,но тот кто имеет доход не будет рисковать это я вам точно скажу. Те кто там были ничего из себя не представляют

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, split сказал:

эта власть хорошо знает теорию Нобелевского лаурета Фридриха Хайека,из которой следует

 Чем более образован и интеллигентен народ, тем сложнее от него добиться единодушия. Следовательно, диктатор должен искать поддержки в слоях населения с низким моральным и интеллектуальным уровнем и по возможности насаждать примитивные инстинкты и вкусы как можно более широким слоям масс

Так всегда было и в россии и у нас, разврат,падение нравов всегда укрепляло власть. А вы думаете почему наше тв такое безликое,почему разврат. Любая власть старается как можно больше развратить,совратить,споить.Чем меньше высоконравственных тем лучше для нее. Я вам даже пример скажу, как то мне нужно было 2работника,и шеф взял двух грамотных личностей , через месяц они начали спорить со мной, гордые,  уволили и взяли двух безнравственных,одну шлюшку ,другого который только баш юста говорил, работа пошла,дисциплина окрепла

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
9 минут назад, split сказал:

эта власть хорошо знает теорию Нобелевского лаурета Фридриха Хайека,из которой следует

 Чем более образован и интеллигентен народ, тем сложнее от него добиться единодушия. Следовательно, диктатор должен искать поддержки в слоях населения с низким моральным и интеллектуальным уровнем и по возможности насаждать примитивные инстинкты и вкусы как можно более широким слоям масс

Когда еще этого Фридриха Хайека в проекте не было,об этом можно было прочитать в протоколах сионских мудрецов о том как управлять насаждая разврат,корупцию,пороки. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Stolz
    • +Artist77
    • +Жемчужинка
    • +Mechta2020
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions