Jump to content
Baku365.com

Парламентские выборы и окончательное превращение АР в "Керосиновый султанат".


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
21 минуту назад, F10 сказал:

Ну если он батька такой хороший, то почему народ живет так бедно?

Он такой же вор, который разворовывает своих граждан и насадил авторитаризм, сфальсифицировав все выборы после 1996 года. Единственное его отличие в том, что сохранил и модернизировал(на российские кредиты) всю индустриально-промышленную базу, доставшуюся в наследие от БССР. Например, швейцарский концерн Stadler открыл там собственное производство. Ибо есть квалифицированная рабочая сила и инженерно-технический потенциал, для создания этого самого производства. Плюс, не имея никаких природных ресурсов, они - живут на уровне Азербайджана и даже лучше. Однако, всё это достигнуто в немалой степени также за счёт крупных дотаций со стороны РФ. Да и Белоруссию в принципе скоро официально включат в состав РФ, под соусом "Союзного государства". Процесс уже идёт!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Он такой же вор, который разворовывает своих граждан и насадил авторитаризм, сфальсифицировав все выборы после 1996 года. Единственное его отличие в том, что сохранил и модернизировал(на российские кредиты) всю индустриально-промышленную базу, доставшуюся в наследие от БССР. Например, швейцарский концерн Stadler открыл там собственное производство. Ибо есть квалифицированная рабочая сила и инженерно-технический потенциал, для создания этого самого производства. Плюс, не имея никаких природных ресурсов, они - живут на уровне Азербайджана и даже лучше. Однако, всё это достигнуто в немалой степени также за счёт крупных дотаций со стороны РФ. Да и Белоруссию в принципе скоро официально включат в состав РФ, под соусом "Союзного государства". Процесс уже идёт!

Живут они, как оказалось, только за счёт российской нефти - сам Рыгорыч это признал 😞

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
4 часа назад, F10 сказал:

плевать я бы хотел что он мне оставил деньги на феррари и на дорогой дом, не в этом счастье, жаль что многие позабыли значение слову честь.

Поэтому видать вам ничё и не оставили.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Не бедно. Просто средне. Нет очень бедных и нет очень богатых. Ну почти.

Молодой человек, давайте вы мне не будете рассказывать про то как живут люди в Белоруссии)) По сравнению с кем они живут средне, с Туркменистаном или с со странами Африки? До европейского уровня им далеко, так же им помогает их географическое положение ну и то что худо бедно производство есть. Ко мне ребята из России и Украины приезжали и тоже офигели от нашего города, говорят мы думали Баку это какая то деревня, а тут всё очень круто, криминала нет, дорогие машины и дома, но это же не показатель благоустройства народа в целом.

Link to comment
Share on other sites

F10
30 minutes ago, Иосиф said:

Поэтому видать вам ничё и не оставили.

Мне и не надо, я не инвалид и то что я заработал сам на свои деньги мне больше доставляет кайф. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Ne deyim bey? Agir söhbetdir...

Ай Князь..демякден кечиф уже, Сен лучше дэ горюм не вахт Бакыда олажагсан...а то как Мессия явился, а потом как Мойсей уходишь на Землю Обетованную..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.02.2020 в 16:06, Bushido сказал:

А что делать гражданину который против власти, но и оппозиции не доверяет?
Таких 80%

Быть реалистом и из двух зол выбирать меньшее.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Barbarosa сказал:

Быть реалистом и из двух зол выбирать меньшее.:thinking:

 

Mehriban xanum

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, Bushido сказал:

 

Mehriban xanum

Как вариант но честно говоря не думаю что она станет президентом . Помните вы говорили до выборов что это попытка убрать старую гвардию а вместо них поставить Пашаевских.Я придерживался другого мнения .В итоге оказалось практически то что я говорил Цель была сделать ещё более марионеточный парламент и закрепить авторитарный статус кво .

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

На самом деле среди азербайджаноязычной несистемной оппозиции очень много грамотных и идущих в ногу со временем  лиц .Русскоязычные это в основном конформисты ни рыба ни мясо .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, F10 сказал:

Молодой человек, давайте вы мне не будете рассказывать про то как живут люди в Белоруссии)) По сравнению с кем они живут средне, с Туркменистаном или с со странами Африки? До европейского уровня им далеко, так же им помогает их географическое положение ну и то что худо бедно производство есть. Ко мне ребята из России и Украины приезжали и тоже офигели от нашего города, говорят мы думали Баку это какая то деревня, а тут всё очень круто, криминала нет, дорогие машины и дома, но это же не показатель благоустройства народа в целом.

У меня много знакомых в Беларуси. Там нет шика Баку, но нет и трущоб бакинских поселков. С работой проблем нет. Они живут не пуская пыль в глаза. До Европы пока далеко, конечно, хотя до восточной и не так уж.

Есть порядок, уверенность в завтрашнем дне. Достаточный уровень для проживания.

Плюсов намного больше, чем в Азербайджане, или даже в России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
28 минут назад, Zlaw сказал:

Ай Князь..демякден кечиф уже, Сен лучше дэ горюм не вахт Бакыда олажагсан...а то как Мессия явился, а потом как Мойсей уходишь на Землю Обетованную..

Когда буду маякну! Помню про нашу встречу. Надо будет пянджо-пянджо приняв на грудь обсудить все эти дела. А то Моше(на иврите Моисей) нас - не простит(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Barbarosa сказал:

На самом деле среди азербайджаноязычной несистемной оппозиции очень много грамотных и идущих в ногу со временем  лиц .Русскоязычные это в основном конформисты ни рыба ни мясо .:thinking:

Русскоязычные оппозиционеры мне напоминают страстного импотента, блестяще знающего Камасутру...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

movzunun neticesi - Editor tez bir vaxtda Azerbaycana donecek.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Baku2018 сказал:

movzunun neticesi - Editor tez bir vaxtda Azerbaycana donecek.

Думаете Родина зовёт?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Русскоязычные оппозиционеры мне напоминают страстного импотента, блестяще знающего Камасутру...

Русскоязычной оппозиции у нас нет - есть имитаторы политической активности 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
39 минут назад, Zlaw сказал:

Ай Князь..демякден кечиф уже, Сен лучше дэ горюм не вахт Бакыда олажагсан...а то как Мессия явился, а потом как Мойсей уходишь на Землю Обетованную..

Есть подозрения в армянском происхождении моего кота( Возможно его по этой причине не пустят в страну(

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Всё таки они погорели с коровой директрисой, пока не поздно пусть вернут дело и посадят лет на 5. Такие резонансные и очень щепетильные дела не стираются из памяти массы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Xazar
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +W0lf
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions