Jump to content
Baku365.com

Противостояние Турции и России в Сирии


Lochte

Recommended Posts

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:посмотрим посмотрим )))

Он прав. У американцев там особой социальной базы нет. Они смогли там быть только из-за общего бардака и после сотрудничества Турции, России и Ирана они уже выходят из темы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Он прав. У американцев там особой социальной базы нет. Они смогли там быть только из-за общего бардака и после сотрудничества Турции, России и Ирана они уже выходят из темы

пусть  с перво  дойдут  до американцев ,а  там  посмотрим с  чем  всё  это  закончится 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  слабые  то почему  не могли  отбит у них  нефтяные   ямы ?)))

помните  истории  с  200  вагнеровцами ?)

Это тактические моменты. Осталось в прошлом. Я не говорю что американцы вообще слабые, но для присутствия в Сирии у них мало шансов.. закрепиться надолго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:посмотрим посмотрим )))

Можем не дойти до просмотра, если с Турцией вопрос не порешается. В Сирии разрешение вопросов с Турцией на порядок важнее чем с американскими нефте-интересами. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Это тактические моменты. Осталось в прошлом. Я не говорю что американцы вообще слабые, но для присутствия в Сирии у них мало шансов.. закрепиться надолго.

нужный момент  их  будет  там  много , и  Израиль  рядышком , если  что  евреи помогут с   авиацией )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Это тактические моменты. Осталось в прошлом. Я не говорю что американцы вообще слабые, но для присутствия в Сирии у них мало шансов.. закрепиться надолго.

Шансов много, но все они связаны с продолжением конфликта другими участниками. Пока шум да гам и война, американцы остаются. Если все замирятся и мир дружба жвачка, то американцев оттуда можно выкидывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пусть  с перво  дойдут  до американцев ,а  там  посмотрим с  чем  всё  это  закончится 

Ну.. я вообще болею  за то чтобы никто никуда не доходил. Пусть все остаются на своих местах.  Пока что. Потом пусть меняют Асада. Потом поэтапно и законы и стабильность восстанавливают. Американцы сами уйдут. И турки уйдут. Пусть сирийцы сами строят своё будущее без диктатора Асада. А Москва Анкара и Тегеран будут гарантами порядка) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Rusya Dışişleri Bakanı Sergey Lavrov ise Suriye'deki teröristlerle hiçbir şekilde uzlaşma yapılamayacağını söyledi.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Царь said:

Можем не дойти до просмотра, если с Турцией вопрос не порешается. В Сирии разрешение вопросов с Турцией на порядок важнее чем с американскими нефте-интересами. 

 Царь ты уже  определись , ты говорил  что  турки последние  по  списку :evilgrin1:

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Шансов много, но все они связаны с продолжением конфликта другими участниками. Пока шум да гам и война, американцы остаются. Если все замирятся и мир дружба жвачка, то американцев оттуда можно выкидывать.

Очень важно чтобы Кремль проявлял терпение.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Glock said:

Ну.. я вообще болею  за то чтобы никто никуда не доходил. Пусть все остаются на своих местах.  Пока что. Потом пусть меняют Асада. Потом поэтапно и законы и стабильность восстанавливают. Американцы сами уйдут. И турки уйдут. Пусть сирийцы сами строят своё будущее без диктатора Асада. А Москва Анкара и Тегеран будут гарантами порядка) 

если  Москва и  Тегеран  будет  гарантам   то мало  верится  что сирийцы  вообще  что  будут  строит ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

Rusya Dışişleri Bakanı Sergey Lavrov ise Suriye'deki teröristlerle hiçbir şekilde uzlaşma yapılamayacağını söyledi.

 

 

Этот вопрос не так легко решается. Москва не должна давить. Очень многое достигнуто и по Сирии... и в отношениях с Турцией. 

Пару лет назад всё  было намного хуже и опаснее..  для всех. Нельзя это перечёркивать.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

Rusya Dışişleri Bakanı Sergey Lavrov ise Suriye'deki teröristlerle hiçbir şekilde uzlaşma yapılamayacağını söyledi.

 

 

ну вот  начнутся  бомбежки , туркам  нужно быть  на чеку 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ты говорил  что  турки последние  по  списку 

Вранье. Я такого не говорил. В этом контексте тем более.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  Москва и  Тегеран  будет  гарантам   то мало  верится  что сирийцы  вообще  что  будут  строит ))

Ну почему... Москва понимает что с Асадом уже Сирии не получится. Да и вопрос стабильности в Сирии нужен всем трём странам.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Царь said:

Вранье. Я такого не говорил. В этом контексте тем более.

 Царь

  • Guru
  •  
  • Царь
  • +Member
  •  792
  • 1 369 posts
  • Gender: Male
  • Exp.: 1 year and 6 months
  2 hours ago, RAINMAN said:

Путин тянет время. Это видно невооружёным глазом. 

Это его стиль, вести переговоры постфактум 

Это кажется. Переговоры вовсю ведутся. Только Эрдоган теперь последний в списке. С ним будут говорить, когда решат со всеми остальными.

 
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вот  начнутся  бомбежки , туркам  нужно быть  на чеку 

Турки террористы по Вашему?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

Ну почему... Москва понимает что с Асадом уже Сирии не получится. Да и вопрос стабильности в Сирии нужен всем трём странам.

с  чего вы это взяли ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Вранье. Я такого не говорил. В этом контексте тем более.

Да, дружище.. говорили именно в том контексте. Я тоже так понял. 

По сути сейчас именно  от Путина с Эрдоганом зависит развитие ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Царь said:

Турки террористы по Вашему?

нет , террорист  это  лавров , и  те  кто  в  донбассе ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

с  чего вы это взяли ?

Очень просто. Весь мир знает что Асад не влияет на страну, население и даже на армию. Он сейчас как кукла а нити в руках у Кремля и небольшая ниточка по армии у Тегерана.

Такой глава государства не нужен для продолжительного времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну вот  начнутся  бомбежки , туркам  нужно быть  на чеку 

Нет, русские не пойдут на обострение. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Очень просто. Весь мир знает что Асад не влияет на страну, население и даже на армию. Он сейчас как кукла а нити в руках у Кремля и небольшая ниточка по армии у Тегерана.

Такой глава государства не нужен для продолжительного времени.

не знаю , мне  кажется  что  Путин именно  за  то чтоб  Асад  правил  как  можно  дольше  залез  в  Сирии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Это кажется. Переговоры вовсю ведутся. Только Эрдоган теперь последний в списке. С ним будут говорить, когда решат со всеми остальными.

 

И как переговоры с Эрдоганом по конкретной ситуации связаны с тем, что турки по Вашему последние по списку важности в Сирии?

Вы как то плохо стараетесь передергивать. Передергивайте тщательнее.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, RAINMAN сказал:

Турция уничтожила в Идлибе «Бук», «Панцирь», 23 танка и пять вертолетов

https://lenta.ru/news/2020/02/28/mnogo/

 

Какой ужас(((

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Нет, русские не пойдут на обострение. 

посмотрим ,но если пойдут  и Эрдоган  схавает то мне  его жаль, сирийский  политика  его самый  большой  ошибка , из  всего  этого  только 1 +  для  турков , это  то что армия стряхнул  70 летный  пыл  из  себя   вот  и все 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Царь said:

И как переговоры с Эрдоганом по конкретной ситуации связаны с тем, что турки по Вашему последние по списку важности в Сирии?

Вы как то плохо стараетесь передергивать. Передергивайте тщательнее.

  царь , турки  и эрдоган  разные  что  ли ? 
уже  начали  фигню  пороть)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не знаю , мне  кажется  что  Путин именно  за  то чтоб  Асад  правил  как  можно  дольше  залез  в  Сирии

При кризисе другие варианты были неэффективны.  Но сейчас реально выйти на другой уровень.  Работа над основными положениями по новой конституции Сирии  и основных принципов формирования власти в стране... уже практически согласована между Москва Анкара  и Стамбул.. и каждая сторона согласовало это с теми кто под их влиянием. На 80-90%.

Сейчас вопрос гарантий и механизмов контроля прорабатывается.

Идлиб надо отложить.

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Glock сказал:

Ну почему... Москва понимает что с Асадом уже Сирии не получится. Да и вопрос стабильности в Сирии нужен всем трём странам.

В общем то, Асад и сам заявлял и о готовности хоть выборы устроить, хоть просто уйти, когда в стране настанет мир и целостность восстановится...  Это не проблема. Проблема в том, что целостности хотят не все.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посмотрим ,но если пойдут  и Эрдоган  схавает то мне  его жаль, сирийский  политика  его самый  большой  ошибка , из  всего  этого  только 1 +  для  турков , это  то что армия стряхнул  70 летный  пыл  из  себя   вот  и все 

Насчёт армии верно.

А в целом оценка общей политики по Сирии возможна по итоговому результату.  Ждём и надеемся что всё будет  окей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    4 members have viewed this topic:
    Stolz  Bushido  Heydar Ali  Azeri365 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • Dalğıc
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • irada14
    • +Astreya
    • +bongo
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions