Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - новая тема


Editor

Recommended Posts

Arximed

Koronavirusu çox ələ salmayın. Onun da öz Allahı var, yaman pis cəzalandırır. 

NBA oyunçusu koronavirusu ələ salandan 1-2 gün sonra onda virus aşkarlanıb.

 

Link to comment
Share on other sites

nineliya

А кто будет считать увеличение психических заболеваний из-за паники, а начитавшись, что препараты от давления увеличивают риск заражения, прекратят принимать и начнутся гипертонические кризы и инсульты.((

Link to comment
Share on other sites

Царь
57 минут назад, JaFlour сказал:

У моего старшего аллергический бронхит, горхумнан никуда не отпускаю. Знаете какая сейчас в Баку превосходная погода(((, сидит дома и воет. 

Так на улицу же можно и нужно! Там где людей нет - самое то здоровье нагуливать.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, iНекто сказал:

Интересно, что на Кипре (где 11 зараженных) большинство прилетело из ЮК. При этом Штаты закрыли Шенген, а из ЮК пока открыто, а то сейчас одна из основных связующих точек для вируса.

Я сразу чухнула. Аферисты, проворачивают свои грязные делишки небось. Брексит,вирус,обвал экономики. Всё это их совместные с США фокусы. Эт я лично так предполагаю.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

A_12
On 3/12/2020 at 7:03 AM, Editor said:

Срочное обращение президента США к народу 

Немного юмора вперемешку с серьезным.
С 6:25 смотреть обязательно ! )))) God bless save America!

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Maraqlı bir faktdır ki, hakimiyyət nümayəndələri adətən oxşar xəstəliklərdə çox adları çəkilmirdi.

Koronavirus isə ən yuxarı eşalonlara belə gedib çıxıb - Kanadanın baş nazirinin həyat yoldaşı, Avstraliyanın nazirinin də testləri müsbət nəticə verib.

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Yukiko сказал:

Я сразу чухнула. Аферисты, проворачивают свои грязные делишки небось. Брексит,вирус,обвал экономики. Всё это их совместные с США фокусы. Эт я лично так предполагаю.:evilgrin1:

Они лоханулись. Наши проверенные товарищи их же заразу им обратно привезли и распространили... Как их там... Боширов и Петров:classic_biggrin: Я их видел. Они в аэропорту семечками торговали.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Царь said:

Они лоханулись. Наши проверенные товарищи их же заразу им обратно привезли и распространили... Как их там... Боширов и Петров:classic_biggrin: Я их видел. Они в аэропорту семечками торговали.

Некоторые ваши российские "бузукбаши" и такое пишут, полюбуйтесь.

Я вам больше скажу, у меня есть весомые подозрения, что коронавирус изначально пришёл из России

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

İşə gedəndə 2 avtobus deyişirem. İkisidə boş idi. Həmişə dolu olardı

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, A_12 сказал:

Некоторые ваши российские "бузукбаши" и такое пишут, полюбуйтесь.

Я вам больше скажу, у меня есть весомые подозрения, что коронавирус изначально пришёл из России

Лена не заметила, что в Гренландии еще тише. Стопудово оттуда на пингвинах  и белых медведях доставили.

Link to comment
Share on other sites

A_12

 

0ce21cf0a2d7b76efc061a94565bf11b.jpg
WWW.MK.RU

Ситуация с коронавирусом в Италии становится все более угрожающей — 10 149 случаев заболевания...

Если Вам легче жить, думая, что вируса нет или что он безопасен, то не проходите по ссылке и не читайте. После прочтения ваше мнение скорее всего изменится.

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Корона может политически убить Трампа.
Если по населению США сильно ударит и в выигрыше окажутся демократы выступаюшие за медстраховку.

Плюс экономический кризис.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В лишний раз доказывает, что итальянцы такие же безолаберные и пофигисты как и мы. Не мудрено, что они скоро Китай перегонят по смертности.

20200311132827-6835.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1584096116-b9deac327c9692019462d93b65ee12a5.jpeg?w=700

Внебольничная пневмония ))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Bushido сказал:

Корона может политически убить Трампа.
Если по населению США сильно ударит и в выиграше окажутся демократы выступаюшие за медстраховку.

Плюс экономический кризис.

Так это вроде Трамп наоборот собирался заменить страховку от Обамы, которая доступна не всем на страховку для абсолютно всех, независимо от уровня доходов.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, A_12 сказал:

 

0ce21cf0a2d7b76efc061a94565bf11b.jpg
WWW.MK.RU

Ситуация с коронавирусом в Италии становится все более угрожающей — 10 149 случаев заболевания...

Если Вам легче жить, думая, что вируса нет или что он безопасен, то не проходите по ссылке и не читайте. После прочтения ваше мнение скорее всего изменится.

 

Немец сегодня на брифинге тоже подтвердил, что в некоторых клиниках Италии врачи решают кого спасать, а кого оставлять умирать. (((
Поэтому настоятельно просил минимализировать социальные контакты, чтобы у нас такая ситуация не возникла.
И я прошу форумчан следовать этой просьбе. В Азербайджане медицина в ужасном состоянии

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

На Житомирщине ввели чрезвычайное положение

Бабка 49–го года рождения путешествовала Польшей, а 1 марта вернулась сначала во Львов, потом в свой город. Первые симптомы болезни начали появляться у нее еще 3 марта, женщина неоднократно обращалась к врачам и жаловалась на повышенное давление. Ее госпитализировали из–за ухудшения состояния здоровья. Медики обнаружили у нее двухстороннюю пневмонию; впоследствии тест подтвердил, что женщина больна коронавирусом. "Она получает симптоматическую терапию. Все контактные родственники, медицинские работники и люди, которые непосредственно контактировали, сейчас изолированы. К сожалению, предварительно она имела контакты с медицинскими работниками из–за повышенного давления. Вводится чрезвычайная ситуация", – заявили в облсовете.
Известно, что женщина после возвращения из Польши несколько раз посещала поликлинику, ходила в церковь, целовала иконы. Шестеро родственников женщины изолированы. На карантине также все медики, которые ее осматривали.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Nkek сказал:

серой.... Аллах базар версин)))

Глупец

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Царь сказал:

Так это вроде Трамп наоборот собирался заменить страховку от Обамы, которая доступна не всем на страховку для абсолютно всех, независимо от уровня доходов.

 


Вроде бы ничего такого не сделал.
Берни единственный кто за страховку для всех.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Вроде бы ничего такого не сделал.
Берни единственный кто за страховку для всех.

Не знаю, как насчет сделал, но медстраховка, доступная для всех, а не только для богатых - была его основным выборным двигателем.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Bushido сказал:

 


Вроде бы ничего такого не сделал.
Берни единственный кто за страховку для всех.

Берни не пройдет: ирландец Биден не позволит  🙂

Link to comment
Share on other sites

iНекто
25 минут назад, Yukiko сказал:

В лишний раз доказывает, что итальянцы такие же безолаберные и пофигисты как и мы. Не мудрено, что они скоро Китай перегонят по смертности.

Про пофигизм и безалаберность всегда говорили про южан. А удар пришелся по развитому северу. Страшная ирония. Надеюсь, на юге не так жестко будет.

c4da2543e26a473289966627091c36b1_18.jpg
WWW.ALJAZEERA.COM

Coronavirus has mostly impacted Italy's northern regions, but many anticipate more cases in the south.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Ergenekon

Сколько вирус живет на пластике, металле, продуктах питания и других поверхностях интересно?

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
43 минуты назад, Evol сказал:

İşə gedəndə 2 avtobus deyişirem. İkisidə boş idi. Həmişə dolu olardı

Да сегодня относительно пустым был автобус, но по любому надо быть осторожным (руки ни в коем случае к носу, рту, глазам не подносить -пока не вымыл или на худой конец не продезенфицировал), ну и в транспорте стараться быть по мере возможности подальше от соседа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кого до работы подвезти надо?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Министр экономики сейчас говорит, что для спасения фирм государство выкупит акции этих фирм.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень прошу Диспут здесь не обсуждать 🌷

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Турецкая кровь даёт себя знать 😞 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Habibi сказал:

Бабка 49–го года рождения путешествовала Польшей, а 1 марта вернулась сначала во Львов, потом в свой город. 

А, это там, где не хотели принимать на карантин из Китая своих граждан, врачи забыли клятву Гиппократа, блокировали больницы и устраивали молебны и пели гимны, когда узнали, что не к ним везут...

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   45 Members, 21 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Crocoos
    • Xazar
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Boob
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • varra
    • +rustam2006
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +Джема
    • +Darth Vader
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +satira
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +Maambl
    • +usseyn
    • +Invisible
    • +Wolfy
    • +Tagiyev
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • Emili
    • +Эхо
    • 876543210
    • +Shvabodniy
    • +Heydar Ali
    • navy
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Cain
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions