Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - новая тема


Editor

Recommended Posts

A_12

Все нельзя заранее предотвратить потому что есть люди, которым до сих пор надо доказывать то что было очевидно еще вчера. Но вчера как и сегодня они доказывают нам что ничего такого нет, и вируса нет и китайцы мрут потому что они китайцы, и вообще все мы так и так умрем.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

В нашей провинции уже 1260 выявленных и только сейчас решили, что с понедельника школы закрываются на месяц.

мы ещё своих ругаем ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Что касается посмотреть, все выявлены. И видео есть. Только с матом, естественно:classic_biggrin: Осторожно.

 

Пипец это женщины...:facepalm: я то подумала гопота-школота...а это взрослые женщины...ктож надоумил эту дуру???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Думаю еслиб вовремя все очнулись бы этот вирус можно было бы прям в том же Ухане и остановить.

С вовремя - проблема. Неизвестно когда все началось. В Ухане то не сразу обнаружили, что это что то новое. И сколько человек и когда все развезли, тоже неизвестно. Потому, что путешественники то в большинстве своем здоровые люди. Кто то вообще не болел, чисто переносчик. Кто то покашлял мал мал, живот поболел да и прошло. Как обычная простуда, или ротовирус. Неизвестно, сколь долго по миру возили этот вирус, прежде чем китайцы тревогу подняли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Al Pacino said:

почему? они кашляли? 

Подруга там в BP работает, подробности не знает

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Пипец это женщины...:facepalm: я то подумала гопота-школота...а это взрослые женщины...ктож надоумил эту дуру???

В толпе все гопота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Еслиб ООН и ВОЗ выступили бы с решительным заявлением

 

Seva xanim, Trump onlara qulaq asandi?

Avropa Birliyinde bele her ölke öz bildiyini edir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Царь сказал:

В Ухане то не сразу обнаружили, что это что то новое

 

Китайцы говорят что первая инфекция 17 ноября.
С конца декабря эпидемия, со вчерашнего дня мировая пандемия.

Более месяца прошло пока поняли.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Чехи первые фактически границы закрывают. Это будет как 737 Max сажали по флайтрадару, по времени просто чуть дольше. Через неделю небо над Европой может быть уже пустым. 

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не знаю, видели уже или нет. Везде так много всего. Не упомню. Я просто на украинских темах часто трусь. Вот, пример, как там обстоит дело с проникновением, заражением и борьбой сейчас. Прямые поставки из Европы, так сказать.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, iНекто сказал:

Чехи первые фактически границы закрывают. Это будет как 737 Max сажали по флайтрадару, по времени просто чуть дольше. Через неделю небо над Европой может быть уже пустым. 

 

Максимум через месяц мы все дома будем сидеть. Маркет - ев, маркет-ев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Seva xanim, Trump onlara qulaq asandi?

Avropa Birliyinde bele her ölke öz bildiyini edir.

Я считаю что это из тех ситуаций, когда лучше Пере-пугать чем Недо-пугать. Когда в Китае уже обьявили карантин и в день умирало по 50-100 человек эпидемиологи уже знали что это. Они вполне могли спрогнозировать развитие событий. вот тогда уже надо было сгущать краски и трубить во весь голос о пандемии.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сталин бы победил бы корону за месяц!

090915153339_stalin_386.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Я думаю, что пока не создадут вакцину, переболеем все.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Я считаю что это из тех ситуаций, когда лучше Пере-пугать чем Недо-пугать. Когда в Китае уже обьявили карантин и в день умирало по 50-100 человек эпидемиологи уже знали что это. Они вполне могли спрогнозировать развитие событий. вот тогда уже надо было сгущать краски и трубить во весь голос о пандемии.

 

 

Об этом вчера глава провинции Бавария сказал, он давит на Меркель.
Говорит что мы знаем что через неделю примем меру А, а через неделю меру Б. Так почему не принимать и А и Б сейчас и не повторить итальянский сценарий.

Просто полное закрытие всего (Диско, Кино, спортзал, ресторан, магазины итд) удар по экономике, поэтому каждая страна взвешивает что и когда делать. Была бы моя воля я бы всю Германию закрыл как сейчас в Италии делают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, Bushido said:

Китайцы говорят что первая инфекция 17 ноября.
С конца декабря эпидемия, со вчерашнего дня мировая пандемия.

Вообще вся система медицины во всём мире  уже давно поставлена так, что есть деньги - будет тебе качественное лечение и палата как 5-звездочный отель, а нет - или собирай по манату по миру или тихо ПОДЫХАЙ. 

Возможно этот вирус покажет и докажет насколько глупо они построили всю эту систему!!!

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Baku2018 сказал:

Возможно этот вирус покажет и докажет насколько глупо они построили всю эту систему!!!

Да. Им хотелось бабла, поэтому гнобили системы типа Семашко, где важно было, чтобы охвачены были все. Иначе может стрельнуть и по бедным и по богатым. Бабло перевесило здравый смысл. А уж в СССР то с его становлением и прохождением через эпидемии чумы, холеры, оспы, тифа много знали о том, как это выстреливает.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Царь сказал:

 

А еще в СССР был колоссальный опыт в тотальной лжи, занижении масштабов происходившего. В итоге он развалился и ушел на затворки истории. Что есть доказательство полной недееспособности того подхода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Царь сказал:

Не знаю, видели уже или нет. Везде так много всего. Не упомню. Я просто на украинских темах часто трусь. Вот, пример, как там обстоит дело с проникновением, заражением и борьбой сейчас. Прямые поставки из Европы, так сказать.

 

Самоизоляция, это уже по совести каждого, если у руководства нет совести ) ну а так, посидеть дома, и всегда есть о чем подумать в тишине.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии 3100 выявленных, 7 смертей.
Во Франции 2800 выявленных и 61 смертей. 
Ненормально.

 

Germany 3,117 +372 7 +1 46 3,064 9 37.2
France 2,876   61
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Arximed said:

Kimə nisbətlər maraqldırsa, bu saytda baxa bilər .

https://www.worldometers.info/coronavirus/

 

yuxarida verdiyim reqemler hemin siz deyen saytin me’lumatlarina esaslanaraq hesablanmisdi... Таблица данных дает хорошую картину, и из этих стат.данных можно сделать аналитические выводы

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Скорее закономерно. Мы все интуитивно так и чувствуем, где наиболее методичный, эффективный подход, там и результаты лучше, 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Bushido сказал:

В Германии 3100 выявленных, 7 смертей.
Во Франции 2800 выявленных и 61 смертей. 
Ненормально.

 

Germany 3,117 +372 7 +1 46 3,064 9 37.2
France 2,876   61

 

+ в Германии сейчас 9 с серьезными осложнениями, во Франции 129.
У них иммуная система слабая?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

В Германии 3100 выявленных, 7 смертей.
Во Франции 2800 выявленных и 61 смертей. 
Ненормально.

 

Germany 3,117 +372 7 +1 46 3,064 9 37.2
France 2,876   61

Во Франции и Италии пьют вино, а в Германии пиво. Уже не знаешь что еще использовать чтобы выявить причину непонятных различий )))) 

PS Если в Иране в основном армяне умерли то алкоголь точно фактор ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, A_12 сказал:

Во Франции и Италии пьют вино, а в Германии пиво. Уже не знаешь что еще использовать чтобы выявить причину непонятных различий )))) 

PS Если в Иране в основном армяне умерли то алкоголь точно фактор ))))

Во Франции и Италии больше курят))И меньше за собой смотрят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, A_12 сказал:

 

PS Если в Иране в основном армяне умерли то алкоголь точно фактор ))))

 

Азербайджанские провинции вирус особо не тронул.
Говорю вам, это про-тюркский Вирус, в средней Азии и в Анатолии тоже на самом минимальном уровне.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Bushido said:

 

+ в Германии сейчас 9 с серьезными осложнениями, во Франции 129.
У них иммуная система слабая?

Ну а если серьезно то вчера говорили что люди с повышенным артериальным давлением и принимающие от этого лекарства имею более высокий риск. А врач из Бергамо (ссылку я дал выше) помимо всего прочего говорит «сейчас сложно найти человека за 65 кто не принимает лекарств от гипертонии или диабета». Отсюда вывод прямо противоположный вчерашнему - смертность может быть выше в тех странах где выше мед. страхование и соц. обеспечение пожилых. Они все на лекарствах сидят как наркоманы. Этого нет в менее развитых странах где от давления пьют чай с лимоном.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

Азербайджанские провинции вирус особо не тронул.
Говорю вам, это про-тюркский Вирус, в средней Азии и в Анатолии тоже на самом минимальном уровне.

В Среней Азии вообще нет... белое пятно на красной карте.. Ады Тюркистандыр она гёре...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Da Vinci сказал:

Кстати,за недостоверную информацию,направленную на разжигание паники среди населения,МВД и Прокуратура будут серьёзно наказывать)

А за сокрытие реальных фактов заражения и смертей от коронавируса наказывать будут?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   44 Members, 23 Anonymous, 74 Guests (See full list)

    • navy
    • +Dominik_Toretto
    • +Халлы
    • +rustam2006
    • +Grisbi
    • +Джема
    • varra
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Veronik
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +satira
    • +W0lf
    • Xazar
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • +Operator85
    • +Maambl
    • +usseyn
    • +Invisible
    • +Tagiyev
    • +Vagrant
    • Emili
    • +Эхо
    • 876543210
    • +Shvabodniy
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions