Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - новая тема


Editor

Recommended Posts

Фрекен Бок
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Новости как будто точно все пишут что ли? сколько раз я видела, читаю форум и через день эти же журналисты печатают эти сплетни с форума как материал над которым типа работали. Они думаю сидят на этих форумах🤣 
у двоих говорят просто температура была. Если даже обычный грипп температура может подняться. 
 

Я это не из новостей взяла. Мне позвонили оттуда и рассказали эту версию. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, God_bless_you сказал:

Сокар и БП давно всех работников отпустил из дома работают -home office ... 

 

Bize indi dediler, ancaq cersenbe axsami ve cüme günü gelin.

Kefdeyem ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

Bize indi dediler, ancaq cersenbe axsami ve cüme günü gelin.

Kefdeyem ))

Поздравляю)

А мне сказали, что ситуация с закрытыми уч.заведениями до мая тянуться будет. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 minutes ago, God_bless_you said:

Сокар и БП давно всех работников отпустил из дома работают -home office ... 

У БП сегодня митинг был , это они информацию разнесли об эвакуации и 2 людей с температурой.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Австрия и город Мадрид с понедельника закрывают все заведения и магазины, кроме магазин с продуктами питания, гигиены и аптек..

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Почитайте, если интересно. 

Большое спасибо за ссылку. Это надо читать не если интересно, а как инструкцию к действию. Как на индивидуальном так и гос.уровне.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не будет ярмарки на Новруз - отменили. Молодцы.

Формулы видимо тоже не будет.

В таких спокойных скандинавских странах тоже наблюдается небольшая паника.В Норвегию завез коронавирус врач, отдыхавший в Италии. Около 40 заболевших в Осло. Точно так же всё растаскивают из супермаркета, как и в других странах Европы, но нельзя сказать что полки прям пустые. Скандинавские авиалинии отменили рейсы в Италию, люди в панике уже возвращают все билеты по Европе. 

В России коронавирус их не так волнует как падение доллара.

Это то, что мне рассказали родственники и кореши.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, nineliya сказал:

У БП сегодня митинг был , это они информацию разнесли об эвакуации и 2 людей с температурой.))

Нет, дезу подкинули. У страха глаза велики)

Да Винчи прав. Отец больной девушки не выходил на работу, но контакт с кем-то из коллег был. 

Ниже этажом находится офис ханум, поэтому решили всех распустить от греха подальше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Не будет ярмарки на Новруз - отменили. Молодцы.

Формулы видимо тоже не будет.

В таких спокойных скандинавских странах тоже наблюдается небольшая паника.В Норвегию завез коронавирус врач, отдыхавший в Италии. Около 40 заболевших в Осло. Точно так же всё растаскивают из супермаркета, как и в других странах Европы, но нельзя сказать что полки прям пустые. Скандинавские авиалинии отменили рейсы в Италию, люди в панике уже возвращают все билеты по Европе. 

В России коронавирус их не так волнует как падение доллара.

Это то, что мне рассказали родственники и кореши.

 

Ранее объявили, что формула будет, но без зрителей. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Bushido said:

 

Bize indi dediler, ancaq cersenbe axsami ve cüme günü gelin.

Kefdeyem ))

Надеюсь наш шеф нас отпустит уже с понедельника а не с четверга..премию на новруз должны были в понедельник перечислить уже сегодня перечислили. Финансовый менеджер паникер каждую минуту спрашивает интересно у меня температура есть. Он после порт баку эвакуации убежал домой. Надеюсь мы уже после праздников пойдем на работу 🤔

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Получается, что вирус к нам прополз не из Ирана, а из Италии. И если посчитать время с первого заражения, то через дней 8-10 у нас рванет. 

 

Что касается высокой смертности пожилых людей. Из СМИ.

Все дело в аппаратах искусственной вентиляции легких. Их мало. И выбор на усмотрение врача. Если лежат 2 больных - молодой и пожилой, врач выбирает молодого. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Deyirem dunya dagilir bu xeste girilmis sakitlesmirler🙈 bir corona dusseydi Baslarina baslari garisardi 🙄

E72AE43A-AE58-4695-9A61-E28A91776C1C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ещё в 16-ом году намекали 

 

Второй ролик очень сильный.

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Azərbaycanlının Amerikadan reportajı

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Arximed сказал:

Azərbaycanlının Amerikadan reportajı

 

 

Cox menasiz söhbet edir. ))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Надеюсь введут «работа на дому».

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

 

Cox menasiz söhbet edir. ))))))


Его хватило ровно на пол-ролика ))) Первые 3 минуты все правильно говорит. Вторые 3 минуты - сарсаглыйыр )))
Американцы действительно сильные паникеры. В этом он прав.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Ранее объявили, что формула будет, но без зрителей. 

И без водителей, если так дальше пойдёт ))

 

Надо срочно пересмотреть все фильмы по тематике ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Я не понимаю почему нельзя обьявить по всему миру черезвычайное положение?

Рас уж ВОЗ бьет во все набаты.  Ограничить ВСЕ перемещения между странами и внутри страны. Пусть все страны обьявят военное положение. Передвижение строго по пропускам ну там важным чиновникам, медикам, продуктовым доставкам итд.  Я понимаю это колоссальные. но думаю всяко дешевле чем потом солкнувшись с эпидемией начать лечить людей. Вот еслиб Италия в свое время вовремя обьявила бы карантин у себя в стране возможно такой участи можно было бы избежать. А там в это время какой то карнавал или фестиваль проводили и людям было наплевать. 

Ведь сейчас не известно кто станет следующей "Италией". Почему нельзя зарнее все предотвратить?

Уже нереально. Десятки тысяч носителей в разных странах.

Китайцы постарались это сделать в первые дни, изолировав целую провинцию. Но это оказалось бесполезным. Вирус успел выйти за эту территорию.

Уже остановить нереально. Все усилия государств направлены на замедление распространения всего лишь, в надежде за выигранное время найти вакцину. Но заболеют 70 процентов населения планеты и этого не избежать((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И вообще в последние 2 года в зимнее время почти все болели каким-то особенным гриппом именно горло и сильный кашель ... мне кажется этот вирус давно в нас был и сейчас мутировался и выплеснул наружу.

в народе давно есть выражение «пис гриплярдян тутмушам»)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, A_12 said:


Его хватило ровно на пол-ролика ))) Первые 3 минуты все правильно говорит. Вторые 3 минуты - сарсаглыйыр )))
Американцы действительно сильные паникеры. В этом он прав.

не хотите прокомментировать пост,написанный чуть выше девушкой,которую вы защищали пару дней назад?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Интересно а "за чей счет банкет" ? если у меня это вирус но нет денег... какой сценарий будет реализован?

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Но заболеют 70 процентов населения планеты и этого не избежать

почему не 71% )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😱

В Испании объявят "состояние тревоги", одна ступень выше чрезвычайное положение.

Эта мера позволит запретить людям покидать свой город, ввести систему с талонами, ограничить движение автомобилей, вмешательства государства в дела частных фирм итд.
 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

split

по Евроньюс высказали предположение,что вирус в Европу и США попал с круизного лайнера,который стоял на карантине у берегов Японии,там было около 700 заразившихся,их эвакуировали по своим странам

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Murad Ali said:

Интересно а "за чей счет банкет" ? если у меня это вирус но нет денег... какой сценарий будет реализован?

 

Дайте догадаться . Как в фильме 2012. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Murad Ali сказал:

почему не 71% )

Непринципиально процентом больше или меньше. Я читал такой прогноз. Если даже 50, все равно это очень много((

Link to comment
Share on other sites

Бенц

откройте новые темы, надоела это тема про вирус, мне за себя не страшно, но от нечего делать сижу читаю эту, дели шейтаннан диир, дур спагетти бишир, юстюне сарымсаглы гатыгдан вур, сюрющдюр ичери)

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Бенц said:

откройте новые темы, надоела это тема про вирус, мне за себя не страшно, но от нечего делать сижу читаю эту, дели шейтаннан диир, дур спагетти бишир, юстюне сарымсаглы гатыгдан вур, сюрющдюр ичери)

Скоро начнутся темы про «я всех прощаю», «что вы будете делать если вам осталось жить два дня»

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +I am gonna hell
    • nikotrissa
    • +Artist77
    • +Nazul
    • navy
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +Razin
    • +W0lf
    • malenkaya pakost
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions