Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
10 минут назад, Bushido сказал:

 

Нужно создать новый ЕС - Германия, Франция, скандинавские страны, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Ирландия, Шoтландия (Аллах гапысыны ачсын)

Я думаю ЕС вообще надо леквидировать) вернетесь к дойч маркам)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я думаю ЕС вообще надо леквидировать) вернетесь к дойч маркам)

Это вряд ли, плюсов больше чем минусов, вряд ли откажутся от свободных границ и единой валюты. Слишком уж удобно)))

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Жамиля, прикольно выставляете аватарки, один день попа, другой голова

Я заметила попа слишком сильно влияет на некоторые здешние головы))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

50 грамм в день хорошо для дезинфекции ) за здоровье у всех нас 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Через наше село едет пожарная машина и через Микрофон требуют чтобы группы расходились и все пошли домой.
Война народная, свяшенная война.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Bushido said:

 

Вирус со временем ослабевает, приблизительно через 3-4 недели после большого рывка.
И если в эти 4 недели ограничить социальные контакты, то потом заражения пройдут не так болезненно, не так смертельно.

Значит в мае вся эта фигня с запретами ослабнет и постепенно перейдем в нормальное русло жизни.

писали же что вирус переходя к другому человеку ослабевает

возможно те кто находится в тяжёлом состоянии, а также смертельные случаи это те кто заразился от так сказать первых источников

а те кто заражается от четвертого-пятого, у них проходит легко

и в течение определённого времени эти первые источники должны уже вылечится (кроме тяжелобольных) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Через наше село едет пожарная машина и через Микрофон требуют чтобы группы расходились и все пошли домой.
Война народная, свяшенная война.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

 В Праге в аптеках масок нет,типа заказали,должны привезти но сколько будут стоить,какого типа маски и почем не знаю пока что..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Всем советую. Не разговаривайте с таксишниками. Лучше я на этой теме буду читать негативные новости, чем слушать их фантастику с элементами мистики.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

 В Праге в аптеках масок нет,типа заказали,должны привезти но сколько будут стоить,какого типа маски и почем не знаю пока что..

Таулетная бумага есть? Из нее делают респираторы я так поняла...10-15 слоев + 2 тряпки

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Таулетная бумага есть? Из нее делают респираторы я так поняла...10-15 слоев + 2 тряпки

 


У нас в маркете сегодня опять туалетной бумаги не было. Только цветные салфетки. 🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

.В Китае врачи в реанимации без перерыва по 12 часов проводили, в памперсах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

 В Праге в аптеках масок нет,типа заказали,должны привезти но сколько будут стоить,какого типа маски и почем не знаю пока что..

Не надо аптеку, зайдите в любой baumarkt купите маску класс минимум ffp3 

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

 В Праге в аптеках масок нет,типа заказали,должны привезти но сколько будут стоить,какого типа маски и почем не знаю пока что..

У кого там нет масок, вроде разрешают обвязываться шарфом и выходить в магазин, тогда не штрафуют.

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

 В Праге в аптеках масок нет

Ух ты! Мы живем как в Праге!:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Bushido сказал:

 


У нас в маркете сегодня опять туалетной бумаги не было. Только цветные салфетки. 🤗

В сети магазинов Реве ввели надбавку на "хомячие" покупки, если кто-то берёт один и тот же товар в два комплекта, то на творой набавляют цену. Данное решение было принято чтобы отбитьу людей охоту на покупку в празопас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Stolz сказал:

В сети магазинов Реве ввели надбавку на "хомячие" покупки, если кто-то берёт один и тот же товар в два комплекта, то на творой набавляют цену. Данное решение было принято чтобы отбитьу людей охоту на покупку в празопас. 

Штольц читая твои посты, мне порой кажется что живу в Германии в каком то городе и хожу по магазинам)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Stolz сказал:

В сети магазинов Реве ввели надбавку на "хомячие" покупки, если кто-то берёт один и тот же товар в два комплекта, то на творой набавляют цену. Данное решение было принято чтобы отбитьу людей охоту на покупку в празопас. 

В Дании давно так.на некоторые товары.за то всего достаточно и всем всё хватает))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, Evol сказал:

Всем советую. Не разговаривайте с таксишниками. Лучше я на этой теме буду читать негативные новости, чем слушать их фантастику с элементами мистики.

Гага, биз троллейбуснан фыроанырыг, такси для богатых

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Iftiа как в Шеки обстоят дела с вирусом, и как народ подговился ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, R.M. сказал:

В Дании давно так.на некоторые товары.за то всего достаточно и всем всё хватает))

Да-да, я об этом  говорила где-то ))) Третья бутылка 250 евро))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Bushido сказал:

 


Только цветные салфетки. 🤗

В такую темную жизнь, решили добавить красок)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Штольц читая твои посты, мне порой кажется что живу в Германии в каком то городе и хожу по магазинам)

У меня к сожалению есть такая черта в характере, что выдавая информацию, мне хочется порой до винтиков описатьвсе ньюансы. Чото у людей, которые читали, было и зрительное предположение/ представление о том, что я написал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Stolz сказал:

У меня к сожалению есть такая черта в характере, что выдавая информацию, мне хочется порой до винтиков описатьвсе ньюансы. Чото у людей, которые читали, было и зрительное предположение/ представление о том, что я написал. 

Если бы зрители почувствовали запах туалетных бумаг которые пахнуть цветами, вообще цены не было бы.

Edited by Evol
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Stolz сказал:

@Iftiа как в Шеки обстоят дела с вирусом, и как народ подговился ?

Пити уже не готовят в глинянных горшочках, только в полиэтиленовых пакетах( не пингвин)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Evol сказал:

Если бы зрители почувствовали запах памперсов которые пахнуть цветами, вообще цены не было бы.

 

yPpI4S4AOSQ.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Stolz said:

Я ей Богу не знаю, у моей дочери завтра день рождения, ей 17 лет исполняется и моя мам и брат хотели подарок в виде бабок послатьи им такую информацию сказали, что якобы по стране естьзапрет от руководства банков, через Вестерн Юнион бабки не отправлять, так как якобы ожидается изминение курса маната, но это пока всего лишь слухи !!!

Поздравьте её от нас тоже.

Скажите что 22 марта, хорошие люди рождаются )))Пусть будет здорова и обыкновенного женского счастья.  На радость родным.

Уж немного тему разбавим чем то хорошим.

Но по теме)) Воть.

Пусть это корона, подет  на голову  нехорошим людям, насильникам, убийцам, тем кто отбирает жилье у население......

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Гага, биз троллейбуснан фыроанырыг, такси для богатых

Напомнило))

Грузин пишет письмо из Москвы домой.
<Дорогие папа и мама! Я устроился на квартире хорошо.
С учебой у меня тоже все хорошо. Вот только одно мне не очень удобно: я езжу в институт на машине , а все остальные ребята -на троллейбусе.>
Из Грузии приходит ответ:
-Дорогой сынок! Рады, что у тебя все хорошо. За машину не переживай.
Высылаем тебе немножко денег -купи троллейбус и езди как все люди.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Evol сказал:

Если бы зрители почувствовали запах памперсов которые пахнуть цветами, вообще цены не было бы.

Я сейчас с супругой вернулись из магазина Эдека в Штутгарт Цуффенхаузен, сразу напротив центрального завода Порше, там вчера ещёвсёбитком было, завезли, а сейчас для дочери ан завтра для дня рождения купили 3 торта, а прилавки многие шаром покати, пустые. Конечо в понедельник завезут всё, но люди боятся, что завтра после консилиума всех министров президентов 16 бундесземель, примут решение о запрете на выход. У меня часто бывает памятьна запахи, иной раз спустя многие годы, чувствую запах, который я испытывал в дестве, например, когда у бабули, матери отца открывал секретер. У нас продаётся дорогая итальянская колбаса, я еёобажаю, так она всегда пахнет спермой, но такая зараза вкусная, под водочку бомба идёт.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gylya сказал:

Поздравьте её от нас тоже.

Скажите что 22 марта, хорошие люди рождаются )))Пусть будет здорова и обыкновенного женского счастья.  На радость родным.

Уж немного тему разбавим чем то хорошим.

Но по теме)) Воть.

Пусть это корона, подет  на голову  нехорошим людям, насильникам, убийцам, тем кто отбирает жилье у население......

Спасибо Вам большое Гюля. И Вам и всем Вашим родным здоровья и выздоровления успешного. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я сейчас с супругой вернулись из магазина Эдека в Штутгарт Цуффенхаузен, сразу напротив центрального завода Порше, там вчера ещёвсёбитком было, завезли, а сейчас для дочери ан завтра для дня рождения купили 3 торта, а прилавки многие шаром покати, пустые. Конечо в понедельник завезут всё, но люди боятся, что завтра после консилиума всех министров президентов 16 бундесземель, примут решение о запрете на выход. У меня часто бывает памятьна запахи, иной раз спустя многие годы, чувствую запах, который я испытывал в дестве, например, когда у бабули, матери отца открывал секретер. У нас продаётся дорогая итальянская колбаса, я еёобажаю, так она всегда пахнет спермой, но такая зараза вкусная, под водочку бомба идёт.

Что это ты Эволу про сперму пишешь?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions