Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Yukiko
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Мнение...

Хороший сценарий для очередного сериала жанра драма,триллер, фантастика.:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Ulysses сказал:

Торгово-промышленная палата предупредила, что из-за последствий от вируса в России могут закрыться 3 млн предприятий, а работу рискуют потерять 8,6 млн человек. 

Да там тоже будет серьезная проблема.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Heydar Ali said:

Хотел на Родину приехать, чтоб помереть в родных стенах, ан нет....., погибать мне во вражеском тылу)

Что то рано вы собрались погибать...:smoking:)) Отставить подобные разговорчики...)) Вам еще младшую дочу к поступлению в универ готовить..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Yukiko сказал:

Хороший сценарий для очередного сериала жанра драма,триллер, фантастика.:classic_smile:

Наши снимут или турки COVID-19  что в переводе на русский ДЖОВИД-19

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

это фигня, главное 22 апреля проголосовать 

А там что, разве порог явки есть? Разве там не пофиг, сколько придет?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Что делать? Куда бежать?)

На  собственные острова в океане, на частном самолете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Heydar Ali said:

Что делать? Куда бежать?)

С планеты на ходу спрыгнуть не получится.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
15 hours ago, A_12 said:

Пути назад просчитали? Без иронии, серьезно говорю.

Вернусь, если будет шанс реальной борьбы с врагами внутри страны

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Editor сказал:

В Западных странах этого нет, все ходят дома в обуви, когда к нам кто-то приходит, я прошу их снять туфли.... 

Но в их домах я хожу в обуви...

После вируса, если у нас положение с ним окажется лучше, можно будет их переучить - объявить, что всё благодаря правилу - разуваться входя в дом.

Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Evol сказал:

Горхулу оду ки, если люди массово не смогут работать, то преступность в стране будет зашкаливать. 

Вкусив один раз безнаказанность, мародёрство мирного времени баш алыб апараджаг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Evol сказал:

Вот про это я и говорю. То что сейчас закрывают все, я поддерживаю. Но поддерживаю потому что вижу проблему, но так же вижу другую серьезную проблему. Даже не знаю как можно решить проблему.

Тут уже государство должно предпринять какие то меры. Бу бойда нефти йыгыб чибляриндя гизлядяндя, бу гюню дя фикирляшмяк лазым иди. Если народ голодать начнет, карантин шмарартин полетит к черту. Начнется или марадерство, или массовые волнения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Yukiko said:

Хороший сценарий для очередного сериала жанра драма,триллер, фантастика.:classic_smile:

Kinoları artıq çoxdan çəkiblər

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Что то рано вы собрались погибать...:smoking:)) Отставить подобные разговорчики...)) Вам еще младшую дочу к поступлению в универ готовить..))

Спасибо) Шикарное пожелание) Средняя хотела учиться на пилота, мы всем несилем просили её отказаться, я настаивал на медицине, короче отказалась от пилота. Вчера смотрели по телику про Люфтганзу, 765 самолёта, 700 стоит без дела, мне говорит как хорошо что я не пошла учиться на пилота)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 minutes ago, Al Pacino said:

а сколько смертельных случаев?

ещё человек 150 на карантине на сколько помню 

Смертей больше не прибавилось, на карантине намного больше, целые рейсы сейчас отправляют на карантин. Наших друзей дочь с учебы прилетела из Эстонии, они ее еще не видели, неделю в отеле Кавказ находится.Из аэропорта увезли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Editor said:

Вернусь, если будет шанс реальной борьбы с врагами внутри страны

Я про здоровье, Вы про политику )) Ну ладно, Вам виднее. Там, внутри той страны, даже знать не будете кто вам враг, а кто нет.. при определенном стечении обстоятельств. Этого в США надо опасаться больше чем самого вируса. Коллапс системы уберет полицейских с улиц городов. Куда пойдет "чернь" (ц) вы, я думаю, сами представляете.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Editor сказал:

Вернусь, если будет шанс реальной борьбы с врагами внутри страны

Если нормально обустроились, то забудьте эти патриотические мысли. Я совершил ошибку приехав в Турцию, у меня очень близкие родственники, которые с 94 года в Хьюстоне, звали на ПМЖ, как дурак не поехал, подумал Турция бурдан бура.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nineliya said:

Смертей больше не прибавилось, на карантине намного больше, целые рейсы сейчас отправляют на карантин. Наших друзей дочь с учебы прилетела из Эстонии, они ее еще не видели, неделю в отеле Кавказ находится.Из аэропорта увезли.

вполне возможно что у половины находящихся на карантине найдут вирус 

не дай бог конечно 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Тут уже государство должно предпринять какие то меры. Бу бойда нефти йыгыб чибляриндя гизлядяндя, бу гюню дя фикирляшмяк лазым иди. Если народ голодать начнет, карантин шмарартин полетит к черту. Начнется или марадерство, или массовые волнения.

Сева везиййет чох агырды. Мян мухалифетчи кими язмырам) Бу везиййетдя хетта хакимиййетин герарларыныда дестеклийирем. Амма билмирем хара гедечек бу, нече чыхмаг олар бу четинликден. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Heydar Ali said:

Если нормально обустроились, то забудьте эти патриотические мысли.

Bes Veteni bu zulmetden kim cixardacaq?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hər şey yaxşı olacaq, bir az səbrli olmaq lazımdır.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я нашла лекарство от короновируса..:diablotin:))Screenshot_20200321-205022_Gallery_compress70.thumb.jpg.f55ae049667402b567d4532f82546cb1.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Editor сказал:

Bes Veteni bu zulmetden kim cixardacaq?

Порежут как барашка на Гурбан Байрам))) Всевышний уже открыл вам дорогу

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

Bes Veteni bu zulmetden kim cixardacaq?

Ханы Пейкянлынын кишиляри)))?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
19 минут назад, LiyA_ сказал:

Мнение...

Паника, которая раздувается в мире из-за коронавируса, управляема и имеет глубокие корни. Он искусственно создан и не вызывает той летальности, которую ожидали его творцы, но раздуваясь через управляемые СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор читающих ленты соц.сетей, не подвергая весь этот информационный мусор критическому анализу. Так возникает коллективный страх. Закулисье пытается выйти из глобального кризиса через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию, рушатся технологические цепочки, экономика. Товаров становится меньше, а кушать нужно и люди могут начать сражаться друг с другом за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы и права людей старого мира. Войну запустить не удалось. Сейчас раскручивают спектакль пандемии. Попытка последняя. СМИ принадлежит элитам,и поэтому через ТВ раскручивается паника. И люди своим страхом начинают влиять на пространство, подключаясь к созданию деструктивного сценария. Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле колективного разума которое формирует нужный элитам сценарий развития событий. Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать бесправными рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высши силам сложнее влиять на события. Помните об этом. Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека, с попыткой остановить развитие и поработить людей. Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Все зло в СМИ, которые в преступном заговоре с психологами и психиатрами .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Интересно как там ситуация  с коронавирусом в Нагорном Карабахе? Подозрительно тихо.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Türklər də sözə baxmır. Bu evdə qalmaq nə yaman çətin şeydir.

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Al Pacino сказал:

вполне возможно что у половины находящихся на карантине найдут вирус 

не дай бог конечно 

Конечно найдут, когда 4 человека в одной комнате

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

Сева везиййет чох агырды. Мян мухалифетчи кими язмырам) Бу везиййетдя хетта хакимиййетин герарларыныда дестеклийирем. Амма билмирем хара гедечек бу, нече чыхмаг олар бу четинликден. 

90-чы илляри кечмишик.  Бизя елюм йохду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Тут уже государство должно предпринять какие то меры. Бу бойда нефти йыгыб чибляриндя гизлядяндя, бу гюню дя фикирляшмяк лазым иди. Если народ голодать начнет, карантин шмарартин полетит к черту. Начнется или марадерство, или массовые волнения.

людоедство , фалан... 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Al Pacino said:

вполне возможно что у половины находящихся на карантине найдут вирус 

не дай бог конечно 

Из двух зол, лучше на карантине, чем дома заражая родственников, у нас большие семьи, бабушки, дедушки. Многие спрашивают где наш министр здравоохранения, хорошо что его и не видно, замом срочно назначили эпидемиолога старой школы, у мужа коллега австралиец, говорит не хочу к себе пока возвращаться у вас хорошие меры принимают. Насколько все правильно узнаем позже. всегда надеемся на лучшее. Каждый вечер жду с надеждой что у них пойдет улучшение. А это значит их меры помогают и мы справимся.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 22 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Риночка
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • Veritas
    • +Invisible
    • +invariant
    • +Miranda
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Жемчужинка
    • +Mr. TANNER
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions