Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Caldogno
20 minutes ago, Editor said:

надо все рестораны полностью закрыть, не до 3х, а полностью, чтобы только на доставку работали

только так можно избежать массового заражения

Эльнур, а Убер еще функционирует? Знаю что Лифт приостановил принятие на работу новых водителей. По моему сейчас никто не пользуется услугами такси вообще. Не знаю как ситуация в DC. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И еще сегодня 3 из 5 звонков отвечали «дяли олурам» « бу  няди», кажется после вируса очень много деперессняков , психически больных придётся лечить(

Link to comment
Share on other sites

Editor

Vetene mehebbet

 

58875336-640F-47A9-97EE-AC9908F9C35C.jpeg

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Obozrevatel said:
ticaret.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Koronavirus (COVİD-19) infeksiyası dünya ölkələri arasında sürətlə yayılmaqda...

 

Что за жебильная манера ночью объявлять???

А если я щас сплю и утром пошла бы в молл?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Baku2018 сказал:

Что за жебильная манера ночью объявлять???

А если я щас сплю и утром пошла бы в молл?

Ну зато прогулялись бы 

Link to comment
Share on other sites

Deva

Получается,что т/ц Бина и Сядяряк тоже должны закрыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

а базары будут открытые? 

Сегодня на 8 км, все базары, то бишь продуктовый, вещевой и строй материал работали.. 

продуктовый ещё понять могу.. но вот шмотки и стройматериал кому нужен не понятно

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
42 minutes ago, Caldogno said:

Эльнур, а Убер еще функционирует? Знаю что Лифт приостановил принятие на работу новых водителей. По моему сейчас никто не пользуется услугами такси вообще. Не знаю как ситуация в DC. 

beli, amma hem istifadecilerin, hemcinin suruculerin sayi cox azalib

hami qorxur

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

МВД Азербайджана опровергло слухи о пропуске жителей периферийных регионов в Баку

 

 

Министерство внутренних дел Азербайджана выразило отношение к распространяемой информации о пропуске за 25 манатов в Баку граждан, не имеющих столичную прописку.

Как заявил АПА руководитель пресс-службы МВД, полковник полиции Эхсан Захидов, распространяемые в соцсетях такие информации не соответствуют действительности.

"Подобную дезинформацию распространяют те, кто пытался попасть в Баку и которых не пропустила в столицу полиция. Поэтому они вводят общественность в заблуждение, распространяя откровенную ложь.

Довожу до вашего сведения, что расставленные в направлениях Баку-Газах, Баку-Шамаха и Баку-Губа полицейские посты постоянно отслеживаются по видеосвязи руководством МВД. Еще раз призываю граждан строго соблюдать известное решение Кабинета министров", - сказал Э.Захидов.

По словам главы пресс-службы МВД, жители периферийных регионов не будут пропускаться в столицу в том числе и если будут находиться в салонах автомобилей, имеющих номерные государственные серии Баку, Сумгайыта и Абшеронского района.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 hours ago, Heydar Ali said:

Прорвёмся

Куда денемся?) С подводной лодки)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, Zlaw said:

Сегодня на 8 км, все базары, то бишь продуктовый, вещевой и строй материал работали.. 

продуктовый ещё понять могу.. но вот шмотки и стройматериал кому нужен не понятно

Завтра говорят метро закрывают до праздников

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
49 minutes ago, Baku2018 said:

Что за жебильная манера ночью объявлять???

А если я щас сплю и утром пошла бы в молл?

Советская традиция. Как с денежной реформой Павлова. Как с нашими девальвациями. Не нарушаем традиции.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Тундра сказал:

Завтра говорят метро закрывают до праздников

Я тоже слышал, но пока на уровне слуха, то бишь официально пока молчат

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Бенц said:

джан

Кстати потомственный азербайджанец в грузии. Причеи ему лет 60. Я стала с ним на азери общаться. Ни фига не понимает даже. Говорит Азербийджян. Меня это удивило. Тем более говорит что знал язык( на вопрос неджясиниз не смог ответить. Типа до 20 лет здесь жил. 

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Zlaw said:

Я тоже слышал, но пока на уровне слуха, то бишь официально пока молчат

Я новости не смотрела. Но муж так сказал. Кто то ему сказал. Кафе закрыли до 3 часов дня. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тундра сказал:

Я новости не смотрела. Но муж так сказал. Кто то ему сказал. Кафе закрыли до 3 часов дня. 

Кафе и рестораны правда, до 3 работают.. до 21.00 те в которых есть доставка, доставляют на дом..

вот насчёт Метро пока не говорили.. я слышал, опять таки на уровне слухов, что ЧП введут 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

МВД Азербайджана опровергло слухи о пропуске жителей периферийных регионов в Баку

 

 

Министерство внутренних дел Азербайджана выразило отношение к распространяемой информации о пропуске за 25 манатов в Баку граждан, не имеющих столичную прописку.

Как заявил АПА руководитель пресс-службы МВД, полковник полиции Эхсан Захидов, распространяемые в соцсетях такие информации не соответствуют действительности.

"Подобную дезинформацию распространяют те, кто пытался попасть в Баку и которых не пропустила в столицу полиция. Поэтому они вводят общественность в заблуждение, распространяя откровенную ложь.

Довожу до вашего сведения, что расставленные в направлениях Баку-Газах, Баку-Шамаха и Баку-Губа полицейские посты постоянно отслеживаются по видеосвязи руководством МВД. Еще раз призываю граждан строго соблюдать известное решение Кабинета министров", - сказал Э.Захидов.

По словам главы пресс-службы МВД, жители периферийных регионов не будут пропускаться в столицу в том числе и если будут находиться в салонах автомобилей, имеющих номерные государственные серии Баку, Сумгайыта и Абшеронского района.

В принципе это хорошо,если стараются изолировать разные районы друг от друга. 

В указе было сказано, что граждане с небакинской пропиской могут беспрепятственно уехать в свои районы, но обратно не смогут вернуться. Интересно, граждане с бакинской пропиской тоже могли уехать беспрепятственно в районы или нет? Этот момент я пропустила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Zlaw said:

Кафе и рестораны правда, до 3 работают.. до 21.00 те в которых есть доставка, доставляют на дом..

вот насчёт Метро пока не говорили.. я слышал, опять таки на уровне слухов, что ЧП введут 

У меня муж домой пришел ужинать😂😂😂

Я малек растерялась, но ниче. Легкой пробежкой по дому намутила. Думала пир закатить) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

может он еще скажет то гаишники взятки не берут, это все вымысел?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Despina сказал:

В принципе это хорошо,если стараются изолировать разные районы друг от друга. 

В указе было сказано, что граждане с небакинской пропиской могут беспрепятственно уехать в свои районы, но обратно не смогут вернуться. Интересно, граждане с бакинской пропиской тоже могли уехать беспрепятственно в районы или нет? Этот момент я пропустила. 

по моему с бакинской можно было выезжать

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Тундра сказал:

Я малек растерялась, но ниче.

))) а обычно не приходит ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Murad Ali said:

может он еще скажет то гаишники взятки не берут, это все вымысел?)

Гаишников кстати много. На каждом повороте. Даже срезать и подрезать страшно)

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Natali_@@@ сказал:

по моему с бакинской можно было выезжать

вот это плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Murad Ali said:

))) а обычно не приходит ?))

Обычно я выслушиваю как повара хорошо готовят,  а я нет) поэтому он ужинает в ресторанах)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Despina сказал:

вот это плохо

вот я этот момент тоже не поняла,тогда какой в этом смысл?может кто то знающий объяснит что к чему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Тундра сказал:

Гаишников кстати много. На каждом повороте. Даже срезать и подрезать страшно)

у них гыттых... машин(читай клиентов) стало меньше))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Тундра сказал:

Обычно я выслушиваю как повара хорошо готовят,  а я нет) поэтому он ужинает в ресторанах)

видите) какая то микроскопическая хрень, вернула вам в ужин вашего мужа

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Тундра said:

Завтра говорят метро закрывают до праздников

До каких, майских?!

Link to comment
Share on other sites

Дождь

чем собирать дань с местных фирм пусть ильхам выплатит каждой семье 500 манат на пропитание.Здесь не италия и закрывать все одна большая глупость.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Murad Ali said:

у них гыттых... машин(читай клиентов) стало меньше))) 

Да я вредный водитель. Маша мне говорит что и как) я не матерюсь при детях) поэтому самый вежливый водила это я)

Я гаишникам не по зубам. Делаю  круглые глаза, дейрям иностранкаям, арим ультраяджак, ня билим. Всегда отпускают) ни 1 штрафа на меня не пришло. Точнее пришло.но все мужнины. На меня  доверенность)

Поэтому все письма счастья только ему)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Muza04  Alpinist  Spaun_78  Dron80  Spice Oddity  Masusenka  Kent  Veronik  -=laziale=-  Cruz  Ifti  bacb  лесник  *Jolie*   nineliya  Zlaw  просто ник  Чёрный подснежник  God_bless_you  Bushido  Obozrevatel  split  disektor  Дождь  Natali_@@@  Victor Howardsson  Сева ИМ  JaFlour  Vorchun  gylya  Хамаль  www mona liza  Al Pacino  Despina  Тео  Ghost Shaman  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Murad Ali  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Arximed  Ergenekon  A_12  Heydar Ali  Lochte  Zema  Habibi  Vahime  Pups.  Arif Gurbanov  LiyA_  iНекто  Работяга  Царь  Stolz  Da Vinci  Джема  gospodin420  SophieL  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Peris  Тундра  Spirt  Undina  Evol  Starry Eyed  Barbarosa  Nkek  ceko  114  Dafna  Бенц  Oazis  Bodriy  Veter  Daphne  Farid_Land_Cruiser  Adad  Regent  eminently  Baku2018  Nana  Addeliya  Ромашка  Ikusya  gasiga  Aint Nuttin Like Me  murad7720  Rosso  plotophyte  lane  Monseigneur  Door-to-Door  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  and 67 more...
  • Who's Online   21 Members, 22 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Так говорил
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • Piccini
    • +wazzari
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions