Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Murad Ali

вчера поменял три автобуса... когда садился в первый, перед мной какой то щуплый дед в маске зашел,.. я сел в самом конце.. он сел впереди... пока я доехал до первой остановки, он два раза место поменял свое... потом я сел на второй автобус... проехал остановку, смотрю опять этот дед садится... теперь слежу за ним, смотрю опять сел впереди, и постепенно пришел рядом со мной сел.. я стал кипеть, спирт со мной был, стал прыскаться во все стороны)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya

В Зимнем парке полиция гуляющих разгоняет.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Полиция продолжает меры по пресечению нарушений правил особого карантинного режима в столице.

Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, в отношении лиц, не соблюдающих правила режима, принимаются меры в соответствии с законодательством.

В отношении нарушителей составляется протокол о назначении штрафа в порядке, предусмотренном Кодексом об административных проступках.

https://ru.oxu.az/society/375219

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, nineliya said:

В Зимнем парке полиция гуляющих разгоняет.

 

7 minutes ago, Natali_@@@ said:

Полиция продолжает меры по пресечению нарушений правил особого карантинного режима в столице.

Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, в отношении лиц, не соблюдающих правила режима, принимаются меры в соответствии с законодательством.

В отношении нарушителей составляется протокол о назначении штрафа в порядке, предусмотренном Кодексом об административных проступках.

https://ru.oxu.az/society/375219

настал тот день когда я согласен с полицейскими мерами и поддерживаю их

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а кто-нибудь видел и пользовался этими спецавтобусами которые ездят по линии метро?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTMvNDgvMzEvODQz
RU.OXU.AZ

Сотрудники Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Азербайджана пресекли...

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Азербайджане приостановлено междугороднее движение - ВИДЕО

 

 

В целях предотвращения распространения в Азербайджане коронавирусной инфекции (COVID-19) и в связи с объявлением в стране особого карантинного режима, оперативный штаб при Кабинете министров приостановил транспортное сообщение между районами и городами страны.

Как передает Oxu.Az, с этой целью уже установлены межрайонные посты.https://ru.oxu.az/society/375188

По-моему этот указ уже был. Но не далее как вчера моя знакомая  из Баку в район поехала, заплатив 25 манат на посту. И вчера же друг отца из Гянджи на такси приехал в Баку. У обоих бакинская прописка. Это реальные случаи с реальными людьми, которых я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Goemon

а я на работе. печалька

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Despina said:

По-моему этот указ уже был. Но не далее как вчера моя знакомая  из Баку в район поехала, заплатив 25 манат на посту. И вчера же друг отца из Гянджи на такси приехал в Баку. У обоих бакинская прописка. Это реальные случаи с реальными людьми, которых я знаю.

с бакинской пропиской попасть в Баку можно

а вот выехать это уже другой разговор, тут судя по этому случаю печально.. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жители районов пытались попасть в Баку на эвакуаторе и в багажнике автомобиля

 

 

Сотрудники Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Азербайджана пресекли попытки жителей районов попасть в Баку на эвакуаторе и в багажнике автомобиля.

Как говорится в сообщении пресс-службы МВД, в связи с этим был задержан житель Сабирабадского района Самит Гадиров, занимающийся эвакуацией транспортных средств.

В ходе расследования было установлено, что он договорился с жителем Бардинского района за 40 манатов отвезти в Баку его автомобиль ВАЗ-21074, а самого автовладельца спрятал в салоне эвакуатора. Нарушитель был остановлен на полицейском посту на 65-м км дороги Баку-Алят.

В ходе другого совместного оперативного мероприятия сотрудники полиции и Генпрокуратуры задержали жителей Баку Туфана Гамбарова и Сабирабадского района Афлатуна Бабалыева. Т.Гамбаров пытался за деньги помочь А.Бабалыеву приехать в Баку, в связи с чем поместил его в багажник своего автомобиля LADA Vesta.

Нарушители проехали полицейский пост на 65-м км дороги Баку-Алят, но через несколько километров были задержаны сотрудниками полиции.

По этим фактам были возбуждены уголовные дела по статье 139-1.1 (Нарушение противоэпидемического и карантинного режима) Уголовного кодекса АР, следствие продолжается.https://ru.oxu.az/society/375222

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджанская полиция сопровождает транзитные грузы - ВИДЕО

 

 

Сотрудники полиции продолжают сопровождать грузовые автомобили, которые следуют транзитом через территорию Азербайджана из соседних стран, в частности Ирана.

Об этом  говорится в сообщении МВД.

Сообщается, что безопасность транспортных средств, пока они не покинут территорию страны, обеспечивают сотрудники дорожно-патрульной службы и полка оперативного реагирования.

Водители грузовиков могут выходить из транспортного средства, отдыхать и питаться только в определенных местах.

Контактировать с гражданами и останавливать машины вне установленных пунктов водителям разрешается только в экстренных случаях.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDEvZjZlZjJhMmQtYzBhMS00NjM0LTk3MTQtZThhZjE1M2ExZjM5LzcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=a259a51c6ec6b54d

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDEvZTcwNjM0ZmItM2MyMS00MTNiLWI2MTctNWM0YTkyMTBlZTFlLzIuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=53b31c2bfa13dca4

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDEvY2NiZTlhMDUtZjAzNy00ODcxLWFiZGMtZGE5NDZhMTc4MDFlLzEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=39fd57559b631a55

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDEvZjVlNDg1OTUtNzlkNi00ZDRkLWFhYjktMzAyNDgwNWM0MTg5LzMuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=d37ccb36f2a68352

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDIvODIxZWFmYmUtOTBiNy00MTE0LTkxYTQtZDU0NGI1OWMwNjgwLzQuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=4c2e4c15951bc489

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjcvMTIvNDcvMDIvZGI2NDhhYTQtNmE4NC00MTMxLWExZjYtZDAyNzQ2NGEyYWZmLzUuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=b914799b579a09c5https://ru.oxu.az/society/375218

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку штрафуют нарушителей карантинного режима - ФОТО

 

 

Полиция продолжает меры по пресечению нарушений правил особого карантинного режима в столице.

Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, в отношении лиц, не соблюдающих правила режима, принимаются меры в соответствии с законодательством.

В отношении нарушителей составляется протокол о назначении штрафа в порядке, предусмотренном Кодексом об административных проступках.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
29 минут назад, Al Pacino сказал:

а кто-нибудь видел и пользовался этими спецавтобусами которые ездят по линии метро?

Метро работает?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Bushido said:

 

Almaniyada hec yoxdur

Это нормально, ибо Алмания дагылейр )) (с)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Метро работает?

писали же что будет работать 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В автобусах дозаторы вместо дезраствора наполнены водой? - ВИДЕО

 

 

Дозаторы средств для дезинфекции рук в автобусе маршрута №125 наполнены не спиртом, а водой, считают пассажиры.https://ru.oxu.az/society/375211

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В Баку штрафуют нарушителей карантинного https://ru.oxu.az/society/375219

Пусть штрафуют, по другому не возможно достучаться до них. Чайхану закрыли у нас тут неподалеку зенгиланские беженцы в Вито сидят домино играют )))

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Al Pacino сказал:

писали же что будет работать 

Эпицентром будет,когда начнется работа

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

Эпицентром будет,когда начнется работа

с одной стороны правильно делают что постепенно вводят

некоторые организации 29-го, некоторые 6-го апреля, некоторые сами взяли отпуск до 20 апреля и выйдут вместе со школой

просто что и как будет после 20-го апреля пока не знаем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

с одной стороны правильно делают что постепенно вводят

некоторые организации 29-го, некоторые 6-го апреля, некоторые сами взяли отпуск до 20 апреля и выйдут вместе со школой

просто что и как будет после 20-го апреля пока не знаем 

В некоторых продвинутых школах уже несколько дней по ZOOM проводят все уроки. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В аптеках продают только 10 манатные маски.:thinking:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

90658033_2955690017817193_6633264336527687680_o.thumb.jpg.3be2c12d685aa85101f91453f1ac514b.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

1585210911-b55a172bcc1068810461439f76ea5e21.jpg.d97b96e7b16e1ef0eb4947d0db021ce6.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
15 минут назад, Yukiko сказал:

В аптеках продают только 10 манатные маски.:thinking:

А что за маски такие?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, nineliya сказал:

 

В некоторых продвинутых школах уже несколько дней по ZOOM проводят все уроки. 

Фигня все это

Родители все равно дома сидят,почему не занимаются с детьми?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gospodin420 сказал:

А что за маски такие?

типа навороченные :evilgrin1:

jceEg4-H3HQ.jpg

Edited by Yukiko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, Da Vinci said:

Фигня все это

Родители все равно дома сидят,почему не занимаются с детьми?

Многим родителям уровень 6 класса уже на под силу ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Персональные занятия тоже по zoom проводить будут?))

Оплата по картам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
47 minutes ago, Bushido said:

 

хормет   бу  миллетин ахрына  чыхаджаг !


  и  все  они  пешманы ,  вы  пешманы  за  то  что  хормета  кушать не  успели !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions