Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

nineliya
13 minutes ago, Editor said:

Линк плз или текст новости

В теме "Провокация в связи с карантином?" выставила

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Editor said:

А какие авторские права на Востап видео? 

Content ID никого не щадит.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Editor сказал:

Ай пользователь ))) никто не просит вас сидеть перед камерой и что-то говорит, нужен человек, которому на  на вотсап присылать видео. Он будет ставить их на наш Ютуб канал и посылать обратно линки, которые будут публиковаться тут другими пользователями...

а что вы сами на свой канал не грузите,.. не могу провести аналогию ) 

усложнено как то)

зы, у меня вообщемто и ватсапа то и нет и не было) не гожусь я в журнадалалай) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Editor said:

Ай пользователь ))) никто не просит вас сидеть перед камерой и что-то говорит, нужен человек, которому на  на вотсап присылать видео. Он будет ставить их на наш Ютуб канал и посылать обратно линки, которые будут публиковаться тут другими пользователями...

@Adina сможешь?

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Murad Ali said:

а что вы сами на свой канал не грузите,.. не могу провести аналогию ) 

1) у меня 9 часов разница во времени, многие актуальные важные видео новости могут устареть

2) у меня не всегда есть время

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Ergenekon said:

Content ID никого не щадит.

Content ID тут не при чем, он реагирует на видео, которое на Ютубе уже есть, то есть нам незачем грузить то, что есть, мы говорим о видео, которых там нет

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Glock said:

А кстати у меня турки тут спрашивали пару раз про министра здравоохранения... он принимает участие в работе штаба?

Глок, я тоже задумался над этим и пару раз прозумил фото на хаггын, но Ширалиева так и не нашел на фото. Только это стандартное лицо Али Асадова. На третий день понял что фотка дежурная. ))))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Люди ищут всякие отмазки, чтобы ничего не делать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

ну могу записать видос как приготовить антисептик гель) или как сухарями запасаться :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ergenekon said:

Глок, я тоже задумался над этим и пару раз прозумил фото на хаггын, но Ширалиева так и не нашел на фото. Только это стандартное лицо Али Асадова. На третий день понял что фотка дежурная. ))))

Я просто был удивлён что про его отсутствие в ситуации знают даже в Турции.  Не все конечно, но речь о чиновниках турецкого минздрава и правительства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а что за видео которых нигде нет ? про что там?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Editor said:

Content ID тут не при чем, он реагирует на видео, которое на Ютубе уже есть, то есть нам незачем грузить то, что есть, мы говорим о видео, которых там нет

А, ну если видео уникальные, то нет проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Ergenekon сказал:

Почему этот оперативный штаб при каб.мине все время ночью собирается? Что они днем отсыпаются чтоль? Что ни решение, то ночью. 

Ночной дозор.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Тем не менее, точно заявлю, что с 29 марта вход во все публичные места закрывается и метро будет с 7 до 8...

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ibis Hotel перечислил 150 тысяч манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

только вошли на наш рынок, а их уже нагрели на 150к ))

почему молчат Алекперов из лукойл, Агаларов и прочие... ? Что то я не видел чтобы они что то жертвовали... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Ergenekon said:

 

почему молчат Алекперов из лукойл, Агаларов и прочие... ? Что то я не видел чтобы они что то жертвовали... 

Они в другой стране жертвуют ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, nineliya said:

Они в другой стране жертвуют ))

это ясно, но ведь и здесь они имеют бизнес?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане усилен особый карантинный режим, Ограничена работа метрополитена

 

 

Оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана распространил информацию о дополнительных мерах по борьбе с коронавирусом.

Согласно сообщению, начиная с 00:00 29 марта в стране усиливается особый карантинный режим.

В период действия особого карантинного режима полностью приостанавливается автомобильное движение между районами и городами страны, за исключением транспортных средств специального назначения, включая машины скорой помощи, аварийные, спасательные, сельскохозяйственные, социальные службы, а также грузовые автомобили.

Движение в пределах Баку, Сумгайыта и Абшеронского района остается свободным.

Согласно сообщению штаба, метро в Баку будет работать утром с 07:00 до 09:00 и вечером с 17:00 до 20:00.

Кроме этого, запрещается вход во все парки, бульвары и другие места массового скопления людей.

Согласно решению штаба, 29 марта с 00:00 приостанавливается работа всех объектов общепита по обслуживанию клиентов на местах. Рестораны, кафе и чайные дома смогут обслуживать клиентов исключительно на вынос.

Вместе с этим, смогут работать в нормальном режиме супермаркеты, продуктовые магазины и аптеки. При этом они смогут круглосуточно заниматься доставкой на дом и принимать онлайн заказы.https://ru.oxu.az/society/375343

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Habibi
10 minutes ago, Ergenekon said:

Ibis Hotel перечислил 150 тысяч манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

только вошли на наш рынок, а их уже нагрели на 150к ))

почему молчат Алекперов из лукойл, Агаларов и прочие... ? Что то я не видел чтобы они что то жертвовали... 

Они в середине марта должны были открыться ))) откуда у них 150 тысяч?

Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Habibi said:

Они в середине марта должны были открыться ))) откуда у них 150 тысяч?

Вот чтобы открыться и нужно поддержать здравоохранение в стране )))

Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Editor сказал:

На вотсапе уже 10 видео но Ютуб версий ни одного, несознательное население, никто не хочет пошевелиться и что-то полезное для общества сделать

Могу выполнить.
Подробности в Лс, от вас.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
1 hour ago, Glock said:

А кстати у меня турки тут спрашивали пару раз про министра здравоохранения... он принимает участие в работе штаба?

он в запое недавно вышел и снова принялся за старое.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дождь said:

он в запое недавно вышел и снова принялся за старое.

По-моему, Вы уже не в первый раз и не только его награждаете этим "запоями"  )))

Прошлый раз, кажется министра обороны заподозрили в постоянной пьянке)

Link to comment
Share on other sites

Царь
48 минут назад, Habibi сказал:

Они в середине марта должны были открыться ))) откуда у них 150 тысяч?

Нагнули и спросили - а если найду?... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Вчера из азтв мне прислали. Скрин не умею делать. Прилагаю копию текста с вотсапа :

Bizim işimiz sizə məlumat verməkdir. Vəziyyət çox ciddidir. Müvəqqəti çətinlikdir,səbr edin. Dövlətin qoyduğu qaydalara əməl etməklə virusun yayılmasının qarşısını almaq mümkündür. Təşəkkürlər

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Habibi said:

Они в середине марта должны были открыться ))) откуда у них 150 тысяч?

паушальный взнос,французы знают что это))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это все сделано,чтоб люди возле Азала не собирались  не требовали назад свои деньги наверное)))))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

У нас не так развита инфраструктура и медицина чтоб можно было не выезжать из окружения в 500 м-1 км совсем.

это тоже учтите.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дождь

власти кроме того чтобы сидеть дома как бараны ничего нового не придумало.Вирус может остановить только повальный тест на корону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Muza04  Alpinist  Spaun_78  Dron80  Spice Oddity  Masusenka  Kent  Veronik  -=laziale=-  Cruz  Ifti  bacb  лесник  *Jolie*   nineliya  Zlaw  просто ник  Чёрный подснежник  God_bless_you  Bushido  Obozrevatel  split  disektor  Дождь  Natali_@@@  Victor Howardsson  Сева ИМ  JaFlour  Vorchun  gylya  Хамаль  www mona liza  Al Pacino  Despina  Тео  Ghost Shaman  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Murad Ali  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Arximed  Ergenekon  A_12  Heydar Ali  Lochte  Zema  Habibi  Vahime  Pups.  Arif Gurbanov  LiyA_  iНекто  Работяга  Царь  Stolz  Da Vinci  Джема  gospodin420  SophieL  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Peris  Тундра  Spirt  Undina  Evol  Starry Eyed  Barbarosa  Nkek  ceko  114  Dafna  Бенц  Oazis  Bodriy  Veter  Daphne  Farid_Land_Cruiser  Adad  Regent  eminently  Baku2018  Nana  Addeliya  Ромашка  Ikusya  gasiga  Aint Nuttin Like Me  murad7720  Rosso  plotophyte  lane  Monseigneur  Door-to-Door  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  and 67 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions