Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Evol said:

доллар вы продаете? Лимит есть?

11000 как и до Новруза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

вот почему у нас голуби погибают

 


Тупо все это, вероятность того что на том асфальте корона очень minimal, а птиц реально геноцидят.

Правильно написал юзер Архимед, "человек коронавирус планеты", чох эджлаф мехлугуг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Bushido said:

 

Qedesh kondom taxib bashina

Все напуганы.

Жители зараженного Нью Йорка разбегаются в панике. Часть едет во Флориду, часть к нам, часть в другие штаты.
 

Они разносят вирус  и всех заражают.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Editor сказал:

Все напуганы.

Жители зараженного Нью Йорка разбегаются в панике. Часть едет во Флориду, часть к нам, часть в другие штаты.
 

Они разносят вирус  и всех заражают.

 

 

Sizde veziyyet necedi? Qonshular meselen ne deyirler? Bizde bir az panika vardi iki Hefte evvel, indi letargiya kimi halimiz var.

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Bushido said:

 

Sizde veziyyet necedi? Qonshular meselen ne deyirler? Bizde bir az panika vardi iki Hefte evvel, indi letargiya kimi halimiz var.

Пис

объявили, что 100-200 тысяч умрут, а может и миллион. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Депутат ММ предложил обнулить коммунальные задолженности граждан

 

 

На пленарном заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана 30 марта депутат Рази Нуруллаев предложил предоставить населению страны льготы в связи с объявлением особого карантинного режима.

Как передает Oxu.Az, парламентарий отметил важность обнуления коммунальных задолженностей граждан.

"Кроме того, предлагаю, чтобы и выплаты по кредитам также были заморожены", - отметил Р.Нуруллаев.https://ru.oxu.az/politics/375945

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Camaatı qırsa  bu təhlükəsizlik tədbirləri qıracaq, o da bu işə ciddi yanaşsalar )  Düşünürəm ki bizim camaata heçnə olası deyil.) Çünki laqeyddirlər.Heç bir həyəcan filan hiss olunmur.Necə ki 30 ildi öz dövlətlərinin bir neçə şəxs tərəfindən talanıb dağıdılmasına biganə yanaşırlar)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Editor said:

Пис

объявили, что 100-200 тысяч умрут, а может и миллион. 

у  этого ДТ  с  крышей не порядок ,   спецом создает  панику ,   Ухане   даже  столько жертв не было 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Bushido said:

 


Тупо все это, вероятность того что на том асфальте корона очень minimal, а птиц реально геноцидят.

Правильно написал юзер Архимед, "человек коронавирус планеты", чох эджлаф мехлугуг.

я тоже не понимаю смысл асфальт делать

надо дверные ручки, перила

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Bushido said:

Qonshular meselen ne deyirler?

А мы не разговариваем ни с кем. Это опасно, даже через маски.

каждый день, как минимум час, мои сыновья должны быть на свежем воздухе. Все парки и стадионы закрыты, и мы ходим во двор школы. Это где-то на расстоянии в полкилометра. Мы выходим из дома и короткими перебежкам продвигаемся, пока не увидим человека. Останавливаемся и ждем. Смотрим в каком направлении он идет, если к нам отбегаем, если от нас, бежим дальше. Поиграв на школьном дворе, где никого нет, мы точно такими же перебежками, возвращаемся домой, дезинфицируемся и смотрим сериалы.

написанное не бред и не прикол, а попытка защититься от случайного контакта.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Про коронавирус в мире отдельная тема есть, как бы...

Более двух миллионов американцев погибли бы, если бы правительство США не делало ничего для предотвращения распространения коронавируса, поэтому смерть от COVID-19 от 100 до 200 тысяч человек — это хороший результат, заявил на пресс-конференции президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, пишет РИА Новости.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Editor сказал:

А мы не разговариваем ни с кем. Это опасно, даже через маски.

каждый день, как минимум час, мои сыновья должны быть на свежем воздухе. Все парки и стадионы закрыты, и мы ходим во двор школы. Это где-то на расстоянии в полкилометра. Мы выходим из дома и короткими перебежкам продвигаемся, пока не увидим человека. Останавливаемся и ждем. Смотрим в каком направлении он идет, если к нам отбегаем, если от нас, бежим дальше. Поиграв на школьном дворе, где никого нет, мы точно такими же перебежками, возвращаемся домой, дезинфицируемся и смотрим сериалы.

написанное не бред и не прикол, а попытка защититься от случайного контакта.

 

 

 

Texminen men de ele gezirem.

Niye bred olsun ki.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Editor said:

А мы не разговариваем ни с кем. Это опасно, даже через маски.

каждый день, как минимум час, мои сыновья должны быть на свежем воздухе. Все парки и стадионы закрыты, и мы ходим во двор школы. Это где-то на расстоянии в полкилометра. Мы выходим из дома и короткими перебежкам продвигаемся, пока не увидим человека. Останавливаемся и ждем. Смотрим в каком направлении он идет, если к нам отбегаем, если от нас, бежим дальше. Поиграв на школьном дворе, где никого нет, мы точно такими же перебежками, возвращаемся домой, дезинфицируемся и смотрим сериалы.

написанное не бред и не прикол, а попытка защититься от случайного контакта.

 

 

я тоже так делаю, если кто-то идет ко мне на встречу сближается, я отхожу

конечно в офисе это не получается ))) но хотя бы в городе на улице в магазине это делать надо

злюсь когда в магазине все стоят рядом не соблюдая дистанции, я просто выхожу оттуда

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Сегодня я заплатил 4-х кратную цену за маски, перчатки и особенно хэнд сантиайзер.
 

В комментариях американцы, ругают продавца за взвинченные цены и пишут, что занялись бы сексом с родственниками продавца, которые мочатся сидя.

Тем не менее, все покупают. За час продавец продал более 250 раз.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Editor said:

Сегодня я заплатил 4-х кратную цену за маски, перчатки и особенно хэнд сантиайзер.
 

В комментариях американцы, ругают продавца за взвинченные цены и пишут, что занялись бы сексом с родственниками продавца, которые мочатся сидя.

Тем не менее, все покупают. За час продавец продал более 250 раз.

по-хорошему считаю что гос-во должно регулировать цены на такие вещи в такие ситуации

просто для американцев рыночная экономика важнее

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Вы маски покупаете для одноразового использования ? А мы их стираем дезинфицируем )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

читаю новости про США, даже  Хаггын написал, что около 200 тысяч жертв может быть, читаю Эдитора, как они передвигаются по городу...ужас, это мягко говоря..

Эдитор мугайет олун озувузден..и другие наши Юзеры зарубежом, вы там это Берегите себя..

у нас пока Слава Всевышнему, такого распространения вируса нет..но если у нас начнется паника среди населения, она больше вреда принесет чем сам вирус..ибо население определенно не готово к таки мерам, которые применяются

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
44 минуты назад, Bushido сказал:

 

Qedesh kondom taxib bashina

У врачей тоже самое же.это нормально.

Некоторые покупают в строительном,маски для тех кто работает с деревом железом.там ещё уши закрываются,но их снимают.

Кстати,почти все проф тех училище стали такие вещи выпускать в поддержку мед работникам.

Где то меньше,где то больше.

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
gggdd_-___________.jpg
1NEWS.AZ

Людей, скончавшихся от коронавируса, сотрудники специальной бригады «Скорой медицинской помощи», которые принимают необходимые меры...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Dünən oturmuşam evdə bir də gördüm qapı döyülür.Pəncərədən baxdım gördüm qohumlardı.Təzə avto alıblar indi də fırlanırlar ) Özüdə həkim ) Ürəyimdə Şirəliyevi və bütün onun komandasını, oxuduqları universiteti institutu kolleci, yəni diplom aldıqları müəsisəni təhsil ocağını onun dekanını rektorunu prorektorunu yad etdim )) Belə də laqeydlik olar?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
19 минут назад, Editor сказал:

Сегодня я заплатил 4-х кратную цену за маски, перчатки и особенно хэнд сантиайзер.
 

В комментариях американцы, ругают продавца за взвинченные цены и пишут, что занялись бы сексом с родственниками продавца, которые мочатся сидя.

Тем не менее, все покупают. За час продавец продал более 250 раз.

Не знаю можно ли доставлять эти вещи в США или в другие страны,но многие из русскоязычных предлагают свою помощь за бесплатно. 

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
40 минут назад, Al Pacino сказал:

я тоже не понимаю смысл асфальт делать

надо дверные ручки, перила

На подошве обуви тоже остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Editor said:

А мы не разговариваем ни с кем. Это опасно, даже через маски.

каждый день, как минимум час, мои сыновья должны быть на свежем воздухе. Все парки и стадионы закрыты, и мы ходим во двор школы. Это где-то на расстоянии в полкилометра. Мы выходим из дома и короткими перебежкам продвигаемся, пока не увидим человека. Останавливаемся и ждем. Смотрим в каком направлении он идет, если к нам отбегаем, если от нас, бежим дальше. Поиграв на школьном дворе, где никого нет, мы точно такими же перебежками, возвращаемся домой, дезинфицируемся и смотрим сериалы.

написанное не бред и не прикол, а попытка защититься от случайного контакта.

 

 

тоже  самое  фигня , мы за   сад  не выходим , у  нас свой  песочница, качели , и детский горка , там играют  бегают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Россия передала Азербайджану 70 наборов тест-систем для лабораторной диагностики коронавируса (COVID-19), передает Trend со ссылкой на сообщение посольства России в Баку.

«...В целях повышения эффективности борьбы с распространением нового коронавируса на территории наших двух соседних государств Министерству здравоохранения Азербайджана с начала марта с.г. было передано российской стороной на безвозмездной основе 70 наборов тест-систем из расчета на 7 тысяч исследований для лабораторной диагностики COVID-19...», - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что в свете складывающейся в мире неблагоприятной ситуации по распространению инфекционного заболевания, вызванного новым коронавирусом COVID-19, Российская Федерация стремится оказывать максимально возможную помощь странам-партнерам в его диагностике.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, R.M. said:

На подошве обуви тоже остаётся. 

подошву тоже спиртом вытирать?

это в принципе еще можно

а всю верхнюю одежду?..

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане призыв на воинскую службу продлен до 31 мая. Это отражено в поправке к закону «О призыве граждан Азербайджана на срочную действительную воинскую службу с 1 по 30 апреля 2020 года», сообщает Trend.

Поправка была обсуждена на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса и принята после голосования.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

подошву тоже спиртом вытирать?

это в принципе еще можно

а всю верхнюю одежду?..

На канале Хязяр тв(я не шучу) был хороший ролик,про то как снимать одежду и куда её класть.

Ну,а обувь даже не знаю.или налить в маленькую ёмкость спирт и туда ставить после прихода в дом или в один угол ставить,в тот где вы сами не ходите даже в тапочках и т.д.

P.S сам до чистки обуви таким образом ещё не дошёл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

подошву тоже спиртом вытирать?

это в принципе еще можно

а всю верхнюю одежду?..

каждый день, каждый  человек придумает  что  то  нового  про  этого  вируса ,  ученные  /профессора  говорят что этот  вирус  неживой, то  есть на  воздухе  не  может  существовать, заразится можно  только при контакте  с  людьми 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, R.M. said:

На канале Хязяр тв(я не шучу) был хороший ролик,про то как снимать одежду и куда её класть.

Ну,а обувь даже не знаю.или налить в маленькую ёмкость спирт и туда ставить после прихода в дом или в один угол ставить,в тот где вы сами не ходите даже в тапочках и т.д.

P.S сам до чистки обуви таким образом ещё не дошёл.

можно тряпку перед дверью обработать спиртом и перед входом домой вытирать об нее 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Muza04  Alpinist  Spaun_78  Dron80  Spice Oddity  Masusenka  Kent  Veronik  -=laziale=-  Cruz  Ifti  bacb  лесник  *Jolie*   nineliya  Zlaw  просто ник  Чёрный подснежник  God_bless_you  Bushido  Obozrevatel  split  disektor  Дождь  Natali_@@@  Victor Howardsson  Сева ИМ  JaFlour  Vorchun  gylya  Хамаль  www mona liza  Al Pacino  Despina  Тео  Ghost Shaman  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Murad Ali  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Arximed  Ergenekon  A_12  Heydar Ali  Lochte  Zema  Habibi  Vahime  Pups.  Arif Gurbanov  LiyA_  iНекто  Работяга  Царь  Stolz  Da Vinci  Джема  gospodin420  SophieL  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Peris  Тундра  Spirt  Undina  Evol  Starry Eyed  Barbarosa  Nkek  ceko  114  Dafna  Бенц  Oazis  Bodriy  Veter  Daphne  Farid_Land_Cruiser  Adad  Regent  eminently  Baku2018  Nana  Addeliya  Ромашка  Ikusya  gasiga  Aint Nuttin Like Me  murad7720  Rosso  plotophyte  lane  Monseigneur  Door-to-Door  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  and 67 more...
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • 10278
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions