Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 38


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

В мае сделаем месяц Сефевидов, чтобы @Glock немножко раздражать. 🤭

Дорогой, я выдержу... а вот если я поставлю ряиса фотку на аватар то точно человек 5 как минимум не смогут спокойно отписываться)))

Шучу... если серьёзно, то мне нравятся идейные люди и тем более знающие свои ценности.  Когда ты или А_12 что-то пишите уважительное или критику в любой адрес то меня это абсолютно не раздражает, наоборот даёт повод заново взглянуть на свои мнения. Это честно так.

Но общая масса людей на Меммедэмин анлыйыр ня Исмаил ня дя башка бир щей... 

Я раздражаюсь или от конкретных исторических типов или от массы людей которые вслепую следуют зомби пропаганде)

Это касается не только Хатаи, но и Эрдогана и Хан Хойского и Гейдара Алиева итд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    137

  • Gun-smith

    127

  • Дюймовочка

    83

  • Glock

    78

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Дорогой, я выдержу... а вот если я поставлю ряиса фотку на аватар то точно человек 5 как минимум не смогут спокойно отписываться)))

Шучу... если серьёзно, то мне нравятся идейные люди и тем более знающие свои ценности.  Когда ты или А_12 что-то пишите уважительное или критику в любой адрес то меня это абсолютно не раздражает, наоборот даёт повод заново взглянуть на свои мнения. Это честно так.

Но общая масса людей на Меммедэмин анлыйыр ня Исмаил ня дя башка бир щей... 

Я раздражаюсь или от конкретных исторических типов или от массы людей которые вслепую следуют зомби пропаганде)

Это касается не только Хатаи, но и Эрдогана и Хан Хойского и Гейдара Алиева итд)

Сильно я тебя раздражаю? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Сильно я тебя раздражаю? 

Аллах сяни меня чох гёрмясин)

Даже раздражая меня, можно завоевать мою любовь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

ГанСмиту специальный месяц не нужен. Бушидо, по-моему их надо помирить, что думаете?

 

С обоими столько лет виртуально дружу, шучу, что имею право это написать: их конфликт один из самых тупых конфликтов в истории всех форумов )))

Но там больше Ган-Смит виноват, чем аркадаш. Хасийэти тюнддю.))

В эти тяжелые дни для человечества, когда Россия Америке помогает, когда палестинцы лечатся в израильских клиниках, когда Турция Европе руку помоши протянула, считаю сложнейший конфликт современности между этими двумя юзерами тоже должен закончиться. Аде, барышун гедсин ))
 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Аллах сяни меня чох гёрмясин)

Даже раздражая меня, можно завоевать мою любовь))

Завоевать твою любовь????)))))) А если люди это заскринят, как мы потом жить будем?)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Glock сказал:

Дорогой, я выдержу... а вот если я поставлю ряиса фотку на аватар

 

Реджеп бек у меня на аватаре тоже был, не помнишь.

Потом мне приснился Ататюрк смотряший на меня гневным взглядом и я убрал.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

С обоими столько лет виртуально дружу, шучу, что имею право это написать: их конфликт один из самых тупых конфликтов в истории всех форумов )))

Но там больше Ган-Смит виноват, чем аркадаш. Хасийэти тюнддю.))

В эти тяжелые дни для человечества, когда Россия Америке помогает, когда палестинцы лечатся в израильских клиниках, когда Турция Европе руку помоши протянула, считаю сложнейший конфликт современности между этими двумя юзерами тоже должен закончиться. Аде, барышун гедсин ))
 

В эту трудную годину Короновируса, я ему руки не протяну, но маску и перчатки дам)))

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Пастор Бушидо бир гыз вар, мяниде ойнан барышдырунда не олар)) ады Думбулнисяди, кюсюб мяннян, не вар не вар бир дефе чашыб "ты моя гёма дедим она":classic_sad:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, A_12 сказал:

ГанСмиту специальный месяц не нужен. Бушидо, по-моему их надо помирить, что думаете?

Помирить ради помирить ,самое глупое.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Bushido said:

 

С обоими столько лет виртуально дружу, шучу, что имею право это написать: их конфликт один из самых тупых конфликтов в истории всех форумов )))

Но там больше Ган-Смит виноват, чем аркадаш. Хасийэти тюнддю.))

В эти тяжелые дни для человечества, когда Россия Америке помогает, когда палестинцы лечатся в израильских клиниках, когда Турция Европе руку помоши протянула, считаю сложнейший конфликт современности между этими двумя юзерами тоже должен закончиться. Аде, барышун гедсин ))
 

Glock, гардашдыр, знаю если скажу он не обидится на меня, но он выбрал резкие слова, на которые действительно можно было обидеться. ГанСмита вы вините, как его секундант, а Глока я ))) Но... что было то прошло, они оба очень хорошие и интересные люди и хотелось, кроме их слов нам по отдельности, читать также и их слова друг другу, обмен мнениями и пример добрых взаимоотношений.

@Glock & @Gun-smith 

Peygemberimiz deyib ki “kusmek uch gunden chox olmaz. ondan sonra gardashlar bir yol tapib barishmalidir”

Bizi bir sevindirin, bilek ki aranizda kin kuduret yoxdur.

Если лезу не в свое дело, согласен если прямо мне об этом скажете. Не обижусь.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Undina said:

Помирить ради помирить ,самое глупое.

я «кин» не люблю, ни в себе ни в других... помирить ради того чтобы его в мире меньше было - обязанность !

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, A_12 said:

я «кин» не люблю, ни в себе ни в других... помирить ради того чтобы его в мире меньше было - обязанность !

Кин не любите?))) она горя мян гялян кими вспомнили обиды свои)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Glock, гардашдыр, знаю если скажу он не обидится на меня, но он выбрал резкие слова, на которые действительно можно было обидеться. ГанСмита вы вините, как его секундант, а Глока я ))) Но... что было то прошло, они оба очень хорошие и интересные люди и хотелось, кроме их слов нам по отдельности, читать также и их слова друг другу, обмен мнениями и пример добрых взаимоотношений.

@Glock & @Gun-smith 

Peygemberimiz deyib ki “kusmek uch gunden chox olmaz. ondan sonra gardashlar bir yol tapib barishmalidir”

Bizi bir sevindirin, bilek ki aranizda kin kuduret yoxdur.

Если лезу не в свое дело, согласен если прямо мне об этом скажете. Не обижусь.

Всё в порядке, дорогой и уважаемый брат. Никаких негативных чувств ни по отношению ни к кому на форуме нет и быть не может для меня изначально.  Есть симпатии, есть к кому профессиональный интерес и есть безразличие. Негатива нет ни к кому. 

Ган Смит мной в игноре исключительно по разным с ним критериям воспитания и ходу беседы.

Здесь много с кем у меня различия по идеологии или политики,  по жизненным принципам или ещё чему-либо... но для меня это не повод к раздражению или игнору.

Свою позицию обозначил и далее думаю не стоит мне углубляться. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Дюймовочка said:

Кин не любите?))) она горя мян гялян кими вспомнили обиды свои)))) 

бый... какие обиды? мен сизе гюльден агыр сез дедим ки? даже то что вы меня не жалуете меня не обижает совсем

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, A_12 said:

бый... какие обиды? мен сизе гюльден агыр сез дедим ки? даже то что вы меня не жалуете меня не обижает совсем

Сразу вспомнили дя что я вас не жалую))) мян йазыг ничего не сделала только вошла)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

ясно. зря я эту тему поднял. 

пойду я лучше. ((

очень надеюсь что это не станет причиной лишних слов и лишних обид.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, A_12 сказал:

Glock, гардашдыр,

 @Gun-smith  isə ürəkdi.

Замечу, тоже хотела бы, чтоб они помирились. Не время сейчас для обид и разногласий... 

Заройте топор войны и раскурите трубку мира ) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ня мехрибан темады коврялдим)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, A_12 сказал:

 

пойду я лучше. ((

 

Неееее, так нельзя, я уже попкорн и колу принес) доведите фильм до конца

Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья, у меня нет проблем с Ган Смитом. И могу спокойно с ним общаться. Вытащил из игнора.

@Gun-smith салам олсун сяня!)

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Despina

.

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Despina сказал:

  раскурите трубку мира ) 

На двоих не много будет? Христос велел делится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Неееее, так нельзя, я уже попкорн и колу принес) доведите фильм до конца

Хех) ты же знаешь лучше всех... что со мной никакого попкорна если я сам того не захочу)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Друзья, у меня нет проблем с Ган Смитом. И могу спокойно с ним общаться. Вытащил из игнора.

@Gun-smith салам олсун сяня!)

Сяня дя Салам олсун Глок)))

  • Like 2
  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@gasiga гял биз дя барышаг :tespe:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Хех) ты же знаешь лучше всех... что со мной никакого попкорна если я сам того не захочу)))

Гагам, моя изысканность заключается в том что, я сам могу играть любую роль, при этом запивать колой) впоп корн не всегда обязателен)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

@gasiga гял биз дя барышаг :tespe:

Щаз) дай только короновирусную маску сниму и няшную надену)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, A_12 сказал:

я «кин» не люблю, ни в себе ни в других... помирить ради того чтобы его в мире меньше было - обязанность !

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие приренения нужны больше зевакам,  ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina

Тоже самое, к написанному выше относится и к понятию  "просить прощение"

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Undina сказал:

Вопрос не в ""кин", вопрос в намерениях и искренности. Такие применения нужны больше зевакам и ну и təşəbbüs göstərənəm, чем самим рассорившимся. И чаще, даже если мерятся, то только на виду, с грифом day ayıbdır camaatdan, и все такое в местно показушническом духе, но на деле совсем другое...актёрство.И наблюдая  со дна морского за двуногими, весь этот их  театр , задаюсь вопросами кому это нужно и кого вы обманываете?)

Реально от твоих постов БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    АнтиФейк  Гранатовый браслет  gospodin420  A_12  Luna  gasiga  Gun-smith  Kuku  Da Vinci  Ромашка  Коротышка  Zefir  zeffa  Чени  просто ник  Тео  Arif Gurbanov  iНекто  Wisdom  amitola  Habibi  Stolz  King123  split  Heydar Ali  Starry Eyed  ***Nika***  Desire  Undina  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Centurion  SophieL  Царь  Облигация  gylya  Al Pacino  Вредный Крыс  Zema  Дюймовочка  Сева ИМ  Хамаль  Adina  Yukiko  Carpe Diem  -=laziale=-  Bushido  dorian-x  Ergenekon  114  LiyA_  Molly  abu Uthman  R.M.  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  nineliya  Baku2018  Glock  Obozrevatel  Дождь  Kent  Evol  God_bless_you  Lahn-dill  Spirt  Giaretta  Bodriy  www mona liza  Despina  Ava28  trr  bacb  лесник  Бенц  Spice Oddity  Addeliya  Nkek  Victor Howardsson  *Jolie*   Alpinist  ceko  Mr. TANNER  WOLF  Rustam  Птица  Риночка  Работяга  Тундра  PRAVDORUB  Ikusya  Rauℓ  ImpendingDoom  Jamilla.J  Padre  Masusenka  Bubusik  Poor Yorick  Ulysses  and 34 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Timich
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Leysan
    • +rim-102

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions