Jump to content
Baku365.com

Как выжить несколько месяцев без салонов красоты


Despina

Recommended Posts

Despina
6 часов назад, JaFlour сказал:

Эти салоны могут отлично служить переносчиком вируса, требовать надо.но с другой стороны, бедные салонщики , ведь они тоже должны на что-то жить ((. И не только они в таком состоянии. Интересно, государство всеже предпримет какие то шаги в поддержку более уязвимых слоев населения или подождёт пока они вымрут..

У большинства наших женщин шеллак. Представляете, что будет с нашими ногтями через месяц? А через 2 месяца?))

 

Edited by Despina
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Despina said:

У большинства наших женщин шеллак. Представляете, что будет с нашими ногтями через месяц? А через 2 месяца?))

 

ничего не будет , раньше  ведь не было  салонов , настоящие   ногти вырастут , можете  потом  использовать как  холодный  оружия  против  мародеров,  напал мародер  а вы ему чикс  взяли одну  почку  тут же  продали  ))

целый состояния  можно  сколотит  кстати :thinking:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, Despina said:

У большинства наших женщин шеллак. Представляете, что будет с нашими ногтями через месяц? А через 2 месяца?))

У меня уже готово, надо обновлять, но думаю воздержусь и отпилю все к черту))

 

 

IMG_20200330_234630.jpg

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
31 минуту назад, JaFlour сказал:

У меня уже готово, надо обновлять, но думаю воздержусь и отпилю все к черту))

 

 

IMG_20200330_234630.jpg

Вайвай))) У меня получше, но цвет красный, поэтому через неделю-две будет ужас)) У вас цвет неяркий, поэтому незаметно)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, JaFlour сказал:

У меня уже готово, надо обновлять, но думаю воздержусь и отпилю все к черту))

 

 

IMG_20200330_234630.jpg

natural beauty rules😜😜😜)) 

images.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
54 минуты назад, JaFlour сказал:

У меня уже готово, надо обновлять, но думаю воздержусь и отпилю все к черту))

 

 

IMG_20200330_234630.jpg

А сами не сможете обновить? Неужели так сложно?(

Или оборудование нужно?

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А сами не сможете обновить? Неужели так сложно?(

Или оборудование нужно?

Проблема в том, что шеллак в домашних условиях снять невозможно, только в салоне - его нужно подтачивать, чтобы снять))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Despina сказал:

Проблема в том, что шеллак в домашних условиях снять невозможно, только в салоне - его нужно подтачивать, чтобы снять))

Лампа нужна ультрафиолет? Станочки всякие?))

Я бы с удовольствием попробовал бы научиться)) интересно же))

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Лампа нужна ультрафиолет? Станочки всякие?))

Я бы с удовольствием попробовал бы научиться)) интересно же))

Да, станочек) Такая штука с вертящейся насадкой, которая механически снимает слой лака) на большой скорости соскабливает. 
Учиться пока не получится, пандемия кругом... :classic_unsure: )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Despina сказал:

Да, станочек) Такая штука с вертящейся насадкой, которая механически снимает слой лака) на большой скорости соскабливает. 
Учиться пока не получится, пандемия кругом... :classic_unsure: )))

Типа шкурки на дрели, короче. 

Ничего наверное сложного нет, если руки растут откуда надо))

Естественно, что учиться надо на знакомых добровольцах))

Обожаю просто такие вещи))

Простой маникюр педикюр я умею. А шеллак - наверное сложнее, но не особо))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Типа шкурки на дрели, короче. 

Ничего наверное сложного нет, если руки растут откуда надо))

Естественно, что учиться надо на знакомых добровольцах))

Обожаю просто такие вещи))

Простой маникюр педикюр я умею. А шеллак - наверное сложнее, но не особо))

Аппаратура нужна)) Но вы верно поняли - шкурка на дрели, вот никак не могла это объяснить))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Шеллак, красивое слово какое, никогда не слышал)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 minutes ago, Gun-smith said:

Шеллак, красивое слово какое, никогда не слышал)))

Я слышала краем уха, спрошу у маникюриста, как прицокаю к ней  после карантина)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Тундра сказал:

Я слышала краем уха, спрошу у маникюриста, как прицокаю к ней  после карантина)

Замечу, очень удобная вещь, не сходит и не портится сколь угодно. Но проблема в том, что ногтям свойственно расти и через 2-3 недели у основания ногти своего цвета и уже некрасиво. Я вот делала числа 12-13 марта, больше 2 недель прошло, маникюр не испортился, но ногти отросли. А представьте что будет еще через 2 недели))) И снять можно только в салоне, увы и ах)

91475046_3260053674049932_3809436859688288256_n.jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
48 минут назад, Despina сказал:

Замечу, очень удобная вещь, не сходит и не портится сколь угодно. Но проблема в том, что ногтям свойственно расти и через 2-3 недели у основания ногти своего цвета и уже некрасиво. Я вот делала числа 12-13 марта, больше 2 недель прошло, маникюр не испортился, но ногти отросли. А представьте что будет еще через 2 недели))) И снять можно только в салоне, увы и ах)

 

Красиво))) А если подшпаклевать тем же цветом вырасшие бесцветные места?))

Или еще оригинальнее - сделать типа черный корень растения и на самом шеллаке типа орнамент растения?

Типа такого, но попроще, конечно. Не знаю - смог ли донести мысль. Черной тушью линии на красном фоне и черные корни. Извините еще раз за мой дилетантский подход и не переживайте вы так. Ложитесь спать - откроются в конце концов салоны)))

curve-flower-clip-art-ornaments.jpg

Edited by Вредный Крыс
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 hours ago, Despina said:

Проблема в том, что шеллак в домашних условиях снять невозможно, только в салоне - его нужно подтачивать, чтобы снять))

jueeeHCeTmKThulnNKgpAEHGSa2eLd7Y.jpg
MAKEUP.RU

Пошаговая фотоинструкция как снять шеллак в домашних условиях: 4 простых этапа. Советы как быстро дома снять шеллак с ногтей за считанные...
snyat_shellak_s_nogtej.jpg
GLAMUSHA.RU

Хотите снять шеллак самостоятельно, не прибегая к салонным процедурам? Вы вполне можете это сделать!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 hours ago, Despina said:

Замечу, очень удобная вещь, не сходит и не портится сколь угодно. Но проблема в том, что ногтям свойственно расти и через 2-3 недели у основания ногти своего цвета и уже некрасиво. Я вот делала числа 12-13 марта, больше 2 недель прошло, маникюр не испортился, но ногти отросли. А представьте что будет еще через 2 недели))) И снять можно только в салоне, увы и ах)

91475046_3260053674049932_3809436859688288256_n.jpg

Какие красивые аристократичные руки😍

Шучу я, знаю о шеллаке, просто мне смысла нет. Иногда и в земле ковыряюсь на даче, и по дому после детей все убирать, плюс сейчас усиленно натаскиваю их по музыке. А там нужно подушками пальцев нажимать. Так что я так)) с рабочими руками💪 А ваши ручки только целовать нужно)😘

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Despina said:

Раз от моего имени тема пошла, назови ее хотя бы "Как выжить несколько месяцев без салонов красоты"))) А то прям пир во время чумы) 

Не хотелось бы стать причиной фобии у представительниц женского пола, но в условиях вирусной бактерии, когда врачи советуют чаще мыть руки, по-моему для выживания следует коротко постричь ногти ))) Таким образом решаются обе проблемы )) И выживание в условиях эпидемии и выживание без салонов красоты.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я после двух месяцев карантина

Osama_bin_Laden_portrait.jpg

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido  Даже наклон головы одинаковый на аватарке и картинке ))) Вы хоть улыбаться научились, а должны были к 48 годам выглядеть вот так ))))

<-----

Edited by A_12
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

у меня  целых  3  машинки  и все    германские ,  1  для  волосы ,1  для  борода , еще  один  тоже  для  бороды , давно  я  на  учился  сам  себя  стричь ))

а  ногти пока  что не  крашу :)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Despina
19 минут назад, A_12 сказал:

Не хотелось бы стать причиной фобии у представительниц женского пола, но в условиях вирусной бактерии, когда врачи советуют чаще мыть руки, по-моему для выживания следует коротко постричь ногти ))) Таким образом решаются обе проблемы )) И выживание в условиях эпидемии и выживание без салонов красоты.

Мы так не хотим :classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

Мы так не хотим :classic_unsure:

Вы думаете Бушидо хочет сидеть с бородой и в чалме ? Это для него мука быть похожим на мусульманского моллу ))) А Вы о каких-то ногтях беспокоитесь )) Пальцы то останутся, значит еще вырастут, даже красивее... )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я решила эту проблему, позвала маникюрщицу домой, попросила прийти в маске)) думаю и с волосами можно решить точно также, но это не критично..для меня важнее, чтобы руки были в порядке 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Bushido said:

Я после двух месяцев карантина

Osama_bin_Laden_portrait.jpg

тебя надо будет бояться больше чем заражённых )

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вы думаете Бушидо хочет сидеть с бородой и в чалме ? Это для него мука быть похожим на мусульманского моллу ))) А Вы о каких-то ногтях беспокоитесь )) Пальцы то останутся, значит еще вырастут, даже красивее... )))

До недавнего времени я часто фотографировала свои изделия на руках - кроме основной работы у меня малюсенький бизнес, хендмейд украшения, ну и онлайн магазинчик. Все сидят дома, было очень много заказов, все раскупалось, ну и конечно же постоянно надо  обновлять фото. Т.е. это бьет по моему карману, понимаете?)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Крошка сказал:

Я решила эту проблему, позвала маникюрщицу домой, попросила прийти в маске)) думаю и с волосами можно решить точно также, но это не критично..для меня важнее, чтобы руки были в порядке 

Я сделаю так же наверное... Просто боюсь моя не придет домой... До пандемии запись была аж на неделю вперед, маникюрщицы там очень избалованные

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Крошка said:

Я решила эту проблему, позвала маникюрщицу домой, попросила прийти в маске)) думаю и с волосами можно решить точно также, но это не критично..для меня важнее, чтобы руки были в порядке 

С волосами тоже можно решить проблему самым кардинальным способом )))
Ибо "лишившись головы по волосам не плачут", а значит лучше вовремя лишиться волос )))

@Despina как Вам такая картинка? ))) все ходят лысые и с коротко постриженными ногтями, в масках и очках для плавания ))) По мне супер... сюрреализм коронавирусной эпидемии )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Despina said:

До недавнего времени я часто фотографировала свои изделия на руках - кроме основной работы у меня малюсенький бизнес, хендмейд украшения, ну и онлайн магазинчик. Все сидят дома, было очень много заказов, все раскупалось, ну и конечно же постоянно надо  обновлять фото. Т.е. это бьет по моему карману, понимаете?)) 

Что ж вы сразу то не сказали... я ж почти добил ваш бизнесс своей антирекламой.((

Лучше лишиться пальцев вместе с ногтями, чем терпеть удар по карману ))))) Я Вас понял.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Наблюдала интересный диалог на фейсе)) Дамочка вешает свою фотку с идеальной салонной укладкой плойкой на фиксатор)))) Другая дамочка  восторженно интересуется происхождением причёски. Первая, даже не икнув, заявляет, что ничего с волосами не делала и это её нормальное, натуральное состояние))))) К чему это я... Наступает эра честности в инете)))))) Все, у кого селфи-недержание, станут искреннее в своих проявлениях))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  JaFlour  Хамаль  Despina  Bodriy  Светлый путь  Zema  Stolz  Экономист_Дед  Cristiano  Mr Yan  God_bless_you  Yukiko  Africa West  Бзиканутая мадам  Farah  Дюймовочка  Jamilla.J  Ione  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Ikusya  Alpinist  Valois  *Jolie*   Carpe Diem  Wisdom  BurlaXatun  Habibi  Da Vinci  Bushido  Kalipso  LiyA_  Rauℓ  Natali_@@@  Pups.  nineliya  Jami.Kash.Shakta  Провокация  split  Undina  Vahime  Kent  Ринчин Падма  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  King123  gospodin420  *Чертовка*  Spirt  Desire  Амариллис  ImpendingDoom  Ромашка  BooMerang  Риночка  Savio  www mona liza  missUnderstanding  Ghost Shaman  Dionaea  Rustam  bacb  A_12  Evol  Gun-smith  Murad Ali  Сева ИМ  dorian-x  Nkek  amitola  Al Pacino  Obozrevatel  Мышка-Малышка  Царь  ***Nika***  Heydar Ali  Bubusik  Яна Мадатова  Dron80  Zefir  plotophyte  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  Ballet  Nana  Ulysses  SophieL  Бенц  avto6ka  gylya  Бабаля  Lahn-dill  Salix  Крошка  Тундра  Adad  WOLF  Liya1101  and 19 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Padre
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Leysan
    • +SBC
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions