Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в мире - 2


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, SophieL сказал:

Вот у меня было типа этого тоже. Лечилась народными средствами. Вообще "простуда" необычная была. Когда шла на поправку несколько дней спала часами. 

Возможно. В январе Москву тоже вообще посетил странный грипп, семьями косил налево-направо. Целая куча знакомых и родни переболели. И симтомы были похожие на Корону.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Bushido сказал:

Тем временем в России хорошо тестируют и выявляют. Летальность относительно низкая.

Tests: 758,000 ! 👍

Russia 6,343 +954 47 +2

Темпы прироста зараженных все увеличиваются.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, SophieL сказал:

И дети в школу не идут. А это глобальная что? )))

На этот вопрос у меня нет ответа., ибо... страшно подумать 😔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Царь сказал:

Темпы прироста зараженных все увеличиваются.

 

Это не неестественный прирост, а нормальное явление. По количеству тестов 3-я страна в мире. Лучше выявляют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сравните количество тестов в ЮК и России.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 06.04.2020

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Bushido сказал:

Это не неестественный прирост, а нормальное явление. По количеству тестов 3-я страна в мире. Лучше выявляют.

Количество обследованных в среднем одинаковое за день, а прирост увеличивается. НМВ, это говорит о том, что реально больше заражаются с каждым днем. Да и в принципе, по нашему населению, далеко еще до остановки темпов. Неестественность, скорее, в маленьких темпах. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
37 minutes ago, Bushido said:

Нет ни одного факта передачи вируса через предметы, ручки дверей, кнопки лифта итд.

Посмотрите этот фильм 2018 год🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Царь сказал:

Количество обследованных в среднем одинаковое за день, а прирост увеличивается. НМВ, это говорит о том, что реально больше заражаются с каждым днем. Да и в принципе, по нашему населению, далеко еще до остановки темпов. Неестественность, скорее, в маленьких темпах. 

 

Так мы знаем что много людей заразится, меня например эти цифры роста заражения сейчас мало волнуют. В Германии 100 тысяч только выявленных, не выявленных возможно 5-10 раз больше. Через 10 дней будет 200 тысяч.

Нужно сделать так чтобы не каждый 10-ый зараженный умирал, а каждый 200-ый.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Bushido said:

Но на самом деле нет ни одного факта передачи вируса через предметы.

а как это вообще возможно выявить

допустим я тронул предмет который до этого тронул заражённый, затем положил себе палец в рот

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, Al Pacino сказал:

допустим я тронул предмет который до этого тронул заражённый, затем положил себе палец в рот

ну если так, то вам батенька к психологу бы сходить для начала, прямо по коридору и налево ))) 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Bushido сказал:

Так мы знаем что много людей заразится, меня например эти цифры роста заражения сейчас мало волнуют. В Германии 100 тысяч только выявленных, не выявленных возможно 5-10 раз больше. Через 10 дней будет 200 тысяч.

Нужно сделать так чтобы не каждый 10-ый зараженный умирал, а каждый 200-ый.

Так то да. Нужно. Но увеличенное количество зараженных за короткий период,типа недели, через какое то время стреляет количеством смертей за короткий период, если произошла перегрузка медицины.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Так то да. Нужно. Но количество зараженных за короткий период,типа недели, через какое то время стреляет количеством смертей за короткий период, если произошла перегрузка медицины.

 

Меркель сказала, что если каждые 10 дней количество зараженных удвоится, а не каждые 7 дней, то наша система выдержит и тогда можно пойти на ослабление ограничений.

Как обстоят дела в России с местами в реанимациях и аппаратами ивл я без понятий.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Bushido сказал:

Меркель сказала, что если каждые 10 дней количество зараженных удвоится, а не каждые 7 дней, то наша система выдержит и тогда можно пойти на ослабление ограничений.

Как обстоят дела в России с местами в реанимациях и аппаратами ивл я без понятий.

Германия пока справляется. Значит слова Меркель имеют под собой основание.

С аппаратами, вроде нормально. По крайней мере, пока нет большого потока. Мне кажется больше проблем будет с персоналом. Особенно младшим и средним. И особенно в провинции. После развала СССР как начали гнобить эту часть персонала, так и не останавливались. Если в Москве еще как то худо бедно давали нормально существовать медсестрам и т.д., То на местах делали все, чтобы они или уходили к частникам, или бросали работу с перегрузом и за копейки и шли на вольные хлеба. У нас даже в обычное время без коронавирусов перегрузка на медсестер. Причем, не подкрепленная материально. А врачей не хватит, да многие из них и не умеют выполнять сестринскую работу.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

amitola
48 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«Изображение»

:-)) В Турции секс вообще есть? Девачки абсолютно не сексопильны и угловаты... страшилы, большими в размах плечами.. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Царь сказал:

Мне кажется больше проблем будет с персоналом

 

У нас то же самое говорят.
Аппараты есть, а достаточно персонала нет.(((
 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Австрии с следуюшего вторника начинается постепенное ослабление ограничений.

Сначала откроют магазины, потом рестораны и кафе.
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

В Австрии с следуюшего вторника начинается постепенное ослабление ограничений.

Сначала откроют магазины, потом рестораны и кафе.
 

Тезликля бизи дя о гюн гозлясин ❤️

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Тезликля бизи дя о гюн гозлясин ❤️

 

En geci 1 may

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

En geci 1 may

Тяки олсун. Насколько хватит сил у частного сектора я не знаю. Все лето если это продлится в себя придут не многие(

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 Все лето если это продлится 

Даже самые богатые страны мира не cмогут себе такое позволить.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии наверно с 20 апреля начнут постепенно отменять ограничения.

27 Марта было 50 тысяч зараженных
6 апреля 100 тысяч 

Как раз за 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Удвоение количества инфицированных за сколько дней происходит?


Россия 4,5 дней
ЮК 5,5 дней
Азербайджан 6 дней
США 6 дней
Турция 6 дней
Франция 6 дней
Германия 10 дней
Испания 11 дней

Австрия 12 дней


Италия 18 дней

Link to comment
Share on other sites

Bushido

За защитным экраном австрийский канцлер Себастьян Курц снимает маску и объявляет о следующих шагах в коронном кризисе: после Пасхи (12.04) должен начаться медленный путь к нормализации. Курц (ЁВП) объявил в Вене в понедельник, что цель состоит в том, чтобы позволить небольшим магазинам, а также самодельным и садовым центрам открыться в строгих условиях. С 1 мая все магазины, торговые центры и парикмахерские должны быть снова открыты. Отели и рестораны должны начать работу в середине мая.

Ограничения на выезд будут продлены до конца апреля, а школы будут закрыты до середины мая. Массовые мероприятия не должны проходить до конца июня. Кроме того, ношение маски будет обязательным не только в супермаркетах и аптеках, но и в общественном транспорте. Это правило должно применяться со следующего понедельника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
53 minutes ago, Bushido said:

Удвоение количества инфицированных за сколько дней происходит?


Россия 4,5 дней
ЮК 5,5 дней
Азербайджан 6 дней
США 6 дней
Турция 6 дней
Франция 6 дней
Германия 10 дней
Испания 11 дней

Австрия 12 дней


Италия 18 дней

В разное время по разному, у Италии когда было 2500 удвоение за 3 дня, когда 20 000 - удвоение за 5 дней, 60 000 за 12 дней.

И от применения тестов зависит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nineliya сказал:

В разное время по разному, у Италии когда было 2500 удвоение за 3 дня, когда 20 000 - удвоение за 5 дней, 60 000 за 12 дней.

И от применения тестов зависит.

 

Я только сегодняшние данные написал

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Утюг для дезинфекции наличных денег

1586165456-be8f721541e4e362ae3c8ca215bdd2c2.jpeg?w=700

В Поти у входа на рынок теперь покупателей встречает специально экипированный сотрудник с горячим утюгом. Утюг нужен для дезинфицирования бумажных денег. Монетки дезинфицируют антисептиком.
Если человек воспротивится от дезинфекции наличности, на территорию рынка его не пустят.

 

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Habibi said:

Утюг для дезинфекции наличных денег

в Москве женщина сожгла деньки в микроволновке ради дезинфекции, все свои сбережения 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 minutes ago, Bushido said:

 

Я только сегодняшние данные написал

А понятно,  я подумала, что даже по удвоению за кол-во дней можно судить о начале, середине или спад наступает.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Так мы знаем что много людей заразится, меня например эти цифры роста заражения сейчас мало волнуют. В Германии 100 тысяч только выявленных, не выявленных возможно 5-10 раз больше. Через 10 дней будет 200 тысяч.

Нужно сделать так чтобы не каждый 10-ый зараженный умирал, а каждый 200-ый.

От времени заражения до тяжёлого состояния проходит около 3-х недель, а до смерти в среднем 4 недели.

Если выявляли на ранней стадии, то число учтённых инфицированных начнёт отражаться на количестве критических и погибших приблизительно через 3-4 недели после даты учёта.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Muza04  Ignac  Glock  Gulchatai  A_12  Stolz  Тео  amitola  Zefir  Ulysses  просто ник  Jolie  R.M.  Wisdom  Gun-smith  King123  Ava28  Victor Howardsson  Kent  Царь  *Чертовка*  Despina  Дюймовочка  Desire  Джема  iНекто  Bushido  Habibi  Хамаль  Padre  Natali_@@@  Heydar Ali  WOLF  Bodriy  Al Pacino  Lahn-dill  split  SophieL  gylya  Murad Ali  Monseigneur  -=laziale=-  Jamilla.J  Yukiko  E.T.  Vahime  nineliya  Работяга  Masusenka  114  Poor Yorick  Nkek  dorian-x  Zlaw  Сева ИМ  Провокация  Evol  Savio  Pups.  bacb  Oazis  Ergenekon  Barbarosa  Da Vinci  Мышка-Малышка  gospodin420  Shtok  Бенц  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  abu Uthman  Rauℓ  Arif Gurbanov  Фрекен Бок  Spice Oddity  God_bless_you  Alpinist  Mr. TANNER  Valois  *Jolie*   Zema  Дождь  Undina  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  Ghost  Baku2018  Ромашка  ImpendingDoom  gasiga  www mona liza  Верующий Атеист  Птица  Dafna  Adina  Matrix777  Ifti  mahaon  Giaretta  LiyA_  and 30 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +bulava
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions