Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в мире - 2


Bushido

Recommended Posts

Wisdom

Для тех кто говорит, что "наши люди неисправимы", так, а что же евреи?.

 

Сегодня нужно было ехать на вторую смену, но больше 50% автобусных рейсов похоже отменены и пришлось выйти на 45 минут раньше, чтобы вместо практически прямой дороги длинной по времени в 25 минут — сделать большой крюк.
Из Петах–Тиквы пришлось приехать на ближайшую остановку в Бней–Брак, а потом уже ехать на работу.
По меркам жителей СНГ рядом.
Приезжаю. Стоят несколько полицейских автомобилей и проверяют вьезжающие на центральную улицу машины. А за этими машинами...

Как полгода назад, когда стукнуло в голову пройтись пешком до моря в свой выходной день. Тринадцать километров, то всего.

Народу, будто никакого карантина и не было. Бабушки, дедушки, мамаши с колясками. Все это на фоне относительно вымершего центра Израиля выглядит мегополисом.

Особенный карантин у ребят, и это в самом густонаселенном городе Израиля.

25000 человек на квадратный километр...

1585740386-19efb7b7b0220ffea8065c1f0e15c

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Правительство оплатит жителям страны коммунальные услуги

Правительство оплатит жителям страны коммунальные услуги за время, проведенное в карантине. Однако для получения этих льгот потребуется соблюдение определенных условий.

Согласно предложению премьер–министра, власти будут оплачивать «коммуналку» тем гражданам, которые потребляют в месяц не более 200 киловатт электроэнергии и не более 200 кубометров природного газа. Это средние показатели расхода на одного человека.

Меры поддержки населения вводятся на три месяца — март, апрель и май. Гражданам также компенсируют расходы на воду и вывоз мусора.

Об этом сообщают «Новости Грузии». Ой, ну да... Это про Грузию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Bushido said:

За меяц количество безработных в Австрии увеличилось на 250 тысяч, стало 500 тысяч 

Население страны 8 млн

у  них  деньги  куры не клют, итине  ток  пишийин  есин ...  так что для них  это не проблема

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Habibi сказал:

не более 200 кубометров природного газа. Это средние показатели расхода на одного человека.

мы за год 200 кубов расходуем, всей семей... они что там его нюхают?))) 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Murad Ali said:

мы за год 200 кубов расходуем, всей семей... они что там его нюхают?))) 

Может они готовятся год так сидеть? )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Знающие люди говорят, что коронавируса в Афганистане и Пакистане нет.Там ничего не меняется. Уклад жизни какой был, такой и остается.:thinking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Yukiko said:

Знающие люди говорят, что коронавируса в Афганистане и Пакистане нет.Там ничего не меняется. Уклад жизни какой был, такой и остается.:thinking:

Масоны говорят?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, Ulysses сказал:

В Швеции живут мои друзья, общаюсь с ними через день - там все в порядке. Надеюсь, так все и будет. Они молодцы. 

С таким же успехом молодцы и Белоруссия.Никакой паники,ажиотажа.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Yukiko сказал:

С таким же успехом молодцы и Белоруссия.Никакой паники,ажиотажа.:classic_laugh:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Лукашенко - красавчик. :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Yukiko said:

Лукашенко - красавчик. :25:

Через 2 недели узнаем какой он красавчик )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Habibi сказал:

Боюсь представить что будет через 2-3 недели в Африке

Bloomberg: Африке для борьбы с пандемией коронавируса экстренно требуется $100 млрд

"Если новый коронавирус останется лишь в одной стране Африки, то это будет сказываться на всем мире" - сказала Верка.

А это уже шантаж.:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
18 часов назад, A_12 сказал:

@Bodriy @Bushido По поводу того эпидемия или биологическая война. Вот этот кирпичик в стене общей информации тоже необходим для окончательного вывода. Обратите внимание на его должность и на то с кем работал в Китае, и на его специализацию как нанотехнолога тоже. Я пока выводов не делаю, но очень интересное инфо в общей картине событий.

LINK

link 2

статья от 28 января ... стащил деньги и стал "стратегическим ученым"... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Habibi сказал:

Через 2 недели узнаем какой он красавчик )))

Я Вам напомню, чтобы через 2 недели вернулись к теме белорусов и посмотрели как у них обстоят дела с зараженными. В Вашем комменте чувствуется ирония. Выходит он враг своей нации? Хочет, чтобы все соплеменники вымерли как мухи от коронавируса? Время покажет.:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Nkek said:

статья от 28 января ... стащил деньги и стал "стратегическим ученым"... 

То есть руководитель Департамента Биохимии Гарвардского Университета, специалист по нанотехнологиям,  с 2012 года сотрудничает с Университетом в Ухане, а ФБР только сейчас в разгар эпидемии узнали, что он у кого-то получал лишние деньги? ))))

28 января. Вот именно что 28 января. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Yukiko said:

Лукашенко - красавчик. :25:

Прав, лишь частично. "Испанский грипп"  тоже был хайпом?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Yukiko said:

Я Вам напомню, чтобы через 2 недели вернулись к теме белорусов и посмотрели как у них обстоят дела с зараженными. В Вашем комменте чувствуется ирония. Выходит он враг своей нации? Хочет, чтобы все соплеменники вымерли как мухи от коронавируса? Время покажет.:buba:

Ловлю вас на слове. 15 апреля встретимся здесь и узнаем ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Немецкий политик заразился коронавирусом, чтобы его девушке не было одиноко

Берлин • Берлинский муниципальный политик, глава центрального района Митте Штефан фон Дассель (Stephan von Dassel) из партии "зеленых" признался, что осознанно пошел на риск заразиться коронавирусом, чтобы не оставлять свою девушку наедине с болезнью. По его словам, пару недель назад она вернулась из Швейцарии, плохо себя почувствовала, тест на коронавирус был позитивный. "Я должен был решить, оставить свою девушку в одиночестве или тоже заразиться", — объясняет он. Политик выбрал второе.

Первые симптомы у Штефана появились уже через три дня — кашель, ломило тело, температура, головная боль, боль в легких. "Теперь у меня гораздо больше уважения к этой болезни, я понимаю, что для менее здоровых людей она может быть опасной для жизни", — говорит он. Политик самоизолировался, но работать, впрочем, не перестал — управляет районом из своей квартиры. Да и непонятно, как бы восприняли подчиненные его добровольное заражение, если бы он ушел на больничный. В Берлине сейчас много работы, эпидемия продолжается.

https://www.dw.com/ru/дассель/a–52978563

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Habibi said:

Ловлю вас на слове. 15 апреля встретимся здесь и узнаем ))) 

15 апреля цифры из США и Великобритании будут настолько шокирующими, что новости из Белоруссии покажутся детскими играми, какими бы плохими они ни были.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, A_12 сказал:

То есть руководитель Департамента Биохимии Гарвардского Университета, специалист по нанотехнологиям,  с 2012 года сотрудничает с Университетом в Ухане, а ФБР только сейчас в разгар эпидемии узнали, что он у кого-то получал лишние деньги? ))))

28 января. Вот именно что 28 января. ))

дело ясное... что дело темное)) но, чувака несправедливо заметут ...что творится , что творится ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Для тех кому интересно глянуть на те таблички и слайды, которые показывал вчера доктор Фаучи...

Здесь.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, A_12 said:

15 апреля цифры из США и Великобритании будут настолько шокирующими, что новости из Белоруссии покажутся детскими играми, какими бы плохими они ни были.

Белорусия и Швеция сейчас упускают свой шанс я думаю... 15 апреля будет кошмар в этих странах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, A_12 said:

Для тех кому интересно глянуть на те таблички и слайды, которые показывал вчера доктор Фаучи...

Здесь.

Думаю, что это уже конец Трампа, абсолютный конец...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Habibi сказал:

Первые симптомы у Штефана появились уже через три дня — кашель, ломило тело, температура, головная боль, боль в легких. "Теперь у меня гораздо больше уважения к этой болезни, я понимаю, что для менее здоровых людей она может быть опасной для жизни", — говорит он. Политик самоизолировался, но работать, впрочем, не перестал — управляет районом из своей квартиры. Да и непонятно, как бы восприняли подчиненные его добровольное заражение, если бы он ушел на больничный. В Берлине сейчас много работы, эпидемия продолжается.

Ога. Управляет районом, припевая:"  Коронвирус,корона,уходи с нашего района".:evilgrin1:

cb953e7e3d5d0c758c926b21e3ae43c4_M.jpg

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Habibi said:

Белорусия и Швеция сейчас упускают свой шанс я думаю... 15 апреля будет кошмар в этих странах

По Белорусии нет достоверных данных. Но страна хотя бы более закрытая и существует полицейский режим, при котором легче отслеживать и изолировать больных. А вот Швеция :facepalm:... достаточно посмотреть на графики роста всех показателей по Швеции ((

Согласен с Вами ситуация там будет не из лучших, но думаю они еще неделю продержатся без применения мер карантина, потом за ум возьмутся.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Habibi said:

Думаю, что это уже конец Трампа, абсолютный конец...

По всем нормальным, разумным правилам поведения и ответственности за него его давно уже должны были политически прикончить. Но как видите пока жив...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Шведы стартанули по смертям.

image.png.5fc97735929ff73c67e11547480c4787.png

image.png.f36c1343b35f43d3b498c37e332caad8.png

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Для примера Израиль и их жесткий подход. Как раз рядом стоят в таблице. И население примерно одинаковое.

image.png.63e31464f714341cb32f7748ae923396.png

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кажется, когда все более менее успокоится и начнутся разборы полетов - кого то ждут отставки и перетрахивания кабинетов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Muza04  Ignac  Glock  Gulchatai  A_12  Stolz  Тео  amitola  Zefir  Ulysses  просто ник  Jolie  R.M.  Wisdom  Gun-smith  King123  Ava28  Victor Howardsson  Kent  Царь  *Чертовка*  Despina  Дюймовочка  Desire  Джема  iНекто  Bushido  Habibi  Хамаль  Padre  Natali_@@@  Heydar Ali  WOLF  Bodriy  Al Pacino  Lahn-dill  split  SophieL  gylya  Murad Ali  Monseigneur  -=laziale=-  Jamilla.J  Yukiko  E.T.  Vahime  nineliya  Работяга  Masusenka  114  Poor Yorick  Nkek  dorian-x  Zlaw  Сева ИМ  Провокация  Evol  Savio  Pups.  bacb  Oazis  Ergenekon  Barbarosa  Da Vinci  Мышка-Малышка  gospodin420  Shtok  Бенц  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  abu Uthman  Rauℓ  Arif Gurbanov  Фрекен Бок  Spice Oddity  God_bless_you  Alpinist  Mr. TANNER  Valois  *Jolie*   Zema  Дождь  Undina  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  Ghost  Baku2018  Ромашка  ImpendingDoom  gasiga  www mona liza  Верующий Атеист  Птица  Dafna  Adina  Matrix777  Ifti  mahaon  Giaretta  LiyA_  and 30 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Бер
    • +Халлы
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions