Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

God_bless_you
16 minutes ago, Крошка said:

Этот момент я пропустила как то..а с одного номера нельзя смс отправлять? Серия у/д разная же 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Дождь
Just now, Wisdom said:

 Какой миллиард?

 

у нас будут бороться от короны по бразильской системе

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

190 манат это не деньги,хватит максимум на неделю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
30 minutes ago, Zlaw said:

Вот проще было этот 1 млрд разделить на всех 10 млн населения.. как в мультике про апельсин

так  шефам этих "пострадавших оформленных"  приказали платить зарплаты и еще их шефам выдадут кредиты с ништяками ...

 

что должны есть няни садовники сантехники и таксисты секюрити каменщики мебельщики  и прочий гара миллят???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
56 minutes ago, Крошка said:

Хорошая новость для тех, кто не может найти маски. Вчера прилетел самолет из Китая с материалом для масок. Будут шить тут 

Пока будут шить, карантин закончится, надеть нечего!:facepalm:

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Место встречи - мусорка...:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

пачаны) слышал бабло раздают.... кто последний в очереди?) где расписываться покажете? 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

интересно этого йетима еще не взяли ? имею ввиду того кто снял ролик а Эдитор поделился тут 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Murad Ali said:

пачаны) слышал бабло раздают.... кто последний в очереди?) где расписываться покажете? 

 

190 манат , пока обещают , после карантина если выживешь то получишь , это 190 манат мотивация чтоб выжить )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
53 minutes ago, Zlaw said:

Вот проще было этот 1 млрд разделить на всех 10 млн населения.. как в мультике про апельсин

Так они так и делят. Только у них волк - это мы.

Мы, делили апельсин, много нас , а он один. Это долька для слона, это долька для ежа и так далее , ну а волку кожура.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

до этого ругал тех кто нарушает карантин , после этого гялят элиярям , язых миллет :( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

после этого гялят элиярям

скоро и воришек оправдывать будете?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

190 манат , пока обещают , после карантина если выживешь то получишь , это 190 манат мотивация чтоб выжить )) 

вот они что то придумали и написали) .. как человеку который не состоит безработным на балансе государства, но работал где то как то... мастер например, вот как ему сказать что он безработный?: ввели карантин, и нужно идти становиться на учет, ради заветных 200 манат, которые хрен знает как получишь и где получишь, и с каким сифятом тебе их дадут) 200 манат дают 200.000 человек, и что остальные 9 млн трудоустроены? даже сайта нет что бы регнуться в этой бирже труда... потому что он рухнет от наплыва безработных... пусть подотрутся моей долей)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Murad Ali said:

вот они что то придумали и написали) .. как человеку который не состоит безработным на балансе государства, но работал где то как то... мастер например, вот как ему сказать что он безработный?: ввели карантин, и нужно идти становиться на учет, ради заветных 200 манат, которые хрен знает как получишь и где получишь, и с каким сифятом тебе их дадут) 200 манат дают 200.000 человек, и что остальные 9 млн трудоустроены? даже сайта нет что бы регнуться в этой бирже труда... потому что он рухнет от наплыва безработных... пусть подотрутся моей долей)

просто так на учет никого ставить не будут , нужно будет куча справок и прочих фигушек , а это расход , тратя куча денег на справок нет смысла становится на учет , пока соберешь этих бумаг и нужную сумму для для лапу карантин закончится , тем кто не учете бог помощь ((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

просто так на учет никого ставить не будут , нужно будет куча справок и прочих фигушек , а это расход , тратя куча денег на справок нет смысла становится на учет , пока соберешь этих бумаг и нужную сумму для для лапу карантин закончится , тем кто не учете бог помощь ((( 

вот потому и говорю, пусть подотрутся..

Link to comment
Share on other sites

Evol

Супруга не работает, спрашивает она дюшюр пул?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

Супруга не работает, спрашивает она дюшюр пул?))

она на учете ? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

она на учете ? 

как попасть в учет? Домохозяйка она якобы )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

как попасть в учет? Домохозяйка она якобы )

зачем тебе уже ?? пока попадешь на учет карантин  закончится ))

 

не знаю как , но знаю то что нужно свой человек , еще и кои какие справки и тд 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

зачем тебе уже ?? пока попадешь на учет карантин  закончится ))

Я работаю ) а вот она нет ) она спрашивала. Понятно 190 манатын 190 мин дяня проблеми олачаг

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
Just now, Evol said:

Супруга не работает, спрашивает она дюшюр пул?))

нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Направление заражения четко прослеживается.

Az C-19.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Оказывается есть воен. Но временно закрыли ее бизнес. Где можно попасть на учет? Есть ссылка?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Заказов нет. И вряд ли будет во время карантина. Так как все замерло. Если для того что бы получить деньги в размере 215 или 190 манат нужно где то регистрироваться, то, пардон, не буду. Зачем мне? Я после карантина буду работать и в подачке государства не нуждаюсь. Пусть безработные будут на учете у государства. Не зачем мне в тот список. Я лучше как тот космонавт оставшийся на Марсе буду каждый день кушать по одной картохе, думаю 20 кг картохи хватит на месяц. К тому же скоро месяц Рамадан.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
21 minutes ago, Evol said:

Оказывается есть воен. Но временно закрыли ее бизнес. Где можно попасть на учет? Есть ссылка?

асан позвоните

108

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Ifti сказал:

Заказов нет. И вряд ли будет во время карантина. Так как все замерло. Если для того что бы получить деньги в размере 215 или 190 манат нужно где то регистрироваться, то, пардон, не буду. Зачем мне? Я после карантина буду работать и в подачке государства не нуждаюсь. Пусть безработные будут на учете у государства. Не зачем мне в тот список. Я лучше как тот космонавт оставшийся на Марсе буду каждый день кушать по одной картохе, думаю 20 кг картохи хватит на месяц. К тому же скоро месяц Рамадан.

однако, было бы крайне обидно, если то что положено вам. осядет в кармане Сахиля)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Murad Ali said:

однако, было бы крайне обидно, если то что положено вам. осядет в кармане Сахиля)

не знаю у кого в кармане осядет. Сядет ли вообще, не знаю. Знаю то что, я работяга, после карантина у меня будет работа. А в учете должен быть человек, который до карантина не мог найти работу, и после карантина вряд ли найдет. Они самая уязвимая часть населения. У них финансы всегда поют романсы. У меня только из за хореновируса. Рад за тех кто получит. Обидно за других которые не получат. Сам не в счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Ifti said:

Заказов нет. И вряд ли будет во время карантина. Так как все замерло. Если для того что бы получить деньги в размере 215 или 190 манат нужно где то регистрироваться, то, пардон, не буду. Зачем мне? Я после карантина буду работать и в подачке государства не нуждаюсь. Пусть безработные будут на учете у государства. Не зачем мне в тот список. Я лучше как тот космонавт оставшийся на Марсе буду каждый день кушать по одной картохе, думаю 20 кг картохи хватит на месяц. К тому же скоро месяц Рамадан.

Думаю гордость в этом случае неуместна. У вас детки маленькие( картошкой сыт не будешь(

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Дюймовочка said:

Думаю гордость в этом случае неуместна. У вас детки маленькие( картошкой сыт не будешь(

Если выделили бы средства для меня, навестил бы банк, взял бы деньги положенные по закону, взял бы с радостью. Дело не в гордости как видите. Дело в совсем других понятиях, как эффективность работы правительства, соблюдения прав и свобод каждого человека и т.д.

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
41 минуту назад, Evol сказал:

Оказывается есть воен. Но временно закрыли ее бизнес. Где можно попасть на учет? Есть ссылка?

 

Если бизнес зарегестрирован, то ей полагается другое (Ферди микро сахибкарлыг)
Сколько получат пока неизвестно вроде бы.
Но известно что может отсрочить оплату налогов. 🍟

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Верующий Атеист  Spaun_78  Дюймовочка  лесник  Barbarosa  R.M.  King123  Undina  A_12  Guest  S.T.A.L.K.E.R  *Чертовка*  Cruz  Despina  Zefir  Natali_@@@  Enya  Alpinist  God_bless_you  Heydar Ali  Yukiko  Ulysses  amitola  Jolie  Bushido  Evol  Victor Howardsson  Nkek  Bodriy  Bubusik  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Al Pacino  Jamilla.J  просто ник  Wisdom  split  Мышка-Малышка  nineliya  Царь  Baku2018  Kent  Habibi  Дождь  Ergenekon  SophieL  Сева ИМ  Хамаль  Zlaw  gospodin420  Zema  -=laziale=-  Da Vinci  Tercel  gylya  Pups.  www mona liza  Arif Gurbanov  Desire  Arximed  114  dorian-x  *Jolie*   Padre  Stolz  Masusenka  Ринчин Падма  WOLF  Dron80  Rustam  Ghost Shaman  Ikusya  Obozrevatel  abu Uthman  E.T.  Oazis  bacb  Vahime  Бенц  Veronik  Gulchatai  Вредный Крыс  iНекто  Чёрный подснежник  dama8080  Mr. TANNER  JaFlour  Starry Eyed  Spirt  Ava28  Джема  Провокация  Ромашка  Ifti  Ejik_v_kolyu4kax  Paprika  Valois  ImpendingDoom  Shtok  and 32 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Tipsgeek
    • Eded
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +bongo
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions