Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Da Vinci
14 минут назад, Zlaw сказал:

Заседатели.. кто нить из дома выходил.. как там обстановка за бортом?  На дорогах?

Тишина покой,очень мало людей,очень мало авто.Наверно воскресенье,поэтому)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Zlaw
6 минут назад, Wisdom сказал:

Ня вар э щяхярдя?))

Я раз в день к Маме заезжаю... Брат Ветеран Карабаха не работает, целых 80 манат Государство за его заслуги платит, Жена его рублей 300, ну и Мама работающий пенсионер... поэтому, это как бы Мой Везифе борчу быть там...

других никаких дел..

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сотрудники Дорожной полиции работают в усиленном режиме, рискуя своим здоровьем, контролируя соблюдение режима карантина и обеспечивая безопасность на улицах столицы. Призываем граждан соблюдать карантин и оставаться дома, защитить себя и свои семьи. Контроль над водителями усилен, мы призываем не выезжать без оснований на дорогу, с пониманием отнестись к действиям Дорожной полиции, ценить то, что ее сотрудники делают для защиты здоровья граждан», - подчеркнул В.Асадов. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Не ценю))Отправьте их домой всех))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тишина покой,очень мало людей,очень мало авто.Наверно воскресенье,поэтому)

Мой работодатель пофигист)) Троллить любит))))не внёс в списке на ичазе гов аз.. дейир Ты же юрист сам объяснишь)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Мой работодатель пофигист)) Троллить любит))))не внёс в списке на ичазе гов аз.. дейир Ты же юрист сам объяснишь)))) 

Зачем троллить,как раз проверяет какие его работники профи да))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачем троллить,как раз проверяет какие его работники профи да))))

Я уже себе арайыш с е,gov.az сам распечатал.. доверенность от шефа тоже есть.. или уболтаю доблестный полис, или же как в Кавказской пленнице, одна дорога прямой , только не к прокурору, а в суд))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Я уже себе арайыш с е,gov.az сам распечатал.. доверенность от шефа тоже есть.. или уболтаю доблестный полис, или же как в Кавказской пленнице, одна дорога прямой , только не к прокурору, а в суд))

Да кто с тобой связываться станет)себе дороже)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну, вот  о чём я говорю. При одинаковом практически населении Беларуси и Азербайджана, в Беларуси все открыто и разрешено. Даже чемпионат по футболу проводят.

Количество зараженных и жертв на данный момент:

By - 440 зараженных, 5 умерших

Az - 521 зараженный, 5 умерших.

Если  нет никакой разницы, то зачем весь этот карантин и прочие запреты?((((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, вот  о чём я говорю. При одинаковом практически населении Беларуси и Азербайджана, в Беларуси все открыто и разрешено. Даже чемпионат по футболу проводят.

Количество зараженных и жертв на данный момент:

By - 440 зараженных, 5 умерших

Az - 521 зараженный, 5 умерших.

Если  нет никакой разницы, то зачем весь этот карантин и прочие запреты?((((

Потому что в Белоруссии в одной больнице заразившихся больше чем во всём Азербайджане 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Да кто с тобой связываться станет)себе дороже)

Не скажи.. я пару дней уже как со знакомыми Полисами спорю.. упрямые я тебе скажу.. я им Права и Обязанности, а они в ответ У нас Приказ.. говорю, ты же юрист, приказ не законен,  в ответ опять, Мен Емре табе олан инсанам...

поэтому большинство, особенно те кто младший состав и на улицах, далеки от Юриспруденции.. просто Исполнители, которые тупо исполняют приказ.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Не скажи.. я пару дней уже как со знакомыми Полисами спорю.. упрямые я тебе скажу.. я им Права и Обязанности, а они в ответ У нас Приказ.. говорю, ты же юрист, приказ не законен,  в ответ опять, Мен Емре табе олан инсанам...

поэтому большинство, особенно те кто младший состав и на улицах, далеки от Юриспруденции.. просто Исполнители, которые тупо исполняют приказ.. 

 

Да,они тупые.Позтому прямо говори им чтоб сначала свои данные предоставили,а потом в суде пусть ссылается на какой угодно приказ))Они сразу виснут от этого)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 hours ago, Evol said:

 

40 млрд.? У нашего государства гораздо больше, если говорят о сорока.

Я понимаю, что yaşadığım yer otturağ boyda ölkədi, но у этой страны нет ничего. Ни природных ресурсов, ни какого-то производства, ни чего-то на экспорт - ничего. Она жила за счёт туризма и университетов и обе области накрылись на неопределенное время. Тем не менее, у этой страны хватает средств, чтобы помогать не только своим гражданам, но и остальным. 

Уже месяц, как все виды деятельности приостановлены. Абсолютно все, кроме отраслей по продуктам питания и медицине.и никакого ажиотажа и недовольства. Никаких поднятий цен на что либо (кроме сигарет, на 1 лиру поднялись), никаких отключений света, воды, поставок газа (здесь он в баллонах доставляется домой вместе с питьевой водой), перебоев с интернетом, ТВ, средствами связи. Ничего. Люди живут так же, как и до этого, с одной разницей - сидят дома и выходят только в маркеты за продуктами, где нет никаких басабасов и нехватки продуктов.

У Азербайджана было и есть всё. Целый спектр природных ресурсов, производство почти любых продуктов питания и всё прочее. И всё это принадлежит не каким-то частным лицам, а тем, кто у власти или имеет тесные связи с властью. И читать о том, что у страны хватило средств только на то, чтобы раздать 3% населения по 215 манат - больно.

215 манат. Твари. У вас ошейники на ваших собаках дороже стоит.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

К каждой мусорке-по полису!)

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

40 млрд.? У нашего государства гораздо больше, если говорят о сорока.

Я понимаю, что yaşadığım yer otturağ boyda ölkədi, но у этой страны нет ничего. Ни природных ресурсов, ни какого-то производства, ни чего-то на экспорт - ничего. Она жила за счёт туризма и университетов и обе области накрылись на неопределенное время. Тем не менее, у этой страны хватает средств, чтобы помогать не только своим гражданам, но и остальным. 

Уже месяц, как все виды деятельности приостановлены. Абсолютно все, кроме отраслей по продуктам питания и медицине.и никакого ажиотажа и недовольства. Никаких поднятий цен на что либо (кроме сигарет, на 1 лиру поднялись), никаких отключений света, воды, поставок газа (здесь он в баллонах доставляется домой вместе с питьевой водой), перебоев с интернетом, ТВ, средствами связи. Ничего. Люди живут так же, как и до этого, с одной разницей - сидят дома и выходят только в маркеты за продуктами, где нет никаких басабасов и нехватки продуктов.

У Азербайджана было и есть всё. Целый спектр природных ресурсов, производство почти любых продуктов питания и всё прочее. И всё это принадлежит не каким-то частным лицам, а тем, кто у власти или имеет тесные связи с властью. И читать о том, что у страны хватило средств только на то, чтобы раздать 3% населения по 215 манат - больно.

215 манат. Твари. У вас ошейники на ваших собаках дороже стоит.

В Грузии люди за закрытие канала порвали весь парламент))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Шутки шутками,а преступлений сейчас намного больше станет.Поэтому будьте осторожнее,ребята

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

В Грузии люди за закрытие канала порвали весь парламент))

Уже надоело виноватых искать.. винить одних, при этом забывая про вину иных..

в Багдаде все спокойно.. вот Главное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 hours ago, LiyA_ said:

Пришло смс с инструкцией...:tespe:Screenshot_20200404-205122_Messages.thumb.jpg.4e233d8b53c54831ccfd28c56a78818b.jpg  

А нам такие приходят

Screenshot_20200405-091338.thumb.png.b741180cd77650783fa3e3a26e16e556.png

Там пара вопросов по симптомам и если что-то подозрительное, то сразу приезжают проверить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На Дисе юзеры пишут, что СМС отправили, и уже как час, а некоторые полтора ждут ответа))

вот мырт будет, если вся эта система СМС не выдержит и станет.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

На Дисе юзеры пишут, что СМС отправили, и уже как час, а некоторые полтора ждут ответа))

вот мырт будет, если вся эта система СМС не выдержит и станет.. 

А чё, ответ еще надо ждать? Я думал написал и  пошел))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

На Дисе юзеры пишут, что СМС отправили, и уже как час, а некоторые полтора ждут ответа))

вот мырт будет, если вся эта система СМС не выдержит и станет.. 

Отменят ее))люди будут хранить мусор дома)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

если вокруг дома то смс не нужен.Если в город выезжаете то нужен-могут оштрафовать проголодавшие полицаи.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

   хочу пойти на берег моря погулять))

на обратном пути хочу купить молодую картошку и рыбку свежую😝

ну еще один блок сигарет куплю. Два есть, но пусть лежит. И продукты длительного хранения не трачу пока))

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А чё, ответ еще надо ждать? Я думал написал и  пошел))

))) Вредный надо дождаться ответа..

соседка в дверь стучит и спрашивает, мне теперь в маркет надо, СМС посылать)) отправлю к тебе , о субай дул гадынды, сенде субай.. друг другу СМСить будете))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Я хочу только одного - чтобы мы стали нормальной страной.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Отменят ее))люди будут хранить мусор дома)))

Учитывая , в каком состоянии на данный момент Винегрет Назирлийи ( парни из Баку, так прозвали Мин Транспорта и Связи), то думаю это СМС разрешалка у них в первые дни использования зависнет)))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Учитывая , в каком состоянии на данный момент Винегрет Назирлийи ( парни из Баку, так прозвали Мин Транспорта и Связи), то думаю это СМС разрешалка у них в первые дни использования зависнет)))

Напиши мой номер и поставь вместо имени #8103

Буду тебе разрешения посылать))Все равно они в планшеты не будут смотреть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вся эта путаница с тем, кому помогать происходит во первых потому, что изначально бардак во всех сферах и нет учета, а во вторых потому, что особого желания помогать нет.

Пару раз в самом начале карантина тут дали два коротких номера и сказали: "Сидите дома и если в чем-то будете нуждаться - звоните по этим номерам. Devlet yanınızda, Belediye yanınızda"

И вот этому выделенному люди верят. И не без оснований. Потому что лично мы никуда даже не звонили, а помощь в виде продуктов питания и чистящих-моющих средств периодически доставляется. И для этого не нужно было никуда звонить и где-то регистрироваться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, nineliya сказал:

Я хочу только одного - чтобы мы стали нормальной страной.

Да фигушки)))на этом карантине столько заработают-мама не горюй)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions