Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я хочу на лысо постричься)))

Мне не разрешают :classic_laugh: и не подходит((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Мне не разрешают :classic_laugh: и не подходит((

Мне тоже не разрешают, она геря говорю хочу)))) а не постригся))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Мне тоже не разрешают, она геря говорю хочу)))) а не постригся))

Лет 15 назад, ещё обрученный был. Отвез на свадьбу, оставил. Заехал постригся налысо, потом заехал забирать со свадьбы) все эти годы при каждом удобном случае с ужасом описывает сцену как привез нормальный человек, а увезло непонятное большое лысое существо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Лет 15 назад, ещё обрученный был. Отвез на свадьбу, оставил. Заехал постригся налысо, потом заехал забирать со свадьбы) все эти годы при каждом удобном случае с ужасом описывает сцену как привез нормальный человек, а увезло непонятное большое лысое существо)

Лет 8 назад я постригся на лысо, мне сказали на зека похож)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Музыкальная пауза! "Savalan" qrupu Novruz Novruzlu - BİL OĞLUM..если кто не понял про диктаторов!

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Заметил что Гугл знает Рямиша, стоило мне о нем поговорить, выставить ролик, теперь везде мне суют рекламу обучения на гитаре...

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Gun-smith said:

Заметил что Гугл знает Рямиша, стоило мне о нем поговорить, выставить ролик, теперь везде мне суют рекламу обучения на гитаре...

у нас дома мы говорим о чем-то на английском, и это начинает появляться на рекламных баннерах

Или алекса слушает, или амазон камеры внутри дома, или же слушают через микрофон телефонов

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Editor said:

у нас дома мы говорим о чем-то на английском, и это начинает появляться на рекламных баннерах

Или алекса слушает, или амазон камеры внутри дома, или же слушают через микрофон телефонов

БЛИН(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Editor said:

у нас дома мы говорим о чем-то на английском, и это начинает появляться на рекламных баннерах

Или алекса слушает, или амазон камеры внутри дома, или же слушают через микрофон телефонов

Все под колпаком у Мюллера)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мне кажется через телефон! Он у нас всегда под рукой!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Нужно было не шуры муры разводить с дашнаками и большевиками в парламенте, а создавать армию, государство, слабаки...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А птички то поют , так мило, так спокойно, и эхом отдает, как в лесу. Иногда в далеке карканья слышны. О боже, неужели возвращаемся в первобытность))). А воздух какой чистый, праздник лёгким обеспечен.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
15 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

1500  манат  ветеранам второй мировой войны ,а   190 манат  бядбахт  милляту ,  нормально так !

    миллет  ялан  ере  демир    илхамын  эрмени  олдугуну 

Garabag elillerine, gazilerine niye para vermir, niye acindan girdirir, Sokar goluzorlularin eli ile invalid gazilerimizi doydurur, ozude cezasizlig muhutunde?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Надо открыть тему про полярную звезду)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, Glock said:

БольшАя проблема это когда не только землю колонизируют, а мозги ((

У значительной части населения мозги колонизированы. Это хуже чем земли страны. 

Глок можешь обьяснить свой посыл, вот я например считаю что у большинство населения Турции мозги колонизированы популизмом Эрдогана, в России Путиным и.т.д вот если ты говоришь об этом, это значит что твои мозги не колонизированы, ты свободный человек, как это доказать?

П.С не хочу тебе зяхмят делать во время Рамазана просто стало интересно, ты ведь не один такой кто это говорит!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вот смотрю видео на ютубе 10000 тыс лайков и 1500 дислайков но блин чувствую что тут что то не то, ели досмотрел, читаю коменты, люди говорят, ой спасибо, ой вы открылы нам глаза и.т.д а видео про инопланетян...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Gun-smith said:

Глок можешь обьяснить свой посыл, вот я например считаю что у большинство населения Турции мозги колонизированы популизмом Эрдогана, в России Путиным и.т.д вот если ты говоришь об этом, это значит что твои мозги не колонизированы, ты свободный человек, как это доказать?

П.С не хочу тебе зяхмят делать во время Рамазана просто стало интересно, ты ведь не один такой кто это говорит!

Если в мозгах не в приоритете национальное и государственное а мерилом является привнесённые клише от чужих то, по мне, это колонизация мозгов со стороны метрополий.  Это про флаг/независимость/тех кто отдавал жизни за государственность и суверенитет итд

Мой посыл был солидарность с чувством боли и печали с Виктором.

  У турков, чеченцев этого нет. Вернее это может быть у всех, но у азербайджанцев этого намного больше.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Аллах ряхмят елясин , Новруз! в этот Рамазан!

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Gun-smith сказал:

Вот смотрю видео на ютубе 10000 тыс лайков и 1500 дислайков но блин чувствую что тут что то не то, ели досмотрел, читаю коменты, люди говорят, ой спасибо, ой вы открылы нам глаза и.т.д а видео про инопланетян...

Давай ссылку,форумчане решат проблему)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Давай ссылку,форумчане решат проблему)

Это собирательный образ, на ютубе полно таких, каждый их может найти легко!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Глок можешь обьяснить свой посыл, вот я например считаю что у большинство населения Турции мозги колонизированы популизмом Эрдогана, в России Путиным и.т.д вот если ты говоришь об этом, это значит что твои мозги не колонизированы, ты свободный человек, как это доказать?

П.С не хочу тебе зяхмят делать во время Рамазана просто стало интересно, ты ведь не один такой кто это говорит!

И только у нас..нетронутый и девственный мозг,не тронутый алиевщиной:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

Однако, Аль-Пачино -80  сегодня ) человек-легенда...

модер, с днем рождения !))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

17493937_1349294825158869_1012000453644255232_n.jpg.39403d7d3cfe31b499672bbe4a7a71ca.jpg.b363af602cd88e2fcb0a338eb2513f67.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Это произошло в Тирупуре, Индия. Полицейские остановили парней на скутерах, которые ехали без масок. В воспитательных целях они стали их силой запихивать в машину скорой помощи, предварительно сказав им, что там находится смертельно больной,  зараженный коронавирусом человек.

 

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/04/24/1587726863261231187_460x250.webm

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Модест
    • navy
    • irada14
    • +Verman
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions