Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

Знак нормализации обстановки.
Коронавирус в Азербайджане за два дня 670 просмотров.
Бюльбюль оглы за полдня 1100 просмотров.

:rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
27 minutes ago, Bushido said:

Знак нормализации обстановки.
Коронавирус в Азербайджане за два дня 670 просмотров.
Бюльбюль оглы за полдня 1100 просмотров.

:rolleyes:

Людям надоел негатив. Никто не любит бояться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, abu Uthman сказал:

Людям надоел негатив. Никто не любит бояться. 

это очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Bushido said:

это очень хорошо.

Да. Я прошёлся по теме... Некоторых мне очень жаль, Замечу. Будто варятся в собственном яде. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Бенц said:

непосредственных участников свыше 400 человек

600  тысячи ,  блин за  такой сумму   можно  было  бы  как  минимум 600  тысячи  семей  кормит  во время  карантина 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

600  тысячи ,  блин за  такой сумму   можно  было  бы  как  минимум 600  тысячи  семей  кормит  во время  карантина 

таких "600 К" максимум из двух последних S классов   на которых разъезжают некоторые чиновники   можно сэкономить, но почему то вам обидно стало из за денег, которые по моему достойны наши ветераны, няди бу 1500 манат?,  ня ёмрю галыб о баба ненелеримизин? ССвцы и то больше пенсию получают каждый месяц  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

не там ищите несправедливость, не там.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Баку/24.04.20/Turan:  Провайдер "Azercell Telekom" утверждает, что не причастен к блокировке мобильного телефона и Интернет лидера ПНФА Али Керимли.

«В своей деятельности компания руководствуется законом Азербайджана о телекоммуникациях и одинаково относится ко всем клиентам,  не ставя между ними разницы из-за их политических взглядов», - говорится в ответе пресс-службы ООО "Azercell Telekom" на запрос агентства Turan о причине отключения от мобильного Интернета и сотовой связи абонента компании - Али Керимли.

В ответе утверждается также, что компания уделяет особое внимание конфиденциальности данных клиента и информация о его номере за исключением случаев, предусмотренных законом, не может быть предоставлена третьему лицу.

Если нет долга, абонент не превысил лимит или он нас не попросил, то  «Azercell Telekom» не закрывает номер, не вводит ограничений, включая Интернет услуги.

«Надо учесть, что в дни карантинного режима, введенного в связи с коронавирусом, существенно возросла загрузка мобильного Интернета. В зависимости от территории использования номера, количества пользователей в этой зоне и других технических нюансов, могут возникать перебои и изменения в качестве», - говорится в сообщении.

Что касается мгновенных сообщений WhatsApp, Telegram и социальных сетей, то "Azercell Telekom" не имеет отношения к управлению аккаунтами пользователей.

Контроль за указанными системами и регулирование отдельных пользователей «находятся за рамками технических возможностей и полномочий мобильных операторов».

«Меры безопасности в них обеспечиваются администраторами соответствующих программ и пользователями. "Azercell Telekom"  лишь создает Интернет-соединение для работы этих программ и не осуществляет никакого вмешательства», - говорится в заключении ответа «Azercell Telekom» .

Таким образом, провайдер не знает в чем причина блокировки одного из его абонентов и не горит желанием это выяснить. Напомним, что Али Керимли блокирован в своей квартире уже 10-й день.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Бенц said:

таких "600 К" максимум из двух последних S классов   на которых разъезжают некоторые чиновники   можно сэкономить, но почему то вам обидно стало из за денег, которые по моему достойны наши ветераны, няди бу 1500 манат?,  ня ёмрю галыб о баба ненелеримизин? ССвцы и то больше пенсию получают каждый месяц  

естественно  обидно  , когда  власть  как  враг  поступает  с  народом,  сколько лет  самому  молодому  ветерану ?  да  как  минимум  80  лет , эти  люди  толком  кушать  не могут , в то время когда пол  странa голодный ,голодным 190  манат   и то сотни  бюрократическими  фокусами  ,а  тут  на  тебя   1500  манат  , прифронтовой  зоне  люди  под  пулями   овощи  выращивают  им  даже  коммунальный  службу не  отменяли,  нельзя  так   с  народам , одному  кучу  денег  а  другому  мизер, завтра   дети тех  кому  190  манат  "дают" пойдут  защищать  трон  ханской семьи  а не  ветераны 

 

сс-цы  получают  больше  потому  что  у них  страна  развитая  и  пол  страны  не  сидят  без работы,  их  власть  как  скотина  не  поступает  своим  народам , одному  кучу  денег а  другому  ничего 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Bushido said:

Отец азербайджанского либерализма. :rroza:

Депутат Первой Думы от партии кадетов, лидер мусульманской фракции в Думе.
Министр иностранных дел Азербайджанской Народной Республики, председатель Парламента.

Allah rehmet etsin boyuk sexsiyyet🙏
 

Universitetde professor olmag ucun provaslav dinini gebul etmeliydi.. Ancag gebul etmir ve Azerbaycana gayidir. 
 

Mene bir hadise danismisdilar. Bir hefte ozume gele bilmemisdim. 
Demeli bizim hal hazirda biri yuksek vezifede calisan biri de universiteti olan iki sexs Ingiltere sefirliyine muraciet ederek sefirnen gorusur. Sefire program tegdim ederek Azerbaycanda 14 ay erzinde xristianligi yaymagin yollarini gostererek bunun ucun grant isteyirler. Gorus zamani boyunlarindan Asilmis xaci da cixarib sefire gosterirler. Sefir gulag asir ve lazimi yere xeber vereceyini bildirir. 
Bu hadise tegriben 20 il once olmus bir hadisedi. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
11 hours ago, Gun-smith said:

@Glock

Ты видишься с Колором, Локо и Запретным?

 

Когда бываю в Баку то пару раз пересекались)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
40 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

естественно  обидно  , когда  власть  как  враг  поступает  с  народом,  сколько лет  самому  молодому  ветерану ?  да  как  минимум  80  лет , эти  люди  толком  кушать  не могут , в то время когда пол  странa голодный ,голодным 190  манат   и то сотни  бюрократическими  фокусами  ,а  тут  на  тебя   1500  манат  , прифронтовой  зоне  люди  под  пулями   овощи  выращивают  им  даже  коммунальный  службу не  отменяли,  нельзя  так   с  народам , одному  кучу  денег  а  другому  мизер, завтра   дети тех  кому  190  манат  "дают" пойдут  защищать  трон  ханской семьи  а не  ветераны

Так эти ветераны, между прочим, отцы и деды тех, кто сейчас получает 190 манат. Так что на детей и внуков они и потратят эти деньги, тем более как вы отметили, они "толком кушать не могут".

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Хамаль said:

Так эти ветераны, между прочим, отцы и деды тех, кто сейчас получает 190 манат. Так что на детей и внуков они и потратят эти деньги, тем более как вы отметили, они "толком кушать не могут".

  даже  1%  не  делает  тех  кто  мучаются  получит  190  манат , их    больше  2  миллиона ,кстати  уважаемая , обратите  внимание ,  кроме  Азербайджана  ни  одна  страна   из  СНГ  такой  суммы  не  выделяет , ни  Россия  не  Украина  , не  Казахтан  не    Беларусь,а  в этих  странах   уровень  жизни  в разы лучше  чем  в  нашем  султанате ,  из  этих  странах  к нам  за  работкой  не приезжают ,  наоборот  наши  во  всех  этих  странах  зарабатывают   и  поддерживают  родных в  султанате !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  даже  1%  не  делает  тех  кто  мучаются  получит  190  манат , их    больше  2  миллиона ,кстати  уважаемая , обратите  внимание ,  кроме  Азербайджана  ни  одна  страна   из  СНГ  такой  суммы  не  выделяет , ни  Россия  не  Украина  , не  Казахтан  не    Беларусь,а  в этих  странах   уровень  жизни  в разы лучше  чем  в  нашем  султанате ,  из  этих  странах  к нам  за  работкой  не приезжают ,  наоборот  наши  во  всех  этих  странах  зарабатывают   и  поддерживают  родных в  султанате !

Ну, продолжайте отрываться на 90-летних ветеранах... 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Хамаль said:

Ну, продолжайте отрываться на 90-летних ветеранах... 

  вы не  правильно поняли ,я  не   над  кем  не  отрываюсь,  я   всего  лишь говорю правду ,

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бахтияр Вахабзаде, Халил Рза, Рамиз Ровшан = Семед Вургун

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yurdu sarmış qabalıq, yaltaqlıq,

Yüksəliş varsa, səbəb alçaqlıq…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как эта семья в 1931 году переехала в Турцию?

EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Bushido said:

Знак нормализации обстановки.
Коронавирус в Азербайджане за два дня 670 просмотров.
Бюльбюль оглы за полдня 1100 просмотров.

:rolleyes:

Я уже не помню когда я в последний раз заходил на твою коронную тему про короновирус и статистику не смотрю уже, сайт Хопкинса открыт но не обновлялся дня четыре, раньше чуть ли не каждые пол часа обновлял!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Bushido said:

Как эта семья в 1931 году переехала в Турцию?

EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

1929 da Bakida dunyaya gelib, 1931 de ailesiynen kocubler Turkiyeye.. koce bilmezdi ki? Belke gaciblar... indi texnikanin inkisaf elediyi bir vaxtda Almaniya kimi olkeye gizlin saxta senedle gede bilirler o vaxt gede bilmirler? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, God_bless_you сказал:

1929 da Bakida dunyaya gelib, 1931 de ailesiynen kocubler Turkiyeye.. koce bilmezdi ki? Belke gaciblar... indi texnikanin inkisaf elediyi bir vaxtda Almaniya kimi olkeye gizlin saxta senedle gede bilirler o vaxt gede bilmirler? 

 

В начале и середине 20-х можно было еше тайно выехать через Иран, сложно, но можно было.
Кербелаи и Гямло тоже так перешли в Турцию.

Но в конце 20-х и в начале 30-х это было невозможно.
Тем более с семей, с младенцем.

В Саудовской Аравии ребята турки меня позвали, что тут один туркмен, поговори с ним.
Я подумал, что потомок уехавших туда басмачей в 20х.

А он со мной начал говорить по русски, говорю Вы когда уехали из СССР? После перестройки?
Он: нет, в 72.
Говорю как это в 70-х тогда же кроме евреев никого не пускали.
Он: Аллах направил.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Возможно отец хоть и азербайджанец, но был подданным османской империи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Хорошая программа  для тех у кого дети и просто для тех кто любит смотреть в небо.

UoHkL-iAVlUm7CSsWBvBvamlK1JJQ_SaRyymSVA0
PLAY.GOOGLE.COM

You don't need to be an astronomer to find stars or constellations in the sky, just open...
0yHn6TXInjseR_bMHJycjTNnSo2jgctILjiKWQ8s
PLAY.GOOGLE.COM

See the Earth as the astronauts see it with a 24/7 video livestream from the...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Хорошая программа  для тех у кого дети и просто для тех кто любит смотреть в небо.

UoHkL-iAVlUm7CSsWBvBvamlK1JJQ_SaRyymSVA0
PLAY.GOOGLE.COM

You don't need to be an astronomer to find stars or constellations in the sky, just open...
0yHn6TXInjseR_bMHJycjTNnSo2jgctILjiKWQ8s
PLAY.GOOGLE.COM

See the Earth as the astronauts see it with a 24/7 video livestream from the...

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
38 minutes ago, Bushido said:

 

В начале и середине 20-х можно было еше тайно выехать через Иран, сложно, но можно было.
Кербелаи и Гямло тоже так перешли в Турцию.

Но в конце 20-х и в начале 30-х это было невозможно.
Тем более с семей, с младенцем.

В Саудовской Аравии ребята турки меня позвали, что тут один туркмен, поговори с ним.
Я подумал, что потомок уехавших туда басмачей в 20х.

А он со мной начал говорить по русски, говорю Вы когда уехали из СССР? После перестройки?
Он: нет, в 72.
Говорю как это в 70-х тогда же кроме евреев никого не пускали.
Он: Аллах направил.

Значить были пути выезда.. 

помню мама рассказывала, что В 70 ые годы папе предложили хорошую должность и высокую зарплату в Иране. Мама говорит она плакала и не пустила его, вдруг границы полностью закроют и не пустят его обратно. Не поехал отказался.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Evol yadundadi?

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Bushido сказал:

@Evol yadundadi?

 

 

 

Бахдым ядыма дюшдю)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Я такое удовольствие получил за эти 6 минут) не совсем в тему, просто Ататюрка там упоминали, вот и вспомнил)

 

А тут темы нет, просто наблюдаем, могу сейчас выставить свою кепку которую никогда не носил, но так как парикмахерские закрыты и волосы аж косички заплетай, ногу кепу, за видео спасибо люблю такие короткие и информативные видео, чисто для анализа!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

А тут темы нет, просто наблюдаем, могу сейчас выставить свою кепку которую никогда не носил, но так парикмахерские закрыты и волосы аж косички заплетай, ногу кепу, за видео спасибо люблю такие короткие и информативные видео, чисто для анализа!

Канал великолепный)

А кепки у меня нет, поэтому пришлось провести селфи стрижку)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Канал великолепный)

А кепки у меня нет, поэтому пришлось провести селфи стрижку)

Я хочу на лысо постричься)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions