Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не брезгливый

Перчатки всё равно надо одеть. А вдруг, коронавирус?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Glock сказал:

Йох э, Адам ийряняр)

Лучше как мишень использовать.. для начинающих)))

Ты же добрый, зачем такие мысли? Если по большому,то он что сделал плохого? Ты знаешь его только так как преподнес телевизор, американский канал,да и казнил он у себя на родине, османы так же были жестоки со своими врагами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

наверно обожрался гамбургеров)) у него же там собственный макдональдс есть в бункере)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты же добрый, зачем такие мысли? Если по большому,то он что сделал плохого? Ты знаешь его только так как преподнес телевизор, американский канал,да и казнил он у себя на родине, османы так же были жестоки со своими врагами

Был бы он злым, предложил бы в живого стрелять. А так он знает, что никакого вреда не причинит Киму, который Ын. Зато в будущем можно Ына назвать великим героем, который принял на себя град пуль и погиб защищая собою всю Северную Корею и свой люксовый бронепоезд. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
28 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты же добрый, зачем такие мысли? Если по большому,то он что сделал плохого? Ты знаешь его только так как преподнес телевизор, американский канал,да и казнил он у себя на родине, османы так же были жестоки со своими врагами

Это мой бзык... в голове пару тараканов антиавторитаризма и антимаразматиков. Аллергия на таких типов ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Это мой бзык... в голове пару тараканов антиавторитаризма и антимаразматиков. Аллергия на таких типов ((

Реально кто он мы не знаем, помнишь как мы все осуждали Каддафи? Я не говорю что он хороший, я говорю мы точно не знаем

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, Alpinist said:

За какие это грехи его вешать ? Он вам лично чем то насолил?

Вы адепт ботоксного вождя?

Saakasvili ve Pribaltika olkelerinen basga hec kim lustrasiya etmedi. Lustrasiyani Voldemar Misikoya bagislamadi.

Sair demis: "Pol-strani etapnih, pol-strani konvoynih" -kecmis SSSRi memurlari ve vertuxaylari bu gun de vezifelerdedi hem bizde, hem bizim zati girih agamiz Rusiyada.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Obozrevatel сказал:

Наверное надоело смотреть как по его капризам чиновников расстреливают из авиационных пушек, травят собаками. Если он родного брата и дядю не пожалел. Наверное, собрались как ближний круг Сталина в начале марта 1953-го года и избавились от идиота. Во всяком случае, надеюсь. 

Я тоже с нетерпением жду официального обьявления о смерти. Интересно как поведут себя Кореянцы после этого. Буду следить за событиями.

Да и...билеты пропадают, надо непременно поехать...))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Stolz сказал:

С таким весом в таком возвасте могут возникнуть проблемы, начиная от диабета и давлением, кончая Бог знает чем, ох постоянно курить, пару лет тому назад с палочкой ходил, прихрамывал, любит скорее всего и на грудьпринять, не голодает, как весь остальной народ, наверняка мало двигается, плюс вирус в мире. 

Да ладно, с таким штатом врачей врядли. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я тоже с нетерпением жду официального обьявления о смерти. Интересно как поведут себя Кореянцы после этого. Буду следить за событиями.

Да и...билеты пропадают, надо непременно поехать...))

Быстрее бы объединились уже, закончился бы этот маразм)) Смотрела как то ролик ,для Ю.Кореи этот проект очень затратен, может поэтому и не трогают пока.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Zema сказал:

Быстрее бы объединились уже, закончился бы этот маразм)) Смотрела как то ролик ,для Ю.Кореи этот проект очень затратен, может поэтому и не трогают пока.

По началу возможно и будет затратен. Конечно, Южане родвинулись дажеко вперед, а Северяне в каменном веке. Надо будет сначала их накормить, потом одеть, обуть мир показать... у них блин даже интернета нет((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Мемлекетде тааам бир азаддыг варды"ны недже дейир э сесине гурбан олдугум.

2:50

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Как же надоело))))) Вспомню что, допишу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Облигация said:

Как же надоело))))) Вспомню что, допишу. 

 

До сих пор льет?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ответочка

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Чуток картинок  22.04.20

1DE3FC60-CB2D-4DBD-802B-4533D33EB3E3_w12
RUS.AZATTYQ.ORG

В 2003 году опасный коронавирус с очень высоким уровнем смертности — тогда погиб каждый десятый заразившийся — вышел за пределы Китая и...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Obozrevatel сказал:

Дадут ли её это сделать?

Чёрт его знает, я всей душой за объединение южной и северной Кореи, там огромнейшее влияние имеет Китай, и они (Китай) может "своего" человека к власти привести, но пока всёэто фантазии и спекуляция. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Stolz said:

Чёрт его знает, я всей душой за объединение южной и северной Кореи, там огромнейшее влияние имеет Китай, и они (Китай) может "своего" человека к власти привести, но пока всёэто фантазии и спекуляция. 

Кимы и есть китайцы. Самый первый служил в в Красной Армии. Но видимо гены дали знать о себе и он поменял своего хозяина. Китай решает за Северную Корею. Сейчас очень удобный момент надавить на него. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Zema сказал:

Да ладно, с таким штатом врачей врядли. 

Если здоровье того, то ни какие врачи не помогут, как в поговорке, поздно пить Боржом, если … Там скорее всего китайские врачи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Кимы и есть китайцы. Самый первый служил в в Красной Армии. Но видимо гены дали знать о себе и он поменял своего хозяина. Китай решает за Северную Корею. Сейчас очень удобный момент надавить на него. 

В период мирового кризиса и глобальной пандемии, смогут ли надавить, как говориться, нам этого ещё нехватало. Китай машина, которая сейчас как локомотив мчится и его трудно остановить, все на своём пути сметёт. Всю африку под себя подмял, все ресурсы и недры к себе переправляет, под видом стоительства всей инфраструктуры всех практически африканских стран, что характерно у них получается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

В период мирового кризиса и глобальной пандемии, смогут ли надавить, как говориться, нам этого ещё нехватало. Китай машина, которая сейчас как локомотив мчится и его трудно остановить, все на своём пути сметёт. Всю африку под себя подмял, все ресурсы и недры к себе переправляет, под видом стоительства всей инфраструктуры всех практически африканских стран, что характерно у них получается. 

Интересное и очень непредсказуемое время сейчас. Посмотрим чем всё закончится. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Интересное и очень непредсказуемое время сейчас. Посмотрим чем всё закончится. 

Я не буду скрывать, мы с супругой во время прогулок сейчас в такие непривычно тёплые апрельские дни, говорим о данном положении дел, она переживает за родителей, по ходу дела и финансовый кризис обсуждаем и вирус, и мы пришли к выводу, что лично нашей семье именно на руку и выгодно, что такой период настал, мы ничего не потеряли и не проиграли, мало того своеобразно в выйгрыше. Как говорят нам это на руку, кстати сегодня я бегал вокруг стадиона и далее немного 40 минут в спортзале (в интернате) позанимался и когда ехал на машине, то по радио передали, что Трамп вчера подписал указ, что на 2-4 месяца вродебы преостанавливается иммиграция в США, Вы не в курсе это касается и ллюдей, которые выйграли Гринку ?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Я не буду скрывать, мы с супругой во время прогулок сейчас в такие непривычно тёплые апрельские дни, говорим о данном положении дел, она переживает за родителей, по ходу дела и финансовый кризис обсуждаем и вирус, и мы пришли к выводу, что лично нашей семье именно на руку и выгодно, что такой период настал, мы ничего не потеряли и не проиграли, мало того своеобразно в выйгрыше. Как говорят нам это на руку, кстати сегодня я бегал вокруг стадиона и далее немного 40 минут в спортзале (в интернате) позанимался и когда ехал на машине, то по радио передали, что Трамп вчера подписал указ, что на 2-4 месяца вродебы преостанавливается иммиграция в США, Вы не в курсе это касается и ллюдей, которые выйграли Гринку ?

Не знаю. Пока никакой информации на официальном сайте госдепа не видел. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,вчера мыл машину)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Замечу,вчера мыл машину)))

Не рано ли ?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 часов назад, Gun-smith сказал:

До сих пор льет?

Неее)))) Теперь светит и дует)))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Интересное и очень непредсказуемое время сейчас. Посмотрим чем всё закончится. 

Главное среагировать после карантина и открыть кафе и маркет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Не рано ли ?))

Рано,дождь идет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

Заметил индульгенцию Ильгару Маммедову с не хилой компенсацией. Подозреваю, что в Европейском суде Ильгару намного больше могло перепасть и в евро. Но только ли из-за этого?

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Timich
    • +usseyn
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Razin
    • +человек_
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +sapiens
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions