Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Грузии анти-азербайджанские настроения из-за коронавируса


Bushido

Recommended Posts

Obozrevatel

Бытовой национализм есть в любой нации. Но в данном случае мы видим искусственно подогреваемый националистический конфликт, предлогом для которого является коронавирус. Хорошо бы выяснить, не те же самые люди его подогревают, которые пытались раздуть конфликт на нашей границе? Кто за ними стоял, давно известно. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 не  отрицаю наши  еще  хуже  чем они , но наши  не  дали  бы дорогу фашизму, как это  делают  грузины , и этот  случай  далеко  не  первый 

Ассоциация данного поста со змеей, пытающейся укусить собствнный хвост. Ничего личного... 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 не нужно  никакой  защиты , нужно  всего  лишь поговорит  с  властью  Грузии ,  грузинский  экономика сейчас  полностью  зависит от  нас  и  от  турков , нужно  им  это напомнит, тогда  сами  защищать  будут 

Пока там власть в руках Иванишвили, эти силы будут продолжать свои провокации дальше. Мишы по их душу нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Пока там власть в руках Иванишвили, эти силы будут продолжать свои провокации дальше. Мишы по их душу нет. 

Они называют азербайджанцев "первобытными", тогда когда наши практически единодушно голосовали за того, кто смог избавить грузин от их нелицеприятного прошлого, увы, удалось на время...

Edited by Wisdom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

Они называют азербайджанцев первобытными, тогда когда наши практически единодушно голосовали за того, кто смог избавить грузин от их нелицеприятного прошлого, увы, удалось на время...

Пророков нет в отечестве своём...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Obozrevatel said:

Пока там власть в руках Иванишвили, эти силы будут продолжать свои провокации дальше. Мишы по их душу нет. 

 и  при Миши  тоже  было  у них    фашизм  против  азербайджанцев 

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 не нужно  никакой  защиты , нужно  всего  лишь поговорит  с  властью  Грузии ,  грузинский  экономика сейчас  полностью  зависит от  нас  и  от  турков , нужно  им  это напомнит, тогда  сами  защищать  будут 

Ну они не виноваты в том,что за наш счёт они живут лучше чем мы,и мы к ним ездим отдыхать а не они к нам.В этом кто виноват?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 и  при Миши  тоже  было  у них    фашизм  против  азербайджанцев 

Но он гасил этот бытовой национализм. И не пускал ему доходить до размеров государственного. Как это было в Армении. А сейчас в Грузии есть силы, которые очень этого хотят. Если смотреть вперёд и понять кому это было бы выгодно, то получается, что совсем не в пользу грузин. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Иосиф said:

Ну они не виноваты в том,что за наш счёт они живут лучше чем мы,и мы к ним ездим отдыхать а не они к нам.В этом кто виноват?

 Сталин и наш власть,  если  грузины  также  вели  бы себя  против армян ,   армянский  власть   сразу  же  вмешался бы , не  смотря  на  то  что   они полностью  зависят  от   Грузии  экономическом  плане , да  и  сами  живущие  армяне  в Грузии   провернули  бы  всю   Грузию  нафиг 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Но он гасил этот бытовой национализм. И не пускал ему доходить до размеров государственного. Как это было в Армении. А сейчас в Грузии есть силы, которые очень этого хотят. Если смотреть вперёд и понять кому это было бы выгодно, то получается, что совсем не в пользу грузин. 

так  надо  напомнит  это  свору  иванишвилли,  а  то все  время  бытовой  провокация  говорим и  забываем , один  раз  дойдет  до  того  что было в Армении   87-88  годов !  тогда  уже  поздно  будет 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так  надо  напомнит  это  свору  иванишвилли,  а  то все  время  бытовой  провокация  говорим и  забываем , один  раз  дойдет  до  того  что было в Армении   87-88  годов !  тогда  уже  поздно  будет 

Грузины уже не в состоянии что-то поменять. А Иванишвили особо это не волнует. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
18 часов назад, Bushido сказал:

 

Вы ни к одному региону не принадлежите, Вы человек Мира, даже госдеп наконец признал.

Graz qardashlarda bir az trepachdiq var))

Это у всех азербайджанцев есть,я раньше тоже думал у кого есть нет,потом убедился это у  всех независимо от региона. А если появляются лишние деньжата то это 100% у всех,а что касается темы, то давайте скажем правду там где наши там всегда дикость и первобытность,те кто  едет туда на машине это мне тоже говорили,как выезжаешь из мест населенных нашими то сталкиваешься с адекватщиной

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 и  при Миши  тоже  было  у них    фашизм  против  азербайджанцев 

Вы преувеличиваете. Какой такой фашизм ? Как раз таки при Мишико наши ринулись в Грузию толпами. До Саакашвили видимо забыли какая ситуация там была? Невозможно было даже обычную тачку возле ресторана оставить, угоняли только так. Криминал он победил? Победил. Пусть даже не полностью. Зато наши спокойно ездят на крутых тачках и спокойно их оставляют в аэропорту, перед ресторанами, не боясь что угонят. А на границе( если сами ездили), то вспомните как грузины к нам относились и как свирепствовали наши в отношении своих же. Вот сейчас не могу ничего сказать про наших погранцев. Работают в основном как положено, редкие исключения в плане превышения полномочий  бывают и с их ,и с нашей стороны. Поэтому пишу в сотый раз, что грузинам не выгодно гнобить азербайджанцев. Знаете почему многие считают, что грузины хуже, чем армяне? Да потому что они не могут и не хотят лезть в **** , как это делают другие.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
28 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  надо  напомнит  это  свору  иванишвилли,  а  то все  время  бытовой  провокация  говорим и  забываем , один  раз  дойдет  до  того  что было в Армении   87-88  годов !  тогда  уже  поздно  будет 

В смысле мы им кузькину мать покажем? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Иосиф said:

В смысле мы им кузькину мать покажем? 

нет башмаки  ХрущЕва, с  таким  властям  как у нас  ничего  не  покажем и не  скажем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Yukiko said:

Вы преувеличиваете. Какой такой фашизм ? Как раз таки при Мишико наши ринулись в Грузию толпами. До Саакашвили видимо забыли какая ситуация там была? Невозможно было даже обычную тачку возле ресторана оставить, угоняли только так. Криминал он победил? Победил. Пусть даже не полностью. Зато наши спокойно ездят на крутых тачках и спокойно их оставляют в аэропорту, перед ресторанами, не боясь что угонят. А на границе( если сами ездили), то вспомните как грузины к нам относились и как свирепствовали наши в отношении своих же. Вот сейчас не могу ничего сказать про наших погранцев. Работают в основном как положено, редкие исключения в плане превышения полномочий  бывают и с их ,и с нашей стороны. Поэтому пишу в сотый раз, что грузинам не выгодно гнобить азербайджанцев. Знаете почему многие считают, что грузины хуже, чем армяне? Да потому что они не могут и не хотят лезть в **** , как это делают другие.

 ладно ,   пусть по вашему !

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Азербайджан  самый  большой страна  в  регионе , самый  богатый  страна , азербайджанцы  по  число  самый  большой , но  при этом  самый зачморенный народ  региона ((((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
16 часов назад, Starry Eyed сказал:

Согласна. Молодежь очень мрачная у них. Да, они свободолюбивы и очень ценят свою культуру, сохраняют самобытность. У нас же все больше перенимают у чужих и обесценивают свое. 

Перенимают у чужих так как нет своего или искуственно

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dorian-x said:

Перенимают у чужих так как нет своего или искуственно

Самое употребляемое выражение армян в отношении нас: "У вас ничего своего, все ворованое!" Вы - хай?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Wisdom сказал:

Самое употребляемое выражение армян в отношении нас: "У вас ничего своего, все ворованое!" Вы - хай?

нет ,я просто люблю правду какой бы горькой она не была,говорить можно все что угодно, но когда видешь что это так то трудно не согласится. А хаями вы нас не обзывайте,у нас похуже хаев сидят наверху

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Нормального главнокомандующего не было, когда из Армении гнали. Не было, когда  с Гарабаха и других оккупированных районов гнали. Откуда сейчас появится нормальный главнокомандующий, чтобы защитить своих соотечественников, живущих в другой стране, которые даже не граждане нашей страны?

Мечты....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

наши  не  дали  бы дорогу фашизму, как это  делают  грузины

Я бы на вашем месте не разбрасывалась бы такими словами почем зря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Я бы на вашем месте не разбрасывалась бы такими словами почем зря.

 ну хорошо  не  буду  больше  , я уже  понял  это дело рук третьих стран=))

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 ну хорошо  не  буду  больше  , я уже  понял  это дело рук третьих стран=))

Жизнь сложнее.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вот и доказательство утверждения из другой темы. Чтд. Как были нищебрдами, так ими и останутся. Со своей демократией.

-

Пусть задумаются ставящие их в пример.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 minutes ago, Jamilla.J said:

Жизнь сложнее.

согласен , ну азербайджанцы  еще  сложнее, ибо  открытого  фашизма  не  видят ))

ня исе , может  рано  или поздно  увидите ))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
43 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

согласен , ну азербайджанцы  еще  сложнее, ибо  открытого  фашизма  не  видят ))

ня исе , может  рано  или поздно  увидите ))

Дело не в том, что азербайджанцы видят или не видят. Можно увидеть все что угодно в чем угодно. Hо разбрасыватьйса такими обвинениями, я бы все же не стала. Иначе, в чем разница между вами и ими? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Jamilla.J said:

Дело не в том, что азербайджанцы видят или не видят. Можно увидеть все что угодно в чем угодно. Hо разбрасыватьйса такими обвинениями, я бы все же не стала. Иначе, в чем разница между вами и ими? 

я  не  разбрасываю , я  говорю то что вижу ,  я уже  19988980979  раз  сказал  это не первый случай , фашизм  у  них  есть , вы  не  разбрасывайтесь  дело ваше !

у них  есть  фашисты  и   расизм  разные  время  они это  показывают , и  этих  расистов  фашистов  не  наказывает  грузинский власть!

между мной и ими  разница  в том  что  я  не  гноблю  гражданина  Азербайджана другой национальности , я  не обвиняю  их   , не  отношусь  к  ним  как к  прокаженным!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, dorian-x сказал:

Перенимают у чужих так как нет своего или искуственно

Абсолютно с Вами не согласна. У Азербайджана  богатая история и культура. Однако, тот факт, что Азербайджан был под властью различных захватчиков годами, безусловно, привёл  к смешению культур и традиций. Но через это прошли все народы мира, ни у кого не осталось ничего чисто аутентичного, таких изолированных обществ нет. Культуры всех стран формировались тысячелетиями, подвергались ассимиляции, влиянию соседей и захватчиков. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

политический деятель  приходит  к границу  оскорбляет  наших  пограничников , кричит  вы качевники  валите  назад в  свой алтай, потом  его приглашают  в разные  теле-передачи объявляя   тему  " спорный  кешикджи даг " при этом этот деятель  хренов  гуляет  на  свободе  ,а  тут  в упор не  видят  всего этого , считают  это  провокация ))))

армяне  берут   азербайджанских  пастухов  в плен,  крадут  их  скот , но  реакция  грузинский власти  зиро , азербайджанцы   опять  списывают на провокации  и забывают ))))

жизнь B любой азербайджанскиx  селах Грузии  10  раз  хуже  чем в грузинских  селах , азербайджанцы   как всегда  в упор  не видят)))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Rüstəm
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Leysan
    • +Рюзаки
    • +Spirt
    • cuap
    • varra
    • _Z_
    • +Светлый путь
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Gulchatai
    • +Grisbi
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions