Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Stolz

Иранские грузовики в Карабахе… Азербайджану стоит призвать к ответу посла Ирана!

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну что  , где  там  наши братья в Табризе, Ардабиле,  почему  молчат ?

Они как и все азербайджанцы политика гарышмыллар)

Поделиться сообщением

41 minutes ago, artist88 said:

Vallah bizde de onlardaki kimi illernen kran getirib seherin merkezinde politikaya gosulanlari assaydilar, hec seslerin de cixarmazdilar. 

Поделиться сообщением

2 hours ago, *Чертовка* said:

А вы кто?

дома говорят  что я  человек , я  имел  ввиду  вас  и я ,  то  есть  оба  ошиблись с гороскопом двух  президентов 

Поделиться сообщением

54 minutes ago, artist88 said:

да  нет  , когда уровень воды уменьшается  в озера  урмия  бастуют  ведь месяцами 

Поделиться сообщением

2 hours ago, Shtoltc said:

Халафов чувак по круче  многих и умнее главного. Был ещё один толковый по фамилии Полухов, но его отправили Африку послом. Алиеву толковые не нужны, ему нужны подчинённые с лакейской выправкой. 

а  почему   Халафова  держит   в  МИД-е  тогда ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Obozrevatel сказал:

Чтобы не сотрясать попусту воздух, Азербайджану(руководству) давно стоило комплексно подходить к решению этой проблемы. И в главную очередь, создать по настоящему сильную и современную армию, заработать авторитет и доверие у всего народа и провести КТО на всей оккупированной территории. Наши нескончаемые гневные заявления никто больше  всерьёз не рассматривает. 

Готов ли народ, страна к массовым убитым (смертям), гробам в тысячи. Ну а армия я считаю самая сильная из всех закавказских стран. 

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Stolz said:

Готов ли народ, страна к массовым убитым (смертям), гробам в тысячи. Ну а армия я считаю самая сильная из всех закавказских стран. 

Армия у нас, как и все армии постсовка, является армией 19-го века. Весь командный состав, отстой. К современным реалиям и методам ведения БД не готовы. То есть, существует огромный фронт деятельности, который не смотря на упущенные десятилетия независимости(?) ещё не поздно начать решать и привести к логическому завершению. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  почему   Халафова  держит   в  МИД-е  тогда ?

Ваш вопрос в моём ответе.

Поделиться сообщением

Только что, Obozrevatel сказал:

Армия у нас, как и все армии постсовка, является армией 19-го века. Весь командный состав, отстой. К современным реалиям и методам ведения БД не готовы. То есть, существует огромный фронт деятельности, который не смотря на упущенные десятилетия независимости(?) ещё не поздно начать решать и привести к логическому завершению. 

Дайте да мне немного возвысить моих однополчан. 

Поделиться сообщением

Just now, Stolz said:

Дайте да мне немного возвысить моих однополчан. 

Я бы рад и своих возвысить, но дело не в них. 

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Obozrevatel said:

я бы так не сказал ,  армия  современная ,  беда  в  руководстве  страны , мало  душный  он  у нас , если  2016  году   главком  был  бы не много  смелее  то у нас  не было бы столько  погибших , у армии  есть все  возможности , не  хватает решимости  политиков 

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Stolz said:

думаю готов  если будут  освобождать  территорию ,  все  зависит  от  политиков ,  если политики  не будут  совать  свой нос   то потеря  не  будет  большой 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я бы так не сказал ,  армия  современная ,  беда  в  руководстве  страны , мало  душный  он  у нас , если  2016  году   главком  был  бы не много  смелее  то у нас  не было бы столько  погибших , у армии  есть все  возможности , не  хватает решимости  политиков 

Наверное вы правы. 

Поделиться сообщением

Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

думаю готов  если будут  освобождать  территорию ,  все  зависит  от  политиков ,  если политики  не будут  совать  свой нос   то потеря  не  будет  большой 

Я бы так не был категоричным, видно было как и турецкий народ был готов к гробам из Сирии, тут на теме выставляли ссылки на слёзы матерей и отцов, убитых горем, как на себе волосы рвали, лицо исцарапали. Никакой здравомыслящий человек, мать, отец не захотят хоронить в закрытом гробы своё чадо, которому отдали самое лучше в жизни, растили, воспитывали, любовались. Никакие слёзы матери не стоят такого. А Карабах не только одна высота, там леса, горы, и т.д. Я не знаю какой выход из данной ситуации, но переговоры пока идут, который год, которое десятилетие. 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Stolz said:

Я бы так не был категоричным, видно было как и турецкий народ был готов к гробам из Сирии, тут на теме выставляли ссылки на слёзы матерей и отцов, убитых горем, как на себе волосы рвали, лицо исцарапали. Никакой здравомыслящий человек, мать, отец не захотят хоронить в закрытом гробы своё чадо, которому отдали самое лучше в жизни, растили, воспитывали, любовались. Никакие слёзы матери не стоят такого. А Карабах не только одна высота, там леса, горы, и т.д. Я не знаю какой выход из данной ситуации, но переговоры пока идут, который год, которое десятилетие. 

это нормальное  явления, во всех  странах  родители  так  реагируют , у нас  тоже  2016  году  было 94  погибших  вы  видели  как  их тело встречали  и похоронили ?
  естественно  не  хочет  никто ,   но  это война 

никакие  переговоры не  ведутся ,  давно уже  переговоры  закончились,
 понимаем  что  там леса  горы  и  тд , но  нет  такой  горы, леса  чтоб   человек не  смог  покорить  

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  нет  , когда уровень воды уменьшается  в озера  урмия  бастуют  ведь месяцами 

У нас тоже иногда бастуют против забастовок в США

Поделиться сообщением

54 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это нормальное  явления, во всех  странах  родители  так  реагируют , у нас  тоже  2016  году  было 94  погибших  вы  видели  как  их тело встречали  и похоронили ?

никакие  переговоры не  ведутся ,  давно уже  переговоры  закончились,
 понимаем  что  там леса  горы  и  тд , но  нет  такой  горы, леса  чтоб   человек не  смог  покорить  

Но у нас также нет фабрики по массовому производству людей, чтобы восполнять запасы в живой силе. Чтобы воевать как Жуков и завалить противника горою трупов жителей страны не хватит. Возможно, что по каким-то критериям у нас армия современная. Но методы ведения войны давно поменялись. Каждая людская жизнь очень дорога. Поэтому турки сначала всё зачищают беспилотниками, а потом вперёд идут авангард спецназа и за ними уже регулярные части. Поэтому американцы зачищают всё ракетами и с самолётов и только потом всё происходит в той же последовательности, что я указал выше. Наверное у вас есть какие-то веские аргументы считать, что наша армия может воевать по новому, но у меня на этот счёт, как и на счёт абсолютно всех постсовковых армий, очень большие сомнения. Или я не владею информацией так хорошо, как вы. 

Изменено пользователем Obozrevatel

Поделиться сообщением

Just now, Obozrevatel said:

Но у нас также нет фабрики по массовому производству людей, чтобы восполнять запасы в живой силе. Чтобы воевать как Жуков и завалить противника горою трупов жителей страны не хватит. Возможно, что по каким-то критериям у нас армия современная. Но методы ведения войны давно поменялись. Каждая людская жизнь очень дорога. Поэтому турки сначала всё зачищают беспилотниками, а потом вперёд идут авангард спецназа и за ними уже регулярные части. Поэтому американцы зачищают всё ракетами и с самолётов и только потом всё происходит в той же последовательности, что я указал выше. Наверное у вас есть какие-то веские аргументы считать, что наша армия может воевать по новому, но у меня на это счёт, как и на счёт абсолютно всех постсовковых армий, очень большие сомнения. Или я не владею информацией так хорошо, как вы. 

если  будем воевать    трус главкомом  то да  у нас людей не хватит , а  если  главком  даст  приказ  сам отойдет в сторону  то  потеря  будет минимум , у нас  2016  году  тоже  могло быть  мало потери  если  бы не трусости  главкома , мы  потеряли  много  из  за  то что  после  звонка  русских  наш  начал скулит, не  дал военным  делать  то что  они  знают , с  техникой  ,спецами,  боеприпасами проблем нет , можно  крошит  всё     не  входя  контакт  с  врагом , вертолеты  все  вооружены  с птр  дальноо  радиуса , у  нас  хватает  и  дронов  ударных  и  тд 

Поделиться сообщением

на  самом деле  не  все  детали  раскрыто 2016  года ,  тогда  наши    в разу больше  территорию  освободили ,  из за  главкома  пришлось    отступать назад !

Поделиться сообщением

4 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  будем воевать    трус главкомом  то да  у нас людей не хватит , а  если  главком  даст  приказ  сам отойдет в сторону  то  потеря  будет минимум , у нас  2016  году  тоже  могло быть  мало потери  если  бы не трусости  главкома , мы  потеряли  много  из  за  то что  после  звонка  русских  наш  начал скулит, не  дал военным  делать  то что  они  знают , с  техникой  ,спецами,  боеприпасами проблем нет , можно  крошит  всё     не  входя  контакт  с  врагом , вертолеты  все  вооружены  с птр  дальноо  радиуса , у  нас  хватает  и  дронов  ударных  и  тд 

Я всегда говорил, что если начнется полномасштабная война ,то солдаты пойдут не на армян ,а в Баку..сегодня читал под одним видео ,где фигурировал местный наш чиновник, юзер написал поскорей бы война , тогда я до тебя доберусь ..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Очень интересный фильм, с вешдоками армянской фальсификации из армянских же источников, то есть армянского фильма "Матенадаран" с участием Соса Саркисяна, производства 1983-го года. Я долго искал, но найти не смог, это чисто по армянски, писать историю в "дань моде", а потом менять, или стирать, когда не выгодно.
    • Ну а как же, тема называется "Ермоловский Кавказ" Наверно и Мадатова приплетут.
    • Тут на форуме теме, нас обвиняют в гомофобии.   Сын президента Армении вышел замуж – Скандал Главная страница В мире Председатель ОО «Гражданское сознание», основатель сайта AntiFake.am Нарек Самсонян нашел документ, благодаря которому Армен Саркисян получил от Пашиняна индульгенцию. Как передает Axar.az, об этом Самсонян пишет на своей странице в соцсети «Фейсбук». По его словам, раньше отношение премьер-министра Армении к президенту этой страны было, мягко скажем, негативным. Но вскоре Армен Сарксисян показал Пашиняну некую бумагу, после чего отношение к нему изменилось. И с того дня он стал «личным наложником» Никола Пашиняна. «Эта бумага — бумага ЗАГСа самого младшего сына Армена Саркисяна — Айка Саркисяна. Мы все знаем, насколько чувствителен Никол Пашинян к ЛГБТ-лицам. Он несколько раз публично заявлял, что они находятся под его личной гарантией. А Армен Саркисян, по всей вероятности, хитро воспользовался слабостью Пашиняна и представил ему документы, подтверждающие брак его младшего сына. Младший сын Армена Саркисяна Айк недавно женился на своем любимом Фарисе. Говорят, что на свадьбе гей-пары присутствовало много высокопоставленных гостей, даже принц Великобритании. Таким образом, Армен Саркисян стал одним из уникальных армянских мужчин, который, имея двух сыновей, одновременно стал и свекровью своей невестки, и тестем мужа другого сына. Поздравляю Армена Саркисяна с таким выдающимся достижением и желаю большой любви и счастья молодоженам — Фарису и Айку. P.S. А теперь подумайте, каким не должен быть больше человек, который занимает пост президента РА», - говорится в публикации Самсоняна и приводятся фотографии гей-пары.  
    • Про него зачем? Он просто представитель РИ. Лучше про Кавказ в РИ и вне её. Но я пока не могу. Не стану нарушать традицию и пока посмотрю цены на нефть и финансовые новости.
    • Не слышал его. Вполне возможно, что он так говорил. 
    • Надо будет найти этот фильм. Интересно до чего их фантазия доходила.
    • Амбиции не менялись при изменении названия страны. Они всегда были имперскими. 
    • Народ, в что обсуждаете.   Модель Тунай Алиева: «Я ему изменила… Он этого не простил…» - ФОТО NEWS.DAY.AZ Интервью Day.Az с популярной телеведущей и моделью Тунай Алиевой.  
    • Неужто у западных коллег снадобье закупили, которым они президентов неугодных из латиноамерики пичкают? 
    • Ладно, про Ермолова когда начнется?
    • Максим Шевченко говорит что, азербайджанцы потомки Чингизхана.
    • Что то про армян забыли. Во времена перестройки по центральному телевидению СССР запустили армянский  фильм "Матенадаран", Сос Саркисян, 1983-й год. В этом фильме говорилось,  о том, что, что бы спасти свое армянское государство от монголо-татарского нашествия, армянский царь снарядил войска, и отправил монгол-татарам, что бы воевать вместе с ними против русских, наверно тогда воевать против русских было в тренде, с другой стороны спрашивается, ай дыга, 13-й век, какое армянское государство, даже по вашей фальшивой истории. Теперь этот фильм тщательно стирают с интернета, лет 10 назад ещё можно было найти, а сейчас какие то обрезки и те на армянском.
    • Прошу прощения, РИ с СССР ещё можно сравнивать, а РФ как мне кажется нет.
    • Попалась, мафоманка! Валите её!)
    • Какая может быть демократия в обществе где есть бедные, бомжы, и вечные долги по кредитам.
    • Начинаю привыкать, что от разговоров о еде никуда не скрыться.))) Сегодня была глубоко озадачена, когда человек, выставляющий фотки еды нон-стопом, вдруг резко  повесил цветочки. Долго пыталась понять, как человек их ест.)) По сему могу смело предположить, что центровое место в психушке расположится на кухне.)) 
    • Надо помочь!!! Он герой нашего времени!!!
    • А я почитав последние страницы, думаю, какая скучная тема без оффтопа. А тут в середине темы жизнь ключом била. @Gun-smith лови ))  
    • https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2652041-echo/   (статья из газеты «Скрепа», автор неизвестен) В свое время Рогозин справедливо указал американцам, что сами они, без нашей поддержки, могут запускать людей в космос только с помощью батута. Понимая, что президент Путин абы кого не назначит, потому к словам такого человека надо прислушиваться, НАСА создало специальное батутное подразделение. Здравомыслящие, настроенные на сотрудничество с Россией американцы, конечно, отнеслись к программе скептически — понимали, что без советов Рогозина и российской техники в космической сфере им не обойтись, никакие батуты не помогут. Но русофобы в Конгрессе и Госдепартаменте добились финансирования батутной программы, на мысе Канаверал начались интенсивные тренировки. НАСА рапортовала об успехах. У американцев довольно примитивное чувство юмора и плохое образование – они просто не поняли, что слова Рогозина о батутах – добрая дружеская шутка. Запустить человека в космос с помощью батута невозможно. И хотя руководство НАСА, не понимая этого, вкладывало в батутную программу все новые миллиарды, она скоро должна была закончиться ожидаемым фиаско. Инженеры НАСА уже собирались просить российское гражданство – гражданство страны, являющейся лидером в развитии высоких технологий. А американская космическая программа – этот исторический курьез — все знают, что на Луне американцы не были, а снимали все в Голливуде – была бы закрыта навсегда. Но тут вмешалась геополитика. Президент Трамп – хороший, в общем, человек, расположенный к России и к президенту Путину – опрометчиво затеял торговую войну с Китаем. Так бывает, если не посоветоваться вовремя с Захаровой или хотя бы с Лавровым. А затеяв, того не учел, что батуты в США поставляются как раз китайскими фирмами. На мысе Канаверал прыгать вверх стало не на чем. В отчаянии, чтобы не допустить триумфа России, а точнее, чтобы скрыть этот триумф, реакционные круги США вынуждены были поручить давнему платному агенту разведки Илону Маску – он начал служить там одновременно с Биллом Гейтсом — срочно изготовить взамен батута пилотируемый космический корабль. Приказ он выполнил – чего не сделает буржуазия за лишний доллар! — еще раз доказав, что американский империализм интересует только прибыль и власть над народами и что для достижения своих русофобских целей он не остановится ни перед чем. Но недолго осталось радоваться реакционным кругам Запада. Люди доброй воли, сплотившись вокруг Владимира Путина, дадут им отпор. А скоростные поезда на гужевой тяге – на РЖД назначается сын Рогозина — будут нашим достойным ответом пресловутому Илону Маску. P.S. Наученный горьким опытом, когда подобные тексты уже принимались за чистую монету, автор чистосердечно признается в том, что все это шутка. Ну, кроме скоростных поездов на гужевой тяге.  
    • Allah komey elesin,amma bu belani ele allah verir insanlara
    • Зачетный урок истории от Ельцина 🙂 Особенно для любителей звездно-полосатых.   Было     Стало    
    • Maragli rolikdir. Solovyevun dostu, ermeni yarimcigi doktor Myasnikyan girmizi-girmizi adami (Navalnini) raxatcasina oldurmeye hazir oldugunu danisir. Ermeni Gevorkyan Partaygenosse (Edinaya Rossiya) 100 rubl eveinde ozune secici alir, acig internetde algi-satgi ile mesguldur. Polis ozunu aga cixartmag ucun Tibb Universitenin telebesini, cavan gizi, nesehor cixartdilar ve daha  neler-neler.  
    • Наверное единственный сериал который я посмотрел от и до это "Теория лжи" )  
    • А как называют людей ,которые готовы продать свою совесть ради пиара ?!  Или вы действительно считаете ,что это обыкновенный мысли в слух ?! ) Я не берусь ее кем то называть ,но до этой статьи я ее точно знать не знал. А сегодня ее уже многие знают ..  Если вы считаете это мнением ,то она своим мнением не делится ,а спекулирует ..так кто же она ,спекулянт , шоумен ,может журналист ?!) Она знала реакцию обшества,тем более после истории с интервью о Мубаризе.. Через некоторое время будет говорить о ущемление , угнетение и будет требовать убежище где то в штатах )  Способ конечно не самый достойный,но эффективный )
    • Кстати вот эта из раст тоже в горле порт. Ужжжоооссс((( немое))
    • мой брат был ее сына одноклассник и она недалеко от нас жила,он часто ходил к ним гости,рассказывал,что она необыкновенный человек,и вот однажды сын попросил ее спеть,так  мой брат застыл,говорит,настолько волшебно было ее пение,еле потом включился)))
    • Өзүдә доступ по ссылке ))
    • Allah Sefa Versin   Help Azerbaijani human right defender fight cancer organized by Emin Huseynov WWW.GOFUNDME.COM Help Azerbaijani human right defender Mehman Huseynov fight cancer - … Emin Huseynov needs your support...  
  • Создать...