Jump to content
Baku365.com

Чем мне импонирует юзер (....) ?


Glock

Recommended Posts

Glock

@God_bless_you hanım, sizin ünvanınıza bir söz deyən olmadıki..     

Вам не нравится Штольц или его комментарии, пишите ему или склоняйте в соответствующих темах. Тут позитив и у каждого своё мнение и оценка... а Вы со своими обидами и разборками)

У вас восприятие отличается не только от моего но и тех юзеров кто одобрил мой пост о Штольце. Нормально.  Ола биляр. Но тут устраивать разборки не надо)

П.С. не вижу ничего оскорбительного в его постах. Вы каждый идеологический термин воспринимаете как оскорбление.. но это же не так)

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

есть юзеры которые ведут двойную игру, им плюнь в лицо они скажут это божья роса..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

есть юзеры которые ведут двойную игру, им плюнь в лицо они скажут это божья роса..

Или тут пытаются сеья хорошими показать,а за спиной бегают жалуются и ругают)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

вот с другой стороны, что вы прицепились к Штольцу и Глоку, с Глоком все понятно..вот Импендинг дум "философ" возвел на пьедестал Обломова и Шимона, к нему нет претензий..? так что...

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

Или тут пытаются сеья хорошими показать,а за спиной бегают жалуются и ругают)))

Бро, не думаю так, не хочу думать так))) честно! верю в людей..

Edited by Gun-smith
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
20 минут назад, Gun-smith сказал:

честно! верю в людей..

А вот это ...Напрасно ! )))))

Хотя ....за пределами Азербайджана , можно себе позволить .))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

А вот это ...Напрасно ! )))))

Хотя ....за пределами Азербайджана , можно себе позволить .))))

Не, верю но не так что бы ключи от квартиры армянину отдать, как тут высказалась одна троллиха и исчезла)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
39 минут назад, Gun-smith сказал:

вот с другой стороны, что вы прицепились к Штольцу и Глоку, с Глоком все понятно..вот Импендинг дум "философ" возвел на пьедестал Обломова и Шимона, к нему нет претензий..? так что...

А какие могут быть претензии к личной симпатии, о житель свободной страны ?)) Воистину, это 2 величайших тролля форума.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Не, верю но не так что бы ключи от квартиры армянину отдать, как тут высказалась одна троллиха и исчезла)))

Люди разные ...Но часто сталкивался с фактом , что когда доверяешь на 100% , тебя поимеют на 200% .)))))

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, ImpendingDoom said:

А какие могут быть претензии к личной симпатии, о житель свободной страны ?)) Воистину, это 2 величайших тролля форума.

Так бы и сказал да))) а то ня билим ня...)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Воистину, это 2 величайших тролля форума.

Если убрать слово "величайших" , то получим вполне объективную оценку .)))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Так бы и сказал да))) а то ня билим ня...)))

Троллинг разный бывает. У этих господ чувство юмора есть, и грамотно излагают мысли. Они могут тебе ее нравится, но это не отменяет этого. Т.е когда троллинг сочетается с умением мыслить - получается великий троллинг) помимо этого конкретно у Облома были интересные посты ещё на диспуте, экономического толка. 

2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Если убрать слово "величайших" , то получим вполне объективную оценку .)))))

Кому как) как бы там не было есть ещё аспект хорошего актерского мастерства, что , забыл отметить выше. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Троллинг разный бывает. У этих господ чувство юмора есть, и грамотно излагают мысли. Они могут тебе ее нравится, но это не отменяет этого. Т.е когда троллинг сочетается с умением мыслить - получается великий троллинг) помимо этого конкретно у Облома были интересные посты ещё на диспуте, экономического толка. 

Кому как) как бы там не было есть ещё аспект хорошего актерского мастерства, что , забыл отметить выше. 

Друг на диспуте я ему тоже симпатизировал, а потом пошёл маразм и все его экономические прогнозы сейчас коту под хвост!..ну как можно тратить своё время читая тролля..

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Попкорн йохдур..чай вар )))

 

FAAB7B81-9F8F-4A73-A1D4-48E3A5893DA1.jpeg

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

FAAB7B81-9F8F-4A73-A1D4-48E3A5893DA1.jpeg

В машине сделай такую фотку да))))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

В машине сделай такую фотку да))))

У меня в багажнике самокат есть)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Друг на диспуте я ему тоже симпатизировал, а потом пошёл маразм и все его экономические прогнозы сейчас коту под хвост!..ну как можно тратить своё время читая тролля..

Всё верно. Как будто раньше был интересный юзер, а после длительного бана стал тролль. Я один из тех кто просил тогда открыть его ник. 

Там на теме все о манате сейчас сидят ребята которые шарят в экономике лучше чем наши министры) реально очень толковые ребята. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

Всё верно. Как будто раньше был интересный юзер, а после длительного бана стал тролль. Я один из тех кто просил тогда открыть его ник. 

Там на теме все о манате сейчас сидят ребята которые шарят в экономике лучше чем наши министры) реально очень толковые ребята. 

Я тоже просил его разбанить на диспуте! но потом пошла другая история!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вместо выявления точек соприкосновения и симпатий, наблюдаю патологическую потребность в поиске негатива и выражение его.... непорядок)

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Glock сказал:

Вместо выявления точек соприкосновения и симпатий, наблюдаю патологическую потребность в поиске негатива и выражение его.... непорядок)

чертов коронавирус)) без него мы все паиньки ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Evol said:

чертов коронавирус)) без него мы все паиньки ) 

Я на самом деле не понимаю... дуруб дурдугу йердя зачем кого-то обсуждать с негативной стороны? Не нравится чел пройди мимо....   или тут принципиальные политические и национальные вопросы затрагиваются?))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Тут очень много реально мне симпатичных личностей. Но один ник хочу особо отметить - @Undina. Удивительным чувством момента и предугадания владеет. Чистый взгляд без искажений на происходящее. Завидная трезвость. Согласитесь, редкие качества.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
44 минуты назад, Evol сказал:

после длительного бана стал тролль

Вот что с людьми заключение делает.. всех троллей на свободу и по велосипеду ! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bodriy said:

Тут очень много реально мне симпатичных личностей. Но один ник хочу особо отметить - @Undina. Удивительным чувством момента и предугадания владеет. Чистый взгляд без искажений на происходящее. Завидная трезвость. Согласитесь, редкие качества.

Согласен.... с тем что многие её взгляды идут под грифом *вопреки* установившихся общественных стандартов)) 

Не... мне импонирует 50 на 50 ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Импонирует  @Azrail умением *своё мнение/видение* задвинуть на второй план и придти к общему знаменателю с оппонентом или собеседником. Не выпячивает своё, хотя прекрасно может его защитить и продвинуть) самодостаточен.

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Glock said:

Импонирует  @Azrail умением *своё мнение/видение* задвинуть на второй план и придти к общему знаменателю с оппонентом или собеседником. Не выпячивает своё, хотя прекрасно может его защитить и продвинуть) самодостаточен.

мне этот юзер тоже нравится, хорошо информирован, чувство юмора, интересно читать его на исторические, этнические и лингвистические темы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Evol said:

Всё верно. Как будто раньше был интересный юзер, а после длительного бана стал тролль. Я один из тех кто просил тогда открыть его ник. 

Там на теме все о манате сейчас сидят ребята которые шарят в экономике лучше чем наши министры) реально очень толковые ребята. 

Я тоже. На Диспуте писал очень толково. Потом что-то с ним приключилось.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Открой тут тему с голосованием "Будь у вас возможность родиться заново в другой стране, какую бы выбрали?" Уверена 90% выберут другую страну и я в том числе.

Во вторых я еще тогда говорила, грош цена тому солдату который думает вместо того чтобы выполнять приказы. Если каждый солдат будет рассуждать о том правильный ли тот или иной приказ это будет не армия а милли мяджлис, т.е. дурдом. 

А с искренностью я всегда говорила - у нас это самый раритетный товар. У нас люди не то чтобы не могут быть искренними сами, так и не воспринимают искренность чужую. 

Штольц не искренен черезмерно. Он не маньяк. Он обычный человек с русской душой, который говорит то что думает, за что я его сильно люблю. Его в детстве не учили тыщу раз обдумывать слова прежде чем сказать, его не учили лавировать, его не учили говорить так что ня шиш йансын ня кабаб. Его не учили стараться понравиться всем. Его учили быть таким какой есть. 

Я с ним в горы пойду, я не испугаюсь. А вот с со многими другими нашими не пойду, испугаюсь. Потому что никогда не знаешь что у них на уме. Сегодня улыбается тебе. а на самом деле может ненавидит тебя.

После этого открою тему "с кем вы пойдёте в разведку" )))

Кстати, Вы мне не импонируете... но в разведку пошел бы)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

После этого открою тему "с кем вы пойдёте в разведку" )))

Кстати, Вы мне не импонируете... но в разведку пошел бы)))

А я бы с вами не пошла бы в разведку)) Простите за честность. Как юзер вы не плохой, мое отношение к вам вы знаете. Но на разведку или в горы не пойду.  Никогда не знаешь что от вас ожидать, и что у вас на уме. вы слишком дипломатичный )))

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Glock said:

После этого открою тему "с кем вы пойдёте в разведку" )))

Кстати, Вы мне не импонируете... но в разведку пошел бы)))

иными словами: ты мне не нравишься, но я тебе доверяю ) интересный расклад )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    Regent  rena87  gasiga  Ленц  Glock  Artist77  abu Uthman  masha  Azrail  *Jolie*   Тундра  Nomena  Nazul  Walter White  Яна Мадатова  Starry Eyed  disektor  Gun-smith  God_bless_you  Дюймовочка  Yukiko  Тео  Luna  Alpinist  WOLF  Evol  F10  -=laziale=-  Da Vinci  Облигация  Adina  Jamilla.J  Obozrevatel  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  ICP  Masusenka  Zlaw  Сева ИМ  Бзиканутая мадам  Arif Gurbanov  *Чертовка*  split  Bodriy  лесник  nikotrissa  JaFlour  Rauℓ  Stolz  Ulysses  gylya  Ромашка  Ikusya  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Ruada♡  Murad Ali  Castle in the snow  Manneken Pis  ImpendingDoom  Spirt  114  Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Bushido  Veronik  Guest  Poor Yorick  Birdman  Carpe Diem  uncle Y  LiyA_  просто ник  Despina  Sasha  artist88  Царь  Neo  Valois  Farah  Mag  Nana  Turbo  Zema  Ghost Shaman  Коротышка  iНекто  Sunny Moon  Desire  Baku2018  Mr Yan  Pelin  окорок  amitola  Osvaldo  Светлый путь  Salix  and 45 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Padre
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Lonely Wolf
    • +MegadriveXX
    • +Emil33
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions