Jump to content
Baku365.com

Чем мне импонирует юзер (....) ?


Glock

Recommended Posts

Тео

Все лайки, сердеШки и Ха-Хашки на 6 или 7 странице закончились (((

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Есть люди которые считают что имеют право критиковать другого даже если тот не просил об этом. Даже если они не являются друзьями или хорошими знакомыми. Такое вот больное самомнение

а что касается положительного отзыва что тут плохого? Каждому приятно когда его хвалят. Тем более на форуме где никто никому не обязан, хеч кимин чоряи о бириндян асылы дейил значит мнение искреннее)

Я лично считаю, что даже близкие не должны критиковать человека, это может его надломить. Нужно выразить конструктивное мнение вместе с советом, как исправить ситуацию. А критиковать незнакомых людей - крайне глупо.

Так и я об этом, поднятие настроения, что в этом плохого?) Я просто прикапываюсь к Глоку))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Glock said:

Ну... держитесь!

Щас тему антипод открою....

Но меня виноватым не назначайте ааа)

Темы прикольные. Но в них не будет искренности особой. Только общие слова. Я, например, на этой теме в жизни не скажу, кому импонирую от всего сердца. Обязательно какой-нибудь гатых начнёт "палить", а остальные ловить хаха, что абу Усман опять влюбился или что похуже.

На теме антиподе обложу пару ничтожеств, чем вызову в лучшем случае бан на свою голову, в худшем - внутреннее удовлетворение ничтожеств, что им удалось попить чьей-то крови. 

Но это всё полностью субъективно, конечно. 

Рамадан Кярим

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Я лично считаю, что даже близкие не должны критиковать человека, это может его надломить. Нужно выразить конструктивное мнение вместе с советом, как исправить ситуацию. А критиковать незнакомых людей - крайне глупо.

Так и я об этом, поднятие настроения, что в этом плохого?) Я просто прикапываюсь к Глоку))

Ща Глок придет скажет опять Дюма флудит. Она горя я промолчу но полностью согласна и дарю сердешко)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Я лично считаю, что даже близкие не должны критиковать человека, это может его надломить. Нужно выразить конструктивное мнение вместе с советом, как исправить ситуацию. А критиковать незнакомых людей - крайне глупо.

Так и я об этом, поднятие настроения, что в этом плохого?) Я просто прикапываюсь к Глоку))

Я не совсем согласен. Речь не о критике незнакомых. Речь о ... загляни в тему новую)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Glock said:

Я не совсем согласен. Речь не о критике незнакомых. Речь о ... загляни в тему новую)

Зачем несогласен? Вот мяним ня веджимя мяня йад олан, йатанда йадыма дюшмяян какой то юзер кто обо мне думает? Хошуна гялмирям? Джяхянянмя ки) вурсун башыны дивара.

йахын, езиз, созюня хормят этдийим юзерляр вар ки, онлар о гядяр мядяниййетсиз дейил ки, ел ичиндя мяня десин филан хасиййетин писдир. Онлар шяхсян мяня дейе биляр Дюма бу беледи о хеля. Мян дя щяхсян дейирям йахын адамларыма.

сохбят форумда мюзакиря олунан мясялялярдян гедирся о хеч можно написать мол ты неправ, как некрасиво так говорить и все такое. 
Адамын шяхсиййетини мюзакиря етмяк олмаз

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Зачем несогласен? Вот мяним ня веджимя мяня йад олан, йатанда йадыма дюшмяян какой то юзер кто обо мне думает? Хошуна гялмирям? Джяхянянмя ки) вурсун башыны дивара.

йахын, езиз, созюня хормят этдийим юзерляр вар ки, онлар о гядяр мядяниййетсиз дейил ки, ел ичиндя мяня десин филан хасиййетин писдир. Онлар шяхсян мяня дейе биляр Дюма бу беледи о хеля. Мян дя щяхсян дейирям йахын адамларыма.

сохбят форумда мюзакиря олунан мясялялярдян гедирся о хеч можно написать мол ты неправ, как некрасиво так говорить и все такое. 
Адамын шяхсиййетини мюзакиря етмяк олмаз

Речь не об обсуждении личности. В новой теме всё чётко.. указано в нескольких правилах. 

Это не для всех. Это для тех кому интересно (по разным причинам)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Glock said:

Речь не об обсуждении личности. В новой теме всё чётко.. указано в нескольких правилах. 

Это не для всех. Это для тех кому интересно (по разным причинам)

Читала я твою тему) все равно речь о критике. Зачем? Кому это нужно?) типа я скажу Глок филан хасиййетин писди и ты подумаешь Дюма дедися гачым дюзялдим хасиййетими?))) йахЧы даааа))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Glock said:

@artist88 "свой в доску" и критикует самого президента с подколом няйи вар! ))

К тому же... тоже кандидат на переезд в Турцию))

Спасибо муэллим)) я за правду ,какая она не была бы) переезд в Турцию это мечта супруги,подруга ее уже там ,зовёт нас туда

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Glock said:

Речь не об обсуждении личности. В новой теме всё чётко.. указано в нескольких правилах. 

 

Как можно обсуждать личность? Если в законе сказано   - Нельзя переходить на личность?:evilgrin1:

Или  у Вас цель чтоб всех тут забанили)))))))

Ай, яй .яй. Какой Ви хитрый)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Импонируют  юзеры с высоким интеллектом  и информативными постами, например Адина, Монсеньор, Импендинг. Вызывают крайнюю степень омерзения юзеры, у которых единственной мужской составляющей является гендерная принадлежность. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Если хоть один лайк поставила, значит конкретно симпатизирую. Тем, к кому антогонизм не поставлю, даже, если пост заслуживает. Просто говорю :"Ну наконец-то. Хоть что-то вдупляет".)))))))))))

Есть  особо облайканые. Это те, без кого аппетит теряю. 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, gylya сказал:

Как можно обсуждать личность? Если в законе сказано   - Нельзя переходить на личность?:evilgrin1:

Или  у Вас цель чтоб всех тут забанили)))))))

Ай, яй .яй. Какой Ви хитрый)))

Гюля ханым) так здесь виртуал, я здесь Heydar Ali, а в жизни я могу быть Эгор Самохвалов, или Иветтой Израилевна Геймовер

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Царь

ой, не хочу кого то выделять. Могу лишь сказать, что такие юзеры есть. Импонирует то, что не говорят шаблонами, а с точки зрения логики... и как то умудряются не особо переходить на личности.:classic_biggrin:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
9 часов назад, Glock сказал:

@Хамаль много знает мало говорит. В делах государственных)))

Ну, это ж совершенно естественное сочетание.

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

Ну учитывая, что такие темы создаются именно Вами, напрашиваются два вывода : либо Вам интересно мнение юзеров друг о друге, либо хотите услышать приятное в свой адрес...

В первом посту был посыл - поддержать активность.

20 часов назад, Glock сказал:

Привет всем. Карантин выматывает и активность спадает?))

Давайте вспомним, кто из юзеров и в чём (своими комментариями или мнениями итд) нам импонирует?

По-моему, это вполне удалось и даже больше - некоторые прежние недоразумения сгладились и развеялись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19 часов назад, Starry Eyed сказал:

Импонируют многие, так как большинство форумчан - интересные, адекватные люди, за редкими исключениями. Бывает, где-то, в чем-то мнение не совпадает, но от этого они мне нравятся не меньше) Так что выделю тех, кто импонирует не просто как юзер, а как человек😊 @JaFlour - похожа на фею, что внешне, что характером🤗 @ImpendingDoom - очень умный и грамотный человек с доброй щепоткой черного юмора) 

Спасибо, дорогая. Пожалуй в списке лиц импонирующих мне я начну именно с тебя.

@Starry Eyed  Скажу кратко - умная, тактичная, неотразимая)

@Сева ИМ С характером, пишет аргументировано, аналитическое мышление развито, что не может не импонировать мне) Добивает людей до последнего, если на хвост наступили))

@Paprika Редко пишет, но всегда было ее интересно читать.

@Облигация Чувство юмора что надо, и по политико-историческим вопросам часто с ней согласен))

@Oblomov Мастер создавать шухер)) Делает это профессионально, причем часто и не прикопаешься. Так же интеллигентный человек с прекрасным чувством юмора в виде сарказма. Читая его во мне сочетается смех и интерес к подаче.

@Shimon Friedman Аналогично предыдущему. Ироничное поднимание злободневных тем, в объективно верно подмеченными деталями, окрашенными в цвет черного юмора мне нравилось. Грамотное составление текста и формулирование основного вопроса, введение, заключение и прочее. Жалко юзер ушел.

@Rust programming language Часто вижу занимательные посты со смыслом от него. Это большая редкость в наши дни))

@Lochte и @Poor Yorick оба хорошо понимают суть происходящих процессов в ближнем зарубежье. Всегда читаю их мнение с интересом.

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 hour ago, ImpendingDoom said:

@Rust programming language Часто вижу занимательные посты со смыслом от него. Это большая редкость в наши дни))

Премного вам благодарен, уважаемый!  

@Сева ИМ, @ImpendingDoom,  @Adina, @Spirt, @Bodriy

 @Ленц   @perepelka

те секунды жизни, что я трачу на прочтение ваших постов - не проходят даром.

Постоянно узнаю что-то новое и просвещаюсь так сказать.

Продолжайте, пожалуйста, радовать своими постами и делиться полезной информацией. Очень ultra-hyper-приятно вас читать, дамы и господа. Вы просто круче Гугла с Википедией)))👍

Здоровья всем!😉

Edited by Rust programming language
  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Спасибо, дорогая. Пожалуй в списке лиц импонирующих мне я начну именно с тебя.

@Starry Eyed  Скажу кратко - умная, тактичная, неотразимая)

@Сева ИМ С характером, пишет аргументировано, аналитическое мышление развито, что не может не импонировать мне) Добивает людей до последнего, если на хвост наступили))

@Paprika Редко пишет, но всегда было ее интересно читать.

@Облигация Чувство юмора что надо, и по политико-историческим вопросам часто с ней согласен))

@Oblomov Мастер создавать шухер)) Делает это профессионально, причем часто и не прикопаешься. Так же интеллигентный человек с прекрасным чувством юмора в виде сарказма. Читая его во мне сочетается смех и интерес к подаче.

@Shimon Friedman Аналогично предыдущему. Ироничное поднимание злободневных тем, в объективно верно подмеченными деталями, окрашенными в цвет черного юмора мне нравилось. Грамотное составление текста и формулирование основного вопроса, введение, заключение и прочее. Жалко юзер ушел.

@Rust programming language Часто вижу занимательные посты со смыслом от него. Это большая редкость в наши дни))

@Lochte и @Poor Yorick оба хорошо понимают суть происходящих процессов в ближнем зарубежье. Всегда читаю их мнение с интересом.

 

🤗🐾🐾

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 часов назад, Rust programming language сказал:

)))

Здоровья всем!😉

Кстати да, забыл упомянуть @perepelka.

Хороший стиль изложения и анализ )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@nikotrissa любофф мАя) яркая, интересная, острая на язык. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Alpinist серьезный,умный. Его всегда интересно читать. Не нудный

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

@Alpinist серьезный,умный. Его всегда интересно читать. Не нудный

Спасибо за теплый отзыв, всем Бобра ))) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 hours ago, Heydar Ali said:

Гюля ханым) так здесь виртуал, я здесь Heydar Ali, а в жизни я могу быть Эгор Самохвалов, или Иветтой Израилевна Геймовер

 Вы моц жете быть Эгором, но вот Иветтой Израиливной точно нет)))

Потому, как жили бы или в США , Канаде ну на худой конец в Израиле))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 5/4/2020 at 1:55 AM, Glock said:

@Stolz самый открытый и по мне, искренний человек влюблённый в родной наш Баку.  Не видел с его стороны оскорбления или хамства... даже отвечает любезно на выпады в его сторону. 

No comment🤦‍♀️

052B8BBF-C2A1-47FB-81B5-FCA20EF93F90.jpeg

062679D5-D8B0-432C-B2A3-22FFE559CA51.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, God_bless_you said:

No comment🤦‍♀️

052B8BBF-C2A1-47FB-81B5-FCA20EF93F90.jpeg

062679D5-D8B0-432C-B2A3-22FFE559CA51.jpeg

Аа вы что? Он святой он гардаш он гордость некоторых юзеров. Нужно закрывать глаза на то как человек плюет на нас. Мы же толерантние. Нужно сюсюкаться. Айыбды беле скринляр бизя йарашмаз. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Аа вы что? Он святой он гардаш он гордость некоторых юзеров. Нужно закрывать глаза на то как человек плюет на нас. Мы же толерантние. Нужно сюсюкаться. Айыбды беле скринляр бизя йарашмаз. 

Hec utanmiram bu skrinleri bura atdigim ucun. Cunki 50 yasina catmis insanlar naivniy usag kimi birinin hansi yemeyi yedi hansi ickini saat necede hansi otagda icdiyini yazdigi ucun ona semimi deyirse,  sadece guclu yaddasi oldugu ucun kucelerin adini yazdigi ucun Bakini seven oldugunu yazirsa, 24 saat menim milletimin gehreman ogullarini olduren, 20 faiz torpagimizi isgal etmis ermenilerin musbet propagandasini aparan birine dost deyirse onun milliyet anlayisina,  veten sevgisine subhe edirem ve bagislayin amma isteyirsiz mene nifret ede bilersiz amma men bele gurursuz ola bilmerem. DUSMENIMIN DOSTU MENIM DUSMENIMDI. 

Edited by God_bless_you
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, God_bless_you said:

Hec utanmiram bu skrinleri bura atdigim ucun. Cunki 50 yasina catmis insanlar naivniy usag kimi birinin hansi yemeyi yedi hansi ickini saat necede hansi otagda icdiyini yazdigi ucun ona semimi deyirse,  sadece guclu yaddasi oldugu ucun kucelerin adini yazdigi ucun Bakini seven oldugunu yazirsa, 24 saat menim milletimin gehreman ogullarini olduren, 20 faiz torpagimizi isgal etmis ermenilerin musbet propagandasini aparan birine dost deyirse onun milliyet anlayisina,  veten sevgisine subhe edirem ve bagislayin amma isteyirsiz mene nifret ede bilersiz amma men bele gurursuz ola bilmerem. DUSMENIMIN DOSTU MENIM DUSMENIMDI. 

Утанмаг созю зарафат иди надеюсь вы меня поняли)

амма озюнюзю йормайын. С ним будут продолжать дружить. А так же говорить о любви к родине)))

она соз дейендя инджийирляр хятта)

хяля нечя дяфя Ходжалы тякрар олмалыдыр ки, миллят айылсын? 
 

Ня ися. Ща начнется судан гуру чыхмаг джехтляри ждите))) главное он помнит старые имена улиц. Бундан ваджиб ня вар ки))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Утанмаг созю зарафат иди надеюсь вы меня поняли)

амма озюнюзю йормайын. С ним будут продолжать дружить. А так же говорить о любви к родине)))

она соз дейендя инджийирляр хятта)

хяля нечя дяфя Ходжалы тякрар олмалыдыр ки, миллят айылсын? 
 

Ня ися. Ща начнется судан гуру чыхмаг джехтляри ждите))) главное он помнит старые имена улиц. Бундан ваджиб ня вар ки))))))

«Не видел с его стороны оскорбления или хамства»

Minimum 4-5 defe mene oz milletime garsi hagsizliga gore iradimi bildirende bu yuzer mene FASHIST, NATSIST deyib. Bu soz oskorbleniya deyil? 

Men real heyatda nespravedlivost gorende o insanlara iradimi bildirirem. Burda o geder bas gosmuram. Amma shok oldum bele hagsiz postu oxuyanda. 
40-50 yasa gelmeknen deyil insanlari taniya bilmirsiz Glock. Istiyirsiz inciyin istiyirsiz atin cyorniy spisoka. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
57 минут назад, gylya сказал:

 Вы моц жете быть Эгором, но вот Иветтой Израиливной точно нет)))

Потому, как жили бы или в США , Канаде ну на худой конец в Израиле))

Гюля ханым, может и живу там, откуда вы знаете ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Гюля ханым, может и живу там, откуда вы знаете ? 

Знаю, знаю.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    Regent  rena87  gasiga  Ленц  Glock  Artist77  abu Uthman  masha  Azrail  *Jolie*   Тундра  Nomena  Nazul  Walter White  Яна Мадатова  Starry Eyed  disektor  Gun-smith  God_bless_you  Дюймовочка  Yukiko  Тео  Luna  Alpinist  WOLF  Evol  F10  -=laziale=-  Da Vinci  Облигация  Adina  Jamilla.J  Obozrevatel  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  ICP  Masusenka  Zlaw  Сева ИМ  Бзиканутая мадам  Arif Gurbanov  *Чертовка*  split  Bodriy  лесник  nikotrissa  JaFlour  Rauℓ  Stolz  Ulysses  gylya  Ромашка  Ikusya  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Ruada♡  Murad Ali  Castle in the snow  Manneken Pis  ImpendingDoom  Spirt  114  Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Bushido  Veronik  Guest  Poor Yorick  Birdman  Carpe Diem  uncle Y  LiyA_  просто ник  Despina  Sasha  artist88  Царь  Neo  Valois  Farah  Mag  Nana  Turbo  Zema  Ghost Shaman  Коротышка  iНекто  Sunny Moon  Desire  Baku2018  Mr Yan  Pelin  окорок  amitola  Osvaldo  Светлый путь  Salix  and 45 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Razin
    • +Martinika
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Liya1101
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions