Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чем мне импонирует юзер (....) ?


Glock

Recommended Posts

amitola

«А-ОнИки» вә Шимон

Большим уважением!
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

@Сева ИМ  - очень умная и интересная собеседница. Всегда с удовольствием читаю ее комментарии. Жалею, что незнакома с ней лично. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Bodriy сказал:

Тут очень много реально мне симпатичных личностей. Но один ник хочу особо отметить - @Undina. Удивительным чувством момента и предугадания владеет. Чистый взгляд без искажений на происходящее. Завидная трезвость. Согласитесь, редкие качества.

 Все куда скромнее. Но все равно спасибо, Bodriy )

 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

@Сева ИМ  - очень умная и интересная собеседница. Всегда с удовольствием читаю ее комментарии. Жалею, что незнакома с ней лично. 

Севка , единка!

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

amitola
24 минуты назад, Nkek сказал:

Севка , единка!

Вы её четаете? )) Я четаю тоже,  в теме о растениях, иногда )

Link to comment
Share on other sites

Nkek
50 минут назад, amitola сказал:

Вы её четаете? )) Я четаю тоже,  в теме о растениях, иногда )

четаю... и во многом поддерживаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Чени сказал:

Nkek-как дорогой Cadillac. С прекрасной дамой за рулём и пожилым богатым евреем рядом на переднем сидении.

Главное-меньше болтать и больше путешествовать. Молчание-залог здоровья и успеха. Приятных просмотров!

))))) а вот и не угадали ... еврей в багажнике ... на переднем сидении сумка с карликовым пинчером внутрЕ

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Облигация said:

А моя мама азербайджанка чистокровная приехала в Москву и всех встречных русских строила аки детей, а одного полуеврея вообще в заложниках держала 20 с лишним лет. До самой смерти. И что? Открыть тему как азербайджанцы русских нагнули, а евреев  в рабство брали?))))) 

 знать  бы  что значит  это слово ((

а  вот   это уже  интересно , как это  в  заложниках ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

знать  бы  что значит  это слово ((

аки - как, как детей. на украинском - як дытей))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 знать  бы  что значит  это слово ((

а  вот   это уже  интересно , как это  в  заложниках ?

Всё))))) Тебя первого захватят)))) На переобучение)))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Glock сказал:

Не сердитесь... в теме фоток я специально для наших русских запостил пару фотографий... прям сейчас с места событий)

Русская школа в Стамбуле.  Ученики и россияне проживающие тут и турки связывающие свои надежды на будущее с русским языком)

А чего сердиться то? ))))) Жизнь многогранна как и её проявления. Есть повод подумать о чём-то, что интересует или не замечать))) Любое в жизни имеет место быть, даже каннибализм))))) Сердиться зачем?)))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Облигация said:

А чего сердиться то? ))))) Жизнь многогранна как и её проявления. Есть повод подумать о чём-то, что интересует или не замечать))) Любое в жизни имеет место быть, даже каннибализм))))) Сердиться зачем?)))))) 

Ну тогда на меня не сердитесь за то что я сказал вам не сердитесь)))

П.С. смущённо признаюсь, ваше чю и открытость тоже мне импонируют))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 знать  бы  что значит  это слово ((

а  вот   это уже  интересно , как это  в  заложниках ?

Может, речь о браке?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Может, речь о браке?) 

будем  надеяться что  именно  так )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

будем  надеяться что  именно  так )))

Пусть меня простят, если я так подумала о чьем-то браке)) Просто ассоциации у меня такие, брачные узы=заложничество))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, Дюймовочка said:

@gasiga иди читай дальше))))))) если кушал то прости, позже зайдешь)))))

О!)))) Что читать?) Те же яйца вид сбоку. Сто лет ясно кто кого любит, кто кого ненавидит. Соусы разные)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Дюймовочка зачем меня тагнула?))) Хочешь чтобы моя призма тоже кривой стала как твоя? Айяйяй:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, gasiga said:

@Дюймовочка зачем меня тагнула?))) Хочешь чтобы моя призма тоже кривой стала как твоя? Айяйяй:rolleyes:

Конечно))) все такие правильные одна я что ли буду ходить с кривой призмой. Нетушки 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Дюймовочка сказал:

Куда хочешь яз.

я не раз убеждалась в любви к определенным юзерам тут. Даже если они несут чушь. Так что делай что душе угодно))

Да,тебя все тут любят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
06.05.2020 в 10:07, Evol сказал:

Всё верно. Как будто раньше был интересный юзер, а после длительного бана стал тролль. Я один из тех кто просил тогда открыть его ник. 

Там на теме все о манате сейчас сидят ребята которые шарят в экономике лучше чем наши министры) реально очень толковые ребята. 

Друг,какая разница кто как шарит,если у власти сейчас не те кто шарит,а те кто сожалеет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Da Vinci said:

Да,тебя все тут любят))

Угу а как же))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
04.05.2020 в 21:23, Амариллис сказал:

Импонируют  юзеры с высоким интеллектом  и информативными постами, например Адина, Монсеньор, Импендинг. Вызывают крайнюю степень омерзения юзеры, у которых единственной мужской составляющей является гендерная принадлежность. 

Я забыл отметить тебя в списке "импонентов") пишу не ответа ради, а реально. Ты пишешь интересно, но больше всего я тащусь от твоего саркастического тона, ему нет равных))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
06.05.2020 в 10:06, Al Pacino сказал:

иными словами: ты мне не нравишься, но я тебе доверяю ) интересный расклад )

Очень часто бывает. Например коллега у меня тут это называется "Харри ин де Варри" когда у человека синдром ADHD персонально если бы с ним общалась бы, убила бы его за безтактность и за много чего другое))) Но когда на работе ситуации потенциально опасные, или когда требуется четкая team work с допустимой погрешностью миллиметра , не хочу никого другого. Потому что сработались уже, доверяем и понимаем друг друга, даже словами не общаемся а просто иногда кивок головы достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Надеюсь призма ни что иное как «карма» ;-)
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Masusenka пишет мало, но всегда по делу. Симпатизирую)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
7 hours ago, ImpendingDoom said:

Я забыл отметить тебя в списке "импонентов") пишу не ответа ради, а реально. Ты пишешь интересно, но больше всего я тащусь от твоего саркастического тона, ему нет равных))

Спасибо ) когда узнала твой возраст, была еще больше удивлена, такие энциклопедические знания более к лицу академику преклонных лет ) Машаллах

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Ха ха))) Ну и тема))) 

Мне водка нравится и бутерброд с красной икрой) 

Как там? Кукушка хвалит ....

Edited by uncle Y
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 hours ago, uncle Y said:

Ха ха))) Ну и тема))) 

Мне водка нравится и бутерброд с красной икрой) 

Как там? Кукушка хвалит ....

Меньше водки больше правильного понимания темы ))

В названии тоже отражено не "какой юзер полностью импонирует" а "кто чем?" то есть, посыл не в том чтобы расхваливать друг друга а в обозначение своих позиций и выявление собеседниковских)))

Может кто и расхваливает друг друга безосновательно и только по личным симпатиям.. но таких примеров в теме меньше. 

По мне, один и тот же человек может в чем-то импонировать а в ином вопросе нет. Приведу свои примеры:

Бушидо мне импонирует своим отношением к культуре Азербайджана или либерализмом... но его же посты с оценкой  демократии в Турции мне совсем не нравятся))

Дюймовочка импонирует постами о еде или СССР, но наоборот если она пишет о турках/арабах/Исламе/Эрдогане...

Также со всеми другими. Мир и мы не черно белые) и не только водка есть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Glock said:

Меньше водки больше правильного понимания темы ))

В названии тоже отражено не "какой юзер полностью импонирует" а "кто чем?" то есть, посыл не в том чтобы расхваливать друг друга а в обозначение своих позиций и выявление собеседниковских)))

Может кто и расхваливает друг друга безосновательно и только по личным симпатиям.. но таких примеров в теме меньше. 

По мне, один и тот же человек может в чем-то импонировать а в ином вопросе нет. Приведу свои примеры:

Бушидо мне импонирует своим отношением к культуре Азербайджана или либерализмом... но его же посты с оценкой  демократии в Турции мне совсем не нравятся))

Дюймовочка импонирует постами о еде или СССР, но наоборот если она пишет о турках/арабах/Исламе/Эрдогане...

Также со всеми другими. Мир и мы не черно белые) и не только водка есть)))

Мяндян йазмасан айыб оларды да)))))

ненавижу империи которые оккупировали другие страны)))) это против человечества) ссср был оккупантом. Османская империя тоже. А эрдоша живет мечтами о старых временах. Если ты  гордишься историей и оккупациями османской империи то хейир ола ссср тебе не по душе. По сути ейни зибилдиляр. Только потому что одни пиарили ислам а другие атеизм?))

бир дяня демя ки османлылар гюл-чичякнян халхын торпагыны алырдылар, бир дяня буну демя этим токюляр)))
 

долой империи и самодовольных религиозных султанов 😎

йашасын вкусная еда и Дюма :tespe:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В вопросах близости мнений по принципиальным позициям хорошо бы иметь избирательность)))) Человек с убеждениями, осмысленный, пришедший к собственным выводам путём знаний и размышлений, заслуживает внимания и уважения, даже , если есть противоречия))) И совсем другое дело, когда НЕДОграмотный каркуша выбирает себе роль по отрывочным, случайно залетевшим в голову фрагментам и хреначит этот винегрет везде, где удобно))), потому что оригинально))) Такое соседство мнений больше компромитирует, чем обогощает))))) 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions